Бодирога — в «Виртусе»

19.07.2005 12:26 Итальянский «Виртус» объявил о подписании контракта с суперзвездой европейского баскетбола — Деяном Бодирогой, сообщает Eurobasket.com. Согласно контракту, Бодирога проведет в клубе следующий сезон.

По информации Basketball.ru, фактически контракт еще не подписан, хотя соглашение между сторонами достигнуто.

Добавил: bbl

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.07.2005 12:40 #

Кажется нет сейчас в Европе клуба, который бы не объявил о подписании контракта с Бодирогой!
 



нет картинки
19.07.2005 12:48 #

Бадяга все это, липа.
 



нет картинки
19.07.2005 12:52 #

такими темпами и Сургут объявит о пидписании Бодироги
 



нет картинки
19.07.2005 12:53 #

такими темпами и Сургут объявит о пидписании Бодироги
 



нет картинки
19.07.2005 13:20 #

Как сообщает New York Times, руководство казанского УНИКСа ведет переговоры с форвардом клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" и сборной Украины Станиславом Медведенко (26 лет, 208 см).

Не верю. Друг шака и в России
 



нет картинки
19.07.2005 13:26 #

Виртус о..уел. И так всегда д…мовым клубом был, а теперь еще и дезу пускает. Если эту новость гепотетически считать правдой, то Деян совершил грандиознейшую ошибку — умереть в Виртусе. Никому такое не пожелаю.
 



нет картинки
19.07.2005 13:33 #

Димон
Ну почему умереть, денег заработает и не надо будет перенапрягаться, к тому же тренер у него любимый Рому тренирует.
 



нет картинки
19.07.2005 13:34 #

Димон
"умереть в Виртусе"? Это у Пешича-то?
 



нет картинки
19.07.2005 13:38 #

Я вот думаю, что шансы наших клубов на победу в Кубке УЛЕБ стали существенно ниже, Рома и без Бодироги была достаточно сильна, а теперь она становится явным фаворитом на равне с Динамо и УНИКСом, а может и выше.
 



нет картинки
19.07.2005 13:39 #

Еще Кальдерон в Торонто переходит. ТАУ в этом году изменится до неузнаваемости. Осталось еще Сколу в НБА забрать и все.
 



нет картинки
19.07.2005 13:41 #

Partyzan
Думаю в этом году в кубке УЛЕБ нужно было делать финал четырех, а не просто финальный матч. Уровень был бы очень неплохой, не енамного хуже Ф4 Евролиги.
 



нет картинки
19.07.2005 13:43 #

Что-то сайт умирает просто….
Раньше с таким удовольствием сюда заходил,а теперь и поговорить толком не с кем,никого нет……………
Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
19.07.2005 13:45 #

Alex
Что с тобой? Приболел на рабочем месте что ли?
 



нет картинки
19.07.2005 13:56 #

Kto to javno zapil iz zhurnalistov. opomnites, Bodiroda budet igrat ne v Virtuse a v Rimskom klube Lotomattica. Prochtite escio raz eurobasket.comeurobasket.com
 



нет картинки
19.07.2005 13:57 #

Lietuvis
Ты не прав, все-таки в Виртусе
 



нет картинки
19.07.2005 13:58 #

2 Каратель

Я тут позвал кого-то….пришел каратель…………полегчало мне…..
 



нет картинки
19.07.2005 14:00 #

Lietuvis
Хотя, по-моему мы спорим не о чем. Команда называется Virthus Lottomatica Roma или что-то типа этого — лень лезть смотреть как правильно.
 



нет картинки
19.07.2005 14:00 #

Наши юниоры проигали Франции 71-80…..Вышли в 1/4 на Сербию и Черногорию…
 



нет картинки
19.07.2005 14:02 #

Alex
А че вдруг тебе уже общаться не с кем стало? В данный момент на связи и Спец и Partyzan и еще толпа народа.
 



нет картинки
19.07.2005 14:03 #

Alex
Так это когда было то? Позавчера, по-моему.
 



нет картинки
19.07.2005 14:07 #

А чо ты такой злой,а каратель???
Я же на тебя не наезжал по моему…..пока….
 



нет картинки
19.07.2005 14:08 #

vse vse pokupajut,a so storony CSKA tishina
tolko slyshno chto vse uhodjat,
kto nibud chto nibud slyshal pro CSKA?
 



нет картинки
19.07.2005 14:10 #

А про сайт я говорю так,потому что три новости на дню,ничего интересного……….Я целыми днями на nba.runba.ru,захожу сюда,а тут 3 темы,2 коммента….вот и переживаю…
 



нет картинки
19.07.2005 14:12 #

Здорово,Сандер!
Надеюсь,хоты ты не пошлешь сегодня(день на работе у меня не задался явно)….
Про ЦСКА слышал,что интерес к Смодишу,Лэнгдону,Вантерпулу…..
Только после ухода Брауна и Антонио это не смена а так….
А как ты считаешь,дружище?
 



нет картинки
19.07.2005 14:31 #

sander
В ЦСКА все з…ись. Контракты подписаны, детали обговорены почти со всеми. Не парьтесь. Помните сколько времени ЦСКА всех мурыжил по поводу замены Ивковича. Дескать, скоро объявим, ведем переговоры и т.п. На самом то деле с Мессиной договорились еще до финала ЧР с Динамо. Просто подписали контракт с ним попозже, а тот еще давным давно дал устное согласие возглавить армейцев. Где-то через пару дней после Ф4. Так и с игроками. Улаживаются бытовые детали, а все подписаны. Расслабтесь и ждите следующего Ф4, так как составчик-то ничего.
 



нет картинки
19.07.2005 14:32 #

и Смодиш там тоже.
 



