Отчет о финале молодежного Евробаскета Россия-Литва

17.07.2005 19:15 Черт дернул во вчерашнем обзоре матча россиян с сербами сравнить его по уровню с финальным. Уровень баскетбола, безусловно, соответствовал финальному, но вот эмоций, как показала сегодняшняя игра, явно не доставало.

Переполненный зал «Олимпийского», казалось, вместил в себя вдове больше болельщиков, чем предусмотрено. За десять минут до начала финала удивленные представители прессы, привыкшие приходить на баскетбол к самому началу, один за другим стали трезвонить коллегам, находящимся в зале: «Нас не пускают!» И действительно, все входы на арену поспешили перекрыть, ибо такого наплыва зрителей, похоже, никто действительно не ожидал.

Сама игра складывалась нервно, то есть так, как и должен проходить финал. Эмоции били через край. Арбитры ошибались, игроки ежеминутно теряли мяч (особенно этим грешили россияне — 21 потеря!), и в результате поединок стал закономерно малорезультативным.

19:10 — таков итог первой четверти. И это, как оказалось, было максимальное превосходство подопечных Евгения Пашутина. Причем, литовцы не делали ничего сверхъестественного. Как только они начинали делать чуть меньше потерь, чем россияне, счет тут же становился равным (23:23, 30:30, 35:35…) Подопечные Куртинайтиса пытались нападать за счет проходов (Йомантас и Сейбутис), но передняя линия нашей команды не позволяла делать это свободно. В итоге, обе команды реализовали лишь по 5 дальних бросков, а львиную долю очков, как и положено в матче высочайшего накала, набрали со штрафных и из-под кольца.

Последний шанс литовцы упустили за пару минут до сирены, когда Алиевас забил-таки издали (52:48), но Понкрашов реализовал оба штрафных, а Курбанов добавил атаку с фолом. Развязка наступила на последней минуте. Россияне, не прекращавшие допускать глупые потери, сумели выстоять, а тактика фолов никакой выгоды литовцам не принесла. За 14 секунд до конца Шабалкин, реализовав оба штрафных, завершил борьбу нервов — 61:51. Россия — чемпион Европы среди молодежных команд! А вы сомневались?

Добавил: alexander
БК "Спартак" (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
17.07.2005 19:20 #

:~) !
 



нет картинки
17.07.2005 19:21 #

Nu pro arbitrov pozhalsta ili khorosho ili nichego.Otnichego.Otsudili na 5(mozhet na 5 s minusom).
 



нет картинки
17.07.2005 19:23 #

Da,i rezultat nadobno popravitj.
 



нет картинки
17.07.2005 19:45 #

MVP of U20championship Men
Nikita Kourbanov (RUSSIA)
Starting Five of U20 championship Men
PG Luka Bogdanovic (SCG)
SG Renaldas Seibutis (LTU)
SF Arturas Jomantas(LTU)
PF Lior Eliyahu (ISR)
C Nikita Kourbanov (RUS)
 



нет картинки
17.07.2005 19:46 #

Mindaugas
Хай! Я как попой чуял что наши выйграют. Я рескнул и на Литву зарядил. Как так получилось то?
 



нет картинки
17.07.2005 19:52 #

Privet,Mavericks
Navernoe ty byl odin takoj,vse stavili na Rossiju.A match etot mozhno sravnit so vcherashnej igroj LTU-ISR.VtLTU-ISR.Vtoryje ubegali ,pervyje dogoniali.Vodogoniali.Vot tolko iskhod paluchilsia innym.
 



нет картинки
17.07.2005 19:59 #

Против моей логики этот чемпионат. Вот в НБА такого со мной непроисходит. Тут всё наоборот.
 



нет картинки
17.07.2005 20:00 #

Kstati pro NBA.ToNBA.Toronta podpisal Juana Manuela Calderona iz TAU.PrTAU.Pritom oni zaplatiat vykup 350.000$
 



нет картинки
17.07.2005 20:02 #

Mindaugas
А он реально сможет усилить Рэпрорс.
 



нет картинки
17.07.2005 20:04 #

U18 Latvija — Beljgija 87:64 !!! Vishli v 8-ku!!!
 



нет картинки
17.07.2005 20:04 #

minde, balvonas tu… ne vykupa, o alga bus tokia… galvoju Tau Calderona uz 300 evru paleistu, kliedi tu… prisimink kiek mokejo uz Nacioni… net Javtoko ploogo amzino nevykelio brangesne ispirka nei tavo nurodyta
 



нет картинки
17.07.2005 20:07 #

pitbull
aisku ispirka didesne,bet pagal FIBA-NBA taisykles Torontas tiek mokes,likusia dali pats Calderonas sumokes.O alga aiskiai per 2 limonus bus.
 



нет картинки
17.07.2005 20:08 #

Ir nevadink Javtoko plugu.Noplugu.Nors nesergu uz komsomolke,bet Javtoko nelisk.Drnelisk.Draudziu.!!!!!!!!!
 



нет картинки
17.07.2005 20:09 #

А по Русски !! Я небельмес.
 



нет картинки
17.07.2005 20:10 #

Mindaugas
Переведи потом.
 



нет картинки
17.07.2005 20:11 #

Prosti,mavericks.Tumavericks.Tut menia balvanam obozvali.Neobozvali.Neveriat chto vykup 350.000$ zaplatiat.Dazaplatiat.Da vykup(chast-350.000) Toronto zaplatit,a ostalnuju chast sam Calderon.
 



нет картинки
17.07.2005 20:14 #

Mindaugas
я понял, вот у нас этой информации нету. Насчёт pitbull
я его помню, обасрал мою переписку с naybet на английском.
 



нет картинки
17.07.2005 20:18 #

Prosto odin sait napisal chto eta summa-eto zhalovannie dlya igroka,drugoj-chto vykup.Zhvykup.Zhalovanyje takim malenkim ne byvaet v NBA.(pritom chto u TAU Calderon poluchal 1.000.000 evro).Da, eshche na Javtokasa naekhal.
 



нет картинки
17.07.2005 20:19 #

www.nytimes.comwww.nytimes.com/pages/sports/basketball/ind … неплохо информацию дают.
 



нет картинки
17.07.2005 20:21 #

mavericks:
Привет
 



нет картинки
17.07.2005 20:22 #

Американская пресса, главный для меня источник информации. правдо в каждом городе своя газнта, приходиться рыться в информации.
 



нет картинки
17.07.2005 20:22 #

Mavericks,ty segodnia na ross.fuross.futbol ne stavil? A to tam chudesa-Tomj-Loko 0:0,Dinamo -Zenit 1:2,Alanija-Krylja 2:0(2nd time)Terek-CSKA 1:0(2nd time).I kak tam vcherashnij baseball MBL
 



нет картинки
17.07.2005 20:23 #

FELIX
здорово" как дела? игру видел?
 



нет картинки
17.07.2005 20:25 #

Mindaugas
Бейсбол попал! 8:10 техас победил. На Российский чемпионат неставлю, поставил НьюКасл -1 прошло ,остался один шведский матч. Мальмё -1
 



нет картинки
17.07.2005 20:25 #

mavericks:
По ТВ — нет. Не показывали.
Если бы ты спросил меня, я бы тебе сказал на Россию делать ставку
 



нет картинки
17.07.2005 20:26 #

Segodnia vtoraja sbornaja Litvy vygrala turnir v Kitaje.PoKitaje.Poslednyj match 78:74 protiv NZL,tam udalili M.AnM.Andriukaitisa-udaril sopernika.
 



нет картинки
17.07.2005 20:27 #

minde,
joooo, o kokia minimali alga NBA 10000000000000000 $ ??? Ar kaip pagal tave??? Paskaityk kiek kleiza gauna ir tai fiksuota normalia alga, nesutartine…
o javtoka liesiu kiek noresiu, nes ploogas absoliutus, nieko nemoka, tik deti ir daryti savo VISUS UZPISUSIA verpste per kaire puse palei galine…
 



нет картинки
17.07.2005 20:28 #

Felix
Я облажался. Не поверил в наших. Но я когда ставлю на россию в любых соревнованиях , она проигрывает, и наоборот-против поставишь а они гады побеждают.
 



нет картинки
17.07.2005 20:28 #

Mavericks
Newcastle-Dubnica 3:1
 



нет картинки
17.07.2005 20:29 #

Mindaugas:
У наших сегодня вечером ответственная встреча Израиль — Италия на U18. Даже если выйграем, не обязательно в 1/4 финала попадем, потому что будет 3 команды с двумя победами.
 



нет картинки
17.07.2005 20:29 #

Fel
понимаишь чё пит пишет?
 



нет картинки
17.07.2005 20:30 #

mavericks:
Нет, не понимаю, но это меня не расстраевает, так как я уверен, что он пишет полный бред.
 



нет картинки
17.07.2005 20:30 #

Felix,a skolko ochkov nado vygratj.
 



нет картинки
17.07.2005 20:32 #

Mavericks ty v kurse,kakaja minimalnoje zhalovanije v NBA(esli schitatj Calderona igrokom minimalnogo urovnia?
 



нет картинки
17.07.2005 20:32 #

Felix
100% полный бред!!
 



нет картинки
17.07.2005 20:32 #

Mindaugas:
Не знаю точно, помоему +9.
 



нет картинки
17.07.2005 20:33 #

А мы еще и выиграли командные по боксу.
 



нет картинки
17.07.2005 20:34 #

Mindaugas:
Нет. Вспомнил, +9 это что бы с первого места поднятся. А сколько что бы со второг — не знаю.
 



нет картинки
17.07.2005 20:35 #

Да знаю! новички получают 3.000.000$ — платят все налоги и прочие, остаётся 1.800.000$ это минимальная зарплата. Легионеры получают по тойже системе.
 



нет картинки
17.07.2005 20:35 #

-) С чем тебя и поздравляю!
 



нет картинки
17.07.2005 20:36 #

Спасибочки
 



нет картинки
17.07.2005 20:38 #

МАЛЬМЁ-вперёд мать вашу!
 



нет картинки
17.07.2005 20:40 #

Felix,kak tebe piatiorka U20?
 



нет картинки
17.07.2005 20:41 #

Spasibo,mavericks.Vsmavericks.Vsio eto mozhno peredatj pitbull chto-by on otstal.
 



