Россия вышла в полуфинал вместе с Израилем

14.07.2005 20:29 Чехов. Чемпионат Европы среди молодежных команд. Мужчины
Четвертьфинальный раунд. 3-й тур. Группа Е

РОССИЯ — Израиль — 86:63 (25:11, 20:26, 21:14, 20:12)

РОССИЯ: Соколов (19 очков + 10 подборов), Курбанов (16), Фридзон (15).
Израиль: Элияху (18), Казарновски (17).

Греция — Италия — 79:71 (15:22, 16:12, 22:14, 26:23)

Итоговое положение команд:

1. РОССИЯ — 6 очков.
2. Израиль — 4.
3. Греция — 4.
4. Италия — 4.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 20:42 #

Вот вам! Италия!
Израиль и денег заработали из группы вышел! for felix!
 



нет картинки
14.07.2005 21:13 #

Для тех кто не читал стих адмирала Колчака …

Скажите, где Вы были,
Когда чужие кони поднимали пыль,
Когда кривые сабли головы рубили
И на крови сквозь кости рос ковыль?

Где были Вы, когда на Поле Куликовом
За Русь сражался Инок-Пересвет,
Где каждый третий пал в бою суровом…
Где были Вы, скажите, где Ваш след?

Или на Бородинском поле,
Где смерть за честь была для нас, славян,
Где русский дух сломил чужую волю,
-Вас в прошлом нет! Hе клевещите нам!

Чужое, неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля,

Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать, как нам сегодня жить?
Ты! Паразитствующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!

Мы для тебя — безродная скотина,
Презренная, как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Hо вспомни, Ты на чьей живешь земле?

Что ж, упивайся всласть талмудной пыли,
Заняв на время наши храмы и места,
Hо, помни! Мы не позабыли
Позорного Предательства Христа.
 



нет картинки
14.07.2005 21:20 #

На вопрос этого урода отвечу — Виталика Фридзона например.
Пшел вон.
 



нет картинки
14.07.2005 21:25 #

Да,разделали под орех,без вариантов.
Несмотря на отсутствие у израильской команды настроя на матч(победа греков над италией обеспечила им выход в полуфинал)преимущество русских бросалось в глаза.

Больше всего в Израиле меня бесит физ.подготовка спортсменов — есть талантливые игроки но нету "физики".Да и не было никогда.В израильской секции работают "от таланта",во всём мире — вначале ставят человека на ноги в плане физики а затем уже используют его сильные стороны.
Йосси Бенаюн и Одед Каташ — хорошие примеры,два человека глядиш на них и вспоминаешь голодых детей из Африки в выпусках новостей.Выезжают на чистом таланте.
Жаль.

У русских хорошая сборная.
Мне понравился Курбанов.
 



нет картинки
14.07.2005 21:26 #

Заипали антесеммиты. Только и можете на евреев все валить. Евреи не меньше вашего за Россию и СССР воевали. И Христос интересно кто был? И кто его распял? ТАк что молчи в тряпочку. Мне например одинако приятно смотреть и за успехами Российской и Израильской молодежки. Конечно российская поприятней будет.
 



нет картинки
14.07.2005 21:30 #

Киргиз, да мы такие.
 



нет картинки
14.07.2005 21:33 #

Меня несколько удивляет тактика Пашутина, неужели наша команда настолько готова физически, что он так уверенно эксплуатирует по 30-35 минут лидеров, когда после третьей четверти было все ясно. Дал бы скамейке поиграть, ведь устанут лидеры-то, неужели он не учится на ошибках Ивковича, кому нужна была сегодня эта разница +23, надо было в четвертой четверти лидеров всех на скамейку посадить.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:35 #

Partyzan ! привет. как жизнь?
 



нет картинки
14.07.2005 21:37 #

mavericks
Здорова все окей, вот опять немного твоих коллег раззорил сегодня (-:
 



нет картинки
14.07.2005 21:37 #

Partyzan, впереди 2 дня отдыха.
Зато ребята почувствовали себя мощной командой. И нам радость доставили.
 



нет картинки
14.07.2005 21:39 #

ИМХО
Во первых — да,готова физически,во вторых — для такой молодёжи важен настрой и уверенность в себе.Это не зубры игравшие в разных лигах и финалах,а на такой волне попасть в полуфинал гораздо приятнее.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:40 #

как тебе наши сегодня? Partyzan!
 