нет картинки
19.07.2005 14:35 #

Неразбериха со Скаволлини немного тут пыли подняла. Ит.клуб то в фин.кризисе, хорошие игроки — их с руками оторвут в связи с огромным отсутствием сих в рядах свободных агентов. Тут та кандидатура Хано Моттолы нервишки помотала. Не знаю, чем это закончилось.
 



нет картинки
19.07.2005 14:40 #

Слушай, Алекс, сам хотел людей. Я здесь.
 



нет картинки
19.07.2005 14:46 #

Димон, Смодиш- это плохо. Значит Сказачник опять центром будет, да ещё и со слабым форвардом. Всё сливай воду.
 



нет картинки
19.07.2005 14:47 #

Алекс или кто-нибудь.
Ну че вы, заработались шо ли? Айда все сюда. Киль кунда.
 



нет картинки
19.07.2005 14:49 #

Кандидатура Лэнгдона была бы ничего,если бы остался Антонио…На Лэндона надо играть и снабжать передачами.Я думаю,что у Холдена была бы неплохая связка с Траджаном.
А вот Вантерпул не заменит Антонио в прыгучести,защите,трехе….
Это было бы ощибкой…Еще Чарльза Смита я бы стерпел…
 



нет картинки
19.07.2005 14:50 #

Димон
я здесь,вылетаю по работе просто,отчет делаю…Но буду базарить!
 



нет картинки
19.07.2005 14:52 #

Вообще не понимаю про Бодирогу. "Утка" это или нет. Хренотень какая-то. Если правда, то вообще нелогичный бестолковый поступок Деяна. Ну не может Виртус платить много. Неужели Деян на деньги забил. Ну как это? Я не верю. Ну ПАО или Динамо. Динамо почти договорилось, а тут…. хрень полная. Объясните мне.
 



нет картинки
19.07.2005 14:53 #

А по Смодишу я не могу толком сказать почти ничего..Если анализировать новичков,то все они сравнительно неплохо атакуют и гораздо хуже защищаются.Смодиш играл 3-4 в Беннетоне,отличается неплохой рукой….Лэнгдон вообще исключительно снайпер,тут яркий пример.А Вантерпул имеет средний неплохой..Но все в защите не фонтан,так значит меняем тактику,будем бежать в отрыв???
 



нет картинки
19.07.2005 14:56 #

Про Бодирогу:рад,что его не купили ЦСКА и Динамо М..Почему?
Потому что за такие бабки,на которые он пойдет можно 2-х Лэнгдонов подписать…..
Он игрок хороший,авторитетный,просто его КПД будет меньше тех денег,сколько он стоит….На 500 в год он играть не будет,за 2 ляма он нам не нужен…А тогда нах он нам сдался?логично?
 



нет картинки
19.07.2005 14:56 #

Alex
Ты не мог бы мне пояснить, в чем разница технического фола от неспортивного?
Заранее благодарю.
 



нет картинки
19.07.2005 14:58 #

Я думаю,что Лоттоматика могла бы ему 1,5-2 лимона в год отбашлять….Я просто уверен,что "золотой мальчик" за меньшие бабки не согласится…..
 



нет картинки
19.07.2005 14:59 #

49.1 Определение
49.1.1 Технические фолы Игрока — это фолы Игрока, не вызванные контактом с соперником.
49.1.2 Технический фол происходит, когда Игрок пренебрегает предупреждениями Судей или использует следующую тактику:
Неуважительно обращается или касается Судей, Комиссара, Судей за секретарским столиком, или соперников.
Использует выражения или жесты, наносящие оскорбления, или провоцирующие зрителей.
Дразнит соперника или мешает его обзору, размахивая руками перед его глазами.
Задерживает игру, мешая сопернику быстро вбросить мяч.
Не поднимает правильно руку по просьбе Судьи после того, как ему зафиксирован фол.
Меняет свой игровой номер, не сообщая об этом Секретарю и Судье.
Покидает площадку по неуважительной причине.
Виснет на кольце таким образом, что кольцо удерживает вес Игрока.
В ситуации броска в кольцо сверху Игрок может:
На мгновение и случайно захватить кольцо.
Повиснуть на кольце, если, по мнению Судьи, он пытается избежать травмы или предотвратить травму другого Игрока.
49.2 Наказание
49.2.1 Технический фол должен быть назначен провинившемуся Игроку.
49.2.2 Соперникам предоставляется один (1) штрафной бросок с последующим владением мячом в середине площадки.
 



нет картинки
19.07.2005 15:00 #

Неспортивный фол
46.1 Определение
46.1.1 Неспортивный фол — это персональный фол совершенный Игроком, который, по мнению Судьи, не пытался законным образом непосредственно сыграть в мяч в соответствии с духом и целью Правил.
46.1.2 Неспортивные фолы должны трактоваться одинаково в течение всей игры.
46.1.3 Судья должен оценивать только действие.
46.1.4 Чтобы оценить фол как неспортивный, Судьи должны применять следующие принципы:
Если Игрок не пытается сыграть в мяч и происходит контакт, это рассматривается как неспортивный фол.
Если в попытке сыграть в мяч, Игрок создает чрезмерный контакт (жесткий фол), то этот контакт должен считаться неспортивным фолом.
Если Игрок задерживает, бьет или умышленно толкает соперника — это неспортивный фол.
Если Игрок совершает фол, делая законную попытку играть в мяч (нормальная игра в баскетбол), то этот фол не является неспортивным.
46.1.5 Игрок, который повторно совершает неспортивный фол, должен быть дисквалифицирован.
46.2 Наказание
46.2.1 Неспортивный фол должен быть записан провинившемуся.
46.2.2 Штрафной бросок (броски) должен быть присужден команде соперников, после которого мяч передается этой команде для вбрасывания с середины площадки.
Количество назначенных штрафных бросков должно быть следующим:
Если фол совершен против Игрока, не находящегося в процессе броска, назначаются два (2) штрафных броска.
Если фол совершен против Игрока, находящегося в процессе броска, и мяч заброшен, и попадание засчитывается, то дополнительно назначается один (1) штрафной бросок.
Если фол совершен против Игрока, находящегося в процессе броска и мяч не попадает в корзину, должны быть назначены два (2) или три (3) штрафных броска в зависимости от того места, с которого была произведена попытка броска в корзину.
 