нет картинки
17.07.2005 20:41 #

Nikita Kourbanov -некатит !
заменю на Соколова.
 



нет картинки
17.07.2005 20:43 #

-)
ty eshshe zabyl pro ChM po vodnyv vidam sporta.Tasporta.Tam rossijanka vygrala zoloto.
 



нет картинки
17.07.2005 20:46 #

Я отлучаюсь минут на 20!
 



нет картинки
17.07.2005 20:49 #

Felix
Вам надо выиграть с любым счетом и выйдете. Честно говоря не согласен с выбором МВП чемпионата, у нас никто не тянул на это, мы были сильны командой и Курбанов был не лидером, а одним из лидеров. Я бы выбрал или Элияху или кого-то из литовцев.
 



нет картинки
17.07.2005 20:50 #

Mindaugas:
Мне пятерка как то не очень. Во-первых, в ней нет центрового. Курбанов не центровой. Во-вторых, как то не красиво не включить в пятерку хорвата Маркоту, который первый по очкам и по подборам. Правда вместо кого поставить Маркоту я затрудняюсь сказать.
 



нет картинки
17.07.2005 20:50 #

to pitbull
Ogogo.VyOgogo.Vykup za Calderona sostavliaet 2mln. euro.(Znachit 1.700.000 on vylazhit TAU sam.)Ksati Tau neplokho podrabatyvaet na igrokakh.Prigrokakh.Proshlom godu 2.700.000 na Nocchioni,teper vot na Calderone.
 



нет картинки
17.07.2005 20:53 #

Partyzan
polnostju s toboi soglasen.Mnsoglasen.Mne eshche ponravilsia Fridzon.RoFridzon.Rossijje vsegda nekhvatalo khoroshego PG.OnPG.On poedet v Belgrad?
 



нет картинки
17.07.2005 20:54 #

Partyzan:
Объясни про выйграть с любым счетом.
 



нет картинки
17.07.2005 20:56 #

V sledushchiem chempe UKR iCZE zamenyat na BUL i HUN.
 



нет картинки
17.07.2005 20:56 #

Mindaugas:
А причем здесь Фридзон и пойнт-гард? Фридзон помоему что между шутинг-гардом и легким форвардом.
 



нет картинки
17.07.2005 20:59 #

Felix
Вы проиграли словенцам вроде бы 3 очка, а они итальяшкам примерно 15. Соответственно если выигрываете итальяшек, а словенцы болгар, то у трез команд по две победы, а по разнице между собой вы и итальяшки выйдете.
 



нет картинки
17.07.2005 20:59 #

Mne kazalosj cto on igraet kak pg.
 



нет картинки
17.07.2005 21:01 #

Да Фридзон играет второго-третьего, в Белград даже не знаю, там у нас полный туман с составом, думаю из молодежки могут взять Понкрашева, Вяльцева, Фридзона и Соколова, но это при стечении обстоятельств, может вообще никого не возьмут.
 



нет картинки
17.07.2005 21:02 #

Всех Россиян с заслуженой победой,молодцы,хорошо сыграли.
 



нет картинки
17.07.2005 21:05 #

Partyzan:
Советую тебе обратить внимание на центрового сборной Испании (U18) Хосе Антело. Через пару лет будет всех мочить.
 



нет картинки
17.07.2005 21:07 #

Felix
Я его уже заметил, он еще и трехи забивает (-:
 



нет картинки
17.07.2005 21:09 #

Partyzan
здорово приятель! с победой.
 



нет картинки
17.07.2005 21:10 #

mavericks
Привет, ну что пора переключаться и болеть за 18-летнюю сборную, они уже вышли в восьмерку.
 



нет картинки
17.07.2005 21:10 #

Ну их в баню!
 



нет картинки
17.07.2005 21:17 #

Partyzan:
У Элияху сезон еще не кончился. Он и Казарновский присаеденяются к старшей молодежке и будут скоро на Чемпионате Мира в Аргентине играть.
 



нет картинки
17.07.2005 21:18 #

Mavericks
Malmo FF-Halmstads BK 2:1 (FT)
 



нет картинки
17.07.2005 21:18 #

Заебали литовские ублюдки, здесь матч люди обсуждать должны, а не читать всякий бред. Идите на Basketball.lvBasketball.lv, и там этой фигней занимайтесь.
 



нет картинки
17.07.2005 21:20 #

Миха
na basketball.lvbasketball.lv etykh litovskikh(!)ubliudkov tozhe by ne poniali.
 



нет картинки
17.07.2005 21:22 #

Миха:
Твой номер шестнадцатый, молчи пока не вызывали!
 



нет картинки
17.07.2005 21:23 #

Они бы постарались. Ну не уроды. Хочется мнения почитать, а херню про футбол, и прочий бред. Капец, тебя тоже касается.
 



нет картинки
17.07.2005 21:24 #

Кто знает, как там наши зелёные?
 



нет картинки
17.07.2005 21:25 #

Mindaugas:
Ваши то же играют на Чемпионате Мира в Аргентине. Правда во второй группе.
 



нет картинки
17.07.2005 21:26 #

Felix
А Элияху за первую сборную не будет разве играть, пора его туда уже призывать.
 



нет картинки
17.07.2005 21:27 #

Феликс пасть закрой. Наши кадеты ваших лохов тоже надрали. Если бы не Советская школа баскетболла, были бы вы все в жопе. Иди со своими друзьями фашистами объщайся. Жалко Сталин вам жопы не надрал когда можно было. Админ выкинь всех Латышей с этого сайта поддержи отечественного производителя.
 



нет картинки
17.07.2005 21:28 #

Partyzan:
Блатт (до того как уволился) решил что еще рано.
 



нет картинки
17.07.2005 21:32 #

МИХА:
Я вообще не из Литвы, придурок. И вообще, иди прими свои таблетки, да веди себя прилично, а то без ужина останешся.
 



нет картинки
17.07.2005 21:32 #

Иди на хуй, мудак-МИХА .
 



нет картинки
17.07.2005 21:33 #

Где счёт взять?
 



нет картинки
17.07.2005 21:34 #

САм туда иди пидор гнойный. Латыши трусы, и прихлеботели. Раса хуже, которой нет в мире. Евреи и то лучше вас.
 



нет картинки
17.07.2005 21:37 #

Всем пока! Ухожу. Надо удовлетворить свои естественные потребности, то бишь зайти в гости к одной деффушке
 



нет картинки
17.07.2005 21:37 #

-)
Partyzan
С победой вас,я чувствовал что так и будет.Ну ничего второе место тоже неплохо,а если взять что играли не самым сильным составом,то вообше хорошо.
 



нет картинки
17.07.2005 21:39 #

V 2005 08 04 priglashaju siuda:
www.u-21.com.arwww.u-21.com.ar/final/main.asp?wVarIdioma=2
 



нет картинки
17.07.2005 21:40 #

velnias
Спасибо, ваша команда нам нервишки тоже попортила, думаю мы выиграли, так как у нас состав был ровнее и в каждом матче инициативу на себя брал новый лидер, а вы весь турнир на трех игроках держались, у нас практически шесть-семь равных игроков было.
 



нет картинки
17.07.2005 21:45 #

velnias, спасибо.
 



нет картинки
17.07.2005 21:53 #

Partyzan
Могу немного прокоментировать результаты.Куртинайтис немного за рано вывел игроков на пик формы,уже с первого матча всех громили,и броски у всех шли как никогда,а уже к концу второго етапа пошел спад,из за етого и Латышам продули,и чуть Израелю не слили,и в последних играх сказалось отсуствие нормального центра,и хорошего 4-ого номера,самое главное они то у нас есть,и очень хорошие.Да если был у вас Подскользин,а у нас Анрюшкевичиус,и Клейза,игра былабы совсем другая,мне кажется и результат был бы иной.А что касается вашей сборной,то ваши начали намного слабее,но зато в конце сыграли намного лутше.Одном словом победили заслуженно.Еше раз с победой!!!
 



нет картинки
17.07.2005 22:07 #

Mindaugas — не подскажишь,почему Россия не принимает участия а данном турнире,куда ты прислал ссылочку.Спасибо.
приятно,но это только начало,впереди еще очень много препятсвий на пути нашего триумфа,но радует,что появилась талантливая молодежь,и то,что провал лет 5-6 нами уже пережит.Спасибо ЦСКА- в этом его непосредственная заслуга. Спасибо Литве за игру.
 



нет картинки
17.07.2005 22:15 #

Россиянин
Думаю мы на ЧМ не попали так как плохо играли в последние годы и просто отбор не прошли, в прошлом году наша молодежка в Европе только 6 место заняла, а юниоры были еще ниже.
 



нет картинки
17.07.2005 22:18 #

Da Partyzan ty absoliutno prav.

Россиянин, v proshlom godu U20 Rossii zaniala lish 6 mesto,a na chempionat mira poadajut pervyje 4 (SLO,ISR,LTU,GRE).
No proshel god i vydish kakoj progress.
 



нет картинки
17.07.2005 22:20 #

Смотрел Испания — Греция. За 8 последних секунд испанцы 8 раз брасали штрафные и все в молоко.
83-82
 



нет картинки
17.07.2005 22:22 #

www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?cid=%7BA440F …

Посмотрите, пока не убрали.
 



нет картинки
17.07.2005 22:31 #

A znaete ,ja pospeshyl.Prpospeshyl.Priglashaju vsekh ot 2005 07 29 na U16,kotoryj projdet v ispanskom Leone.
 



нет картинки
17.07.2005 22:39 #

Черт, он-лайн на ФИБА опять не идет, хотел 18-леток посмотреть
 



нет картинки
17.07.2005 22:45 #

Partyzan
U menia idet.Poidet.Poproguj peregruzi.3:2 na 1.mi1.min.
 



нет картинки
17.07.2005 22:59 #

Mindaugas
Спасибо за ссылку ЧМ-21.
Самый интересный матч похоже будет Израиль-Иран. Если будет…
 



нет картинки
17.07.2005 23:02 #

Eliyahu
pochemu esli budet
 



нет картинки
17.07.2005 23:04 #

Eshche budet match U16 ISR-LTU 29 ijulia v 18.15cet
 



нет картинки
17.07.2005 23:06 #

ну, литовцы, видели что значит играть против России и еще против трех судей А вы що, думали нормальное судейство получите?
 



