Уилл Соломон подписал контракт с «Маккаби»

15.07.2005 14:14 По информации, полученной редакцией Баскетбол.ру, защитник турецкого «Эфес Пилсена» Уилл Соломон (Will Solomon) согласовал все детали и подписал контракт с тель-авивским «Маккаби». Соглашение подписано по системе «1 + 1» (на один год, с правом продления еще на год).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.07.2005 14:18 #

Это приобретение значит только одно..Ясикявичус уходит в НБА…
 



нет картинки
15.07.2005 14:20 #

Alex,
on tochno uhodit,
dazhe pisali chto odno predlozhenie uzhe otverg ot Bostona
 



нет картинки
15.07.2005 14:27 #

sander
Бостон ему предложил слишком маленький контракт,ему такие деньги и в Европе отслюнявили бы…Правильно,что послал Селтиков…..Он стоит большего,если идти в НБА,то на хороший контракт,а не презервативом….
 



нет картинки
15.07.2005 14:28 #

Блин, я так надеялся, что Соломона подберет кто-то из наших клубов (в идеале ЦСКА). Супер игрок, считаю его игроком уровня Брауна. Жаль, что прощелкали, пока по составам Маккаби ничего не потерял, Соломон просто супер приобретение.
 



нет картинки
15.07.2005 14:32 #

Да.Паркер,Соломон.БастонюВуйчич.и Бурштеин не плохая пятёрка.3-я евролига подряд наша
 



нет картинки
15.07.2005 14:33 #

Ну тертья это ты слишком загнул, но главными претендентами останутся.
 



нет картинки
15.07.2005 14:35 #

Pippen скажи кто им в этом может помешат(в выигрыше третьей евролиге подряд)?
 



нет картинки
15.07.2005 14:37 #

Pippen скажи кто им в этом может помешат(в выигрыше третьей евролиге подряд)?
 



нет картинки
15.07.2005 14:38 #

Pippen скажи кто им в этом может помешат(в выигрыше третьей евролиге подряд)?
 



нет картинки
15.07.2005 14:38 #

Да уж, поздравляю маккабистов с хорошим приобретением, жаль что Соломон не в Россию переехал, думаю очень достойная замена Ясику.
 



нет картинки
15.07.2005 14:40 #

Соломон имеет опыт выступлений в НБА,в Европе очень прилично за Эфес играл…
 



нет картинки
15.07.2005 14:40 #

Спасибо за поздравление.Я тут в израмльской прессе прочитал что его запасным разыгрывающим берут так как у него с раздачей асистов похуже чем у Шараса.А пини с америки молодого американского разыгрывающего приведёт.
 



нет картинки
15.07.2005 14:44 #

МАККАБИСТ
Думаю, что держать Соломона в запасе не очень эффективно, он не настолько дешевый, поэтому скорее всего основным будет защитником. Кстати , а как у вас с квотой на амеров в Израиле, есть ограничения или нет
 



нет картинки
15.07.2005 14:47 #

Partyzan
Если я не ошибаюсь то четыре можно.
 



нет картинки
15.07.2005 14:49 #

Hornets
Да приобретение крутое,если еше прикупят нормального разыгрываюшего то опять будет серьезная команда.А вот еше новость,Мацияускас подписал контракт с Niu Orlean "Hornets"клубом на три года.
 



нет картинки
15.07.2005 14:49 #

У Маккаби сейчас 3 амера по паспорту-Паркер,Бастон и СуперВилли….Не хватает одного чугунка для квартета….
Томас и Шарп-натурализованные евреи,по моему….
 



нет картинки
15.07.2005 14:51 #

Как в том анекдоте:
Абрам,ты где работаешь?
-В негритянском джазе…
И много у вас негров там?
-Я и Мойша….Остальные все евреи….
 



нет картинки
15.07.2005 14:58 #

У Томаса и Шарпа есть израильские паспорта.А ещё хотят Коматоса выбросить хотят а вместо него с израильским паспортом Блютенталя взять
 



нет картинки
15.07.2005 15:00 #

У Томаса и Шарпа есть израильские паспорта.А ещё хотят Коматоса выбросить хотят а вместо него с израильским паспортом Блютенталя взять
 



нет картинки
15.07.2005 15:00 #

Комматос-грек по моему(по паспорту)….Жаль,что не еврей…Блютенталь в последнее время больше понтуется,чем играет…Хотя,Маккаби-его команда!
 



нет картинки
15.07.2005 15:00 #

У Томаса и Шарпа есть израильские паспорта.А ещё хотят Коматоса выбросить хотят а вместо него с израильским паспортом Блютенталя взять
 



нет картинки
15.07.2005 15:14 #

Я не думаю, что Блютенталь будет в Маккаби. И доглсен с тем, что Соломон хорошее приобретение. И даже думаю, что можно побороться без других дополнительных игроков.
 



нет картинки
15.07.2005 15:20 #

Соломон это конечно не равноценная замена Шарасу, но равноценной просто нет. Стиль игры МТА наверное изменится. Уил пассует хуже чем Шарас, поэтому атака МТА станет немного хуже, медленнее. Но за то Соломон гораздо лучше в защите. Его присутствие скажется не только на защите гардов, но и на защите наших больших. Когда играл Шарас, то Бастон зачастую должен был выходить на периметр, что бы помочь, из-за чего Вуйчич оставался один под кольцом. Это хорошо было видно в финальной игре против ТАУ, когда Вуйчич оставался в одиночку бороться против Сколы. Теперь, с приходом Соломона, все будет по другому. Бастон в защите будет больше находится под кольцом, что положительно скажется так же и на подборах (довольно слабое место у МТА).
 



нет картинки
15.07.2005 15:23 #

Felix
Думаю в Европе вряд ли кого-то лучше Соломона вы нашли бы, поэтому очень хорошая селекция, жаль что не в Россию Соломон переехал.
 



нет картинки
15.07.2005 15:25 #

МАККАБИСТ:
Ты не правильно понял. Соломон будет сапасным разыгрывающим лишь в том случае, если Шарас по каким то причинам не уедит в НБА и останется в МТА.
 



нет картинки
15.07.2005 15:26 #

Partyzan:
Особых талантов в селекции не надо было, что бы взять Соломона. Ведь МТА знает его как облупленного еще с прошлого года, когда он в Иерусалиме играл.
 



нет картинки
15.07.2005 15:28 #

Felix:
А мне кажется, что все зависит от химии, причем в основном с Паркером. Если они сойдутся (а Паркер не эгоист), то они и пасовать будут, и игра будет быстрая. Все–таки Шарасу на кольцо не накинешь…
 



нет картинки
15.07.2005 15:34 #

Да и в проходах Соломон намного сильнее Шараса, он только в передачах хуже и всё, а по всем остальным параметрам намного лучше Шараса. И я не говорю про защиту, Шарас только языком чешет в защите, а Уилл пашет.
 