нет картинки
19.07.2005 15:02 #

2Адебайор
читай,пожалуйста….Тут все в подробностях…
 



нет картинки
19.07.2005 15:03 #

Alex
Огромное спасибо!
 



нет картинки
19.07.2005 15:04 #

В догонку…
Гомельский-младший в интервью СЭ расписывал какой хороший этот Деян. Как он бы подошел. Как с ним переговоры ведут. Ну не может это быть правдой (про "переговоры ведут". Ибо по законам спортивного менеджмента нельзя:
1)Говорить открыто в прессе о том, что ведутся переговоры с к\л если они на самом деле ведутся.
Гомельский сказал, а это может значить:
а)достигнута договоренность м\у игроком-агентом-клубом о подписании контракта, но контракт как таковой еще не подписан.
б)всем известно, что любое упоминание лица, относящегося к руководству клуба о "ведении переговоров" или "интересе со стороны клуба к к\л мгновенно повышает "стоимость" контракта игрока и агенты начинают "загибать" условия.
Тут либо Гомельский "ступил" (что маловероятно), либо "схитрил" (склоняюсь больше).
Возможен третий вариант: тогда они действительно договорились, но через к\то время игрок (деян бодирога) резко изменил решение не в пользу Динамо.
В общем так, либо Деян — уже в Динамо, либо Динамо — "ступило" сказав все раньше времени, тем самым потеряло игрока.
 



нет картинки
19.07.2005 15:09 #

privet Alex
da ty ne parsja,vse budet ok,i etot rabocij den kogda nibud zakoncitsja
a pro CSKA, ja sprashivaju potomu chto krome sluhov,malo kakih nibud realnyh telodvizhenij.
no pochemu to mne dumaetsja chto Messina,v otlichii it Ivkovicha ne budet nabirat superzvezd,a budet brat horoshih igrokov i lepit iz nih komandu.
tolko ved ne slyshno pro realnye kontrakty nichego;(
 



нет картинки
19.07.2005 15:11 #

Димон
вот смотри…Бодирога явно прибавил бы разнообразия в нападении и на периметре,но он неважно защищается,подбирает немного.Игрок,такой,своеобразный джокер.ЦСКА нужен,просто НЕОБХОДИМ центр или мощный 4-й…Бодирога 5-го сыграть не в состоянии(бред,4-го он тоже не закроет.А на третьего основного он слишком бабок бы много съел,да и игрока дополнительно под него на скамейку пришлось бы покупать Российского причем…Дячок все таки не уровня ЦСКА игрок,начнётся регуляр,и все это поймут)….
 



нет картинки
19.07.2005 15:14 #

sander
привет и тебе!
Слухов полно,а вот полноценных контрактов нет.Сейчас идет подготовительная работа по поиску новых игроков на интересующие клуб позиции.Контрактов не заключают,но с теми игроками,которыми интересуются,уже достигнута договоренность.Скоро обнародуют официально….
 



нет картинки
19.07.2005 15:14 #

Димон,
a esco est prosto sluhi,
naprimer odni gazety napisali na vyhodnyh chto S.ShS.Shtombergas
perehodit v Lietuvos rytas,
a sam Saulius skazal chto voobsche nichego neznaet,on otdyhaet,a vsemi delami zanimaetsja ego agent.
tak chto navernoe "Unixu" pridetsja bolshe zaplatit
 



нет картинки
19.07.2005 15:33 #

Алекс, я тебя не понял. причем тут ЦСКА и Бодирога. Все, вопрос с бодирогой в ЦСКА закрыт — там его точно не будет. да его не слишком то там и хотели.
 



нет картинки
19.07.2005 15:38 #

Спец: На тему Смодиша ты частично ошибаешься. С одной стороны да, в защите под кольцом у ЦСКА будет небольшое послабление, но за то в атаке, когда Смодиш будет оттягивать защитников к трехочковой линии, Андерсону станет легче проходить под кольцо.
 



нет картинки
19.07.2005 15:40 #

2Димон
И слава богу!Я просто не хотел,чтобы такая глупость свершилась….
 



нет картинки
19.07.2005 15:40 #

Felix
Умничка! (прости, сорвалось, но так и есть). Вот из-за этого он и в ЦСКА, это и Мессина говорил… Ты — гений. Иди к нам в УГ работать. Будешь мне помогать.
 



нет картинки
19.07.2005 15:54 #

Э-эй, Mr.BaMr.Badiroga, приглашаем вас в баскетбольную команду МГУИЭ… подавать мячи.
Администрация Московского Государственного Унивенрситета Инженерной Экологии.
 



нет картинки
19.07.2005 15:59 #

Alex
Ты где?!
 



нет картинки
19.07.2005 16:03 #

приветиk всем!
 



нет картинки
19.07.2005 16:08 #

NIKE
Я уже здесь….
 



нет картинки
19.07.2005 16:12 #

Alex
А может нам как раз и нужен был Бадирога? Ведь в финалах четырех Евролиги нам всегда не хватало такого игрока как Деян, который в решающий момент забьет, не подведет команду.
Бадирога-игрок для финала.
 



нет картинки
19.07.2005 16:14 #

До финала еще нужно дойти…Если посмотреть здраво,именно этот этап нам и нужно преодолеть,попасть в финал…не думаю,что Бодирога был бы отличным вариантом для армейцев.Еще раз повторюсь,что за эти деньги он был нам не нужен.А за дарма он не стал бы играть в России….
 



