Доньелл Маршалл перейдет в «Кливленд»

20.07.2005 19:30 Как сообщает АР, свободный агент Доньелл Маршалл (Donyell Marshall) договорился об условиях контракта со своим будущим клубом — «Кливленд Кавальерс». В прошлом сезоне этот мощный форвард выступал за «Торонто Рэпторс», и в составе канадской команды стал 11-м в лиге по реализации трехочковых (41,6%).

Это уже третье усиление «Кливленда» в текущее межсезонье. Ранее клуб договорился о новом контракте со своим основным центровым — литовцем Жидрунасом Илгаускасом (Zydruas Ilgauskas), а также переманил из «Вашингтон Уизардс» атакующего защитника Лэрри Хьюза (Larry Hughes).

«Кливленду» по-прежнему необходим разыгрывающий. Клуб считался одним из лидеров в погоне за Шарунасом Ясикявичюсом (Sarunas Jasikevicius), который, по сообщениям американской прессы, недавно отверг предложение «Бостон Селтикс» и по-прежнему не договорился с «Индианой Пэйсерс». После подписания контракта с Маршаллом — предположительно, около 5 миллионов долларов за сезон, у клуба останется под потолком зарплат от 1 до 3 миллионов. Агент Ясикявичюса пытается добиться для своего клиента трехлетнего контракта на сумму 10 млн., или 3,3 миллиона за сезон.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.07.2005 19:37 #

И Шарас туда-же.. сообщает радио Охайо…
 



нет картинки
20.07.2005 19:42 #

Ну что же, раз взяли Маршалла — гипотетический вариант о приходе Сколы видимо отпал…
Если к Кавс еще и Ясик присоединится — будет очень грозная сила в следующем сезоне…
 



нет картинки
20.07.2005 19:59 #

Прошел слух, что Ясика уже подписали… в Портленде, естественно.
 



нет картинки
20.07.2005 20:01 #

Молчун МахххХ:
Скола судя по всему останется в ТАУ. У него контракт с ТАУ, а в контракте пункт об очень большой сумме компенсации в случае ухода. У команд НБА есть ограничение сумм, которые разрешается выплачивать европейским командам за игроков. В эту проблему все уперается.
 



нет картинки
20.07.2005 20:04 #

То Felix
В интервью последнем Скола сказал, что очень хочет уехать в НБА уже в этом году, но только на достойный вариант. Если же не выйдет — готов еще годик в Тау поиграть, типа все условия его устраивают…

Упирается же думаю еще в то, что во многих клубах уже есть оч сильные 4 номера, а протирать лавку под ними Скола не хочет, он хочет играть…
Поэтому круг потенциальных клубов для него не столь уж и велик…
 



нет картинки
20.07.2005 20:41 #

Big shot Cleveland!
 



нет картинки
20.07.2005 20:42 #

Privet,Mavericks
 



нет картинки
20.07.2005 20:44 #

Mindaugas
Привет, как сам? Кливленд меня поражает, серьёзные планы.
 



нет картинки
20.07.2005 20:44 #

Plany serjeznyje,da tolku malo budet.
 



нет картинки
20.07.2005 20:47 #

Mindaugas
Я поспорю с тобой! Очень приличная передняя линия, в плейофф кавс попадут точно. А там посмотрим…
 



нет картинки
20.07.2005 20:50 #

v pervyj etap popadut i vyletiat.A takoi rezultat dlia LBJ ne po dushe.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 20:53 #

LBJ — The King!
И помрщь теперь подоспела! Кавс вперёд! В Финале против Мавс сыграют…
 



нет картинки
20.07.2005 20:54 #

Kyle Korver(SG) i Willie Green(PG) prodlili kontrakt s 76-ers.
 



нет картинки
20.07.2005 20:55 #

Mavericks dreaming tonight.
 



нет картинки
20.07.2005 20:55 #

Все, вроде окончательно.
Шарас в КЛИВЛЕНДЕ!
 