нет картинки
15.07.2005 15:38 #

Всё будет хорошо
Да там куча факторов может всплыть, если сейчас ЦСКА усилится наконец и они могут попытаться, да и сыграться еще надо будет Уиллу с остальными. Да и не всегда побеждает та команда у которой самые громкие фамилии, а побеждает, та команда, которая лучше всех подошла к решающим играм сезона, ЦСКА яркий пример, поставили рекорд Евролиги, который кстати Маккаби не смог поставить, а в решающих играх лажнули, т.к. именно в этот день они были слабее ТАУ, а целом они сильнее были ТАУ (если бы играли серию, то ЦСКА выиграл бы спокойно). Это и есть спорт.
 



нет картинки
15.07.2005 15:39 #

Как раз как защитник, Соломон желает лучшего…
 



нет картинки
15.07.2005 15:39 #

Артур:
А ты вспомни, когда Шарас прибыл в МТА два года назад, в начале то же казалось, что он эгоист, а потом Пини его преструнил, и все стало ОК!
 



нет картинки
15.07.2005 15:53 #

Felix:
Так я и говорю, что мне это нравится, и именно из–за Паркера и его способности отойти в сторону и не тянуть на себя. Так что я полон надежд, хотя Шараса все равно будет не хватать, причем чисто по–человечески…
 



нет картинки
15.07.2005 16:12 #

Felix
Я думаю ты как и многие не понимаеш игру Шараса в защите
Он просто играет в защите не стандартно. Строится она не на "физике" а на великолепном понимании игры (именно он остановил Брауна в Тел-Авиве -в Ф4 2004, а затем приклеил ему 3
персональных).
Кроме того, он постоянно руководит партнерами , и те его слушаются.
 



нет картинки
15.07.2005 16:15 #

Но я согласен что Соломон
не плохая замена, так как второго Шараса нет
 



нет картинки
15.07.2005 16:16 #

НАРОД
На сайте ФИБА он-лайн чемпа до 18 лет появился!!!
 



нет картинки
15.07.2005 16:22 #

Дима:
Только не надо меня учить. Ты Шараса за последние два года сколько раз видел? 5? 6 раз? А я больше пятидесяти.
 



нет картинки
15.07.2005 16:23 #

Partyzan:
Да, я уже давно слежу за Франция-Литва (группа России).
 



нет картинки
15.07.2005 16:24 #

Pippen
Все это твои личные домыслы
(на счет ЦСКА выиграла бы серию у ТАУ ) — нет доказательств.
Факт (причем не оспаримый ) это то что ТАУ выиграла у ЦСКА.
Кстати в Тор16 Маккаби выиграла у всех, чего нельзя сказать про ЦСКА.
 



нет картинки
15.07.2005 16:27 #

Felix
Я видел почти все игры Маккаби !!!
Плохая игра Шараса в защите — это миф !
 



нет картинки
15.07.2005 16:28 #

Дима:
Не смеши меня.
 



нет картинки
15.07.2005 16:31 #

Felix
А я как-то пропустил начало чемпа 18-летних, тоже начну активно следить. У нас оказывается даже на этот чемп буки ставки принимают, правда очень сложно ориентироваться в силе той или иной команды, так как игроков практически не знаю. Понятно, что наши очень сильны, а остальные вопрос. Вон итальяшки болгарам проигрывают.
 



нет картинки
15.07.2005 16:32 #

Felix
Ты жертва распросраненных заблуждений. Впроче оценить вклад Шараса в защите делитанту не просто.
 



нет картинки
15.07.2005 16:35 #

Partyzan
У ираильтян сильные кадеты,
по крайней мере на бумаге
 



нет картинки
15.07.2005 16:37 #

Дима:
Говорю же, не смеши меня. Иди приставай к кому ни будь другому со своим бредом.
 



нет картинки
15.07.2005 16:39 #

Felix
Ладно, оставйся при "своем мнении", я же высказал СВОЁ !
 



нет картинки
15.07.2005 16:43 #

Дима:
Спасибо за разрешение
 



нет картинки
15.07.2005 16:43 #

Я к тебе хочу приставать, пративный.
 



нет картинки
15.07.2005 16:45 #

Felix
Это уже другой Дима
 



нет картинки
15.07.2005 16:48 #

Felix
Все, разбешались, а то анонимы повылазили. Хоть ты и лопух Felix, приятно было пообщаться. Пока
 



нет картинки
15.07.2005 17:36 #

А вот есть еще такое мнение, что Соломон будет в Маккаби запасным по-любому, его туда взяли, чтобы он в усиливающемся Иерусалиме опять не заиграл.
 



нет картинки
15.07.2005 17:48 #

Ну не думаю что Соломон запасным будет — дороговат он для запасного, веть Олимпиакос ему 600 000 евро предлогал. Думаю что сума контракта с Макаби должна быть похожей.
 



нет картинки
15.07.2005 18:03 #

О, вы не знаете, на что Маккаби готова пойти, лишь бы оставаться единовластным властителем лиги
 



нет картинки
15.07.2005 18:31 #

Bono:
Успокойся.
 



нет картинки
15.07.2005 18:51 #

Bono:
Кроме Соломона нет больше игроков? Да и не пошел бы он играть во второстепенную Евролигу.

Деньги нужны чтобы заплатить талантливому и неизвестному литовцу с контрактом на 100 лет.
 



нет картинки
15.07.2005 19:10 #

Bono — клизму хочешь?
 



нет картинки
15.07.2005 19:51 #

Я спокоен. Я просто расстроен. Он даже в середине сезона говорил, что в будущем готов вернуться в Иерусалим, если о сумме договорятся. Причем речь шла о полумиллионе. Ладно, переживем. Он, кстати, шутер лучший, нежели разыгрывающий. Имхо.
 



нет картинки
15.07.2005 19:57 #

Я, наверно, чересчур параноидально посмотрел на этот переход, просто очень расстроился. Очень надеялся, что дадим бой в Кубке УЛЕБ. Как раз попытаться дать бой Маккаби меня не очень в данный момент воодушевляет, такие вещи за один сезон не делаются, надо сначала, чтобы Гайдамак оставался хотя бы года 3-4 спонсором, во что не особо верится. Ладно, всем удачи. С наступающей Субботой
 



нет картинки
15.07.2005 20:17 #

Дима

V tom chto u Maccabi prakticheski otsutstvuet perimetralnaya zashita na 70% vina Yasika. Ti videl kakoy procent popadaniya treh protiv MAccabi? Chto ni match komandi kotorie snayperskimi kachestvami ne otlichaustsya ustanavlivaut rekordi. 2/3 sezona Yasik v zashite prosto ne rabotaet, a igrat zonu s odnim sachkuushim guradom eto samoubiystvo. Poetomu procent popadaniya sopernikov ne dolzen bit surprizom. Kogda on nachinaet otrabativat poluchshe k koncu sezona u Maccabi i zashita uluchashaetsya.
 