нет картинки
19.07.2005 16:18 #

Сайт что-то совсем уснул )))) Никакой инфы, скучно
 



нет картинки
19.07.2005 16:23 #

Я бы был счастлив,если бы взяли Гори вместо Смодиша,Чарльза Смита вместо Вантерпула и оставили Брауна.Но йух там…..
У нас Дьячок,Смодиш,Вантерпул,Лэнгдон…..Как в том анекдоте:
Отец сыну:
-если бы у меня было много денег,то это:марочное вино,дорогие автомобили и шикарные женщины…

А если денег нет?

-То тогда ситро,метро и твоя мама…
 



нет картинки
19.07.2005 16:30 #

Скаволини снялся с итальянского первенства из-за проблем с финансами….Вот и Смит уплывет нах..!!!
 



нет картинки
19.07.2005 16:31 #

Alex
Только хамить не надо!
 



нет картинки
19.07.2005 16:36 #

Felix, Димон, у нас уже был Мююрсепп, который оттягивал к 6-ти метровой дуге, к тому же он и потолкатся мог ни как не хуже Смодиша. Более того он был с куда более мощным Дикудисом. И что? А не чего! Лучше Андерсена чеверок не найти. Да же те которые его уровня Скола, Фучка, Бастон, ну ещё может пару человек не продаются, а лучше все за океаном. Его укрепить парочкой приличных центров и всё! Можно даже нашими дылдами. Они при Сказачнике, могли б сконцентрироваться на защите и борьбе за отскоки и тогда б выглядели очень даже прилично. Тем более, что на под мену и Панов сгодился бы и даже Курбанов.
 



нет картинки
19.07.2005 16:39 #

kin
Я тебя раза два тактично осадил…Ты не понимаешь….
Пошел нахер отсюда,придурок!Это я тебе еще легко сказал,могу покрепче…Тебе что,делать нечего,только к чужим словам цепляться?Ни одной умной мысли от тебя не прочитал,одни замечания…Сиди дома и не включай комп,урод…
 



нет картинки
19.07.2005 16:41 #

2 kin
напиши хоть что-то дельное…..
А мы посмотрим….и покритикуем..А?слабо???
 



нет картинки
19.07.2005 16:46 #

Последние два коммента не мои. Я не наезжаю на людей без причин.
 



нет картинки
19.07.2005 16:48 #

Папас остается! Подписал контракт до 8-го года.
 



нет картинки
19.07.2005 16:49 #

Папалукас остается в ЦСКА еще на три года
 



нет картинки
19.07.2005 16:56 #

Я же говорил, что состав то крутенький будет. Папас, Мэт, Дэйв, Дэйв 2, Алекс… Только вот с Лавриновичем Кущенко решить не может — оставлять или аренда, а ведб еще месяц назад почти клялся что будет на замене Сказочника…
 



нет картинки
19.07.2005 16:59 #

Нет,последние два коммента мои…Я наехал на kin из-за того,что он вечно старается всех подьебать на слове….а кому то делать реально нечего,вот и лезет в наш базар…
 



нет картинки
19.07.2005 17:01 #

Ну я тоже люблю поматериться и меня раздражают д…ебы, но я же бл… сдерживаюсь и не матерюсь.
 



нет картинки
19.07.2005 17:03 #

ладно, я домой.
 



нет картинки
19.07.2005 17:06 #

Димон
А я не сдерживаюсь…Если меня кто-то раздаражает,я это говорю прямо…И не только по интернету,поверь….
 



нет картинки
19.07.2005 17:14 #

Alex
Зря ты наехал на kinа. Ну попросил он тебя обойтись без матерных выражений. И что?! Надо обязательно обидеть парня?! Ты не прав.
 



нет картинки
19.07.2005 17:18 #

Я сделал так,как считал нужным.
Мне никто не указ.Если кто-то не хочет общаться со мной из-за моей принципиальности и жесткости,то это его право…Касается это каждого.Если кому то я и мои комменты не интересны или неприятны,то прошу это высказать.С этими людьми могу впредь не общаться….
 



нет картинки
19.07.2005 17:21 #

U18 LAT-ITA 70:82 Full Time
 



нет картинки
19.07.2005 17:21 #

Alex
Со мной можешь не общаться…
 



нет картинки
19.07.2005 17:27 #

Ну…как скажешь….
 



нет картинки
19.07.2005 17:36 #

U18 GER-CRO 68:89 Full Time
 



нет картинки
19.07.2005 17:45 #

Virtus Lottomatica Roma officially announced the agreement with superstar player Dejan Bodiroga (204-G/F-73), who inked a contract till June 2007.
 



нет картинки
19.07.2005 17:51 #

Mindaugas:
День добрый
 



нет картинки
19.07.2005 17:59 #

Начинается ISR-ESP (U18)!
 



нет картинки
19.07.2005 18:19 #

20:15 Испанцы ведут после первой четверти.
 



нет картинки
19.07.2005 18:21 #

20:20
 



нет картинки
19.07.2005 18:35 #

Felix,privet,kak dela?
 



нет картинки
19.07.2005 18:37 #

Mindaugas:
Привет, пока не очень! У испанцев прямь какие то пылесосы под кольцом. Делают нас на подборах по полной программе
 



нет картинки
19.07.2005 18:39 #

O chto vashi vysokije togda delajut?
 



нет картинки
19.07.2005 18:41 #

Mindaugas:
У испанцев 3 игрока в первой шестерке турнирной таблицы по подборам в атаке! На 1-ом, 2-ом и 6-ом месте. Так что это не столько наши слабы, сколько испанцы сильны в подборах.
 



нет картинки
19.07.2005 18:42 #

Посмотри, еще не закончилась первая половина, как у них уже у одного игрока 13, а у другого 10 подборов!!!
 



