Кириленко и Хряпа застрахованы для сборной

22.07.2005 16:13 Российская федерация баскетбола решила вопрос со страховкой двух ведущих игроков сборной России — форвардов клубов НБА Андрея Кириленко («Юта Джаз») и Виктора Хряпы («Портленд Трэйл Блэйзерс»). Как сообщил вчера исполнительный директор РФБ Андрей Широков корреспонденту «СЭ» Александру Федотову, необходимые деньги за Кириленко и Хряпу уже перечислены, и теперь они могут играть за национальную команду на чемпионате Европы в Сербии и Черногории, а также в предшествующих турниру контрольных матчах. Напомним, что наличие страховки является обязательным условием, которое НБА выдвигает для игроков лиги, желающих выступать за сборные своих стран.

Добавил: alexander
СЭ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.07.2005 16:22 #

Еще бы с Холденом вопрос с гражданством решили и всё бы было шоколадно!
 



нет картинки
22.07.2005 17:11 #

он же сам отказался!
 



нет картинки
22.07.2005 17:32 #

kaban
ну с чего ты решил, что он отказался??? Разве он об этом публично заявил или кому-то в частной беседе, кто потом поведал эту информацию СМИ? Нет, так что не надо размусоливать пока, он сам публично не даст ответ.
 



нет картинки
22.07.2005 17:42 #

А как же Подкользин? он на страховку деньги будет искать САМ?

kaban
Холдон отказался играть только против Америки, а на Европу поедет, иначе плакали ЦСКовские бабки, снова станет легионером.
 



нет картинки
22.07.2005 17:45 #

Везунчик
Аналогичный вопрос, но еще можно вспомнить Моню.
 



нет картинки
22.07.2005 19:12 #

Моня пока не имеет контракта с Портлендом, если я не ошибаюсь, поэтому страховать его "Blazers" не будут. Подкользин, вероятно, в сборную не поедет. Кьюбан не любит отпускать своих игроков по всяким там чемпионатам.
 



нет картинки
23.07.2005 18:11 #

nu mne tak kazetsia cto vasa sbornaja budet pritendovat na visokije mesta v cempionate
 



нет картинки
24.07.2005 17:24 #

C ПОДКОЛЬЗИН
F КИРИЛЕНКО
F ХРЯПА
G МОНЯ
G КЕЙРУ(КАРАСЕВ,ХОЛДЕН)
КАК ВАРИАНТ?
 



нет картинки
25.07.2005 10:43 #

GG
Ты забыл Лихолитова, который много пользы может принести, да другие игроки тоже есть куда более полезные нежели Кейру.
 



нет картинки
25.07.2005 10:43 #

GG
Вместо КЕЙРУ — САМОЛЕНКО.
 



нет картинки
25.07.2005 13:59 #

Какого х. Кейру разыгрывающим стал?