нет картинки
14.07.2005 21:42 #

mavericks, у вас 2 класных игрока, вот и всё.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:44 #

Что всё? -) у нас классная команда!
 



нет картинки
14.07.2005 21:46 #

mavericks
Я наблюдал только за первой половиной, учитывая что Израль еще до матча вышел, думаю особо радоваться не стоит, наоборот я не понимаю почему Пашутин не дает лидерам отдыхать когда все уже ясно. Вон литовцы полурезервным составом слили, так как просто готовятся уже к полуфиналу. Думаю у Пашутина синдром Ивковича начинается.
 



нет картинки
14.07.2005 21:47 #

Не думаю. В чемпионате 3 сильные команды, а ваша одна из обычных.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:49 #

Partyzan
я всё же старонник того, что бы команда играла основой, что бы был заряд на каждую игру, отдых тоже нужен ,но находиться в ритме победителя надо.
 



нет картинки
14.07.2005 21:49 #

mavericks, прости не понял кто у тебя наши.
 



нет картинки
14.07.2005 21:50 #

Partyzan
Привет,с победой,и выходом в полуфинал!!!
А ты не в курсе кто в суботу первым играет?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:50 #

Моя Четвёртая!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:52 #

Dallas Mavericks! это моя команда!!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:53 #

velnias!
Привет! нас всё больше и больше!
 



нет картинки
14.07.2005 21:53 #

Мы с Сербией в 16:45 первые,
а в 19:00 Литва с Израилем.
 



нет картинки
14.07.2005 21:56 #

mavericks
Привет!Ведел сегодня как Россия играла,ты знаеш понравилось,теперь понятно почему Куртинайтис не горит желанием встречатся с Россией на ранних стадиях.
 



нет картинки
14.07.2005 21:57 #

velnias
А что в Литве тоже Россию показывали?
 



нет картинки
14.07.2005 21:58 #

-)
Спасибо!
Какие прогнозы,на матч Россия-Юги?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 21:58 #

Русские если захотят-могут и до золота добраться! желание должно конечно подкрепляться возможностями.
 



нет картинки
14.07.2005 22:00 #

Partyzan
Я через тарелку смотрел.
 



нет картинки
14.07.2005 22:01 #

Я лицо заинтересованое, но обьективо силы равны. Наши будут ускорять, а сербы тормозить. 70-73
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:01 #

Россия 69:74 Сербия
 



нет картинки
14.07.2005 22:03 #

Похожий прогноз но наоборот.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:04 #

Тотул ровный. Значит столько и будет.
 



нет картинки
14.07.2005 22:04 #

-)
А мне кажется что Россия может добавить,хотя Юги тоже не Мальчики для битья,мне кажется Россия пройдет в финал 69:68.
 



нет картинки
14.07.2005 22:04 #

А почему ты против России поставил? Не болеешь или такая принципиальная объективность?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:06 #

Я за Россию не болею,но поддерживаю. А это просто прогноз.
 



нет картинки
14.07.2005 22:06 #

Литовцам гораздо легче.
 



нет картинки
14.07.2005 22:08 #

Живешь в Москве, но не болеешь? Ты из Далласа что-ли приехал? А за кого болеешь?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:08 #

Грустный
Я жду регулярного сезона. Это моя игра и моя работа.
 



нет картинки
14.07.2005 22:08 #

В игре Литвы с Израилем не будут выкладываться ни те ни другие.
80-65
 



нет картинки
14.07.2005 22:09 #

В смысле, что твоя работа? Ставки или профессиональный баскетбол?
 



нет картинки
14.07.2005 22:10 #

velnias
А через тарелку по какому каналу смотрел?
Меня настораживает, что у югов сегодня хорошо Трипкович сыграл, этот парень в Евролиге за Партизан несколько игр просто круто провел, а на этом чемпе у него не получалось, видимо не в форме был, а сегодня смотрю очень хорошая статистика у него. Если не только Богданович будет тащить команду, но и Трипкович впряжется, то нашим будет тяжело их обоих сдерживать.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:10 #

Литва 71:61 Израиль
 



нет картинки
14.07.2005 22:10 #

-(
Так то оно так,но чтобы игроки слишком не раслабились,как на прошлом чемпионате со Словенией в полуфинале,помниш чем закончилось.А ведь в начале тоже всех громили в одни ворота,и тех же Словенцев.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:11 #

Именно ставки. Прогнозирование матчей. Если ты из Питера-тогда заходи в нашу контору Ф.О.Н.
 