нет картинки
19.07.2005 18:43 #

Smotriu,sudji ne zhalujut ISR
 



нет картинки
19.07.2005 18:48 #

Да… Проигрываем, и фолов куча. Ведущие игроки то же сегодня плохо играют. Вообщем одни проблемы. Видимо в этой игре нам ничего не светит.
 



нет картинки
19.07.2005 18:48 #

По информации Б92, Бодирога в среду подпишет контракт с Лотоматикой (Виртусом)
 



нет картинки
19.07.2005 18:50 #

Златка:
Ну и ? А в какой теме ты пишешь заметила?
 



нет картинки
19.07.2005 18:50 #

Felix, заметила.. потому и пишу =)))
 



нет картинки
19.07.2005 18:51 #

Златка:
А что нового в том что ты пишешь?
 



нет картинки
19.07.2005 18:52 #

Felix, что контракт будет подписан в среду
 



нет картинки
19.07.2005 18:53 #

Zlatka,kak naschet M.Vujanic.UjM.Vujanic.Ujdet on v Barcelonu ili ostanetsa.
 



нет картинки
19.07.2005 18:54 #

Златка:
Что то я не вьезжаю. Об этом уже два дня говорят.Что в этом нового?
 



нет картинки
19.07.2005 18:58 #

Felix, что он ещё не подписан.
Mindaugas, написано, что Барса, конечно, хотела бы его получить. Вуянич просит 1.100.000 евро. Так понимаю, идут переговоры
 



нет картинки
19.07.2005 19:00 #

Не стоит Вуйанич таких денег. Обнаглел совсем!
 



нет картинки
19.07.2005 19:01 #

V Litve eshche proshla info chto Cavs nacelilsia na M.JaM.Jaric,esli nichego ne vyjdet s Jasikom,a MTA vzial na oko M.BaM.Bazdaricha.
 



нет картинки
19.07.2005 19:03 #

Felix, привет, если дают, то стоит. Это же элементарно.
 



нет картинки
19.07.2005 19:04 #

Mindaugas:
Да. МТА ведет начальные переговоры с Баздаричем. Еще МТА пробует натурализировать Жимми Арнольда (201, 30) из Хувентуд Бадалоны. У Арнольда жена израильтянка, и не плохой шанс получить гражданство.
 



нет картинки
19.07.2005 19:05 #

Блин! Испанцы почат наших по-черному
 



нет картинки
19.07.2005 19:05 #

mochat
 



нет картинки
19.07.2005 19:07 #

Команда МГУИЭ по баскетболу объявила о подписании контракта с суперзвездой европейского баскетбола — Деяном Бодирогой, сообщает Отдел кадров МГУИЭ. Согласно контракту, Бодирога проведет в клубе следующий сезон.
 



нет картинки
19.07.2005 19:15 #

Иди нахуй сосвоим Бодягой
 



нет картинки
19.07.2005 19:17 #

A.RiA.Rigaudeau prodlil kontrakt s Pamesa na 1 god.
 



нет картинки
19.07.2005 19:24 #

Basketnews.ltBasketnews.lt soobshil,chto PG Ruben Douglas podpisal kontakt s Dinamo Moskva.IgMoskva.Igrok budet poluchat $750.000.
 



нет картинки
19.07.2005 19:38 #

Mindaugas: скажи пожалуйста, по нынешним меркам $750.000-это много или мало? Или приведи какой-нибудь пример для сравнения.
 



нет картинки
19.07.2005 19:42 #

5 let nazad eta summa byla by sovsem prilychnoj,sejchas neskazal by.poby.po krajnej mere Fortitudo daval na tretj menshe.
 



нет картинки
19.07.2005 19:44 #

U18 ESP-ISR 85:62
 



нет картинки
19.07.2005 19:45 #

а на кой им этот Дуглас
 



нет картинки
19.07.2005 19:47 #

Только российские клубы, да еще Барселона, так разбазаривают деньги. Для примера, Вуйчич получает в МТА 800,000 долларов в год. Бастон получал до сих пор по 450 тысяч за сезон, а по новому контракту будет получать 750,000. Паркер и Шарас получали по 1 зеленому лимону. В следующем сезоне Паркер будет получать 1.25 лимона.
 



нет картинки
19.07.2005 19:51 #

Mozhet potomu,chto v Euroleague04/05 nabiral 13.4pts(2FG 55.2%,3PT 41%,FT 73.5%
 



нет картинки
19.07.2005 19:58 #

Felix, когда денег много — это не разбазаривание. Это — широко (красиво) жить.
 



нет картинки
19.07.2005 20:05 #

-):
Особенно приятно жить на широкую ногу, когда чужие деньги тратишь
 



нет картинки
19.07.2005 20:10 #

Это точно, хотя все деньги — мусор. А теперь посмотрим на сербов.
 



нет картинки
19.07.2005 20:15 #

"когда чужие деньги тратишь" — спортсмены свои деньги отрабатывают трудами тяжкими.
 



нет картинки
19.07.2005 20:19 #

-) Я говорю про команды которые платят, а не про игроков.
 



нет картинки
19.07.2005 20:19 #

Rossijane nachali s 2treshek.
 



нет картинки
19.07.2005 20:29 #

Не надо этих 3шек так много. Мажем.
 



нет картинки
19.07.2005 20:30 #

Королёв играет как король.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:30 #

Mindaugas Felix
Приветствую!
Ясик перебрался в индиану, Слыхали?
 



нет картинки
19.07.2005 20:31 #

А что за фамилия такая Шекелето? Он кто по национальности? Украинец?
 



нет картинки
19.07.2005 20:32 #

mavericks:
Привет! Нет, про Шараса не слыхали. Я не уверен, что это правда.
 



нет картинки
19.07.2005 20:33 #

Privet,mavericks,neslykhali.Poneslykhali.Po podrobnej pozhalsto.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:33 #

Felix
Я тоже неуверен, мне на работе сказали когда я уходил. Щас пробьём эту инфу!
 