нет картинки
20.07.2005 20:55 #

Etozh pochemu okonchatelno????????
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 20:57 #

Mindaugas
Чё Grinia правду пишет? если это так то…. Lets dance
 



нет картинки
20.07.2005 20:59 #

Washington predlozhyl kontrakt Antonio Daniels — 5 let-$30.000.000
 



нет картинки
20.07.2005 21:00 #

Об этом практически официально сообщают местные (кливлендсие) СМИ.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:02 #

Mindaugas
Antonio Daniels уже подписал, или только собирается!
 



нет картинки
20.07.2005 21:02 #

"Об этом практически официально сообщают местные (кливлендсие) СМИ."
С сылкой на Израильские …
 



нет картинки
20.07.2005 21:03 #

Predlozhyl,zhdet otveta.Esotveta.Eshche chto-to sobirajetsa predlozhit D.SoD.Songaile.
 



нет картинки
20.07.2005 21:05 #

Nu shtozh,u Cavs posle pokupki Marshalla kak ras ostalisj 3 limmona.Jalimmona.Jasiku dolzhno khvatit.Nokhvatit.No menia bespokoit Bird(Indiana).
 



нет картинки
20.07.2005 21:05 #

Дима,
Само собой
Но это дела не меняет
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:05 #

Тенденция — сильные игроки из западной переходят в восточную конференцию.
 



нет картинки
20.07.2005 21:07 #

I eto khorosho,khotj chemp. budet interesnej.
 



нет картинки
20.07.2005 21:07 #

Grinia
Хотелось бы верить ?!
 



нет картинки
20.07.2005 21:09 #

Если правда Ясик в Кавс — крутой ростер у них подбирается…
Ясик, Хьюз, Джэймс, Гуден (Маршалл), Иглаускас
Думаю мимнмум второй раунд п\офф, причем легко!
 



нет картинки
20.07.2005 21:10 #

Suns podpishet brazilca Lucasa Tishera (22/C)
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:10 #

Кливленд реально самый активный сейчас. Но тут есть минус- он набирает игроков( но реально нужны ли они кливленду в этом сезоне) я про Маршала. В дальнейшем у кливленда просто небудет средств, под завязку нельзя, а если игра непойдёт у команды? и нужен обмен, вот тут кавс и могут обжечся.
 



нет картинки
20.07.2005 21:14 #

V Cleveland'e zhyvut 10.000 litovdev.Imlitovdev.Im sejchas prokhodu nedajut-kak iz odnogo malogo (po amerikanskym-rossiskim merkam) 450.000zhytelej goroda iz 14 igrokov-3 budut litovcy.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:14 #

На примере Далласа- какой был состав(Уокер,Джемисон,Нэш,Новицкий,Финли) чемпионская команда по составу, но не поигре…
 



нет картинки
20.07.2005 21:15 #

Даллас никогда не будет чемпионом. Лузерская команда.
 



нет картинки
20.07.2005 21:16 #

Mavericks,spokoino,ne trozh.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:17 #

В Кливленд ещё Ларри Брауна …
 



нет картинки
20.07.2005 21:17 #

Mindaugas
Я просто высказал свое мнение.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:18 #

Mindaugas
Я забил на него…mavericks
 



нет картинки
20.07.2005 21:19 #

L.BrL.Browna v NY svatajut.
 



нет картинки
20.07.2005 21:20 #

А Нью-Йорку вообще никто и ничто не поможет, что баскете, что в хокее…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:20 #

Никс вообще странная команда, такие игроки там, такие зарплаты им платят и они даже в плейофф выйти немогут.
 



нет картинки
20.07.2005 21:23 #

Аноним
Soglasen.TaSoglasen.Tam atmosfera na ikh davit ili che.
 



нет картинки
20.07.2005 21:24 #

Не знаю даже. Может слишком большие зарплаты карму им испортили. Типо, настоящий спорт побеждает большие бабки
 



нет картинки
20.07.2005 21:27 #

Mindaugas
Что-то я туплю, а кто третий литовец в кливленде?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:27 #

Им новый президент в клуб нужен, и заново стройть команду. Как например Шарлотт, с чистого листа, глядишь что-нибудь и получится
 



нет картинки
20.07.2005 21:28 #

Mavericks
na drugom saite nashel,chto Daniels uzhe soglasilsia.
 



