Боснийцы назвали список кандидатов в национальную сборную

15.07.2005 10:23 Главный тренер сборной Боснии обнародовал предварительный список кандидатов на участие в чемпионате Европы-2006, который пройдет в сентябре в Сербии и Черногории. В число претендентов вошли:

Дамир Мршич,
Саша Васильевич,
Ведран Принц,
Тэррэлл Кастл,
Ясмин Хукич,
Хенри Домеркант,
Синиша Ковачевич,
Эрмин Язвин,
Феликс Койданович,
Муйо Туликович,
Данило Палачич,
Бариша Красич,
Горан Иконич,
Домаджо Пинью,
Александр Радоевич,
Элвер Овчина,
Милош Маркович,
Кенан Байрамович,
Мирца Телетович,
Марко Шекич,
Недзад Шинанович,
Харис Муезинович.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.07.2005 11:02 #

Больше всего мне нравятся два боснийца-Кастл и Домеркант…..
А вот фамилия Домаджо Пинью отдает чем-то бразильским…Я что-то не понял,или боснийцы тоже потихоньку натурализовывают иностранцев?
 



нет картинки
15.07.2005 11:54 #

Alex
А этот Домеркант из Эфеса который?
 



нет картинки
15.07.2005 12:02 #

Харис Муезинович — лучший
 



нет картинки
15.07.2005 12:41 #

2Partyzan
Да,по ходу это Хенри Домеркант из "Эфес Пилсен"……..Мне только интересно,когда его боснийцем заделали???
 



нет картинки
15.07.2005 12:47 #

сейчас посмотрел на eurobasket.comeurobasket.com,последние сомнения отпали:Терренс Кастл и Хенри Домеркант…
 



нет картинки
15.07.2005 12:54 #

Вывод:надо Келли Маккарти натурализовывать,будет и у нас два ниггера в сборной…..
 



нет картинки
15.07.2005 13:00 #

Alex
А Терренс Кастл кто такой? Не слышал о нем.
 



нет картинки
15.07.2005 13:06 #

Partyzan
Кастл-маленький,чернокожий разыгрывающий,рост 182 см….
Играл в прошлом сезоне в Греции,за "Арис"(Солоники)…неплохой разыгрывающий,но больше энергии,чем грамотной игры…Часто увлекается бомбежкой кольца и стритбольными выходками…Игрок не особо коммандный..
 



нет картинки
15.07.2005 13:30 #

Сколько бы они не натурализовывали американцев, по имеющимся правилам, в итоговую заявку попадет лишь один.
 



нет картинки
15.07.2005 13:33 #

Grinia
Правила могут в любой момент пересмотреть.
 



нет картинки
15.07.2005 13:39 #

Теоретически, да.
Но не на предстоящий цикл.
 



нет картинки
15.07.2005 13:42 #

Alex- Маккарти скорее всего не захочет игроать за сборную,да и опять же,его явно не пригласят,хотя игрок он классный,причем полезен как в нападении,так и в защите.Я бы взял,но его амплуа форвард- у нас в сборной с этим все в порядке- Киря,Моня,Хряпа,Трушкин,Панов… если только как защитника атаующего?Как болельщик ДИНАМО СПБ я бы хотел его видеть в сборной,но как патриот страны рекомендовал бы все же Цыпачева из СПАРТАКА.

(что мне нравится в Келли- его агрессивность в защите- может прекрыть лидеров соперника,блок-шоты,подборы под щитом,перехваты,3-ки,данки-в сборной он бы не потерялся,но вот в Динамо СПБ все играют на него,а в сборной?)
 



нет картинки
15.07.2005 13:47 #

Гость
Цыпачев с Маккартни совсем по разному играют и на разных позициях, поэтому я не понял зачем их сравнивать
 



нет картинки
15.07.2005 13:53 #

Partyzan да так,выдал желаемое за действительное,просто хотел бы Цыпачева увидеть в сборной.Играют действительно по разному,но сравнивал их не с точки зрения позиции,а с точки зрения лимита игроков в сборной,просто есть определеннго кол-во,которое можем взять,ИМХО,предпочтение русскому игроку.Хотя хотелось посмотреть,как Келли перекрывал бы Шараса или Маци в предстоящей игре с литовцами.
 



нет картинки
15.07.2005 14:04 #

Macas dogovorilsja s Sharlote Hornets
 



нет картинки
15.07.2005 14:09 #

Вопросик- лимит- ну взять 1 америкоса- прапора Холдена понятно можем,а вообще сколько игроков взять можно с собой,к ЮГАМ,всегда думала 12- заявка на игру,но вот к нкм на игры ФИБА и по 14-15 игроков с командой приезжали,так сооб-но вопрос СКОЛЬКО?


PS Харис Муезинович — лучший без всякого сомнения
 



нет картинки
15.07.2005 14:13 #

Цветик
Заявка будет 12, а предварительно хоть 20 с собой вези, но 8 потом отцепить придется.
 



нет картинки
15.07.2005 14:17 #

Кстати,о птичках….
На eurobasket.comeurobasket.com в составе ЦСКА уже светится счастьем фэйс Траджана Лэнгдона…..Они с Уникахой уже решили вопрос?
 



нет картинки
15.07.2005 14:17 #

Partyzan спасибо,приятно,что думала в правильном направлении,но эти 12 должны быть от начала- до конца,т.е. можем ли мы вносить изменения по ходу турнира,скажем как в хоккее,одного добавить,одного убавить?
 



нет картинки
15.07.2005 14:47 #

Цветик
Если в последнее время никаких изменений не было, то нет, 12 заявили ими и играть придется.
 



нет картинки
15.07.2005 15:15 #

Никакой он не Домаджо Пинью. Это Domagoj PINJUH (Домагой Пиньюх), причем довольно сильный игрок.
Просто на basketball.rubasketball.ru у кого то со знанием иностранного баскетбола большие проблемы
 



нет картинки
15.07.2005 15:18 #

Все перековеркали сволочи…Я уже думал,что бразильца боснийцем сделали..
 



нет картинки
15.07.2005 16:01 #

Partyzan:
Помоему ты не прав. Мне кажется, что каждая сборная приезжает с 15-ю игроками, из которых на конкретную игру можно записать лишь 12.
 



нет картинки
15.07.2005 16:03 #

Народ, идет игра Франция — Литва (U18) ! Есть он-лайн na www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com !
 



нет картинки
15.07.2005 21:48 #

кого может интересовать эта игра Франция — Литва (U18)….