нет картинки
19.07.2005 20:35 #

mavericks:
Я знаю, что Шарас и Индиана уже долго ведут переговоры. Но думаю что окончательный контракт еще не подписан, а то об этом бы кричали все литовские сайты.
 



нет картинки
19.07.2005 20:36 #

Felix, а вам из группы не выйти. Испанцы и сербы или сербы и мы.
 



нет картинки
19.07.2005 20:36 #

Vot imenno.
 



нет картинки
19.07.2005 20:36 #

Vot imenno eto byla pro frazu Felixa
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:36 #

Короче достигнуто предварительное соглашение, Шарас ещё ничего не подписал, но уже есть реальное предложение от Индианы.
 



нет картинки
19.07.2005 20:37 #

Mindaugas
Felix прав, более того,
Паркер получал меньше 1 лимона
(800,000 долларов в год)
 



нет картинки
19.07.2005 20:37 #

Кстати, Папалукас сегодня продлил на два года контракт с ЦСКА. Странно, что на баскетбалл.ру об этом не сообщают.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:39 #

Я буду ждать Ясика в Даллас, а то мы несём потери-Финли гад, в финикс к предателю Нэшу пошёл.
 



нет картинки
19.07.2005 20:40 #

-) Очень возможно что ты прав, но не спеши делать заключения. На молодежном чемпионате наши то же проиграли с разницей в 23 очка, только России, но это не помешало нашим поднятся в полуфинал
 



нет картинки
19.07.2005 20:41 #

Stromile Swift vToronto
Shareef Abdul-Rahim v NJ Nets.
Larry Brown pokinul Detroit.
Bob Weiss-novyj trener Seattle.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:43 #

Mindaugas
по подробней! где прочитал?
 



нет картинки
19.07.2005 20:45 #

Vse iz litovskikh saitov,a poslednyje eshche i iz SE i slamdunk.ruslamdunk.ru
 



нет картинки
19.07.2005 20:45 #

mavericks:
Все сообщения Mindaugas'a об НБА правильные, у нас о них то же написано.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:46 #

Shareef Abdul-Rahim теперь команда чемпионского пошива!! это на 100%
 



нет картинки
19.07.2005 20:46 #

Felix, хрен его знает (Шекелето), он вроде от кудато с севера родом. Пресса у него очень хорошая.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:48 #

NETS отличный состав !!! Ну и связочка Abdul-Rahim,Kidd,Carter…
Ребята -огромное спасибо за новости.
 



нет картинки
19.07.2005 20:48 #

 



нет картинки
19.07.2005 20:50 #

Novostj po futbolu.Lifutbolu.Litovskij FBK Kaunas proshel farerskij klub.K nam prijedet na vtoroj etap FC Liverpool.KoLiverpool.Koneshno nas sdelajut,no vsezhe prijatno uvidetj chempionov ligi.
 



нет картинки
19.07.2005 20:53 #

Mindaugas:
Круто! Ливерпуль мой любимый футбольный клуб еще с 80-ых
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:53 #

Дима
Хорошая газета, занёс в избранное!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:54 #

Felix
Ливерпуль-наш главный футбольный враг! Glory Glory MAN UNITED!!!!
 



нет картинки
19.07.2005 20:57 #

Vot,imenno Mavericks
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 20:57 #

Ливерпуль-достоен уважения!
Победа в финале-это супер.
 



нет картинки
19.07.2005 21:00 #

Патрик Виера в Ливерпуле
 



нет картинки
19.07.2005 21:00 #

mavericks:
Ливерпуль достоин уважения еще и по тому, что он самый титулованный клуб Англии!
 



нет картинки
19.07.2005 21:03 #

Дима
Patrick Vieira v Juventuse
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 21:03 #

Патрик Виера в Ювентусе!!!
Да Ливер действительно самый самый!!
 



нет картинки
19.07.2005 21:04 #

Дима
В Ювентус
 



нет картинки
19.07.2005 21:04 #

Россия вроди догоняет Сербию. Теперь нужен рывок в последней четверти.
 



нет картинки
19.07.2005 21:04 #

U-18 RUS-SCG 41-43 Half Time
U-18 LTU-POL 48:33 Half Time(9-16mesta)
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 21:05 #

Бэндэровец-Шевченко собирается в Челси… по радио слышал…
 



нет картинки
19.07.2005 21:09 #

Теперь нужен рывок в последней четверти. Зачем ждать?
 



нет картинки
19.07.2005 21:10 #

Mavericks
V Litve eshche proshla info chto Cavs nacelilsia na M.JaM.Jaric,esli nichego ne vyjdet s Jasikom
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 21:14 #

Mindaugas
Ярич середняк! это неочень важно, вот переход Рахима в Нетс и Свифта в Рапторс-это интересно для меня.
До Москвы новости доходят както долго..
 



нет картинки
19.07.2005 21:15 #

Segodnia nochju na letnej lige proizoshel konflikt mezhdu A.BoA.Bogutom(Milwaukee) i J.EdJ.Edwardsom(Pacers).Poslednij v odnoj iz atak tolknul avstrala.Toavstrala.Tot podskacil i khotel nabrositsa na amerikanca,no ego uderzhali.Reuderzhali.Referee oboikh vygnal s polia.
 



нет картинки
19.07.2005 21:16 #

Za to da Litvy bistro.Libistro.Litovcy vsegda sujut svoj nos kuda dano i kuda net.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 21:16 #

Mindaugas
Я всё думаю, как мы теперь без Финли будем? кто его заменит..? Предатели-все в Финикс смылись, дело идёт к тому , что и Дирк туда может попасть.
 