нет картинки
15.07.2005 20:18 #

Ну, игрок конечно хороший, но пасовать в "Маккаби" станет некому. Есть угроза превратиться в команду индивидуалистов. При их составе полезнее, думаю, было бы взять хорошего диспетчера, чем снайпера.
 



нет картинки
15.07.2005 20:19 #

Дима ты идиот, который считает себя гением.
 



нет картинки
15.07.2005 20:21 #

Павел ты то же возомнил себя себя гением? Понимаешь в баскете лучше Гершона и Мизрахи?
 



нет картинки
15.07.2005 20:30 #

Психиатр, ты мудак.
 



нет картинки
15.07.2005 20:36 #

Павел ты забыл принять свое лекарство. Не забудь, в 21:00 электрошоковая терапия!
 



нет картинки
15.07.2005 20:39 #

Павел и Дима, продолжайте лучше заниматься содомией.
 



нет картинки
15.07.2005 20:46 #

На главную Новости и события Турниры Справочник Публикации Спецпроекты Форум

Баскетбол.ру > Новости и события > Новости > Уилл Соломон подписал контракт с «Маккаби» Вход : Регистрация : Забыли пароль?



Новости

Телепрограмма

Версия для печати
Уилл Соломон подписал контракт с «Маккаби»

15.07.2005 14:14

По информации, полученной редакцией Баскетбол.ру, защитник турецкого «Эфес Пилсена» Уилл Соломон (Will Solomon) согласовал все детали и подписал контракт с тель-авивским «Маккаби». Соглашение подписано по системе «1 + 1» (на один год, с правом продления еще на год).

Баскетбол.ру


--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии:

Автор: Alex 15.07.2005 14:18

Это приобретение значит только одно..Ясикявичус уходит в НБА…
Автор: sander 15.07.2005 14:20

Alex,
on tochno uhodit,
dazhe pisali chto odno predlozhenie uzhe otverg ot Bostona
Автор: Alex 15.07.2005 14:27

sander
Бостон ему предложил слишком маленький контракт,ему такие деньги и в Европе отслюнявили бы…Правильно,что послал Селтиков…..Он стоит большего,если идти в НБА,то на хороший контракт,а не презервативом….
Автор: Pippen 15.07.2005 14:28

Блин, я так надеялся, что Соломона подберет кто-то из наших клубов (в идеале ЦСКА). Супер игрок, считаю его игроком уровня Брауна. Жаль, что прощелкали, пока по составам Маккаби ничего не потерял, Соломон просто супер приобретение.
Автор: ничего себе 15.07.2005 14:32

Да.Паркер,Соломон.БастонюВуйчич.и Бурштеин не плохая пятёрка.3-я евролига подряд наша
Автор: Pippen 15.07.2005 14:33

Ну тертья это ты слишком загнул, но главными претендентами останутся.
Автор: Всё будет хорошо 15.07.2005 14:35

Pippen скажи кто им в этом может помешат(в выигрыше третьей евролиге подряд)?
Автор: Всё будет хорошо 15.07.2005 14:37

Pippen скажи кто им в этом может помешат(в выигрыше третьей евролиге подряд)?
Автор: Всё будет хорошо 15.07.2005 14:38

Pippen скажи кто им в этом может помешат(в выигрыше третьей евролиге подряд)?
Автор: Partyzan 15.07.2005 14:38

Да уж, поздравляю маккабистов с хорошим приобретением, жаль что Соломон не в Россию переехал, думаю очень достойная замена Ясику.
Автор: Alex 15.07.2005 14:40

Соломон имеет опыт выступлений в НБА,в Европе очень прилично за Эфес играл…
Автор: МАККАБИСТ 15.07.2005 14:40

Спасибо за поздравление.Я тут в израмльской прессе прочитал что его запасным разыгрывающим берут так как у него с раздачей асистов похуже чем у Шараса.А пини с америки молодого американского разыгрывающего приведёт.
Автор: Partyzan 15.07.2005 14:44

МАККАБИСТ
Думаю, что держать Соломона в запасе не очень эффективно, он не настолько дешевый, поэтому скорее всего основным будет защитником. Кстати , а как у вас с квотой на амеров в Израиле, есть ограничения или нет
Автор: Маккабист 15.07.2005 14:47

Partyzan
Если я не ошибаюсь то четыре можно.
Автор: velnias 15.07.2005 14:49

Hornets
Да приобретение крутое,если еше прикупят нормального разыгрываюшего то опять будет серьезная команда.А вот еше новость,Мацияускас подписал контракт с Niu Orlean "Hornets"клубом на три года.
Автор: Alex 15.07.2005 14:49

У Маккаби сейчас 3 амера по паспорту-Паркер,Бастон и СуперВилли….Не хватает одного чугунка для квартета….
Томас и Шарп-натурализованные евреи,по моему….
Автор: Alex 15.07.2005 14:51

Как в том анекдоте:
Абрам,ты где работаешь?
-В негритянском джазе…
И много у вас негров там?
-Я и Мойша….Остальные все евреи….
Автор: Маккабист 15.07.2005 14:58

У Томаса и Шарпа есть израильские паспорта.А ещё хотят Коматоса выбросить хотят а вместо него с израильским паспортом Блютенталя взять
Автор: Маккабист 15.07.2005 15:00

У Томаса и Шарпа есть израильские паспорта.А ещё хотят Коматоса выбросить хотят а вместо него с израильским паспортом Блютенталя взять
Автор: Alex 15.07.2005 15:00

Комматос-грек по моему(по паспорту)….Жаль,что не еврей…Блютенталь в последнее время больше понтуется,чем играет…Хотя,Маккаби-его команда!
Автор: Маккабист 15.07.2005 15:00

У Томаса и Шарпа есть израильские паспорта.А ещё хотят Коматоса выбросить хотят а вместо него с израильским паспортом Блютенталя взять
Автор: Артур 15.07.2005 15:14

Я не думаю, что Блютенталь будет в Маккаби. И доглсен с тем, что Соломон хорошее приобретение. И даже думаю, что можно побороться без других дополнительных игроков.
Автор: Felix 15.07.2005 15:20

Соломон это конечно не равноценная замена Шарасу, но равноценной просто нет. Стиль игры МТА наверное изменится. Уил пассует хуже чем Шарас, поэтому атака МТА станет немного хуже, медленнее. Но за то Соломон гораздо лучше в защите. Его присутствие скажется не только на защите гардов, но и на защите наших больших. Когда играл Шарас, то Бастон зачастую должен был выходить на периметр, что бы помочь, из-за чего Вуйчич оставался один под кольцом. Это хорошо было видно в финальной игре против ТАУ, когда Вуйчич оставался в одиночку бороться против Сколы. Теперь, с приходом Соломона, все будет по другому. Бастон в защите будет больше находится под кольцом, что положительно скажется так же и на подборах (довольно слабое место у МТА).
Автор: Partyzan 15.07.2005 15:23

Felix
Думаю в Европе вряд ли кого-то лучше Соломона вы нашли бы, поэтому очень хорошая селекция, жаль что не в Россию Соломон переехал.
Автор: Felix 15.07.2005 15:25