нет картинки
17.07.2005 23:07 #

Иран не признает существования Израиля и отказывается от встреч на любых соревнованиях, в частности, на последней Олимпиаде(дзю-до).
 



нет картинки
17.07.2005 23:11 #

Mindaugas
С другой стороны,Израиль получит 2 очка и лишний день отдыха.
 



нет картинки
17.07.2005 23:12 #

Eliyahu
Kak-to ja ob etom podzabyl.Vipodzabyl.Vidish chto delaet sport,a ne politika.
 



нет картинки
17.07.2005 23:14 #

Mindaugas
Ну да.Вот что получается,когда политика лезет в спорт.
 



нет картинки
17.07.2005 23:14 #

U18 ITA-ISR 27:29(half time)
 



нет картинки
17.07.2005 23:16 #

34-34 против французов.
очо в очко.
 



нет картинки
17.07.2005 23:16 #

Mindaugas
+9 Израилю надо,чтобы занять первое место.
Для второго достаточно любой победы.
 



нет картинки
17.07.2005 23:20 #

Наша команда юниоров играет не так разумно, как молодежка, швыряют из далека, особо не разыгрывая )-:
У наших преимущество в росте, а они все с дистанции бьют, да еще фолят много и к концу матча обычно все лидеры на фолах
 



нет картинки
17.07.2005 23:21 #

Четвертьфиналы
1
Сербия
Испания
Проигравший Россия-Франция
Словения или Израиль (или Италия,если крупно проиграет)
2
Италия(Израиль если крупно выиграет)
Россия(или Франция если выиграет)
Латвия
Турция
 



нет картинки
17.07.2005 23:23 #

Как вкрёвкой связаные.
38-37
 



нет картинки
17.07.2005 23:24 #

molodcy Rossija!
s pobedoj!horoshee pokolenie u vas rastet
esco raz pozdravlenija!!!
a takzhe pozdravljau ISR vashi molodye byli horoshi,dazhe ochen
 



нет картинки
17.07.2005 23:25 #

Думаю обе группы ровные получатся. Но с 1 места было бы приятнее выйти.
 



нет картинки
17.07.2005 23:26 #

sander привет. Спасибо за игру.
 



нет картинки
17.07.2005 23:28 #

Sander
Спасибо
 



нет картинки
17.07.2005 23:29 #

U18 FRA-RUS44:44(ht),u Koroleva khorosho poshlo segodnia.
 



нет картинки
17.07.2005 23:31 #

Mindaugas
В защите плохо играем, подбор должны были уверенно выигрывать, а не получается, у основного разыгрывающего 3 фола уже )-:
 



нет картинки
17.07.2005 23:33 #

Ничего не понимаю.Как у молодежи Израиль-Италия.Началась вторая половина и судьи задавили Израиль фолами, притом,что он ведет в счете.Посмотреть бы вживую, что там.
 



нет картинки
17.07.2005 23:34 #

Partyzan
poterj mnogovato
 



нет картинки
17.07.2005 23:36 #

Eliyahu
tam komandy otlichno brosajut FT ITA 40%(6/15),ISR 28%(2/7)
 



нет картинки
17.07.2005 23:37 #

Большой перерыв придумали чтобы нервы мотать.
 



нет картинки
17.07.2005 23:39 #

ISR poshel vpered 33:42
 



нет картинки
17.07.2005 23:45 #

Вы всё ёщё тут?
Думал уже всё разбежались.
 



нет картинки
17.07.2005 23:46 #

Уразманов достал, он же плей-мейкер, должен передачи раздавать а не швырять по кольцу раз за разом и все мимо )-:
 



нет картинки
17.07.2005 23:46 #

Куда там — 47-44
 



нет картинки
17.07.2005 23:49 #

Mindaugas
Почти догнали опять, 42-39
 



нет картинки
17.07.2005 23:49 #

Похоже 18-летним на этом чемпе ничего не светит, хотя тоже в фаворитах ходили, командной игры нет, все пытаются себя показать и на статистику играют )-:
 



нет картинки
17.07.2005 23:50 #

Парни!
это чё вы мелите? кто играет?
 



нет картинки
17.07.2005 23:52 #

Partyzan, ещё вагон времени.
 



нет картинки
17.07.2005 23:56 #

-)
По ходу игры видно, что ее контролируют французы, у наших ничего не получается и тренер не может предложить новых ходов, сольют наши этот матч лягушатникам
 



нет картинки
17.07.2005 23:57 #

Израиль.Италия интересная концовка.
 



нет картинки
17.07.2005 23:58 #

пока -6 , нормально.
ещё всё впереди.
 



нет картинки
17.07.2005 23:59 #

Уже ровно.
 



нет картинки
17.07.2005 23:59 #

В Уразманове я вообще разочаровался, а ведь хвалили пацана, передачь не делает партнерам, а сам швыряет при этом ничего не забил, а основные снайперы на голодном пайке, кошмар просто
 



нет картинки
18.07.2005 00:00 #

Королёв даблдабл!
 



нет картинки
18.07.2005 00:02 #

Partyzan
слушая, я просто с друзьями пиво пью, вопрос? эко королёв клипперский или ещё какой?
 



нет картинки
18.07.2005 00:02 #

Израиль 55-52
 



нет картинки
18.07.2005 00:03 #

Partyzan, как говорит Феликс — без паники.
 



нет картинки
18.07.2005 00:04 #

mavericks
Да тот самый, его решили в молодежку не брать, так как там бы он в основном на скамейке сидел, а здесь он лидер, но другие плохо помогают, Заворуев сегодня плохо играет, да вообще все кроме Королева слабо.
 



нет картинки
18.07.2005 00:05 #

Partyzan
А ему тогда сколько лет то?
 



нет картинки
18.07.2005 00:05 #

-3 всего
 



нет картинки
18.07.2005 00:06 #

Всех с победой молодёжки. Замечу, что тройка призёров (в том числе и мы) играли в ослабленном составе. Так, что перспективы есть. Вперёд на Пекин!!! Думаю как минимум у Понкрашова и Шабалкина хорошие перспективы. У сразу 4-х (Соколова, Курбанова, Фридзона, Вяльцева( все в их руках. Да и из отавшихся могут звездочки вспыхнуть. Про Подколзина и не говорю, думаю мы его в Сербии увидим.
 



нет картинки
18.07.2005 00:06 #

-)
Паники нет, просто констатирую факт, хотя поражение сегодня не страшно, мы все равно выйдем из группы, но игра на этом чемпе меня настораживает. В защите вообще проходной двор, а в атаке каждый за себя. Не понимаю, почему тренером Базика не поставили, те же самые ребята у Базика в юниорском ЦСКА всю Европу мочили в прошедшем сезоне )-:
 



нет картинки
18.07.2005 00:07 #

mavericks
Королеву 18 лет
 



нет картинки
18.07.2005 00:08 #

СПЕЦ
Подкользина в далласе увидим!
В сербию его неотпустят.
 



нет картинки
18.07.2005 00:08 #

Спец
Привет, в Чехов ездил?
Как думаешь, кого еще из молодежки могут в Сербию взять?
 



нет картинки
18.07.2005 00:10 #

-)
 



нет картинки
18.07.2005 00:10 #

Partyzan
Вот прикол! Как 18 летний россиянин попал в НБА? это для меня загадка.
 



нет картинки
18.07.2005 00:11 #

63:63
 



нет картинки
18.07.2005 00:11 #

mavericks
Он еще не попал, от драфта до контракта может много времени пройти (-:
 



нет картинки
18.07.2005 00:13 #

ITA-ISR 56:59 Full Time
 



нет картинки
18.07.2005 00:13 #

Заворуева наконец-то убрали, тоже мажет весь матч, надо на высоких играть, у них получается сегодня
 



нет картинки
18.07.2005 00:13 #

Mindaugas.PaMindaugas.Partyzan — спасибо,значит наша сборная на след. сезон там участие примет, пока 64-63 в пользу французов,елки,ноздря в ноздрю…
 



нет картинки
18.07.2005 00:14 #

Partyzan
Ты прав. Но то что ты был выбран под 12 номером ? после него шли отличные парни. МакКентс,Студамайр. 12№ драфта обязан подписывать конракт.
 



нет картинки
18.07.2005 00:14 #

Mindaugas
Я висю за 2 секунды до конца
 



нет картинки
18.07.2005 00:16 #

КОРОЛЁВ-король на паркете сегодня! лучшая статистика. Молодца , ай да Клиппер!
 



нет картинки
18.07.2005 00:16 #

mavericks
Думаю Королеву рано в НБА ехать, он еще вон с 18-летними через раз играет, пусть лучше в ЦСКА еще пару лет поиграет.
 



нет картинки
18.07.2005 00:16 #

Eliyahu
Perekhodi na FRA-RUS.ZdFRA-RUS.Zdesj kruto.
 



нет картинки
18.07.2005 00:18 #

Mindaugas
А у меня завис он-лайн )-:
 



нет картинки
18.07.2005 00:18 #

Ну наконец-то — финализировали. Вроде выиграли.

Сербия
Испания
Израиль
проигр. Франция-Россия

Побед. Франция-Россия
Италия
Латвия
Турция
 



нет картинки
18.07.2005 00:18 #

Partyzan
Клипперы ему сразу лимон и место за лавкой дадут, ав ЦСКА место на лавке и без лимона?
 



нет картинки
18.07.2005 00:19 #

Молодцы, теперь наша очередь.
 



нет картинки
18.07.2005 00:19 #

Mindaugas
Уже перешел
 



нет картинки
18.07.2005 00:20 #

Mindaugas
ХАЙ! лягушки впереди.
 



нет картинки
18.07.2005 00:20 #

Да, все-таки сливают наши, игроки у нас лучше, а команды нет )-:
 



нет картинки
18.07.2005 00:21 #

-)
Россия,вперед!
 



нет картинки
18.07.2005 00:21 #

Королёв спасёт!
 



нет картинки
18.07.2005 00:22 #

Данил, двадня отдыхал, только до дома добрался. По этому в Чехов не попал. Во взрослую, могут (или должны) только Понкрашова и Подколзина позвать, остальные до взрослой игры далековаты.
 