нет картинки
20.07.2005 21:29 #

Аноним
Andriushkevichius Martynas.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:29 #

Mindaugas
Получается Соникс разваливаются, Эванс , теперь Дэниэлс и тренер свалил..
 



нет картинки
20.07.2005 21:32 #

A mozhet oni gotoviat vsem bolshoj siurpriz.(no ja stoboj soglashusj.
 



нет картинки
20.07.2005 21:35 #

Mindaugas
Точно, совсем забыл. Но мне кажется что Ясик скорее в Индиане окажется, ты так не считаешь?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:35 #

Mindaugas
Я от соников сюрприза нежду- меняться ненаково а из свободных агентов классных игроков осталось 5-6 фамилий.
 



нет картинки
20.07.2005 21:36 #

Ja zhe govoril-L.Bigovoril-L.Bird menia bespokoit-gotovit chto-to.
 



нет картинки
20.07.2005 21:39 #

Мне кажется, если Берд гарантирует Ясику место в составе, то тот скорее окажется в Индиане. Но там основной Тинсли, не знаю как они собираются время делить…
 



нет картинки
20.07.2005 21:41 #

Novosti po Evrope
M.B.ThM.B.Thorton-v Barcelonu:
S.RiS.Rimac-v Olympiacos:
K.GaK.Garris-v Climamio:
I.KuI.Kutluay-v Ulker:
G.BaG.Basile-Barca sulit 4goda-4miliona.
 



нет картинки
20.07.2005 21:42 #

V to vremia v Cavs on byl-by osnovnym PG,E.SnE.Snow-otdykhaj!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
20.07.2005 21:43 #

Mindaugas
Ты главный поставщик новостей у нас. Быстро и доставерно.
 



нет картинки
20.07.2005 21:44 #

Вот и я о том же. Если Берд сумеет убедить Ясика, что он будет играть, а не полировать лавку, то литовец перейдет в Индиану. Если нет — скорее всего окажется в Кливленде. Но уж очень Берд уперся, а такие личности привыкли добиваться своего
 



нет картинки
20.07.2005 21:46 #

Dostaverno na 90%.Ja prosto perepichatuju novosti s litovskikh saitov,pri etom zhdu,chto by novost byla v dvukh saitakh(u nas glavnykh chetyre.)
 



нет картинки
20.07.2005 21:47 #

Esli amerikanec mchetsa dva raza v mesiac za okean,eto o chem-to govorit,ne ptravda li?
 



нет картинки
20.07.2005 21:48 #

U18 LTU-BUL 70:78 Full Time (za 9-16 mesta).Proval.
 



нет картинки
20.07.2005 21:50 #

Согласен на 100%. А Индиана с таким составом вполне может побороться и за выход в финал. При условии, что никого не дисквалифицируют и травм не будет. Тот же Тинсли очень подвержен травмам, т.е. Ясик им просто необходим. Я думаю Карлайл в любом случае найдет как его использовать.
 



нет картинки
20.07.2005 21:51 #

Artest rviotsa v boi.
 



нет картинки
20.07.2005 21:52 #

21/07/2005 :
Sarunas Jasikevicius in Indiana

"Об этом практически официально сообщают местные (Indiana) СМИ."
С сылкой на Израильские …
 



нет картинки
20.07.2005 21:56 #

Ну да Артест вообще зажигает. Вон в летней лиге играет. Этот парень безбашенный. За год, наверное, так изголодался по баскету, что всех порвет
 



нет картинки
20.07.2005 22:03 #

V voskresennie v kurorte Palanga u nas namechaetsia duel veka-bitva velikanov Robertas(2.11) i Arturas (2.06)Javtokas protiv Kszystofa(2.09) i Darjusza(2.12)Lawrinovichej.
 



нет картинки
20.07.2005 22:06 #

А кто мячик водить будет?
 