нет картинки
19.07.2005 21:20 #

Rebiata,prostite,sputal S.SwS.Swift perekhodit v Houston.
Felix,pochemu menia ne popravil ?!!!!
 



нет картинки
19.07.2005 21:20 #

Где вы юниоров смотрите? На каком сайте?
 



нет картинки
19.07.2005 21:20 #

Спец
na nashe lubimom fibaeurope
 



нет картинки
19.07.2005 21:21 #

Вот мы и впереди.

47-43

www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?cid=%7BA440F …
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 21:21 #

О! в Рокетс значит! конкуренция в дивизионе уусиливается.
 



нет картинки
19.07.2005 21:22 #

 



нет картинки
19.07.2005 21:22 #

У россиян пошли трешки! Заворуев 4/7 с трех.
 



нет картинки
19.07.2005 21:23 #

Mindaugas, Удивительное совпадение.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 21:25 #

Mindaugas
А какие в NBA хорошие девушки!
Особенно мне нравится группа из милуоки.. это так..
 



нет картинки
19.07.2005 21:32 #

Я вовремя пресоеденился, мы вышли в перёд!
 



нет картинки
19.07.2005 21:39 #

Да!!! Мы их сделали!!!
 



нет картинки
19.07.2005 21:42 #

?
 



нет картинки
19.07.2005 21:42 #

58-55
 



нет картинки
19.07.2005 21:43 #

58-58
 



нет картинки
19.07.2005 21:43 #

Тфу, я не посмотрел, эта только 3-я четверть!!!
 



нет картинки
19.07.2005 21:45 #

Без паники, как Феликс говорит.
 



нет картинки
19.07.2005 21:46 #

Кто красивей промажет. Спец-соревнование.
 



нет картинки
19.07.2005 21:57 #

Ну, как игра!
 



нет картинки
19.07.2005 22:00 #

U-18 LTU-POL 73:69 (9-16mesta)
 



нет картинки
19.07.2005 22:01 #

Опять слили
 



нет картинки
19.07.2005 22:01 #

СПЕЦ:
Картина Репина — Приплыли
 



нет картинки
19.07.2005 22:01 #

Дааа, обидно.
 



нет картинки
19.07.2005 22:01 #

Что-то открытие драфта Королефф не впечатляет: 11 очков 5 фолов. Да и предыдущие игры не очень…
 



нет картинки
19.07.2005 22:02 #

Да мне кажется у него скорее всего паспорт битый
 



нет картинки
19.07.2005 22:03 #

За что Губанову технарь дали?
 



нет картинки
19.07.2005 22:03 #

Он в ДЮБЛ набирал 15 очков в среднем
Просто удивляет как еще 12 номер драфта
 



нет картинки
19.07.2005 22:04 #

Судью нахуй послал по Русски
Тот оказалось знает Русский
 



нет картинки
19.07.2005 22:05 #

Кто же слова х.й не знает?
 



нет картинки
19.07.2005 22:05 #

Пиздецц
 



нет картинки
19.07.2005 22:06 #

8==> :-0 Вот что судье причитается после игры
 



нет картинки
19.07.2005 22:06 #

U18 RUS-SCG 70:75 Full Time
 



нет картинки
19.07.2005 22:06 #

Здорово засудили? Я только онлайн смотрю.
 



нет картинки
19.07.2005 22:08 #

Такой хоккей нам бля нахуй не нужен
 



нет картинки
19.07.2005 22:08 #

Хотя если в последней четверти бить с игры 5/15, то выиграть очень сложно…
 



нет картинки
19.07.2005 22:10 #

Кто видел матч, напишите краткое резюме
 



нет картинки
19.07.2005 22:10 #

Доброго всем вечера. Жаль, что наши проиграли, но меня это не удивило, по организации игры они на много хуже молодежки выглядят, мало командной игры.
 



нет картинки
19.07.2005 22:11 #

Да кстати, а Шелекето мой земляк, родом из Ижевска, только в прошлом году после того как школу закончил, уехал в молодежку ЦСКА (-:
 



нет картинки
19.07.2005 22:11 #

Добрый вечер. По моему игрался финал. Я надеюсь на повторную встречу в финале.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:13 #

Partyzan
Привет.)
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:13 #

Partyzan
Привет.)
 



нет картинки
19.07.2005 22:14 #

Мне, грёбанный Репин, его мать!!!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:15 #

Спец
Чё за Репин, его мать???
 



нет картинки
19.07.2005 22:16 #

-)
Думаю, что наши до финала не доберутся )-:
Не нравится мне игра, уж больно некоторые звездами себя возомнили, много ошибок.
 



нет картинки
19.07.2005 22:17 #

Доберутся.
 



нет картинки
19.07.2005 22:17 #

Да уж, Королефф, мля, звезда!!!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:17 #

Partyzan
Хватит нашим попеждать-пора терпеть неудачи.
 



нет картинки
19.07.2005 22:19 #

mavericks, это я про "Дима 19.07.2005 22:01" болезненно отреаграровал.
 



нет картинки
19.07.2005 22:20 #

Самое главное, что литовцев уже опередили, они чего-то совсем слабую команду прислали, только за 9-е место играют.
 



нет картинки
19.07.2005 22:21 #

Самое главно, что Даллас в следующем году обосрется
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:21 #

Спец
понятно! точно приплыли…?
 



нет картинки
19.07.2005 22:22 #

-О 19.07.2005 22:17
, в нынешнем спорте (как впрочем и во многом другом), главное не качество, главное ПиАр!!!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:23 #

Аноним
Готов забить-что твоя задница обосрётся быстрей. Козёл!!
 



нет картинки
19.07.2005 22:25 #

Мальчик не нервничай так. Успокося, выключи компьютер, прими валерьяночки, в кроватку и баинькать.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:26 #

Аноним
Пошёл вон!
 



