Браун близок к подписанию контракта с УНИКСом

15.07.2005 14:42 По сообщениям различных баскетбольных источников, экс-разыгрывающий ЦСКА Маркус Браун близок к подписанию контракта с УНИКСом. Напомним, что последние три сезона Маркус Браун успешно выступал за ЦСКА под руководством известного сербского наставника Душана Ивковича, однако не оправдал надежд в матчах «Финала четырех».

Добавил: Rezus
newsinfo.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.07.2005 14:45 #

Антонио-в Эфесе,Браун и Мююрсепп-в УНИКСЕ,Моня-в Портленд……Ивкович в Динамо….У нас Мессина и никакой определенности,кроме Дьячка…..О.уеть!!!
 



нет картинки
15.07.2005 14:47 #

Я же сказал… Ура!!!
 



нет картинки
15.07.2005 14:54 #

Да уж, вот и долгожданные трансферные новости посыпались. Если Браун в Казань переедет, то москвичам мало не покажится. Ну и заруба в чемпионате намечается, ждемс его с нетерпением.
 



нет картинки
15.07.2005 15:03 #

У ЦСКА личные контракты с Смодишем,Вантерпулом,Лэнгдоном плюс Башня.
 



нет картинки
15.07.2005 15:05 #

А кто тренер в униксе
 



нет картинки
15.07.2005 15:06 #

Да чувствую ПИПЕЦ будет ЦСКА будет в наступающем сезоне,на всех фронтах резня будет серьёзная.А состав на много слабее будет чем в прошлом году.
 



нет картинки
15.07.2005 15:07 #

zorro
А ты от жизни видать подотстал, в УНИКСЕ уже несколько лет Стас рулит.
 



нет картинки
15.07.2005 15:18 #

Б.я подписать бы Маркуса, удержать Шема и Энсти и пи…ц будет всем!!! Держись господин Родионов со своим хамским интервью…
 



нет картинки
15.07.2005 15:22 #

Конюшню открыли…
 



нет картинки
15.07.2005 15:24 #

Рядом со мной сидит мой друг Сергей и он прям кончает, когда читает эти комменты.
 



нет картинки
15.07.2005 15:27 #

Всяким там цска: что, блин, завидно становится? Как минимум трое из тобой перечисленых будут в Униксе. Вот увидите!
 



нет картинки
15.07.2005 15:35 #

Уникс и Динамо М поступают очень правильно усиливаясь, потому что в конце этого сезона Евролига УЛЕБ будет подписывать новые контракты с командами. Возможно России добавят вторую команду, поэтому надо быть навиду!
 



нет картинки
15.07.2005 15:46 #

Что за новость,сплошные ошибки
1)"экс-разыгрывающий ЦСКА Маркус Браун"
2)последние три сезона Маркус Браун успешно выступал за ЦСКА
 



нет картинки
15.07.2005 15:51 #

во-во. с каких это пор Джеймс Браун — разводящий. А насчёт трёх сезонов — дык не доказано, что он не был засланным казачком, подрывал основы басурманского баскетбола
 



нет картинки
15.07.2005 15:52 #

zorro
Еремин.
Мне помнится кто то обсуждал потянут ли российские клубы Брауна? Думаю поклонники УНИКСА возрадуются!
ЦСКА
при всем уважении к БК ЦСКА-ты не прав, нас ждет хороший чемпионат, хорошии турниры, и что такого что российские клубы так усиляются. Лучше звони Кущенко, а лучше Папе, пускай тоже работают!
Felix
Оба клуба Уникс и Динамо ставят задачи не через квоту а победу в Кубке УЛЕБ, попасть в лигу!
 



нет картинки
15.07.2005 15:57 #

Везунчик:
Через победу в Кубке УЛЕБ попасть конечно легче, чем квоту получить, но дает право всего лишь на один сезон
 



нет картинки
15.07.2005 16:01 #

V13
Ты кажется интересуешься молодежкой Казани? Так Вот могу с фамилиями и ростовыми данными сказать, Кого твой нелюбимый Родионов подписывает себе на контракт!
 



