«Сиена» продлила соглашение с Какиусисом и расстается с Торнтоном

15.07.2005 10:19 Руководство «Сиены» объявило о продлении соглашения с греческим форвардом Михалисом Какиусисом (28 лет, 206 см), сообщает www.eurobasket.com.

В прошлом сезоне грек в матчах Евролиги ULEB проводил в среднем на площадке 21,0 минуты, набирая 7,8 очка и делая 4,5 подбора. Напомним, что домашним матчем с «Сиеной» ЦСКА откроет первый групповой турнир Евролиги-2005/06.

Еще один игрок итальянского суперклуба — атакующий защитник Марвис Торнтон (27 лет, 195 см) — близок к переходу в «Улкер». В прошлом сезоне в матчах Евролиги ULEB его среднестатистические показатели составили 12,1 очка, 3,4 подбора, 2,9 передачи и 1,8 перехвата.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.07.2005 11:26 #

Непонятно почему Сиена отпустила Вантерпуля и Торнтона…
 



нет картинки
15.07.2005 11:39 #

Состарились уже они,будут новых молодых наигрывать….Меня удивляет другое,нах ЦСКА игроки такого возраста,как тот же Вантерпул?ИМХО он защищаестя гораздо хуже Антонио,а атакует так же….К тому же игрок,выходящий в Сиене со скамейки…..
 



нет картинки
15.07.2005 11:49 #

Alex:
Ничего подобного. Ни с какой скамейки Вантерпуль в Сиене не выходил, а был вместе с Торнтоном главными заводилами команды.
 



нет картинки
15.07.2005 11:52 #

Вообще по хорошему, Грэйнджера надо было оставлять. Ему Ивкович не давал нормально играть из-за Маркуса, было только 2 комбинации под Антонио и всё. А как часто он его передергивал? Для снайпера это смерти подобно, сидеть на лавке 10-12 минут подряд потом 5-10 играть и опять на 10 минут на лавку.
 



нет картинки
15.07.2005 12:21 #

Грейнджера точно оставлять надо было… Хрен где теперь найдете такого сильного 3-го номера. Помимо того что он снайпер отличный он еще и защищаться хорошо умел.
 



нет картинки
15.07.2005 12:52 #

2Felix
Сиена по завершении этого сезона,кстати для неё очень неудачного,по видимому,расстанется и с Вантерпулом и с Торнтоном…Марвис действительно был одним из лидеров,а вот Дэвид просто неплохую статистику имел в нападении,защищается он действительно хуже Грейнджера….Зря Антонио ушли в Эфес,теперь действительно трудно будет найти ему хотя бы равноценную замену…..
 



нет картинки
15.07.2005 13:21 #

Привет всем!
Мне кажется, что если ЦСКА даже станет чуть-чуть слабее, то все равно у него будут неплохие шансы выиграть Евролигу. Уж очень мощно он смотрелся в прошлом сезоне.
 



нет картинки
15.07.2005 13:33 #

Alex — непорядочный человек.
 



нет картинки
15.07.2005 13:36 #

NIKE
Я думаю шансов на победу в этом сезоне нет, а вот выйти в Ф4 надо и тут ЦСКА думаю постарается.
 



нет картинки
15.07.2005 13:47 #

Partyzan
С чего ты решил что их нет? Шанс есть у всех, особенно у такого клуба как ЦСКА. Я очень надеюсь, что с новым тренером, который знает, как выигрывать крупные соревнования, у армейцев все получится. Кроме о победе в Евролиги ЦСКА и думать ни о чем не должен.
И уж если мы выйдем в Ф4, то до окончательной победы будет всего 2 шага.
 



нет картинки
15.07.2005 13:53 #

NIKE
Про шансы — это мое субъективное мнение, а кроме Евролиги еще о победе в чемпионате России придется думать, конкуренция будет очень серьезной в этом году. Думаю попадание в Ф4 будет очень хорошим успехом в этом году, так как команда новая, тренер новый и необходимо притереться, по игрокам пока ЦСКА слабее смотрится чем в прошлом году.
 



нет картинки
15.07.2005 14:05 #

Macas dogovorilsja o kontrakte na 3 goda s Sharlotte Hornets
po soobscheniju
eurobasket.lteurobasket.lt
 



нет картинки
15.07.2005 14:10 #

kin
Прости,пожалуйста,а на каком таком основании ты решил,что я не порядочный человек?Я что,кого-то кинул???Когда???Да всем бы людям быть такими же непорядочными,как я…..Если бы все без исключеня люди бы так же пунктуально и по-человечески ко всему относились,то тогда бы мы в нашей стране жили бы намного лучше,чем живём сейчас…
 



нет картинки
15.07.2005 14:12 #

sander
В Новый Орлеан….В Шарлотт теперь другая команда-Бобкатс…
 



нет картинки
15.07.2005 14:17 #

sorry
oni tak chasto nazvanija menjaut
pochti kak italjanskie kluby
 



нет картинки
15.07.2005 14:19 #

a v Niu Orleans, kto esco iz izvestnyh igraet?
 



нет картинки
15.07.2005 14:22 #

2sander
Ну там канадский черный центровой Джамал Маглойр,Ли Нэйлон,Джей Ар Смит-молодой защитник хороший,Крис Пол-новый разыгрывающий….Команда не очень,нет суперзвезд…Мацас будет тогда вместе с Смитом составлять тандем атакующих защитников….
 



нет картинки
15.07.2005 14:29 #

Kakiouzis padpisal kantrakt s Barsai o ne sienai pišet eurobasket.lteurobasket.lt kto prav ne znaju.
 



нет картинки
15.07.2005 14:31 #

Повторюсь…Никто не знает,как обстоят дела с Лэнгдоном?Он уже игрок ЦСКА,или все таки останется в Уникахе?