нет картинки
20.07.2005 22:08 #

Sabonis,navernoje
 



нет картинки
20.07.2005 22:10 #

U-18 SCG-ESP 70-54 Full Time
 



нет картинки
20.07.2005 22:22 #

Dusan Vukcevic v Armani Jeans Milano.
www.olimpiamilano.comwww.olimpiamilano.com/news.php?id=413
 



нет картинки
20.07.2005 22:31 #

Mindaugas
Не, чтобы получился полноценный стритбол, в качестве разыгрывающих они позовут Яо Мина и Бредли
 



нет картинки
20.07.2005 22:43 #

Scavolini ischez s karty basketbolnogo mira.Semira.Segodnia prezident Scavolini. oficialno objavil o zakrytiji kluba.Zhkluba.Zhalko komandy s takoj istorijei.
 



нет картинки
20.07.2005 23:59 #

Nu esli Sharas Bostone otkazalsa 15 milionov za 3 sezoni to vriatli za takie dengi poedet Klivlend , razve on druzbu tolko cenit s Zidrunasom bolshe
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:04 #

sfinks

Бостон предлогал Шарасу не 15М за 3 сезона, а 5-7 М!
 



нет картинки
21.07.2005 00:04 #

sfinks see
Автор: Дима 20.07.2005 21:52
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:07 #

21/07/2005 :
Sarunas Jasikevicius in Indiana

"Об этом практически официально сообщают местные (Indiana) СМИ."
С сылкой на Израильские …

Израильские СМИ такую туфту не писали…

Израильские пишут о Кливленде, с сылкой на Радио Охайо.
 



нет картинки
21.07.2005 00:07 #

Natan
Ты … Вообщем не прав
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:09 #

Дима

Я внимательно слежу за достоверными израильскими СМИ…
 



нет картинки
21.07.2005 00:11 #

Natan
21/07/2005 — это завтра (в момент написания — 20.07.2005 21:52 )
 



нет картинки
21.07.2005 00:12 #

Natan Flayer
Imeno 15 M
 



нет картинки
21.07.2005 00:13 #

"Natan
Ты … Вообщем не правЭ
А это было по поводу твоего ответа sfinksу
 



нет картинки
21.07.2005 00:15 #

sfinks по слухам ты прав (15 M )
 



нет картинки
21.07.2005 00:18 #

Natan ,дружище,
не расстраивайся, продолжай следить …
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:19 #

Дима
Пардон.

sfinks
Бостон предлогали 1.6М за сезон (на з сезона) + бонусы. Это официальная инфа.
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:21 #

Шарас сразу хотел 5М за сезон, это Кавс дать не могут… Теперь он соглашается на 3.3М за сезон.
 



нет картинки
21.07.2005 00:23 #

Natan Flayer
Это они тебе предлагали …
А ему 15 M (то же слухи , но более правдоподобные)
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:25 #

Абсолютно не правободобные!

У них столько под потолком зарплат вообще не было!!
 



нет картинки
21.07.2005 00:35 #

Natan Flayer
neznaju gde ti takuju infu vzial , ja naprimer chital s pervix ust viskazivanie amerekancov. Sharas dumaesh tak sebe nepodpisivaet on xorosho znaet kakaja borba vedetsa za nim ,prostonabivaet sebe cenu i uslovie. Kstati 22 ijulia vse uznaem kto s kem podpisali
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:51 #

8.07.2005
Газета Boston Globe сообщает о договорённости с Brian Scalabrine (15М за 5 лет) и отказе Sarunas
Jasikevicius (5М за 3 года).
Shira Springer брала интервью у Danny Ainge, директора Селтикс.
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 00:57 #

не могу тебе показать всю статью, но ты открой www.boston.comwww.boston.com и набери поиск внизу "Jasikevicius AND 1.6" — только пометь last 12 month.

1.6М это конечно годовая зарплата.
 
somoff
Леонид

нет картинки
21.07.2005 11:12 #

2 Аноним.
Абсолютно согласен, что Маверикс никогда не будут чемпионами. Так же как Клиперс, Нагетс.
 