МАККАБИСТ:
Ты не правильно понял. Соломон будет сапасным разыгрывающим лишь в том случае, если Шарас по каким то причинам не уедит в НБА и останется в МТА.
Автор: Felix 15.07.2005 15:26

Partyzan:
Особых талантов в селекции не надо было, что бы взять Соломона. Ведь МТА знает его как облупленного еще с прошлого года, когда он в Иерусалиме играл.
Автор: Артур 15.07.2005 15:28

Felix:
А мне кажется, что все зависит от химии, причем в основном с Паркером. Если они сойдутся (а Паркер не эгоист), то они и пасовать будут, и игра будет быстрая. Все–таки Шарасу на кольцо не накинешь…
Автор: Pippen 15.07.2005 15:34

Да и в проходах Соломон намного сильнее Шараса, он только в передачах хуже и всё, а по всем остальным параметрам намного лучше Шараса. И я не говорю про защиту, Шарас только языком чешет в защите, а Уилл пашет.
Автор: Pippen 15.07.2005 15:38

Всё будет хорошо
Да там куча факторов может всплыть, если сейчас ЦСКА усилится наконец и они могут попытаться, да и сыграться еще надо будет Уиллу с остальными. Да и не всегда побеждает та команда у которой самые громкие фамилии, а побеждает, та команда, которая лучше всех подошла к решающим играм сезона, ЦСКА яркий пример, поставили рекорд Евролиги, который кстати Маккаби не смог поставить, а в решающих играх лажнули, т.к. именно в этот день они были слабее ТАУ, а целом они сильнее были ТАУ (если бы играли серию, то ЦСКА выиграл бы спокойно). Это и есть спорт.
Автор: Артур 15.07.2005 15:39

Как раз как защитник, Соломон желает лучшего…
Автор: Felix 15.07.2005 15:39

Артур:
А ты вспомни, когда Шарас прибыл в МТА два года назад, в начале то же казалось, что он эгоист, а потом Пини его преструнил, и все стало ОК!
Автор: Артур 15.07.2005 15:53

Felix:
Так я и говорю, что мне это нравится, и именно из–за Паркера и его способности отойти в сторону и не тянуть на себя. Так что я полон надежд, хотя Шараса все равно будет не хватать, причем чисто по–человечески…
Автор: Дима 15.07.2005 16:12

Felix
Я думаю ты как и многие не понимаеш игру Шараса в защите
Он просто играет в защите не стандартно. Строится она не на "физике" а на великолепном понимании игры (именно он остановил Брауна в Тел-Авиве -в Ф4 2004, а затем приклеил ему 3
персональных).
Кроме того, он постоянно руководит партнерами , и те его слушаются.
Автор: Дима 15.07.2005 16:15

Но я согласен что Соломон
не плохая замена, так как второго Шараса нет
Автор: Partyzan 15.07.2005 16:16

НАРОД
На сайте ФИБА он-лайн чемпа до 18 лет появился!!!
Автор: Felix 15.07.2005 16:22

Дима:
Только не надо меня учить. Ты Шараса за последние два года сколько раз видел? 5? 6 раз? А я больше пятидесяти.
Автор: Felix 15.07.2005 16:23

Partyzan:
Да, я уже давно слежу за Франция-Литва (группа России).
Автор: Дима 15.07.2005 16:24

Pippen
Все это твои личные домыслы
(на счет ЦСКА выиграла бы серию у ТАУ ) — нет доказательств.
Факт (причем не оспаримый ) это то что ТАУ выиграла у ЦСКА.
Кстати в Тор16 Маккаби выиграла у всех, чего нельзя сказать про ЦСКА.
Автор: Дима 15.07.2005 16:27

Felix
Я видел почти все игры Маккаби !!!
Плохая игра Шараса в защите — это миф !
Автор: Felix 15.07.2005 16:28

Дима:
Не смеши меня.
Автор: Partyzan 15.07.2005 16:31

Felix
А я как-то пропустил начало чемпа 18-летних, тоже начну активно следить. У нас оказывается даже на этот чемп буки ставки принимают, правда очень сложно ориентироваться в силе той или иной команды, так как игроков практически не знаю. Понятно, что наши очень сильны, а остальные вопрос. Вон итальяшки болгарам проигрывают.
Автор: Дима 15.07.2005 16:32

Felix
Ты жертва распросраненных заблуждений. Впроче оценить вклад Шараса в защите делитанту не просто.
Автор: Дима 15.07.2005 16:35

Partyzan
У ираильтян сильные кадеты,
по крайней мере на бумаге
Автор: Felix 15.07.2005 16:37

Дима:
Говорю же, не смеши меня. Иди приставай к кому ни будь другому со своим бредом.
Автор: Дима 15.07.2005 16:39

Felix
Ладно, оставйся при "своем мнении", я же высказал СВОЁ !
Автор: Felix 15.07.2005 16:43

Дима:
Спасибо за разрешение
Автор: Дима 15.07.2005 16:43

Я к тебе хочу приставать, пративный.
Автор: Дима 15.07.2005 16:45

Felix
Это уже другой Дима
Автор: Дима 15.07.2005 16:48

Felix
Все, разбешались, а то анонимы повылазили. Хоть ты и лопух Felix, приятно было пообщаться. Пока
Автор: Bono 15.07.2005 17:36

А вот есть еще такое мнение, что Соломон будет в Маккаби запасным по-любому, его туда взяли, чтобы он в усиливающемся Иерусалиме опять не заиграл.
Автор: Рамонас 15.07.2005 17:48

Ну не думаю что Соломон запасным будет — дороговат он для запасного, веть Олимпиакос ему 600 000 евро предлогал. Думаю что сума контракта с Макаби должна быть похожей.
Автор: Bono 15.07.2005 18:03

О, вы не знаете, на что Маккаби готова пойти, лишь бы оставаться единовластным властителем лиги
Автор: Felix 15.07.2005 18:31

Bono:
Успокойся.
Автор: Артур 15.07.2005 18:51

Bono:
Кроме Соломона нет больше игроков? Да и не пошел бы он играть во второстепенную Евролигу.

