ЕВРАЗ может отказаться от участия в Суперлиге

18.07.2005 23:09 ЕВРАЗ может отказаться от участия в чемпионате суперлиги-2005/06. В пятницу руководители двух владельцев команды — группы компаний ЕВРАЗ и Фонда «Баскетбол Урала» — приняли решение о прекращении своего участия в этом проекте. Президент Фонда «Баскетбол Урала» Геннадий Коробков заявил, что нынешний менеджмент не в состоянии обеспечить клубу необходимое финансирование. В то же время президент ПБК ЕВРАЗ Павел Бородин и председатель попечительского совета Фонда «Баскетбол Урала» Юрий Скуратов официально обратились к губернатору и главе правительства с просьбой помочь в поисках структур, заинтересованных в сохранении мужского баскетбола в Екатеринбурге, сообщает корреспондент «СЭ» Евгений ЯЧМЕНЕВ.

Добавил: alexander
СЭ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.07.2005 01:16 #

Byvshij prokuror Skuratov uzhe basketom na Urale zanimajetsia ?
Ili, kak govorili: chelovek, pohozhij na Skuratova Kak to on kardinalno pereprofilirovalsia, a rezultat vse ravno odin — gde on, tam razval. Skolzkij tip….
 



нет картинки
19.07.2005 02:51 #

Пиздец , ворюга бородин не может кинуть 1 млн на Евраз !
 



нет картинки
19.07.2005 04:03 #

Пипец, а я то надеялся что хоть в этом сезоне будет нормальный (четный) состав суперлиги, ан нет, видимо третий год подряд будет 13 команд, ну что за бардак.
 



нет картинки
19.07.2005 07:36 #

Вот это новость (((. Скуратов у нас уже как 2 года, заметных успехов это не принесло. Мля у нас 3-й город в России, деньги очень прилчные в области крутяться, а на спорт не дают??? ЗАГАДКА
 



нет картинки
19.07.2005 08:36 #

Jim Kerri, в чем это он третий? ПО численности населения он пятый. По уровню развития в десятке, но никак не в тройке, а спортивном плане он наверное дажев 10-ку даже не входит.
 



нет картинки
19.07.2005 09:06 #

Есть шанс, что Автодор вернется в элиту, но небольшой, денег можно за такой короткий срок не найти
 



нет картинки
19.07.2005 11:24 #

Буду только рад если Евраз снимется! Бородин один не сможет потянуть суперлигу, его едва хватает на детский баскетбол!!!! Думаю в Екатеренбурге конец баскетболу, как женскому так и мужскому.
 



нет картинки
19.07.2005 13:11 #

2 Везунчик

Чему радоваться то? тому что в Ебурге баскетбол умрёт? Дак тут помоему в самый раз огорчиться.


А вообще в Ебурге прекрасный Дворец Игровых Видов спорта, новый тренировочный баскет- центр. Не хватает только команды с тренером. Ну и естественно спонсора.
 



нет картинки
19.07.2005 14:02 #

Знаю только , что по загрязненности Екатеренбург на 2 месте сейчас может и на 1 , а где можно посмотреть про уровень городов кто на каком ?
 



нет картинки
19.07.2005 18:35 #

В жопе у грузина
 



нет картинки
20.07.2005 11:47 #

У меня к Екатеринбургу свой личный подход. Свои ЛИЧНЫЕ счеты, пока там у руля Боровиков и Ко, пока по детям паспорт стоит 300$ и на три года бодяжат всех! не будет преспективы ! Хотя ЖЕНЩИН Жаль, но с уходом главного менеджера страны УВЫ!