нет картинки
18.07.2005 00:22 #

Элияху — Россия мочи! Королёв руби гондонов.
 



нет картинки
18.07.2005 00:23 #

Вот берков и кузнецов в конце ненужны! вон с паркета..
 



нет картинки
18.07.2005 00:24 #

Да не ребята, наши не выиграют, это уже по ходу матча видно было, мне не нравятся действия нашего тренера, истерически как-то состав тасует )-:
 



нет картинки
18.07.2005 00:24 #

67:73 60sec. ostalosj
 



нет картинки
18.07.2005 00:24 #

20.07
Израиль-Россия

К тому идет
 



нет картинки
18.07.2005 00:25 #

Тихо!
 



нет картинки
18.07.2005 00:25 #

А тренер то у нас в открытую сливает, можно еще побороться а он дублеров выпустил урод.
 



нет картинки
18.07.2005 00:25 #

Россия давай! трёху с фолом.
 



нет картинки
18.07.2005 00:26 #

mavericks
Это точно,дави лягушатников.Время еще есть
 



нет картинки
18.07.2005 00:26 #

берков и кузнецов в конце ненужны! вон с паркета.. я кому сказал, убрать их!
 



нет картинки
18.07.2005 00:27 #

4 поинта!
 



нет картинки
18.07.2005 00:27 #

Rossija na poslednei atake zdelala 3 off.reb.Kroff.reb.Krepko,odnako.
 



нет картинки
18.07.2005 00:28 #

точную атаку, и фол!
 



нет картинки
18.07.2005 00:29 #

А короля на паркете почимуто нет?
 



нет картинки
18.07.2005 00:29 #

Фолите идеоты!
 



нет картинки
18.07.2005 00:30 #

Ладно, всё ясно.
Не очень-то и хотелось.
Пока.
 



нет картинки
18.07.2005 00:30 #

Mindaugas
Раньше надо было нашим так бороться, весь матч с периметра швыряли Заваруев и Уразманов и все мимо )-:
 



нет картинки
18.07.2005 00:31 #

FRA-RUS 80:71 Full Time
 



нет картинки
18.07.2005 00:31 #

Всё! пиздец, неможахи наши, тренет балван! короля в концовке не выпустил-мудила!
торчёк занюханый!!
 



нет картинки
18.07.2005 00:32 #

Балваны!
 



нет картинки
18.07.2005 00:33 #

Всем пока! Я дальше пить пиво пошёл, завтра увидимся.
а тренер балван!
 



нет картинки
18.07.2005 00:34 #

Nu ladno,vse ravno vse vygratj ne vozmozhno.Ugvozmozhno.Ugomonitesj.I spokojnoj nochi.
 



нет картинки
18.07.2005 00:34 #

Нюни то нибось развесил, чючело!
 



нет картинки
18.07.2005 00:36 #

Спокойной ночи.
 



нет картинки
18.07.2005 00:37 #

Элияху !
Спокойной ночи
 



нет картинки
18.07.2005 02:17 #

Интересно узнать мнение общественности по поводу судейства на этом чемпионате. Я говорю не о том, что кому-то подсуживали,нет. Просто судьи настолько давали бороться, что к концу турнира ребята вошли в раж и просто отрывали друг другу руки. Толчки свистели ну очень редко, а фолы в проходах не давали вообще. Поэтому в проходов почти не было. Хотелось бы узнать, это новая мода такая?
 



нет картинки
18.07.2005 02:33 #

Люди, с победой вас! I Love This Game !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
18.07.2005 09:18 #

Psionic

Точно подметил. Я видел только одну игру — финал, но ощущение — такое же.

Отмечу при том, что в финале русским не помогали — просто обеим командам позволяли в регби играть.

P.S. ну а фанов сборной России — с победой !
 



нет картинки
18.07.2005 09:23 #

Ну фсе нах… МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Наконец-то!
Такая сказка… в полуфинале сербы, в финале литовцы… так бы и во взрослом баскете!
 



нет картинки
18.07.2005 09:52 #

V13, будем считать, что всё по плану, через пару лет они и всех взрослых сделают.
 



нет картинки
18.07.2005 10:36 #

Будем надеяться… и ждать!
А еще мне помимо Понкрашева, больша остальных Шабалкин понравился, вот он будет звездой и во взрослом баскете и поярче чем Курбанов, Фридзон или Вяльцев.
 



нет картинки
18.07.2005 11:43 #

VSEM PRIVET
Vseh s pobedoi.Obpobedoi.Oboldet skolko tut vsego proizoshlo …poka ja otdyhala…
Rezultaty radujut
Rossijani molodcy, tak derzat (ja vami gorzus…litovcy toze ne podveli i za ISR ochen rada.
 



нет картинки
18.07.2005 11:46 #

Barbarita
Привет! Рад тебя услышать.
 



нет картинки
18.07.2005 11:51 #

Vzaimno
A ja vot tolko s morja vernulas…
 



нет картинки
18.07.2005 11:55 #

Barbarita
я рад за тебя, вот я работаю без выходных, сил больше нет.
Напиши письмо,где отдыхала.
Я ухожу уже! пора.
 



нет картинки
18.07.2005 11:56 #

Barbarita:

Приветик.
Как отдыхалось?
 



нет картинки
18.07.2005 11:58 #

Всем привет!
С победой! У нашего баскетбола отличное будущее.
 



нет картинки
18.07.2005 12:08 #

Pozdravliajiem s pobiedoi, chotia vy jiejo niezasluzili.

Ja za svoich ocien rad, cto bies svoich lidierov Kleizy, Andriuskeviciaus i Pociaus my pocti vygrali ciempionat. Kaniezna jiesli byli eti tri parni — u nikogo sansav niebylo. Nadiejus v forumie eti familiji vam tozie cto-to govorit.

Lirhuania No.1

My byli, jiest i budiem lutshijie
 



нет картинки
18.07.2005 12:08 #

Barbarita
Поздравляю с серебром, с какого моря хоть вернулась, с Красного или с Желтого?
 



нет картинки
18.07.2005 12:12 #

Daumantas
В историиостанется, что лучшими в 2005 году были россияне, а то что у литовцев были проблемы с составом, дак про это все забудут, у нас тоже Паши не было и ничего, победили.
 



нет картинки
18.07.2005 12:14 #

Partyzan:
Привет!
Россия, Израиль, Сербия и Испания в одной четвертьфинальной групее на U18. Что скажешь?
 



нет картинки
18.07.2005 12:17 #

Partyzan
Poskolku otdyhala tolko nedelku, to byla na svojom radnom-Baltijskom
Staraja dobraja no silno obnavlionnaja Palanga
More +25, vozduh +30….ne huzze chem v Turcii…..
Podalshe dumaju v avguste mahnu

Ochen za vashu malodjozku rada….
raskazite kak vy tak "dokatilis" do zolata
 



нет картинки
18.07.2005 12:23 #

Felix, Испанию заменить на Литву и получим старую добрую компанию.
 



нет картинки
18.07.2005 12:24 #

Nu glavnojie radujiet cto jiesli sobrat polnyj sostav Litva budiet cempionom za 5-6 liet jiescio raz

A moziet i v etom godu prodolzit seriju

Tak zie bylo, kak Jasikevicius and Co. choroso siebia projavili v cempionatie v Turciji.
 



нет картинки
18.07.2005 12:25 #

-) На U20 Литва и Сербия были во второй четвертьфинальной группе.
 



нет картинки
18.07.2005 12:27 #

Felix
Группа сильная получается, сильнее чем вторая — это точно. Наши юниоры мне вчера не понравились, весь матч шли на поводу у французов, тупо бросали трехи, причем очень неудачно, командной игры не показали.Не удивлюсь, если они вообще не выйдут в полуфинал. Сербы все-таки дома играют, испанцы хорошо смотрелись, да и ваши не подарок.
 



нет картинки
18.07.2005 12:34 #

Partyzan:
Да, группа очень ровная и фавориты особо не выделяются. В полуфинал погут пройти любые две сборные.
 



нет картинки
18.07.2005 12:37 #

Zalgiris
Надо уметь проигрывать. Теперь не вы диктуете моду в баскетболе.
 



нет картинки
18.07.2005 12:41 #

Адебайор
Не обольщайся в большом баскетболе пока что литовцы диктуют моду в Европе, а нашим еще надо проделать большой путь, чтобы выйти на лидирующие позиции.
 



нет картинки
18.07.2005 13:03 #

Partyzan
В большом баскетболе моду диктуют сербы. И это они должны продемонстрировать на ближайшем ЧЕ.
 



нет картинки
18.07.2005 13:04 #

Барбарит, а я жарился в ещё более жарком воздухе и в ещё более теплой воде Плещеева озера, в ещё более старом городе Переславле-Залеском. И тоже думаю по дальше в Августе.
Спасибо за поздравления.
Кстати, Партизан, у нас не только подколзина не было. С 210-ти сантиметровым форвардом Бабичевым, нам было бы значительно комфортнее под щитами. Я уж и не говорю ещё более высокого Пересыпкина (хотя о его качестве игры судить не могу).
 



нет картинки
18.07.2005 13:09 #

Спец
А Бабичев по возрасту проходил?
 



нет картинки
18.07.2005 13:12 #

Все уточнил, Бабичев по возрасту проходил, у него вроде травма была, поэтому не взяли.
 



нет картинки
18.07.2005 13:21 #

Привет всем!Что-то сегодня какой-то пустой день,нет каких-то новостей…..Поздравляю молодежную сборную России с победой!Не скрою,сам оценивал шансы наших ниже литовцев и сербов…Рад,что наша сборная прибавляла по ходу турнира и выиграла без вопросов,показав самую сильную коммандную игру на турнире!Спасибо вам,ребята!
 