нет картинки
15.07.2005 16:10 #

Felix
Вроде УЛЕБ хотела менять правила отбора и переходить на спортивный принцип, так что главное хоть как-то попасть в УЛЕБ, а там можно просто отстоять свое место хорошей игрой.
 



нет картинки
15.07.2005 16:13 #

2Везуечик
Мне просто фамилии скажи, я их всех и так знаю.
Не нелюбимый он, просто сам из Казани он и при всяком удобном случае пытается съязвить по поводу команды, тренера, руководства. Помнится года три назад он сказал что Уникс команда на пару месяцев и ничего никогда выиграть не сможет, а Еремин уже отработанный материал, вот после этого он мне и не нравиться…
 



нет картинки
15.07.2005 16:14 #

Штомбергас тоже ведет переговоры с Униксом,думаю 90% он будет играть в Россие
 



нет картинки
15.07.2005 16:17 #

Господа, не горячитесь.
Прежде всего, в случае подписания всех громких новичков, УНИКС не будет самой сильной командой в России по составу игроков. Это точно!
Во вторых, Родионов проводит очень умную политику. Что бы его нелюбитли не говорили, но он все равно остается одним из двух (с Кущенко) самых грамотных баскетбольных функционеров в нашей с.аной стране.
В третьих, ЦСКА набирает очень сильную команду. По именам, может и слабее чем в прошлом, но сами новички отнють не слабее предыдущих.
В четвертых, чемпионат действительно становится все интереснее и звезды Европы к нам едут в большом количестве.
 



нет картинки
15.07.2005 16:19 #

V13
УНИКС-Юниор 89 год
Четвериков Е. раньше тренировался кажется в Челнах, Сапунов А., 91 год Антипов., Другая дюсш, тренер женщина- Малыгин А. Четвериков в Саратове, остальные троепока в Казани решают вопрос с родителями. К стати по перми ты тоже спрашивал, навел справки вот фамилия ребят 91 год Антипов, Галеев,Илиин.
 



нет картинки
15.07.2005 16:30 #

Господа, просветите, есть ли ограничения на количество легионеров на площадке?
Если есть, то трудно будет управлять командой, ведь Авлеева, Топорова, Юдина, Самойленко тоже надо будет выпускать.
Кстати, политика УНИКСа так видимо читается:
Самойленко — pg
Юдин — ag
Авлеев — pf
Топоров — af
Мююрсепп- pf

Ну и возможно:
Штомбергас — af
Бесок — c
Браун — ag

Должны найти еще одного pg и c
 



нет картинки
15.07.2005 16:48 #

Мююрсепп, Браун, Штомбергас в УНИКСе?! Суперррр!!!!
 



нет картинки
15.07.2005 16:52 #

Димон ты ебаный дибил
 



нет картинки
15.07.2005 16:59 #

У нас сообщается что Улкер отказался выдать отпустительное письмо. Олимпиакос собирается обратится в ФИБА, думаю что и с Штомбергасом тоже самое будет. Так что еще рано говорить о том что Саулюс в Казани будет играть.
 



нет картинки
15.07.2005 17:01 #

нас сообщается что Улкер отказался выдать отпустительное письмо Жукаускасу. Олимпиакос собирается обратится в ФИБА, думаю что и с Штомбергасом тоже самое будет. Так что еще рано говорить о том что Саулюс в Казани будет играть.
 



нет картинки
15.07.2005 17:04 #

Димон,если помнишь,у тебя интересовались насчет интервью Милосердова.Это интервью было в этом или прошлом сезоне или может быть в межсезонье.
 



нет картинки
15.07.2005 17:21 #

Да, Уникс молодцы, наконец то у Еремина состав приличный будет!
А нам пока остается гадать, прав ли Димон, что новички не слабее предыдущих.
 