Деньги нужны чтобы заплатить талантливому и неизвестному литовцу с контрактом на 100 лет.
Автор: -) 15.07.2005 19:10

Bono — клизму хочешь?
Автор: Bono 15.07.2005 19:51

Я спокоен. Я просто расстроен. Он даже в середине сезона говорил, что в будущем готов вернуться в Иерусалим, если о сумме договорятся. Причем речь шла о полумиллионе. Ладно, переживем. Он, кстати, шутер лучший, нежели разыгрывающий. Имхо.
Автор: Bono 15.07.2005 19:57

Я, наверно, чересчур параноидально посмотрел на этот переход, просто очень расстроился. Очень надеялся, что дадим бой в Кубке УЛЕБ. Как раз попытаться дать бой Маккаби меня не очень в данный момент воодушевляет, такие вещи за один сезон не делаются, надо сначала, чтобы Гайдамак оставался хотя бы года 3-4 спонсором, во что не особо верится. Ладно, всем удачи. С наступающей Субботой
Автор: barsuk 15.07.2005 20:17

Дима

V tom chto u Maccabi prakticheski otsutstvuet perimetralnaya zashita na 70% vina Yasika. Ti videl kakoy procent popadaniya treh protiv MAccabi? Chto ni match komandi kotorie snayperskimi kachestvami ne otlichaustsya ustanavlivaut rekordi. 2/3 sezona Yasik v zashite prosto ne rabotaet, a igrat zonu s odnim sachkuushim guradom eto samoubiystvo. Poetomu procent popadaniya sopernikov ne dolzen bit surprizom. Kogda on nachinaet otrabativat poluchshe k koncu sezona u Maccabi i zashita uluchashaetsya.
Автор: Павел 15.07.2005 20:18

Ну, игрок конечно хороший, но пасовать в "Маккаби" станет некому. Есть угроза превратиться в команду индивидуалистов. При их составе полезнее, думаю, было бы взять хорошего диспетчера, чем снайпера.
Автор: Психиатр 15.07.2005 20:19

Дима ты идиот, который считает себя гением.
Автор: Психиатр 15.07.2005 20:21

Павел ты то же возомнил себя себя гением? Понимаешь в баскете лучше Гершона и Мизрахи?
Автор: Павел 15.07.2005 20:30

Психиатр, ты мудак.
Добавить комментарий:



имя
e-mail


15 июля 2005

16:01
На чемпионате Европы «плави» выступят без Стояковича (33)

15:10
Каукенас перебрался в «Сиену» (28)

14:43
Мацияускас подпишет трехлетний контракт с «Нью-Орлеаном» (14)

14:42
Браун близок к подписанию контракта с УНИКСом (32)

14:33
Фабрицио Оберто ведет переговоры с «Сан-Антонио Сперс» (3)

14:14
Уилл Соломон подписал контракт с «Маккаби» (62)

12:56
Ленард останется в «Денвере» (6)

12:54
Мобли перешел в «Лос-Анджелес Клипперс» (7)

12:33
Клаудио Колдебелла остается в «Милане» еще на год

11:09
Ризвич перешел в «Олимпию»

10:49
«Бенеттон» подписал контракт с Никосом Зисисом (9)

10:23
Боснийцы назвали список кандидатов в национальную сборную (24)

10:22
Любош Бартон покинул «Виртус»

10:19
«Сиена» продлила соглашение с Какиусисом и расстается с Торнтоном (19)

10:10
Клубы НБА подписывают контракты с игроками (9)

архив







Copyright © 2003 Basketball.ruBasketball.ru
О проекте | Правила перепечатки Создание сайта — АИСТ
Работает под NetCat
 



нет картинки
15.07.2005 20:53 #

Аффтар выпий йаду!
 



нет картинки
15.07.2005 22:33 #

Solomon ochen xoroshoe priobretenie no Jasika on ne zamenet. Jasik ved netolko superigrok , no i trener plochadke vsia igra organizovana cherez nego, takoi kak Baston budet igat pustuju esli nepoluchit miaqchia u kolca , daze statistika Parkera upadiot. Mogu privesti primeri proshlom godu reshajuschi match Macabi- Zalgiris brosok Sharpa i oshibki Gustasa lish sluchainost , a k pobede privel imeno Jasik svoimi 39 ochkami v etom godu championstve privel toze Jasik , Parkera finale daze nezametil. Tak chto vi budete favoritami , no kubok escio pod bolshim voprosom. Ja konescno negovoriu chto Jasik sami lutchi, Macas daze lutche ego , no vetoi amplua naiti takogo organizatora igri vriatli udastsa
 



нет картинки
15.07.2005 22:35 #

Павел
Ты как и многие так и не понял игру Маккаби в защите .
Именно она позволила Маккаби
набрать огромное количество
очков. Что касается лично Yasika
то это лучший игрок Европы(это уже не только моё мнение)
По пониманию игры он на голову превосходит остальных (достачно послушать что говорят о нем его партнеры).
Yasik великолепно использует свои и партнеров сильные стороны,и это позволяет его команде диктовать правила игры
 



нет картинки
15.07.2005 22:48 #

sfinks:
Сравнивать игроков разных по позиции не совсем коректно.
Что касается роли игрока в команде то Ф4 показал что Jasik
гораздо лучше чем твой Macas (он и сам это понимает)
 



нет картинки
15.07.2005 22:56 #

Vot proshlo info Jasiku Pacers 15 milionov za tri goda pridlagali a on xochet Klivlend k drugu Ilgauskasu tak chto dengi emu ne samoe glavnoe
Dima
Nasciot Macasa ti v glubokom zabluzdenie, kstati oni toze raznix pozicijax igraet . Ved sbornoi imeno Macas glavni lider , kstati on mene izveten potomu chto propustil OI-2000 iz za travmi i imel dolgosrochnii kontrakt s LR, no igraet 2000 goda stabilnei chem Jasik
 



нет картинки
15.07.2005 23:09 #

sfinks
Факты упрямая штука :
Jasik выиграл 3 последни Ф4,
во всех главных играх Маккаби
играл великолепно !
Тор16 и Ф4 провел на одном дыхании . Лучшим в Европе его считают большинство тренеров и специалистов — это тоже факт.
 



нет картинки
16.07.2005 00:29 #

No chto Macabi bolshe imeet klasnix igrokov chem TAU eto toze fakt, no ja govoriu individualno . Ved nikto Jasika dvojom ili trojom nederzit kak Macasa. I to chto u Jasika bili lutche komandi ne vina Macasa. Vprochim chto tut sporit odin lutchii svoei amplua drugoi absoliutno lutchi igrok(esli tebe xotchetsa atakujuchei pozicii). Kstati napomniu tebe lutchi vsegda stanovitsa iz komandi pobeditelia , a naschiot trenerov nebud tak uveren
 



нет картинки
16.07.2005 01:11 #

Дима
Ты это к чему сказал?
(Павел
Ты как и многие так и не понял игру Маккаби в защите .)
Я лишь сказал, что, по-моему "Маккаби" нужнее классный диспетчер, которым Соломон не является (по-моему, он в "Хапоэле" вообще играл 2-го номера).
 



нет картинки
16.07.2005 01:52 #

Павел
Прости что обидел, это касается barsukа
 



нет картинки
16.07.2005 02:01 #

sfinks

Ti videl kak igral Parker do prihoda Yasika? Posmotri ego statistiku v god chempionstva Maccabi v Suprolige. On iz teh nemnogih igrokov kto svou statistiku sozdaet sam; sam sozdaet brosok. Baston drugoe delo. No otsutsvie Yasika iz-za folov v finale proshlogo goda ne pomeshalo Maccabi viigrat +40. Na 1.5 limona osvobodivshihsya deneg mozno kupit Solomona (1-2 poziziya tyagoteet ko vtoroy) i eshe odnogo klassnogo igroka kotoriy tyagoteet k pervoy. Plus Parker lubit i umeet vesti igru, dumau hvatit moglo bit huze
 



нет картинки
16.07.2005 02:03 #

Павел
Проблема в том что кто бы не пришел на место диспетчера в "Маккаби" его будут сравнивать с Ясикявичусом . А ведь он единственный, такого диспетчерана сегодня нет. Маккаби без Шараса будет играть по-другому.Как? Время покажет.
 