нет картинки
18.07.2005 13:24 #

To:Адебайор

nu eto ty zagnul…

Kak nie my???? Litva cempion Evropy No.1

U nas Vsie igroki lutsie v liuboj poziciji cem u vas…

V etom godu navierno 4 novyjie kontrakty v MBA budut…

kstati 2 iz nich Kleiza i Andriuskevicius dolzny byli v etoi molodioznoj zbornoj igrat… A s nimi vsiev porvali… Litva i so prakticieski vtorym sostavo do finala dosli…

Jiesli ty pomnish Litva vsiegda diktovala mody baskietbola…vy za posliednijie 10 liet niciego nieprojavili, nievygrali…a my Cempionat Evropy, Evroligu…Nasi igroki — Top tovar v Evropie i Litovskaja baskietbolnaja skola vmiestie s Yugoslavskoj diktujiet mody…

a cto u rosiji? niciego? Kirilienko…nu i cto jiecio…"0" Dazie 20mln biudzietom vy 2 goda Evroligu niemozietie pobiedit…I bolshinstvo pobied CCCP byli pobiedy — Litovskoi skoly baskiedbola…kak v Seulie…4 iz startovoi oietiorki — Litovcy…

Rosija — sieriedniak Evropeiskogo baskiedbola, no nikogda niebyla Lidierom, tiem boliej seicas… Chotia, pobieda v Cechovie moziet nastrojit optimisticnie
 



нет картинки
18.07.2005 13:25 #

Искрене поздравляю Россию с чемпионским титулом,действительно у баскетбола в Россие есть будующее,рад за вас, хотя нескрою надеялся на победу Литвы.Если обективно сравнивать эти сборные то вы чуть сильнее…пока…Удачи на У18,болею за вас и Латвию…
 



нет картинки
18.07.2005 13:26 #

Partyzan, да много травм было. А ещё больше выпало из-за нескольких месяцев возраста (Кейру, Караулов, Панин, Ширяев…).
 



нет картинки
18.07.2005 13:29 #

Zalgiris, а кто у вас лучше Кириленко?
 



нет картинки
18.07.2005 13:32 #

Zalgiris, кстати, а ты не запомнил номера в поледнем драфте у Королёва и Андрюшевчуса? Королёв правда за юношей играет, а вот …
 



нет картинки
18.07.2005 13:32 #

litas
А почему не за Литву? Вы уже успели вылетить?
 



нет картинки
18.07.2005 13:36 #

Адебайор
Полный провал 3 игры 3 поражения причем от России 31 очко
 



нет картинки
18.07.2005 13:36 #

Спец
Da ne nervnichei ty takZaviolsja.
Vedjoshsja na pravokacii….
po moemu i tak vsem vsjo horosho ponjatno kto, gde….
pust kazdyi ostanetsa pri svojom mnenii
 



нет картинки
18.07.2005 13:36 #

Всех россиян с победой и спаибо всем, кто поздравил.
Вообще-то поводы для оптимизма есть: панкрашов если парня не испортят должен стать звездой.
Фридзон уже сейчас практически зрелый игрок. осень хорошие данные у Шабалкина.
P.S. Барбара . привет, как отдохнула?
 



нет картинки
18.07.2005 13:38 #

Спец
Думаю Илгаускас хотя это две разные позиции
 



нет картинки
18.07.2005 13:39 #

Лысый
Privetik
Vsjo napishu mailom…
 



нет картинки
18.07.2005 13:39 #

2 Спец
Ярослава выбрали под №12 ЛА Клипперс….Андрюшкявичуса под №44 Орландо и переправили к дядюшке Илгасу в Кливленд на воспитание….
 



нет картинки
18.07.2005 13:40 #

litas
A s kakih eto por ty za latyshei stal bolet?
 



нет картинки
18.07.2005 13:42 #

Lutsie — komanda pobieditieliej Evropy…

Siskauskas, Songaila, Stombergas, Kleiza, Salenga…vybirai…
 



нет картинки
18.07.2005 13:45 #

Barbarita
Если обективно то Латвия стала для нас какимто кошмаром,если комплекс Югославии уже в прошлом то Латвия в настоящем,надо уважать достойного соперника вот я и уважаю…
 



нет картинки
18.07.2005 13:51 #

Российским фанам :

Радуясь победе, не увлекайтесь личностями — из молодых что вырастет, а что -нет, бабушка надвое сказала. Что, по -моему, наиболее перспективно в вашей сборной было — это тактически грамотная игра, т.е. у вас появляется новая школа, отличная от десятилетиями бытовавшей бей-беги (и, лично у меня, вызывавшей ехидную улыбку. А это, ИМХО, важнее чем потенциальной звездочкой больше-меньше.

( и этот комплимент — не дань вежливости ( никогда особо не симпатизировал вашей сборной ).
"Это не факт, это больше чем факт — так оно и было на самом деле"
 



нет картинки
18.07.2005 13:55 #

2 Thoras
Спасибо за честность и объективность!Наша молодежка действительно доказала то,что на данный момент именно она-№1!
И это действительно факт….
 



нет картинки
18.07.2005 13:56 #

Nomier…

Kleiza chotia i nie nomier 12…no dumaju siebie po lutsie projavit… Mozno posmotriet kak on startoval Summer League… popal 2 sbornaju…Andriuskevicius dolzien byl byt top 5 nomier…po posliednijie miesiacy siebia nieocien projavil, sliskom bystro pristavil siebia zviezdoj…Chotia po mojiemu mnieniju on budiet lutshie Ilgauskasa…ja pomniu kak smotrieli Zalgiris2 i vsie smiejalis iz Ilgauskasa…A andriuskevicius jiescio po agriesivniej vygliadit…i 218 niemieshajiet

Nu a jiesli nacali tak jiescio kotrakt New Orleans podpisavajiet Macijauskas… i navierno Jasikevicius tozie diebiutirujiet v NBA… Tak cto budiet 6 Litovciev… Dlia 3.5 mln. nasielienija imiejushciel Litvy eto ocien dastoino… a jiesli jiescio vspomnim, cto my pobiezdajiem USA Dream team i seicas — Championy Evropy…dumaju nievyzniekajiet vopros kto jiest kto…
 



нет картинки
18.07.2005 13:58 #

Ты прав,я считаю,что лучше искренне радоваться успехам других,чем завидовать и желать соперникам неудачи…Тем более,наши народы сближает очень многое…Приятно,когда люди имеют такую позицию!
 



нет картинки
18.07.2005 14:00 #

Thoras, насчет будущих звезд понятно, но пара ребят ну очень талантливы.
Что же касается бей-беги вопрос спорный : здесь все опять же зависит от индивидуального мастерства
 



нет картинки
18.07.2005 14:19 #

Да беги-кидай продемонстрировала команда Литвы 29 бросков 5 попаданий,Куртис сказал так что не видел смысла останавливать такую игру так как основной козырь из-за отсутствия цетров стал именно стиль беги- кидай вот сопственно что меня очень огорчает,а Россия продвинулась в командной игре…
 



нет картинки
18.07.2005 14:37 #

litas, бессомнения.
 



нет картинки
18.07.2005 14:41 #

litas, этоя по поводу 18.07.2005 13:38.
 



нет картинки
18.07.2005 14:44 #

Alex
Со своими проблемами обратись лучше к врачу.
 



нет картинки
18.07.2005 14:47 #

litas, a tiebie vazielina nienuzno?
 



нет картинки
18.07.2005 14:52 #

Zalgiris
Я тебе этот вазилин в задницу засуну.
 



нет картинки
18.07.2005 14:55 #

2 kin
А почему ты решил,что у меня проблемы?У меня все о.к.(Или аноним под моим ником нашкодил тут?)
 



нет картинки
18.07.2005 14:56 #

Zalgiris-у надо бы с мax-ом пообщаться это было бы очень забавно.
 



нет картинки
18.07.2005 14:57 #

Litas,niebud takoi uvierien a lutsie poglubzie v tom zie napravlieniji pogruzaisia, tiebie zie vizu nravitsia…
 



нет картинки
18.07.2005 15:01 #

to:Bono

Prosto nieliubliu kak liudi absoliutno biez pozvanocka byvajut i klaniatsia tam gdie vietier dujiet…
 



нет картинки
18.07.2005 15:01 #

Zalgiris, кстати, будет прикольно посмотреть противостояние Андрюшкявичуса и Подколзина. Хотя авш то скорее форвард, а наш доминирующий центр, но пересечься могут.
 



нет картинки
18.07.2005 15:05 #

Zalgiris
A chego ty tak za drugih volnueshsja???? Ne ponimaju…
Slyshali my eti lozungi-Zalgiris Iedinstvinnyi Chempion… Idi molis na svoi Zalgiris…i ne duri drugim golovy..nikomu eto ne interesno

P.s.VsP.s.Vseravno…LR Rulezz!!!
 



нет картинки
18.07.2005 15:06 #

to:Спец

nu ty uvierien cto Andriuskevicius, ili vash Подколзин budiet mnogo vriemieni na ploshcatdkie provadit? Ja niet… U andriuskevisiuca god kak minimum budiet spokoinyj…

Vot bolshie ja dumaju Kleiza udivit…ocien silno Summer League pokazal…on mnie bolshie nravitsia…

Nu i Amerika zagovorit po "Litoski", tak kak dumaju Jasikevicius, Macijauskas budiet nie v odnoj statistikie lutsich NBA prisutstvovat…
 



нет картинки
18.07.2005 15:07 #

Zalgiris
18.07.2005 14:52-это не я!
Я понимаю твою позицию,неужели ты думаеш что я с тобой несогласен,канешно Литва достигла большего но речь идет только о этом финале и ты скажи что Россия выиграла не достойно?Если ты видел мач то понимаеш проигрыш был закономерным.
 



нет картинки
18.07.2005 15:09 #

Zalgiris
Cjukfiecm c Barbaritой: иди в пизду и не неси свой идиотский бред.
 



нет картинки
18.07.2005 15:10 #

to:Barbarita

a cto takojie LR??? Ili eto looser Euroleague, "Makulatura", v kotoroj osnovu latishi i avstraly sostovliajiet…???

Rytyas gaidys.

p.s. Sezon 2004-2005 Zalgiris Kaunas — "Makulatura" 8:1…voprosy jiest, looser?
 



нет картинки
18.07.2005 15:13 #

Zalgiris, ну думаю, что Подколзин уже в этом сезоне минут по 10-15 играть будет. Хотя конечно ожидаемое специалистами его превосходство по физике над Шаком, раньше чем через пару сезонов не наступит (если вообще придёт).
 