нет картинки
15.07.2005 18:13 #

V13- ну ВЕР конечно говорить умеет,сейчас он о Ереме говорит,что это лучший тренер России,поверь,я слышал это лично,а то,что в Униксе солидный состав собирается- так это прекрасно- тем интереснее будет сезон ( очень буду рад,если Браун останется в России).И главноее,что в УЛЕБ не стыдно будет,желаю именно Казани победы,ЕВРОЛИГА УЛЕБ заслуживает больше 1 команды из России( очень жаль,что ДИНАМО СПБ там нет,хотя должны были быть…ну да ладно,политика некоторых лиц…) Что же в личном противостоянии- Еремин 2 раза был сильнее Блатта,но у нас теперь новый тренер,о том,как он построит игру- говорить сложно и рано,так же я видел,что и Уникс победить можно(106-96 Спартак- Уникс)- так,что посмотрим,это всего лишь игра.
 



нет картинки
15.07.2005 18:57 #

Если в УНИКСе будут Мююрсепп, Браун, Хоскинс, Штомбергас, возможно останутся Уильямс и Энсти, а также будут в форме Самойленко и Авлеев, всем другим придет полный п… .Даже п… Горшок не поможет всяким мудозвонам типа Кущенко
 



нет картинки
15.07.2005 20:22 #

Минуточку, а как же с ограничением на легионеров (не более 5 в заявке)? Хоскин, Мююрсепп, Уильямс, Бесок, Штомбергас — уже 5. Что, как ЦСКА в прошлом году, будут оставлять одного вне заявки?
 



нет картинки
15.07.2005 20:47 #

ПИЗДЕЦ БУДЕТ УНИКСУ
 



нет картинки
15.07.2005 20:52 #

По данныи пресс службы ЦСКА .
Кущенко хотел изнасиловать Маркуса Брауна.Во многом это предопределило дальнеюшую судьбу Брауна.
 



нет картинки
15.07.2005 21:14 #

Да как в Pulp Fiction тока там негр побольше был. Гы.
 



нет картинки
15.07.2005 21:25 #

Поменяйте наконец-то "три сезона" на "два сезона" и "экс-разыгрывающий" на "экс-атакующий защитник"!
Что в Европе Браун никому не нужен?
 



нет картинки
16.07.2005 00:54 #

если штомбергас браун и мююрсепп будут в униксе то это весомая заявка на победу. Хотя Московские Динамо и ЦСКА врядли отстанут по составу и по игре
 



нет картинки
16.07.2005 00:56 #

Очени, очени обидно за урал-грейт как считаете что будет с командой
 



нет картинки
16.07.2005 01:04 #

ребята, да бросте вы с этой Кущенкой… Функционер нашелся… Правильно Родионов (при всей моей нелюбви к нему) как то подметил: дайте мне половину денег ЦСКА и я все подряд выиграю.
Как можно хорошим менеджером называть того, кто Холдена и Брауна в одну команду взял, а потом еще Гренджера прикупил. Да им трех мячей мало будет…
А Казани то же самое грозит, если связку Вильямс-Браун создадут
 



нет картинки
16.07.2005 10:52 #

Да неплохой состав подбирается в казани, энсти наверное всетаки уйдет, а милосердов куда ушел?
 



нет картинки
16.07.2005 18:20 #

Аноним 15.07.2005 16:52
Господин,сначала научитесь подписываться! Димон нормально мыслит…понятно? )))
 



нет картинки
18.07.2005 08:24 #

Сначала уходит Гренджер, потом Мюрсепп, а если Браун уйдёт то что будет?
 



нет картинки
18.07.2005 08:45 #

Туська
другие, но менее породистые кони в конюшню прискачат
 



нет картинки
18.07.2005 11:25 #

Браун не разыгрывающий,а атакующий защитник,и в ЦСКА он 2 года был.
 



нет картинки
18.07.2005 13:54 #

Если у казани все получится, то они как никогда будут близки к чемпионству. А для ЦСКА это будет очень тяжелый сезон. Надеюсь. что удастся наиграть кого-нибудь из молодых.
А так конкуренция -дело полезное, так что все класс
 



нет картинки
28.07.2005 11:46 #

Аноним
Но такого состава уже не будет!!!!!!!!!! В добавок ко всему ещё и Моня ушёл. Ну почему всё это происходит именно с моей любимой командой? И почему гл тренер свалил, ему что, мало платили. Нет, ну объясните мне, как можно покинуть своих подопечных?! У игроков же ещё контракты не позаканчивались, а они уже новые позаключали! И куда катится мир!