нет картинки
16.07.2005 02:08 #

Дима

Pochital bi moy comment vnimatelnee mozet i ponyal bi. Ya kak raz i skazal Yasik igrok money-time. No ves sezon ego igra v oborone privodila k tomu chto soperniki Maccabi strelyali iz-za dugi s NEPOZVOLITELNIM procentom. Solomon toze igrok money-time potomu-chto ugrozaet i broskom — prohodom, chto v konce igri s ustavshey zashitoy ichen vazno. Nikto ne sporit o velichii Yasika, i ya hotel bi chtobi on ostalsya, no ne priznavat ochevidnogo — glupo. Esli ti naydesh odnogo "specialista" kotoriy schitaet Yasika horoshim igrokov v oborone — zdu.
Naschet tvoego ponyal-ne ponyal; tak ya za Maccabi slezu s 1987 goda tak chto ya dumau chto-to v ego igre ponimau.
 



нет картинки
16.07.2005 02:09 #

barsuk
Ты не точен
В прошлом финале перед тем как
Yasik набрал свои 2 фола он успел сделать игру."Маккаби" повел 13:2 причем Yasik набрал
8 очков + 2 ассиста Паркеру !
После чего "Маккаби" было уже не остановить
 



нет картинки
16.07.2005 02:11 #

Дима

Finali v pervoy chetverti ne delautsya!
 



нет картинки
16.07.2005 02:18 #

barsuk
Мой совет :
меньше слушай местных израильских коментаторов,
которые ревновали его к Паркеру
и раздували любую его ошибку.
Он весь сезон играл здорово
просто в Тор16 и Ф4 играл более
собранно.
 



нет картинки
16.07.2005 02:23 #

barsuk
Иногда делаются,факт-итальянцы были подавлены, а главное он своей игрой успокоил остальных
и все заиграли раскрепощенно.
Его влияние на команду огромно,
даже когда он отдыхает!
 



нет картинки
16.07.2005 02:35 #

Что касается экономии денег,
то это не совсем так: подняли зарплату Паркеру,Бастону и Пини
В "Маккаби" давно знали что Шарас уходит.Следили только что бы не в Барсу ! А в NBA — другое дело.
 



нет картинки
16.07.2005 03:30 #

Дима:
Ну что ты пишешь? Ревновали комментаторы? Это шутка такая?
 



нет картинки
16.07.2005 04:50 #

Дима

Slushay nu spasibo, chto nauchil. A ya to i ne znal, chto eto revnivie kommentatori virezali kadri na kotorih brosaushiy igrok protivnika (Vanterpool, Thornton, Myers i t.d. ) promahivalsya iz-za dugi blagodarya Sarasu svoevremenno okazavshemusya pered nim s podnyatoy rukoy. A vmesto etogo montirovali plenku s valyazno otdihaushim Sarasom i vletaushey trehoy.

Po povodu zarplat tak chto esli bi Saras ostalsya za poltora lyama ot nego bi otkazalis? Zabud pro ostalnih. Ego uhod (esli sostoitsya) ekonomit v rayone 1.5 limonov.
 



нет картинки
16.07.2005 13:30 #

barsuk и Артур:
Вы слишком упрямы чтобы признать
очевидное:
На сегодня ,и это мнение большинства, Шарас лучший в Европе ! 3 последних Ф4 он выиграл. И это не возможно опровергнуть . Любой тренер мечтает такого "плохого игрока в защите" иметь в команде .
Вклад в защите это не только бегать как угорелый за соперником.
Кстати Myersа как раз Шарас и закрыл, а Сиена с (Vanterpool, Thornton, Myers i t.d. ) так и ни выиграла у Маккаби даже одну игру. И все они с ним даже рядом не лежат.
 



нет картинки
16.07.2005 14:11 #

barsuk
Но выбор Соломона одобряю,
не ясно или на рынке есть кто то на много лучше.
Но игру Маккаби 2004-2005
улучшить будет не просто,
если вообще возможно
 



нет картинки
16.07.2005 16:09 #

Дима

Takoe vpechatlenie, chto ti libo ne chitaesh chto tebe pishut, libo ponyat ne mozesh. Po evropeyskim merkam Saras velikiy igrok, no v zashite na poryadok nize srednego.Kosrednego.Kompensiroval eto v atake osobenno kogda Pini pokazal emu, chto esli budet ne vipolnyat ustanovok mozet sest na skameyku.
Dlya Maccabi i Pini Saras podhodil pochti idealno.S Solomonom perimetralnaya zashita stanet luchshe, a assistov (da i rezultativnost nemnogo snizitsya). V Maccabi est komu pasovat (Parker, Nicola, Solomon) tak chto dumau zamena ochen neplohaya uchitivaya deficit razigrivaushih v Evrope i osvobodivshiesya dengi.
 



нет картинки
16.07.2005 16:44 #

barsuk !
Ты невменяем!
Цитирую :03.07.2005 11:20

www.basketball.ru/news/lenta/2005/07/03/new …

Международный скаут «Пейсерс» Мишо Остарчевич сказал, что Шарас был готов играть в НБА уже два последних года. «Он силен морально и физически», — сказал Остарчевич. «Он не боится сделать последний бросок. Он мотор команды. Он очень хороший распасовщик и снайпер. Приличный защитник. Командный игрок и лидер».
Как видно Мишо Остарчевич придерживается моего мнения (или точнее я его)
А выбором Маккаби я доволен
так что это ты не внимателен
что я пишу.
 



нет картинки
16.07.2005 17:01 #

Дима

Mne pochemu to kazetsya, chto svoey misli u tebya ne odnoy net, poetomu ti privodish chuzie. No blagodarya otsytstviu intellekta ne mozesh i ih privesti k mestu. Esli pro zashitu igroka kotorogo rassmatrivaet skaut komandi on govorit, chto on prilichniy zashitnik — eto znachit, chto zashitnik on NIKAKOY.
Esli Saras vse-taki uydet (uveren v etom potomu-chto Evropu on pereros) posmotrish kak eto skazetsya na zashite Maccabi.
 



нет картинки
16.07.2005 17:06 #

На сколько я понимаю в баскетболе,так лутше считается тот игрок(команда) которая забрасывает в кольцо соперника больше очков чем соперник,а не тот кто очень мало пропускает а забивает еше меньше.А ето значит что Шарас и ко.лутше играут,хотя и много пропускают,но забивают то больше чем соперник.Ведь в баскетболе выигрывает тот кто забрасывает больше чем соперник.А если неможеш много забросить то тогда и сопернику дай меньше забросить.Как говорится все прямо пропорционально.Могу еше добавить,зачем Шарасу напрягатся в зашите если он и команда выигрывает зашет хорошего нападения.
 