нет картинки
18.07.2005 15:15 #

Litas

dosadno odno 30:5…

Rosija byla silniejie, no igrala plocho…i vpolnie Litva mogla vygrat. A tak biez abid, ja rad za riezultat.

Jiesli s etim sostavom kak ravnijie v finalie borolis, to c polnym… Odin Kleiza zdies pierielom sdielal by… Nu, karocie, mnie bylo i ostajotsia masa polazitielnyjch emocij, a vriemia pokaziet.
 



нет картинки
18.07.2005 15:15 #

Zalgiris
Достали твои реплики иди на сайт евробаскет.лт и там тусуйся с малолетками,думаю там твой уровень общения на высоте будет
 



нет картинки
18.07.2005 15:16 #

Опять аноним появился.
 



нет картинки
18.07.2005 15:19 #

Всем привет.
Я тут увидел, что дох.. комментариев к новости о победе России. Не стал их читать.
Скажу одно: российская молодежка — лучшая в Европе. Кто не согласен, тот дурак.
 



нет картинки
18.07.2005 15:20 #

Zalgiris
Vot ty i skazal vsio shto ja i ozidala…….ha-ha
Znaesh, na odnom saite ochen klasno podmetili odnu veshch: bolelshchiki LR i Zalgirisa ochen silno i kordinalno otlichajutsa a znaesh chem..
My, v bolshinstve-odekvatnye bolely kotorye umejut iskrinne radyvatsa pobedam i ogorchjatsa po povodu proigryshei drugih horoshih komand…
Vy FANATY, prosto slovno bredite…Zalgiris …Oj Zalgiris
vseh ostalnyh dla vas ne sushchestvuet….
i vot skazi, kakoe tvojo delo do mnenija Litasa… A????????

P.s.VsP.s.Vseravno…LR Rulezz!!!
 



нет картинки
18.07.2005 15:21 #

Спец

tvojiemu parniu pozielajiem uspiechov, kak kak ruskich cientrov pocti niebylo…nu jiesli niescitat Tkacienko, kotoryj na to vriemia byl niciego. Budiet intieriestno junnogo parnia posmotriet.

Na sciot Andriuskeviciusa, on poka "sasiska"…pravda ambicionyj i s dierzkim charaktierom… On zie paru igr nieplocho za Zalgiris v Euroleague sygral, no pravda jiemu iescio nuzno mnogo truditsia…u niego seisas kriticieskojie vriemia…jiesli budiet rabotat mnogo, ja uvierien, budiet lutshie ilgauskas, i na mnogo lushie…jiesli niet…budiet jiescio odin "viecno pierspiektyvnyj"…
 



нет картинки
18.07.2005 15:25 #

Оооооо!
Опять прибалтийские разборки. Вижу тут кто-то на русскую молодежку наехал.
Еще годика четыре, и мы — Олимпийские чемпионы!
 



нет картинки
18.07.2005 15:25 #

Димон
Pomoemu oni eto i dokazali
 



нет картинки
18.07.2005 15:26 #

Мужик в магазине покупает сотовый телефон.
Продавец:
- У этой модели есть настройки громкости звонка: "без звука", "на собрании", "в комнате", "на улице".
Мужик:
- А "в цеху Челябинского тракторного завода" там нет?
 



нет картинки
18.07.2005 15:27 #

Кстати, Zalgiris, был бы у России полный состав, мы бы тоже существенно сильнее выглядили, а то с одним центром без больших 4-х весь турнир прошли. Трудно говорить о перспективах (во взрослых командах), но на сегодняшний момент Подколзин и Бабичев больше бы усилили нас, чем Andriuskevicius и Kleiza. Тоже относится и к сербам. Так что не надо пинять на отсутсвие полного состава.
 



нет картинки
18.07.2005 15:27 #

Barbarita
привет! Давно не "виделись". Как отпуск? Как там наш уговор насчет сувениров?
 



нет картинки
18.07.2005 15:29 #

Димон
A kak tam naschiot v gosti k nam, 20 sentebrja(vrode)???
Ili ty uze peredumal???
 



нет картинки
18.07.2005 15:30 #

Димон
Через 8 лет Латвия чемпионом станет
 



нет картинки
18.07.2005 15:31 #

Barbarita
У нас в России тоже есть соперничество сродни Жальгирис -ЛР: Спартак-ЦСКА. По этому поводу бывший тренер Спартака Олег Иванович Романцев сказл очень умную вещь "Болельщики ЦСКА только тогда смогут разговаривать с болельщиками Спартака на равных, когда станут девятикратными чемпионами России".
Так и здесь. Сначала пусть ЛР, как и Жальгирис станет многократным чемпионом Литвы, тогда ты сможешь разговаривать с Zalgirisом на равных…

P.S. Только без обид…
 



нет картинки
18.07.2005 15:31 #

Milaja Barbarita,

Niebudim eto prodolzat i nie ja nacial.

8:1, v Litvie vy mienshinstvie…

U vas diengi…A zlagiris — dusha Litvy, Flagman Litovskogo baskietbola, LR — tolko partnior po sparingu, no za eto my jiemu ecien blagodarny.

Tiema izcierpana…

Budiem zdat ciempionata sbornych…
 



нет картинки
18.07.2005 15:32 #

litas
Interesno..A chto ty dumaesh o karjere Bagackisa?
 



нет картинки
18.07.2005 15:32 #

Спец
Не надо горячиться! Сегодня мы — лучшие. С другой стороны, наши споры — беспочвенны. Реальность такова — сегодня в Европе есть три национальные сборные, чья молодежь практически равносильна — Россия, Литва и Сербия и Черногория. Сегодня мы, завтра они. Но лучше бы всегда только мы
 



нет картинки
18.07.2005 15:34 #

- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы — вы меня понимаете мистер Андерсон ?
- Конечно, я так и думал, агент Смит. Дай ещё затянуться.
 



нет картинки
18.07.2005 15:36 #

Barbarita
Не имею мнения…А ты?
 



нет картинки
18.07.2005 15:36 #

Barbarita
20 августа это будет. Но я приехать не смогу — буду в политической эмиграции.
 



нет картинки
18.07.2005 15:36 #

Выпьем молочка съедим шоколадку попробуем рыбки салёной
немного сока, жилательно таматного, зимнего солата тарелочку заценим салёных огурчиков выпьем литр пива и завалим это всё пельменями.. и смерть на унетазе вам обеспечина
 



нет картинки
18.07.2005 15:38 #

Мы спpосили у десяти пpохожих:
- Что такое TCP/IP?
Девять из десяти ответили, что не знают. И только один человек сpазу
послал нас нах$й.
 



нет картинки
18.07.2005 15:44 #

to:Адебайор

cps, ty zdies krasivo skazal, niueciego dobavit…kstati, takzie i v Litvie govariat. Kogda LR pobiedit Evroligie, togda… a tak kazdyj gog niepriekrascajietsia krik podrostok…"LR lutshij klub"…i potom 8:1…i opiat 25… Kstati poigrajiet LR v Evroligie i opiat 3 goda budiet uleb igrat… Eto miets nie dlia etogo kluba.
 



нет картинки
18.07.2005 15:46 #

Адебайор
Uvazaemyi ne lez v razborku, kogda ne znaesh situacii. Ja govorju ne o Zalgirise a o ego naglyh, hamskih, i tupogolovyh bolelah.(Zalgiris nichego lichnogo, no v bolshinstve eto imenno tak)
I k vashemu svedenju LR-vsego nichego 7 let, i oni dvazdy byli chempionami.
I s kem mne na ravnih razgovarivat ja sama razberus, esli mozno konechno
 



нет картинки
18.07.2005 15:50 #

To:Спец 18.07.2005 15:27

PLS…projasni svoju poziciju? Otviet, znajiesh, vidiel kak igrajut:

1.Po1.Pocius, on v etot godu igral za zbornuju mira molodiozi…
2.Kl2.Kleiza, tank, kotorogo i NBA budiet trudno ostanavlivat. Nash Ch.BaCh.Barkley, takogo tipa igroka v Litvie poka niebylo…
3.An3.Andriuskevicius…vsio u niego jie…pravda nichvatajiet masy…Nuzno vriemia i rabota…

My vobschie biez centrov v final popali, poriji poviezlo…paru triochockovych bolshie i vsio…no jiest, kak jiest. I jiescio raz govoriu, obie komandy intieirestnyjie, i ja rad za riezultat.

"Pодколзин и Бабичев больше бы усилили нас, чем Andriuskevicius и Kleiza." + Pocius… projasni ety mysli, ja niesoglasien…
 



нет картинки
18.07.2005 15:59 #

Litas
A ja vsegda imeju
Zalgiris
Zinai, kur esminis skirtumas…
Mes sakom, kad musu rytas geriausias, nes mes ji mylim ir mums visai ne rupi jusu Zalgiris.
O jums Ryto sekmes neduoda ramiai megoti, o nesekmes tiesiog priduoda tiek jegu….
As gi ne rasiau kad ZLG gaidys, ka?????? ir ne vardinau jo nesekmes tipo serijos 6:0 komandos pagal tave vertos Euroligos.
Norejau tik pasakyti, kad jus buvot ir esate kaimeciai
Ne mokantis elgtis ir kalbeti padoriai. Nori devint savo Zalgiri eik i lt saitus, o kaip esi sveciuose tai elgis kaip garbingas svecias. Nes tiesiog gieda uz Kauna
Tik tiek
 



нет картинки
18.07.2005 16:02 #

Barbarita
Я не сомневался,поделись пожалуйста,наведи на путь истеный…
 



нет картинки
18.07.2005 16:06 #

Литовцы. Милые. Я вами восхищаюсь. вы намного умнее и искреннее большинства наших российских "болельщиков". Вы значительно спокойнее реагируетесь на проигрыши, более объективно оцениваете и размышляете о баскетболе. Меня восхищает ваша любовь к своим клубам. Поклоняюсь "Жальгирису", их победам, традициям, фанатам. Каунасский клуб — настоящая история европейского баскетбола. Ваши болельщики — очень искренние. И даже милые в своем упрямстве и неумении проигрывать. Вы — настоящие. Точно такие же болельщики есть в Перми, Казани, Москве (но только у ЦСКА, т.к. у Динамо болельщиков почти нет)Но их мало настоящих. МОЛОДЦЫ! Нам бы таких и побольше. Я искренне болел за Литву в финале последнего "взрослого" Чемпионата Европы и на олимпийских играх! Ну давайте уважать друг друга. Да, мы будем спорить. Будем спорить всегда, подолгу и так и не придем к согласию. Все останутся при своем мнении. Я вас люблю и уважаю.
 