нет картинки
14.07.2005 22:13 #

pochemu litovcam legche?
izrail teper psichologicheski na podjeme,posle takogo vezenija,i oni i tak uzhe vse celi vypolnili i mogut raslablenno v svoe udovolstvie igrat,a nam nado objazatelno ih obygryvat
 



нет картинки
14.07.2005 22:15 #

Марафон слышал, Ф.О.Н. — нет. Я этим не увлекаюсь. Лучше скажи, почему считаешь, что наши проиграют.
 



нет картинки
14.07.2005 22:17 #

Partyzan
По моему по 7тв,я видел последние 10 минут.А что касается Трипковича то против Литвы он за 13 минут набрал 5 фолоф и 0 очков,но ето не о чем не говорит
 



нет картинки
14.07.2005 22:17 #

Финал у вас будет трудный, это я гарантирую, а в субботу можете потренироваться.
 



нет картинки
14.07.2005 22:19 #

Мои прогнозы:
Литва выиграет у Израиля, но не очень крупно, примерно очков 10-12 за счет более длинной скамейки, все-таки Израиль держится на двух игроках и против более сбалансированной команды им будет тяжело играть, либо лидеры фолов нахватают, либо будут более осторожно в защите играть и соответственно больше пропускать.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:20 #

1.Марафон знаю. 2. почему россия проиграет?-в решающих матчах нам невезёт, с Балканскими командами наши туго играют и стены тут непомогут. Остаётся нашим рвать и всё, только так можно победить Сербскую команду.
 



нет картинки
14.07.2005 22:21 #

Мне кажется, если Соколов фолов не нахватает и нормально сыграет, а также более ли менее будем бить трехи, то должны проходить.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:23 #

Я пожелаю России удачи. Она им явно понадобится.
 



нет картинки
14.07.2005 22:24 #

Нашим с сербами будет как обычно тяжело, главное чтобы мы показали командную игру, очень важно будет грамотно в защите сыграть и не провалить первую половину, с итальяшками плохо начали и потом еле выползли. Если с самого начала не дадим сербам в отрыв уйти, то думаю в концовке будем сильнее, ставлю на победу наших с разницей 4-5 очков, счет примерно 68-63
 



нет картинки
14.07.2005 22:25 #

Partyzan
Не знаю но у меня какое-то предчувствие что Россия победит Югов,а насчет наших то думаю Куртинайтис сможет настроить игроков должным образом,чтобы сильно не надобыло волноваться.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:27 #

Главное завладеть своим щитом! чтобы подбор наш бал. Кто выиграет щит, тот ивозьмёт победу в матче.
 



нет картинки
14.07.2005 22:37 #

mavericks
Правильно мыслишь про щит, а у наших в этом компаненте не все хорошо в последних двух матчах, под своим щитом много подборов отдаем, а у югов линия высоких не плохая.
 



нет картинки
14.07.2005 22:40 #

mavericks привет
Не сомневайся , Россия проиграет
на зло Улыбчевому
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:40 #

Partyzan
Вот тут нам Подкользин бы помог.? я немного отлучаюсь на MLB.COMMLB.COM смотрю прямую трансляцию , на вашингтон поставил.
 



нет картинки
14.07.2005 22:41 #

И на зло "поэту"
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:42 #

Дима
Я понял, что Улыбчивый ярый фанат сборной?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:44 #

дима.
Думаю про него писать не стоит, свпомнишь говно вот и оно.
 



нет картинки
14.07.2005 22:44 #

mavericks
Это прекрасно !
Но прогноз — это дело другое
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:46 #

Я в данный момент Бейсбол смотрю, волнуюсь ,поставил.
 



нет картинки
14.07.2005 22:48 #

mavericks
Кстати у Израильтян команда
не очень, у них кадеты крутые
 



нет картинки
14.07.2005 22:53 #

Привет всем, я вернулся.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:54 #

FELIX привет!
получил моё письио?
 



нет картинки
14.07.2005 22:56 #

Да получил, но не очень поверил.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 22:58 #

Это не мои слова , это мне товарищи по Цеху доложили. Как у тебя настроение то? Израиль прошёл!
 



нет картинки
14.07.2005 22:59 #

Нормальное настроение. Я просто должен был мать свозить за продуктами. По этому меня не было.
 