нет картинки
16.07.2005 17:15 #

barsuk
Своих мыслей у меня больше чем у тебя!
Ясно что главные козыри Шараса
не игра в обороне, я уже это отмечал. Он великий игрок, и этим сказано всё !!!
В НВА верю его ждет успех
И в успех Маккаби без Шараса тоже верю
 



нет картинки
16.07.2005 17:18 #

velnias

Tolko s etim to ya i ne sporu. Maccabi zasluzenno viigralo 2 sezona podryad, i kak ego bolelshik ya ochen etomu rad. No nado bit obektivnim, i priznat chto v zashite Saras ochen slab. I sredniy procent 36.5% sopernikov iz-za dugi vo mnogom na ego sovesti.
Po povodu proporcionalnosti bili igroki otrabativavshie i v zashite (Jordan, Magic i t.d.) Prosto Saras tam ne ochen sebya utruzdal. A skazat chto on horosh v zashite vse ravno chto skazat chto Baston mozet razigrivaushego podmenyat (nu mozet s chut menshey natyazkoy)
 



нет картинки
16.07.2005 17:24 #

Я же тебе помоему хорошо обяснил,если можеш забросить больше то етим все сказанно.Вот лутше посмотри Россия рвет Югов,уже 36:23.
 



нет картинки
16.07.2005 17:30 #

Киргиз, 16 июля 2005, 17:23

Что можно сказать ?

Неожиданный(и растрачивающий)ход от Маккаби Т-А — клуба славящегося именно своими высококачественными селекционными приоритетами,предпочитающего игроков командного стиля игры,рьяно следящим за командным балансом как на площадке так и вне её.

Приобретение Соломона,на мой взгляд,может обернуться как минимум нарушением всей стройности командной игры "жёлтых" в нападении,а в худшем случае — полным провалом,ссорами с Гершоном и преждевременным отчислением защитника из команды.
Соломон — очень своенравный игрок,любит держать мяч у себя.Его характер и его поведение на площадке находятся в полном диссонансе с тем баскетболом который показывает Маккаби последних 8-10 лет и его именитые предшественники(МакДональд,Шарас) — были прежде всего разыгрывающими и лидерами,лишь затем — снайперами и виртуозами(недавно повторяли по спортивному каналу несколько матчей Маккаби в Лиге,и я заметил насколько важно для Шараса — ввести в игру партнёров,дать им почувствовать уверенность в своих силах.Всё это — на уровне инстинкта,этому нельзя научиться — либо у тебя это есть,либо нету.
У Соломона — нету).
Конечно,у него есть сильные стороны — классный дриблинг,скорость(хорош "первый шаг",отличные снайперские качества и обилие обманных движений — всё это делает его первоклассным разыгрывающим для Европы,но нельзя не заметить что Уилл Соломон — ярко выраженный "first-shoot"-разыгрывающий.
В Маккаби уже есть игрок к которому должен идти мяч в решающие минуты,игрок который любит и умеет держать мяч,обыгрывает "один-на-один" практически любого соперника — это Энтони Паркер.Зачем брать в команду ещё одного игрока которому нужен мяч подолгу,который умеет бросать с сопротивлением и тд. ?
По моему — это лишнее,ошибка.
Гораздо больше подошёл бы "обычный" разыгрывающий,пусть немного ниже уровнем — а-ля Кальдерон.

Время покажет…
 



нет картинки
16.07.2005 17:36 #

Привет Барсук,куда пропал ?

Я своё мнение о Соломоне высказал выше,вижу что большинству этот шаг не показался ошибкой,буду рад если окажусь неправ.

Сегодня показывают полуфиналы молодёжного чемпионата(по крайней мере матч с Литвой)
 



нет картинки
16.07.2005 17:52 #

barsuk
Мало того что ты игнорируеш факты, ты их передергиваеш.
Это не Пини усмерил Шараса,
а Шимон Мизрахи усмерил Пини
напомнив тому сколько Шарас стоит и кто за это платит .
Иначе бы он не позволил бы Шарасу столько бросать с Сиеной
и не доверил бы ему последний бросок. Так что ты похоже не очень осведомлен о делах в Маккаби.
 



нет картинки
16.07.2005 17:53 #

Всем пока!
 



нет картинки
16.07.2005 18:44 #

Киргиз:
Мне кажется, что Соломон не будет разыгрывающим в привычном смысле. Пини любит 3 разыгрывающих, но пока был Шарас он был доминирующим, попытки перетянуть канат на Паркера не удались и именно из–за такой альтенативы как Шарас. А Паркер с Соломоном будут, пожалуй, разыгрывающие в одной мере. Так что кто знает…
 



нет картинки
16.07.2005 19:27 #

Киргиз
Privet, vremeni prosto sovsem net, da i basketbolnie novosti v poslednee vremya ne bogati. Vse bolshe sluhi bili na podobie podpisaniya Maccabi Williamsa iz Uniksa(!). Solomon neplohoy vibor, vopros naskolko Pini udastsya ulozit ego v shemi Maccabi, opit u nego est. Prichem ya schitau nado podpisat eshe chistogo 1 nomera za 700-800 tisyach (ostavshihsya ot Sarasa) i ihe beseder.

Дима

Posle pervoy igri s Zalgirisom v proshlom sezone v kotoroy Saras prakticheski ne igral sidya na lavke tot prishel na sleduushiy den otrabativat s rezervistami, ot chego igroki igraushie bolshe po-moemu 10 minut v vecherney igre osvobozdeni. S etogo nachalos ego perevospitanie.
Ne somnevaus chto to kak so-vladelez Maccabi osvedomlen ob ih delah luchshe. Menya prosto ochen razdrazaet neobektivnost ludey: u bolel CSKA v techenii proshlogo goda Holden schitalsya razigrivaushim (!) klassa Sarasa, u bolshinstva litovskih bolelshikov luboy litovec zvezda (vkluchaya Lavrinovicha na pozicii centra), a u nekotorih bolelshikov Maccabi Saras po cepkosti v zashite — vtoroy Jordan.
 



нет картинки
16.07.2005 21:07 #

2 barsuk
Ты упорно не замечаеш аргументы Димы ! Лишь обвиняеш его в отсутствии интеллекта.
А он похоже у него на много выше твоего.Ясикявичуса считают лучшим в Европе не только болелы Маккаби. Я давно мечтал видеть его в ЦСКА
 



нет картинки
16.07.2005 21:46 #

barsuk
Интерестно а чем же тебе Лавринович неугодил?Вот в сентябре будет че.европы,там будут играть оба Лавриновича,я тебе могу сказать одно,ето очень важные игроки в сборной Литвы.Если бы не ихние глупости по молодости,то Кшиштов уже играл бы в НБА,да и Дарьюш тоже,ему очень помешала травма,но тепер уже все позади,и он набрал уже приличную форму.
 