нет картинки
18.07.2005 16:08 #

Kstati cto nieputat Poccijskuju publiku…pro boliejsciki v Litvie.

Fany "BC Zalgiris"…podierzka okolo 65-75 proc. liudiej, kotorym intieireisien baskietbol. Podierzka 95 proc. u opytnych fanov…Zalgiris — davnijie tradiciji…i liudi ety polozitielniji emociji pomniat…Kogda Zalgiris byl simbol Niezavisimosti Litvy… Eto odna iz samych lutshiv v Evropie skol baskietbola.Imbaskietbola.Imiena -SABONIS, MARCIULIONIS, KURTINAITIS, JASIKEVICIUS, KLEIZA, ILGAUSKAS, ANDRIUSKEVICIUS i mnogijie drugijie vyrasli i baskietbol naucilis igrat v KAUNASIE…

Vilnius vyrastil toolko odnogo — KARENISOVAS…vsio.

I nasciot liudiej kotoryje za LR… eto osnavnom ocien molodoj narod…kotoryj v etoj zizni chociet polucit vsio, bystro i biezplatno, kotoryj baskietbol nacal smotriet 5 liet nazat… Eto bolshienstvo…

A jiest normalnyjie fany, no ix malo…eto fany "Statyba"…Oni niekricat glupastiej…oni baskitbolie razbirajutsia…tak kak i "Bielo-zielionyjie".I nienuzno vrat cto LR-Statyba tolko 7 liet susciestvujiet…

Tak cto LR poka na kartie Evropoiskogo baskietbola niepojavilsia. Budiem idti v Zimiens kogda vas budiet Macabi davit
 



нет картинки
18.07.2005 16:10 #

Barbarita

не гони огульно на всех болел Жальгириса — перед Шарлеруа (ULEB Cup финалом ) куча бело зеленых мне в глаза успеха желала (т.к. ехал болеть).
/короче, дураки у каждой серьезной команды имеются

если что — я фан Статибы с 1974 года
 



нет картинки
18.07.2005 16:12 #

Кальдерон может уйти из Тау в Торонто Рэпторс….Взаимная договорённость игрока и клуба уже есть.После Мацаса-это вторая серьезная потеря…Скола тоже может найти какой-нибудь клуб….
 



нет картинки
18.07.2005 16:19 #

Zalgiris :

почти все правильно говоришь,
только уточню : за Жальгирис — вся Литва болеет издавна, за ЛР-Статибу — только вилнюсцы, со всеми нуворишами, карьеристами — это да, но и — с интелектуалами, работягами, etc.
 



нет картинки
18.07.2005 16:22 #

to:Barbarita

ty sama svojimi komientarami vsio govorish

a ja kstati s Vilniusa

Kakoi moziet byt diskusija jiesli Zalgiris v etom siezonie vygral u ritas 8 raz i proigral 1…U rytas jiest diengi — no niet izsoriji i dushi…

LR — eto obraz podrostka pod koksom…nieciego nastajasciego — tolko chvastatsia i umiejiet.

toДимон

Cpasibo, ty ocien krasivo napisal. Prijatno citat. Kstati niemalo Litovciev v Rosiji rabotajiet trienierami, igrajiet v klubach…Cport trakoi… Jiesli ciestno ja byl vsiegda a Litvoskij baskietbol… I ranshie podierzyval Statybu viezdie…no god nazat — vsio izmienilos…Naglost i grubost malalietok iz LR vsio pieriecierknulo. Oni svoiej pustatoi nastavili vsiech protiv ich. LR, v Litvie nikto nieliubiet kromie Vilniusa, chotia i tam nie vsie za LR. Naprimier posliedniuju 4 igru v Vilnius v "Siemens arena" Zalgiris igral kak v domaschniem macie…. ieto bylo prijatno prazdnovat final LKL 4:0 Zalgiris CHAMPION.
 



нет картинки
18.07.2005 16:24 #

Alex
Да с ТАУ как-то не ясно,вроде команда была неплохая но явно играли на лидерах,вот вам и резултат,лидеры пригодились для НБА,так как там играют в более индивидуальный баскет,ну что на следующий сезон ТАУ будет играть в командный баскетбол.
 



нет картинки
18.07.2005 16:26 #

Thoras
Ja ne gonju Ne mogu slushat bred…

Zalgiris
"I nasciot liudiej kotoryje za LR… eto osnavnom molodoj narod…, kotoryj baskietbol nacal smotriet 5 liet nazat… Eto bolshienstvo…"
Ty sam sebe prativorechish…5-7 let eto imenno bolely LR a ne Statyby.I pri chiom zdes Statyba???
I ne h… s takimi ponjatjami v Simens vobshche ezdit.
My budim sidet i naslazdatsa krasivoi igroi, bez lishnih idiotov.Vyidiotov.Vyigraet Maccabi poidu lichno ih bolel pozdravljat.
 



нет картинки
18.07.2005 16:28 #

В ЦСКА уже ушли Грейджер,Браун,Мююрсепп,Моня…
Могут Папас и Дикудис уйти…
В Тау ушли Мацияускас,Кальдерон..
Может уйти и Скола,явно товарищ нацелен сменить обстановку…
Схожая в этих двух клубах сейчас ситуация:уйдут лидеры,на их место придут другие….
 



нет картинки
18.07.2005 16:29 #

Dimon
My tebja toze liubim
 



нет картинки
18.07.2005 16:30 #

Barbarita
Думаю не прийдется поздравлять Макаби в Сименсе,а будем успакаивать болел Жальгириса…
 



нет картинки
18.07.2005 16:32 #

Da ja vsie igry domashnijie poidu…Rytas uvierien mnie dostavit mnogo radosti svojimi proigrashami.

Nakoniecto provincialnyj Statyba uvidit cho takojie TOP Evropeijskij baskietbol…

Kak ty dunmajiesh kotorom miestie Statyba budiet v podgrupie? …pravilno 8 ili 7…I budietie spoikoinyjie vies siezon… Ty uzie babuskoi budiesh kogda LR vygrajiet Evroligu, i eto, povier, nie tak uz plocho
 



нет картинки
18.07.2005 16:36 #

Alex
Обстановка схожая, но болельщики и ЦСКА и ТАУ думаю не очень радуются, так как знают кого теряют и не знают кто придет на замену, думаю обе команды в новом сезоне будут слабее смотреться.
 



нет картинки
18.07.2005 16:37 #

Vot eto znatok baskietbola, typicno dlia LR

"Автор: litas 18.07.2005 16:30
Barbarita
Думаю не прийдется поздравлять Макаби в Сименсе…".

Vy v finalie 40 Zalgirisu proigrali, v samom Siemiensie vas davili, a vy Macabi chotitie obygratr Vy na svoi sostav posmotritie, s kiem vy igrat budieteie?
 



нет картинки
18.07.2005 16:37 #

Zalgiris
Судя по потерям в составе Жальгириса, он тоже в Евролиге будет в этом сезоне на 7-8 месте (-:
Так что особо не радуйся.
 



нет картинки
18.07.2005 16:38 #

litas
TY Maladec…..
Ja ved o tom ze
Ja emu govorju, chto nichego protiv ZLG ne imeju prosto ja liubliu LR,da u nejo netu takoi istorii, no u etogo kluba est budushchie i on mne blize i radnee i eto moi klub a on mne- LR looser i gaidys…
(!!!)
 



нет картинки
18.07.2005 16:38 #

Alex
Очень интереснЫЙ Улеб предстоит,лидеры перекомпликтовываются,середняки усиливаются, вот только у ПАО реально состав силен на даный момент да и Реал с Барсой не отдыхают,Олимпякос будет сюрпризом
 



нет картинки
18.07.2005 16:40 #

Tozie u Zalgiris…

ushol Timinskas, usiol Salenga… Boliejsciki liubili etich parniej…o na ich miesto nie tak trudno naiti zamienu s ogranicienami finansami…
 



нет картинки
18.07.2005 16:41 #

Partyzan
 



нет картинки
18.07.2005 16:43 #

Partyzan
Spasibo, ochen objektivno zametil.

Zalgiris
Poskolku ochen mne hochetsa skazat chtonibud necenzurnoe v tvoi adres, to ja reshila zavezat etot spor
Vremja pokazet kto na chto sposoben.
A LR stanet 10 raz chempionom LT poka ja stanu babushkoi.Uvbabushkoi.Uverena.
Mozesh nachinat schitat
 



нет картинки
18.07.2005 16:52 #

Barbarita

извини, не в обиду.
безнадежно — всех балбесов в Интернете не переучишь.

А насчет старых болельщиков Статибы — зря ты так про нас.
 



нет картинки
18.07.2005 16:53 #

Меня изменения такие явно не радуют..Согласен с теми,кт о считает,что составы и ЦСКА и Тау будут слабее прошлогодних.Сейчас это уже понятно.
 