нет картинки
14.07.2005 23:01 #

На счет полуфиналов. Думаю Израилю будет легче против Литвы играть, чем против Руссии. Потому что литовцыкак и израильтяне играют без центрового. Сегодня нам некого было противопоставить Соколову, и он забивал практически каждый раз, как получал мяч.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:01 #

Как у вас с погодой? в москве жара, сума схожу.
 



нет картинки
14.07.2005 23:03 #

mavericks:
У нас жара с апреля по октябрь
 



нет картинки
14.07.2005 23:07 #

Литовцы обыграют Россию без проблем , но такого матча скорее всего не будет …
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:08 #

Сегодня на сайт пробрался некий "Улыбчивый" Он преставлялся моим и твоим именем,писал всякую чушь.
 



нет картинки
14.07.2005 23:10 #

mavericks !
Он уже оставил нас в покое !
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:11 #

Да! ты прав!
 



нет картинки
14.07.2005 23:12 #

Когда определиться Ясикевичус ,
 



нет картинки
14.07.2005 23:13 #

mavericks
Чего там тебе секретного коллеги по цеху сообщили?
 



нет картинки
14.07.2005 23:14 #

Это был мой вопрос
 



нет картинки
14.07.2005 23:14 #

Автор: mavericks 14.07.2005 23:11

Да! ты прав!
Автор: Дима 14.07.2005 23:12

Когда определиться Ясикевичус ,
Автор: Partyzan 14.07.2005 23:13

mavericks
Чего там тебе секретного коллеги по цеху сообщили?
 



нет картинки
14.07.2005 23:14 #

Автор: Дима 14.07.2005 23:10

mavericks !
Он уже оставил нас в покое !
Автор: mavericks 14.07.2005 23:11

Да! ты прав!
Автор: Дима 14.07.2005 23:12

Когда определиться Ясикевичус ,
 



нет картинки
14.07.2005 23:16 #

Когда определиться Ясикевичус ?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:19 #

Partyzan
да это про порожение израиля. Небери в голову.
 



нет картинки
14.07.2005 23:21 #

Partyzan:
Как делишки?
 



нет картинки
14.07.2005 23:23 #

Felix
Нормально, наконец и у нас лето началось, сегодня было +25
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:23 #

Когда определиться Ясикевичус ? это вопрос?
 



нет картинки
14.07.2005 23:24 #

Partyzan:
Только +25?
Такой низкой температуры у нас не был с апреля!
 



нет картинки
14.07.2005 23:26 #

Felix
А я сегодня в первый раз за три недели рубашку с коротким рукавом надел (-:
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:27 #

+25 это для меня очень много!
если буднт больше+30 я наверное помру. я непредставляю ,как ты переносишь такую жару! Летом у вас и +45 бывает.
 



нет картинки
14.07.2005 23:28 #

Partyzan:
У меня рубашек с длинным рукавом раз два и обчелся
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:30 #

Partyzan!
У меня на работе с этим летом кошмар! Жара стоит неимоверная.
 



нет картинки
14.07.2005 23:31 #

mavericks:
У меня дома кондиционер. Во всех учереждениях и магазинах то же кондиционеры. +45 у нас бывает очень редко. Обычно летом температура колеблется между +32 и +36
 



нет картинки
14.07.2005 23:32 #

mavericks
А чего букмекеры не могут позволить себе кондишен, вы же там с перегрева линию хреновую сочините (-:
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:34 #

у меня тоже кондиционер есть, но он меня неспасает! +36 это финиш.
 



нет картинки
14.07.2005 23:36 #

mavericks:Значит хреновый кондишн, если не спасает.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:37 #

Солнечные лучи прямо на меня падает! Укрыться негде. Выпиваю около 3литров воды , потею, прихожу домой в душ бегу. Ужас.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:39 #

А кондишн то полное говно! наш советский. Обещали заменить.
 



нет картинки
14.07.2005 23:39 #

mavericks:
Занавеску повесь, или подвесные жалюзи.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:41 #

Да пробовали уже! Там потолок высокий! и стенд железный нагревается, Я работаю то вообще в ночное время, а пока днём потею.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:45 #

А если окно открыть то всё-полный атас! какой нибудь камазист поставит свою тачку, и коптит стоит.Поэтому окна закрыты. Я на втором этаже сижу.
 



нет картинки
14.07.2005 23:49 #

Ладно, устал я что то сегодня
Спокойной ночи.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
14.07.2005 23:50 #

До завтра!
 