нет картинки
16.07.2005 22:14 #

Читатель
Дима

Ya i ne sporu chto on luchshiy razigrivaushiy v Evrope, no v oborone — dira. Spor tolko pro eto. Esli ti prochtesh hot odin moy comment, govoryashiy obratnoe — ya izvinus. No vam rebyata neploho sdat test po logike. Potomu chto vi chitaya predlozenie nachinaete sporit s mislyami, kotorih tam net i v pomine.

Tezis vseh moih postov: Yasikyavichus 80-90% sezona sachkoval v oborone, chto skazivalos na bezobraznoy perimetralnoy zashite Maccabi i delalo zonu neefektivnoy.
Esli hochesh sporit s etim utverzdeniem pozaluysta privedi statistiku. Tolko ne nado pripisivat zayavleniy kotorih net.
 



нет картинки
16.07.2005 22:15 #

velnias

Videl ego na Olympiade, vpechatleniya ne proizvel nikakogo, no ne somnevaus, chto tebe on tam ochen ponravilsya. Eto k voprosu ob obektivnosti.
 



нет картинки
16.07.2005 22:38 #

barsuk
Что касается Шараса,я тебе помоему понятно изложил,ты пишеш про периметры про какую-то зашиту.Еше раз попробую тебе популярно объяснить.Маккаби два раза подряд чемпион евролиги,во многом благодаря Шарасу,без него результат скорее всего был бы иной.А ето значит что и зашита на периметре и любая другая была хорошая,даже отличная,если два года подряд первые,чего тебе еше не хватает?Я тебе могу назвать кучу разыгрываюших которые лутше зашишаются чем Шарас,но зато команды не выигривают кубки два года подряд,один из примеров Холден,ведь в зашите он намного круче Шараса,а кто чемпион???
Что касается Лавриновичей у меня насчет них есть свое мнение,и в сентябре ты увидиш их обоих во всей красе.
 



нет картинки
16.07.2005 22:38 #

2 BARSUK
on ne tolko luchshiy razigrivaushiy v Evrope , on luchshiy IGROK v Evrope
A eto ty ne priznaesh ,
hotya results govoryat samy za sebya. Eto mhenie pochti vsech trenerov
 



нет картинки
16.07.2005 22:49 #

Спасибо всем за помощь.
Оставляю вам barsukа на съедение,только делайте это стильно ,не задевая его огромный интеллект.
 



нет картинки
16.07.2005 22:54 #

А чего это — на съеденье ?
Вы действительно спорите о разных вещах,Барсук говорит — вот,мол Шарас в защите не играет,а вы в ответ — а ты видел сколько у него кубков Европы ?
При чём здесь это ? Мне Шарас очень нравится,но в словах Барсука есть немало правды и я с ним согласен,ксати как и Феликс — оба они болельщики Маккаби и ценят вклад Шараса больше всех вас(просто Феликс перестал спорить сразу(см выше) а Барсук — нет .
 



нет картинки
16.07.2005 23:39 #

Киргиз
Prosto oni slishkom yserdno podcherkivajut ego "plohyju igru v oborone". Ob etom mozhno dolgo sporit'. A vot to chto govoril Dima bessporno
Sharas winner , poslednie F4
viigral. Maccabi prevratil iz ochen' sil'noj komandy v SUPERKOMANDY. Prichem v otlichii ot mnogih zvezd on igraet na komandu i pertnery eto tsenyat (see intervju s Vujchichem).
 



нет картинки
17.07.2005 00:29 #

Да,Шарас — лидер и великолепный разыгрывающий.
Но когда о команде в которой блистали и Паркер(лучший игрок в Евролиге в этом году) и Вуйчич(лучший центр) говорят — "Шарас принёс им два кубка",то это не совсем верно.
Команда была многозубой и лидерами были именно эти трое — Шарас был ярче потому что он такой — эмоциональный,неповторимый,раздаёт передачи неглядя.
Но сказать тебе без кого из этой троицы Маккаби показывали бу худшую игру(если принять это за некое мерило) — я не берусь.

ЗЫ
В Барселоне лидером был Бодирога и именно он принёс команде победу в Евролиге,очень полезен был Фучка,Шараса можно было поставить в Барсе в лучшем случае на третье место.

А вот в сборной — там он действительно играл потрясающе и был лидером(и на Евро и на Олимпиаде).

Надеюсь что в НБА у него пойдёт,почти уверен в этом.
 



нет картинки
17.07.2005 01:25 #

Macabi
Govorish Bodiroga, Fuchka Barselone lideri , da ti posmotri gde oni bez Sharasa
 



нет картинки
17.07.2005 01:31 #

sfinks
Ti chto to pereputal
Eto ti drugim pishi( Киргизy,BARSUKU …)
Bistro izvenis'
 



нет картинки
17.07.2005 01:38 #

A dlya Киргизa napomnyu chto Barsa gotova platit' sharasu
sumashedshie po evropejskim ponyatijam babki.
Da i v Maccabi on poluchal samuju bolshuju zarplatu
A eto znachit chto ego tsenili vishe vsech
 



нет картинки
17.07.2005 06:18 #

Киргиз
Spasibo, no im ne obyasnish, oni bous smotryat basket no ochevidnih veshey ne vidyat.
A potom eti gore-bolelshiki 2/3 sezona nesut odno i to ze: zashiti net, bous proigraem. A ponyat ne mogut chto eto ne zashiti net, a 1-2 igroka ne delaut svou strogo opredelennuu rabotu v zashite, svodya na net usiliya vseh ostalnih. Chto nichut ne pribednyaet velichie Sarasa — razigrivaushego.
Saras podhodil Maccabi fenomenalno: pri koncepcii trenera zabit kak mozno bolshe on kak riba v vode.
Nikto iz nih ne pomnit, chto 2/3 sezona Maccabi tashil na sebe Parker k koncu sezona prosto vidohshiysya. A pervuu polovinu Saras ustavshiy posle igr provel ni shadko, ni valko. Maccabi silno komandnoy igroy, a skazat chto Saras prines 2 chempionstva tak ze glupo kak skazat chto ih prines Parker.
Ne priznavat ze nedostatkov svoih kumirov — eto znachit medlenno, no verno vpadat v detstvo.

Maccabi
A CSKA gotov bil platit limon Muurseppu, chtobi tot igral 15 minut za igru. Chto iz togo? Ne sekundu ne somnevaus i Parkeru CSKA ili ta ze Barsa predlozila bi gorazdo bolshe chem Maccabi, tolko dengi ne vse reshaut. Luboy iz chetverki liderov Maccabi mozet poluchat v Evrope kak minimum procentov na 30 bolshe, takim obrazom Maccabi ne imeya samiy bolshoy budget imeet samiy silniy sostav.
 



нет картинки
17.07.2005 13:02 #

Makabi izveniajus ja xotel napisat Kirkizu