нет картинки
18.07.2005 16:54 #

Nu jiesli pomnitie nie piervyj zaz iz Zalgirisa lidierov skupajiet… Usiol, Edey, Cota, E.ZuE.Zukauskas, M.ZuM.Zukauskas, Stombergas, npierieziviom…kstati nakoniecto po spokoiniej pdgupa popala… Uvierien v TOP 16 budiem…intieriestno kakoi sostav budiet…U Zalgirisa silnaja skola molodiozi…nadiejus Dilys zaigrajiet, moziet byt cto i Andriuskevicius jiescio nagot budiet…

My svou probliemu riesili u nas garantirovana miesto na 4 siezona… A vot Rytas poslie etogo goda bey, bey… Tak cto jiest vriemia pieriegrupirovatsia i vyliezat rany…
 



нет картинки
18.07.2005 16:58 #

Ja uvierien cto TOP 16 budiem, kak uvierien cto LR v Eurolygie poslie etogo siezona niebudiet kak minimus 3 goda
 



нет картинки
18.07.2005 16:59 #

2 Zalgiris

dazhie pchien trudno
liubimciev nietu o liegionierov paka niekogdo niebilo bolshie 3,
 



нет картинки
18.07.2005 17:02 #

Naschiot vygrisha…

SUPER!!! Nuzhno hot chto to vygrat! Esli strana hochiet razvivat basketbol, nuzhni pobiedy! Pravilno? A ih u rosiyi niebilo… NAKANIEC tO! basketbol u vas budiet podnimatca…

I opiat ochien vazhniye igri kak v olimpiskiy irgah ili chempionatah litvie nuzhno budiet vygrivat u rosiyi…

Opiat normalniye soperniki poyavilis…

A tak, kokovo chiorto zdies litovcam obyiasniatca? iditie v litovskie saiti… Uvazhaitie drugih, kotoriye zdies prishli tochno ni dlia etovo…
 



нет картинки
18.07.2005 17:31 #

То Zalgiris
Потери Литвы весьма спорны — кроме Клейзы остальные парни вряд ли бы усилили сборную. Особенно Андрюшкавичус. Он на преддрафтовых тренировка просил паузу сделать, потому как задыхался… Боюсь это талантливый парень год назад схватил звездняк, перестал работать и уже превратился в мыльный пузырь. Надеюсь он еще исправится, но шансов мало, болезнь затянулась.
А Подкользин наоборот — прибавляет постоянно, и вкалывает как проклятый, потмоу из него толк точняк будет.

По поводу Литовских клубов в будущем сезоне ЕЛ. При лучшем раскладе обе команды будут биться за последнее проходное место в ТОП-16, ну а если не повезет, то вообще внизу осядут. Хотел бы ошибиться, но уж очень сильно в этом году вырастет конкуренция, очень много сильных команд, с составом наголову сильнее литовцев.
 



нет картинки
18.07.2005 17:35 #

Ребята, не ругайтесь. Судя по всему сезон у Жальгириса будет не самый удачный . Но он обязательно возродится.
 



нет картинки
18.07.2005 17:48 #

litas
А у Маккаби по-твоему, слабый состав стал?
 



нет картинки
18.07.2005 19:30 #

Mdas,xotel pacitat sto v rosiji liudi dumajut o cempionate,kuda tam,odni litovci…
 



нет картинки
18.07.2005 19:42 #

Чего вы обращаете внимание на идиота под ником Zalgiris, этот субъект видит только один клуб который сам же позорит своим галимым базаром , он еще 1000 раз повторит что Жальгирис выйграл у Ритаса 8-1. Ну выграл и что? Что из за этого ты наверное в штаны от радости наложил что выйграли, выйграли левый литовский чемпионат, а что уже 5 лет как в жопе в Европе так это не в счет, да о чем можно говорить с говнюком у которого и неокортекса в голове ненайдено, наверное только один нейрон отрезав который уши упадут на пол. Такой человек не только не уважает соперника но и тем самым портит имя своей команды. Вместо того чтобы поздравить россиян с заслуженной победой он вам будет доказывать что вот не было Kleizy, Andriuskeviciusa i Pociusa. И что интересно что таких долбаебов у нас полно, после победы над теми же соседями Латвией, Россией они будут лезть на ваши сайты и унижать оскорблять и т.д. Это моральные уроды с интеллектом стремящемся к нулю по експоненте.
P.S. Всех россиян с заслуженной победой, огромных успехов в дальнейшем.
 



нет картинки
18.07.2005 20:03 #

Spec
Ja vas pozdravil s pobedoi i nikakix pretenzi neimeju , no nenado takoi chiuz pisat budto Podkolizin i Babicev lutche Andriuskeviciusa i Kleizi . Nasciot Andriushkeviciusa escio mozno bilo sporit , no nasciot Kleizi gluboko oshibaeshsia toli specialno toli iz za neznanii. Vriatli V Rosii daze vzrosloi sbornoi krom e Kirilenki vi naidiote igroka urovnia Kleizi, tak chto poteri u nas gorazdo bolshe bili, negovoria uze chto poteriali osnovnogo pleimeikera Pociusa.
 



нет картинки
18.07.2005 20:05 #

Как сообщает New York Times, руководство казанского УНИКСа ведет переговоры с форвардом клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" и сборной Украины Станиславом Медведенко (26 лет, 208 см). Впрочем, главный тренер казанцев Станислав Еремин сегодня отказался комментировать эту информацию в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем БЕЗЪЯЗЫЧНЫМ. При этом Еремин подчеркнул, что бронзовые призеры чемпионата России-2004/05 действительно близки к подписанию контрактов с двумя-тремя новичками, но пока соглашение заключено только с Мартином Мююрсеппом. В регулярном чемпионате НБА-2004/05 Медведенко провел 43 матча (3,8 очка и 1,8 подбора в среднем за игру).
 



нет картинки
18.07.2005 20:06 #

Как сообщает New York Times, руководство казанского УНИКСа ведет переговоры с форвардом клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" и сборной Украины Станиславом Медведенко (26 лет, 208 см). Впрочем, главный тренер казанцев Станислав Еремин сегодня отказался комментировать эту информацию в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем БЕЗЪЯЗЫЧНЫМ. При этом Еремин подчеркнул, что бронзовые призеры чемпионата России-2004/05 действительно близки к подписанию контрактов с двумя-тремя новичками, но пока соглашение заключено только с Мартином Мююрсеппом. В регулярном чемпионате НБА-2004/05 Медведенко провел 43 матча (3,8 очка и 1,8 подбора в среднем за игру).
 



нет картинки
18.07.2005 20:06 #

errrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
 



нет картинки
18.07.2005 21:38 #

Саходишь на этот сайт и на нем даже тупые детские разборки и закомплексованные болельщики ВЕЛИКОГО ЖАЛЬГИРИСА есть, но неужели Вам не хватает свои бредни распускать на литовских сайтах, там много таких как вы, с таким же интелектом, которым главное оскарбить другую команду.
Zalgiris a теперь послушай меня, вот эту ссылочку сохрани себе на память, хорошо? И после игры с Макаби не забудь на неё взглянуть… Посмотрим какой из тебя Оракул выдающийся!!!
Сейчас вообще что-то глупо говорить о том что будет, когда Euroleague начнется, тогда и поговорим…
Я вообще считаю что тебе надо больше думать, не как Ритас будет играть, а как твой Жальгирис будет играть в довольно слабоватой группе, и вообще какой состав будет у Жальгириса. Который совсем еще не ясен, все"звезды" то поуходили… Прежде чем гнать на других — посмотри в "свою песочницу"… Но закомплексованные люди обычно так не делают.. Жаль мне тебя!!!
И еще насчет Ритаса либо хорошо, либо ничего, договрились???
 



нет картинки
18.07.2005 21:40 #

Саходишь на этот сайт и на нем даже тупые детские разборки и закомплексованные болельщики ВЕЛИКОГО ЖАЛЬГИРИСА есть, но неужели Вам не хватает свои бредни распускать на литовских сайтах, там много таких как вы, с таким же интелектом, которым главное оскарбить другую команду.
Zalgiris a теперь послушай меня, вот эту ссылочку сохрани себе на память, хорошо? И после игры с Макаби не забудь на неё взглянуть… Посмотрим какой из тебя Оракул выдающийся!!!
 
Gesele
Diana

нет картинки
18.07.2005 21:44 #

Саходишь на этот сайт и на нем даже тупые детские разборки и закомплексованные болельщики ВЕЛИКОГО ЖАЛЬГИРИСА есть, но неужели Вам не хватает свои бредни распускать на литовских сайтах, там много таких как вы, с таким же интелектом, которым главное оскарбить другую команду.
Zalgiris a теперь послушай меня, вот эту ссылочку сохрани себе на память, хорошо? И после игры с Макаби не забудь на неё взглянуть… Посмотрим какой из тебя Оракул выдающийся!!!
Сейчас вообще что-то глупо говорить о том что будет, когда Euroleague начнется, тогда и поговорим…
Я вообще считаю что тебе надо больше думать, не как Ритас будет играть, а как твой Жальгирис будет играть в довольно слабоватой группе, и вообще какой состав будет у Жальгириса. Который совсем еще не ясен, все"звезды" то поуходили… Прежде чем гнать на других — посмотри в "свою песочницу"… Но закомплексованные люди обычно так не делают.. Жаль мне тебя!!!
И еще насчет Ритаса либо хорошо, либо ничего, договорились???
 



нет картинки
18.07.2005 22:06 #

Bodiroga budet igrat v Italii,Roma Virtus(lottomatica)
 



нет картинки
18.07.2005 22:07 #

Bodiroga budet igrat v Lottomatika Roma Virtus
 



нет картинки
18.07.2005 22:36 #

Demesio!!
visiems is Lietuvos!
mes cia svieciuose,todel savo vietines problemos siulau palikti namuose.
Esco raz s pobedoj Rossiju,
nadejus i v budujyscem,i vo vzroslom champe,budut lidirovat nashi strany:Litva,Rossija,Izrael!
vseh s prekrasnym champom!
 



нет картинки
19.07.2005 01:33 #

Как я вас всех не любля, фашисты вы проклятые!
 



нет картинки
20.07.2005 04:52 #

Добрий деньку панове!
Не обежайть на мой руский.
Я из Лодзя.
Как вы розумиете на джеська
польска соманда
в Евролиге?Усем дякую
 



нет картинки
20.07.2005 09:49 #

Polyak
Nauchilsja by po polske razgavarivat a potom pisal czto iz Lodzi…
 



нет картинки
20.07.2005 10:57 #

ЛИТВА СОСНУЛА!!!!
 



нет картинки
21.07.2005 02:05 #

to Аноним
А я хотел по руски писать.
А не по польски.
А что не получилось ето
плохо получьилось.
Я прошу мне извинить.
Ну как польска команда
в Эвролиги грать будет?
А ты руский что пишешь
не руски
 



нет картинки
21.07.2005 02:34 #

А ты польское говно проваливал бы с нашего сайта.Католик
вонючий нашего брата гноили
и мучили,собаки позорные,аль не знаешь что написано в Библии?Так я тебя просвещю:
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Мф. 7:2)