нет картинки
19.07.2005 22:29 #

Мальчик, успокойся. Зачем ругаться. Ты так нервничаешь, может у тебя давно не было девочки? Так это дело поправимое. Сходи в ванночку, расслабься, сними стресс.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
19.07.2005 22:31 #

Аноним
Get the fack out!!
 



нет картинки
19.07.2005 22:32 #

Спец
Пиар, конечно это круто. Но в НБА не идиоты же сидят… Или все же идиоты?
 



нет картинки
19.07.2005 22:34 #

Мальчик, не нужно пытаться блеснуть интеллектом и писать слова с ошибками на английском. Давай уж по русски, тут опечатки у всех бывают, ничего страшного. А нервишки у тебя совсем шалят. Ты, наверное, от злобы уже в истерике бьешься. Ну ничего, сейчас почти все лечат. А Даллас просрет — это факт, и не нужно по этому поводу ругаться.
 



нет картинки
19.07.2005 22:49 #

-О, там как раз ПиАрщики и сидят. НБА это одно из очень не многих прибыльных (и ещё как прибыльных), спортивных лиг в мире. По этому и Яо нашли привезли и расскачали, бросать научили. Короче спортивные принцыпы там тоже далеко не всегда привуалируют. Не знаю почему они на Ярослава клюнули, но я в нем ни чего особенного не вижу. Хотя конечно, я не такой "спец" как они.
 



нет картинки
19.07.2005 22:53 #

Не, ну с Яо все понятно — 1.5 миллиарда китайцев, а на хрена им Королефф??? Хотя Миличич тоже первый номер драфта
 



нет картинки
19.07.2005 22:59 #

-О, повидимому нефти у нас как народу в Китае.
 



нет картинки
20.07.2005 11:35 #

Да могу сказать, не такие уж и спецы там сидят, как и везде есть хорошие прфессионалы и есть профаны. Пример Миличича очень подходящий, но можно привести целую кучу других примеров, тотже Квэйм Браун первый номер драфта! А какие перспективы расписывали тоже, если не ошибаюсь первому номеру драфта Джо Смиту? А сколько супер-звезд 90-х выбрали под очень низкими номерами? Так, что они номер драфта абсолютно не показатель, т.к. не всё ладно в их доме
 



нет картинки
20.07.2005 12:24 #

Pippen, во во Жинобили например.
П.С. относительно меня они всё равно намоного "спецовее"!!!
 



нет картинки
20.07.2005 12:43 #

Таких примеров куча, да тот же Пиппен был выбран под 5 номером, казалось вроде ничего, но кто был перед? Только 1 достойная кандидатура это Дэвид Робинсон и то на форуме Basketforum.ruBasketforum.ru все согласились что все-таки Скотти величие будет даже Адмирала. А кто такие Армон Гилиам и Реджи Вильиамс? А они были выбраны перед ним, а он был обменян на 8 номера драфта Олдена Поланайса!!! Как говориться божий дар и яйцо.
 



нет картинки
20.07.2005 13:32 #

Яркий пример номер драфта Майкла Джордана !
 



нет картинки
20.07.2005 13:45 #

Верхушка НБА это евреи !
Уж эти ребята знают как зарабатывать деньги :~) !
 



нет картинки
20.07.2005 13:51 #

С Джорданом я считаю, что просто сильно лажнули считая, что Дрекслер выростет в большую звезду.

P.S. Ну в тему евреев не совсем соглашусь, деньги знают как зарабатывать умные люди, а не евреи (конечно некоторые евреи тоже относятся к этому чилсу), а то у нас таких куча, которые деньги заработали-награбили, а сейчас или в кутузке сидят или бегают от правосудия по Израилям и Англиям
 



нет картинки
20.07.2005 14:32 #

Да нет ты немного не прав !
По отношению к евреям !
евреи умные люди , но уних ограниченный ум !
Они не создают они по природе ростовщики ! Они умеют созданое другим народам прибрать к рукам и использовать в своих целях ! Они уникальны !
В тему анекдот про еврея !
Дали еврею лопату и говорят ну все начинай от заката до рассвета , еврей смотрит , смотрит , cмотрит НА лопату ! Тут его спрашивают ты что дурак не умееш пользоваться лопатой ? еврей отвечает мотор ищу ! Над ним смеются и спрашивают где ты видел мотор у лопаты ?
еврей отвечает где ты видел еврея с лопатой ?
Вобщем давайте о баскетболе !
Евреи есть и хорошие люди !
К примеру Израиль это правильный сионизм ! Хотя неправильный для Палестинцев ! :~)
 



нет картинки
20.07.2005 18:05 #

Драфт-лотерея — это в первую очередь лотерея.
Да, известно много вводных, но жизнь и хороша неожидоннастями. Кто-то из драфт-пиков сломался физически, кто-то психологичски, кто-то от денег ошалел, кого-то просто переоценили, а кого-то просто выгодно продали выдав за талант…
Это как навоз, и иногда из него вырастают настоящие звезды!
Будем надеятся, что Королев сможет вырасти в что-то стоящее.
И Андрюшкавичусу удачи, надеюсь он изменит свое отношение к делу и сможет таки заиграть на хорошем уровне, талант то у него есть, осталось характер проявить…
 



нет картинки
21.07.2005 03:53 #

to Восточный берег реки Иордан не надо меня копировать о ирод парзатый.Однако же истину глаголят уста твои,видно наставляет тебя Г-дь,ибо нет хуже чем пархач с поляком.
Как галоголит народная мудрость,самого наймудрешего русского народа:
Жид и поляк
хуже двух собак!
Что вы братья мои считаите,это не ваше дело пусть за вас еврейчики поститают,лучше бы вы
подсчитали сколько благих дел сегодня каждый из вас сделал,сколько согрешил.
Да прощения у Отца нашего Всмогущего попросил!Ибо сказано
в святом писании:"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Мф. 7:2)