нет картинки
14.07.2005 23:52 #

К сожалению, не было времени и возможности посмотреть по ТВ матчи сборной Литвы, Сербии и очень трудно определиться с прогнозом на полуфиналы. Я из-за матча Россия-Словения вообще очень крупно попал!!! До сих пор не пойму какого хрена сдали матч!!!
Из имеющихся результатов могу предположить, что матч Россия-Сербия будет очень вязким, не будут давать разойтись друг другу. И тотул матча скорее всего будет в районе 130-135 и меньше. Кто реально знает, сколько примерно дадут на тотул матча. И вообще кто знает, кому букмекеры будут давать победу, какие форы на команды? Особенно меня интересует ставки у ФОН.бет. Или влепят 1,85 на 1,85? Вот Вы ребята, как и понимаю матчи могли реально смотреть и реально оценить силы команд! Что Вы думаете реально, если отбросить все пристрастия? И еще надо помнить психологический аспект: Россия всегда тяжело играла с югами, потом груз ответственности — играют же дома, а это очень давит! Вот недавний пример ЦСКА. Судьи часто в решаюших матчах не помогают России, это почти аксиома, не требующая доказательств в примерах. Так что же Вы думаете, друзья?!
 



нет картинки
14.07.2005 23:59 #

Эй, ребята, куда спать!?
У нас сейчас 2 часа ночи, и то сидим пасем, чё почем.
Итак просидел полчаса, разбирал комментарии и читал всякую словоблудень от Дим и прочих Х.
Я же реальный вопрос задал, что думаете про ставки на полуфиналы, если знаете, конечно?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
15.07.2005 00:02 #

Celtic! Я работаю в ФОН. но я работаю на НБА ,могу лишь сказать что Россия-1.5(2) очка дадут. А вообще если интересуешься ставками запиши мой Email Kiselev_v@inbox.ruinbox.ru
 
mavericks
mavericks

нет картинки
15.07.2005 00:04 #

Я в форуме разместил тему про ставки! там я буду давать некоторые прогнозы на матчи NBA. (рег.сезон)
 
mavericks
mavericks

нет картинки
15.07.2005 00:05 #

А ты сам откуда? в Москве 00:06
 



нет картинки
15.07.2005 00:12 #

Я из Семипалатинска, может слыхали такой город!? Шутка!
У нас в городе филиал от ФОНбет работает, не нравится мне, что хуже ставки дает чем в МАрафоне, а что делать?
На форах в матчах с Россией тоже погорел, хочу отыграться если получиться!
А тебе Маверикс я напишу потом, сейчас пора спать, завтра на работу!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
15.07.2005 00:15 #

До завтра! Я тоже ко сну, пиши на мыло либо в форум-там мою тему найдёш.
 



нет картинки
15.07.2005 01:28 #

Эй администрация уберите эту мразь "Хороший стих !" 14.07.2005 21:13

а то ведь завтра загадят
всё,большая просьба
 



нет картинки
15.07.2005 01:43 #

Не в натуре убирите этих больных:
"Идиот с реки Иордан" и его друга "Хороший стих !"
Им здесь не место,пусть
идут в плату №6.Из-за них житья нет сотрите эти пасквели
и не позортесь большущая просьба к администрации !!!
Да и стишок от лже Колчака
в исполнение "Хороший стих !"
и бред молитвенный от "Идиот с реки Иордан".А то захолит к Вам люди нормальные перестанут.
Да совсем забыл,всё из-за эти кретьинов,С ПОБЕДОЙ РОССИЮ ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ ИЗ 3ПОБЕД НАДЕЮСЬ ОНА ДО 5 ДОЙДЕТ
Да конгечно же поздравлю и Литовцев и Израильтян всех наших(по братскому союзу)
с выходом в 1/2 ещёб 4-я команда из бывших бы присоединилась совсем кайф был бы,а финал все равно будет для всех нас общий
РОССИЯ — ИЗРАИЛЬ/ЛИТВА
 



нет картинки
15.07.2005 13:00 #

КАЗАНЬ, согласен.
 



нет картинки
15.07.2005 14:44 #

Rossija sdelaet serbov, a litovci vijgrajut u Izraelia.NaIzraelia.Nas zdet interesnij final s uchastiem litovcev i russkix.
 



нет картинки
15.07.2005 18:23 #

Желаю всем наслождаться хорошим баскетом!И да бедет так.А финал действительно будет интересный