нет картинки
21.07.2005 11:35 #

Леонид

это бред. Что значит никогда не будут? Все меняется. На текущий момент — да. С текущим рукводством (в основном к Клипсам относится) — да.

В общем никогда не говори никогда.
 



нет картинки
21.07.2005 11:36 #

2 Леонид
На счет Клиперс и Нагетс согласен ,а вот Маверикс станет чемпионом обязательно несмотря на глупую распродажу игроков в Финикс.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
21.07.2005 11:49 #

Shaq
Спасибо за поддержку.
 



нет картинки
21.07.2005 12:02 #

: mavericks
Да не ма за шо кушайте с маслицем!!!!!!!Вообще то я болею за Тимошу и Ко,но я расстроен не меньше твоего продажами игроков,а кто же Подкользина научит всех рвать??????
 
mavericks
mavericks

нет картинки
21.07.2005 12:13 #

Shaq
Антонио молодци, пример моей команде. Стабильная игра , стабильный состав , я на Антонио и деньги заработал неплохие.
Я на работу двигаю, есликакие мысли будут заходи на форум в мою тему. До встречи.
 



нет картинки
21.07.2005 12:18 #

mavericks
Удачной охоты!!!!!! До встречи.
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 13:48 #

Агент Шараса говорит о хорошем предложении от Юты…

Повторяется информация о том что Шарас хочет не меньше 10М за 3 года. Бостон ему 15М никак не давал.

См. Автор: Natan_Flayer 21.07.2005 00:51
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 14:10 #

Свежее сообщение:

Шарунас Ясикевичиус договорился с Кливлендом. 3М за сезон, 9М (вместо 10М) за 3 сезона.
 



нет картинки
21.07.2005 20:46 #

Vriatli on budet igrat Jute esli uz po slovam Rudy D'Amico otkozal Bostonu za 15 m 3 goda igrat ego tianet ne dengi a druzba Zidrunosom tem samim ponimaja kak oni tam raskroitsa ved xaroshi pleimeiker i centrovoi kliuch pobedam , tem vremenem i Lebron povzraslet
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 20:51 #

Бостон никогда не предлагал Шарасу 15М.
См. Автор: Natan_Flayer 21.07.2005 00:51

А вот Юта может предложить…
 



нет картинки
21.07.2005 20:56 #

Natan Flayer
Твоя информация о Бостоне (Natan_Flayer 21.07.2005 00:51)- полный бред.
1. Предожить Шарасу 5 лимонов на три года — значит ничего не предлогать
2. В Бостоне знают что к ним он не рвётся
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 21:08 #

Дима

Я привёл статью которую я читал в переводе на иврит на завтрашний день.

Лари Берд перед этим и прокоментировал: "К сожалению, наши шансы договорится с Шарасом крайне малы".

У тебя есть ссылка на реальное утверждение достоверных источников о том что Шарасу предлогали 15М??

Посчитай сам! Бостон не мог предложить ему ни больше из-за потолка зарплат!

ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД это утверждение о том, что Шарас отказал предложению о 15М.

Сегодня (или уже вчера) его агент сообщил что есть интересное продложение от Юты, отметив что Шарас заинтересован в контракте в сумму не меньше 10М на 3 сезона. Какие 15М??

ПОЛНЫЙ БРЕД!
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
21.07.2005 21:26 #

Просто поищи в google:

Jasikevicius AND Boston AND 1.6
 



нет картинки
21.07.2005 21:55 #

Natan Flayer

Попрошу меня не переверать.
Я не утверждал "что Шарас отказал предложению о 15М."
Более того , я не утверждал ,
что Бостон предлогал 15М.
Я лишь говорил что это слухи,
и что 5М тоже слухи , но не правдоподобные и объяснил почему ( Дима 21.07.2005 20:56
)
Твоё право верить этому бреду.
Если бы написали что ему предлогали в Бостоне 5М шекелей то ты бы тоже поверил .
 



нет картинки
21.07.2005 22:03 #

Natan Flayer
И ещё :
Лари Берд хочет видеть его в «Индиана Пэйсерс» а не в
«Бостон Селтикс» .