Мацияускас подпишет трехлетний контракт с «Нью-Орлеаном»

15.07.2005 14:43 По информации американской газеты New Orlean Times-Picayune, литовский защитник Арвидас Мацияускас и клуб НБА «Нью-Орлеан» договорились о подписании трехлетнего контракта. Эту информацию подтвердил изданию агент баскетболиста Марк Флейшер. Подписание соглашения должно произойти 22 июля. Скауты «Хорнетс» признались, что в течение семи последних лет наблюдали за литовцем.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.07.2005 14:46 #

Сегодня день очень насыщеный громкими переходами…..Страстная пятница….
 



нет картинки
15.07.2005 14:49 #

Честно говоря Мацик пошел в слабенький клуб, хотя видимо там точно будет много играть и ему дали гарантии по выступлению в основе. Ну что же, удачи ему в НБА.
 



нет картинки
15.07.2005 14:54 #

Partyzan
Вот именно,будет МНОГО ИГРАТЬ!Для него СЕЙЧАС лучше много играть в аутсайдере НБА и поднимать свой рейтинг в Америке,чем сидеть в клубе-гранде в глухом запасе…. Я рад,что Мацас попал именно в такой клуб,у него есть прекрасная возможность себя показать в Штатах…А там,через года три,можно и хороший контракт нарисовать….
 



нет картинки
15.07.2005 15:04 #

Литовцам:
Защитник Каукенас переходит в Сиену….
 



нет картинки
15.07.2005 15:11 #

Alex
Да,я знаю он етом.Кстати очень хороший игрок,жалко в етом году не будет играть за сборную.
 



нет картинки
15.07.2005 15:39 #

Solomon в Маккаби , а это значит
что Шарунас в NBA
 



нет картинки
15.07.2005 15:42 #

Удачи ему, он и там будет лучшим !
 



нет картинки
15.07.2005 15:51 #

не забывайте про Криса Пола , 4 номер драфта , второй защитник на драфте , так что может там всё таки постепенно что нить нарисуется ( в нью Орлеане) … надеюсь
 



нет картинки
15.07.2005 15:57 #

Velnias

Не согласен с твоим хорошим мнением о Каукенасе. Оговорюсь, что пару лет не видел его в игре, но он всегда имел неплохую статистику при, как бы это сказать, туповатой игре.

По мне — он полноправный член Кавалерийской бригады Всадников без Головы имени Крапикаса, играющей под девизом 'Скорость есть — ума не надо!'

(Объясню — Крапикас, теперешний второй тернер Литвы, был шестым-седьмым игроком золотого Жальгириса. Лет до 28-29 он играл примерно так — хватал мяч и несся с огромной скоростью, пока либо 'влезал на дерево' (т.е. врезАлся в стоЯщего защитника), либо с удивлением обнаруживал, что площадка кончилась.

Это шутка, конечно, но -
в каждой шутке есть доля шутки.
 



нет картинки
15.07.2005 16:02 #

Всем привет!
Наконец-то Мацик сдвинул свою карьеру с точки.
 



нет картинки
15.07.2005 16:13 #

Димон,
privet
a pochemu ty tak govorish?
ili ty schitaesh on v TAU stojal na meste?
 



нет картинки
15.07.2005 16:24 #

sander
Я так подкольнул вас. Просто мацик уже почти всего добился в клубном европейском баскетболе, всем "набил оскомину" своей потрясающей игрой, поэтому и я рад его отъезду. Типа, застоялась его хорошая карьера в Европе и он уехал за новой мотивацией.
 



нет картинки
15.07.2005 16:44 #

Ну и слава Богу что договорился наконец — и играть в Хорнетс будет много и за зборную на ЧЕ играть будет. Да и ультиматум ТАУ смешным оказался.
 



нет картинки
15.07.2005 19:01 #

Слышите,а где Же ЯИСК???Мацик молоток! НБа 2005/2006 предстоит довольно много подтвердить или опровергнуть!
 



нет картинки
15.07.2005 20:39 #

Jasik budet v CAVS igrat !
 



нет картинки
15.07.2005 21:39 #

Nevazno kakuju komandu Macas popaidiot on vezde budet superzvedoi s ego xarakterom i talantom eto zaprosto, vot tolko travmi emu mozet pomeshat, ox kak ego nexvatilo na OI-2000 prikrasnoi forme bil i tut travma, da i evrolige polnii sezon neotigral bez travm.
 



нет картинки
15.07.2005 22:25 #

Новое становление команды, это всегда интересно. У NO в этом сезоне будет интересная команда, Молодая перспективная. Правда играть в западной конференции новому орлеану ещё рановато, прошлый сезон это доказал.
 



нет картинки
15.07.2005 23:14 #

na etot raz smiechno tiebia schitat, lusche bi pomalchal
 



нет картинки
15.07.2005 23:55 #

Финикс был более престижным клубом.
 



нет картинки
18.07.2005 21:31 #

on sam zdelaet klub prestiznim