Цкитишвили договорился о контракте с «Миннесотой»

22.07.2005 19:16 В четверг «Миннесота Тимбервулвз» и грузинский форвард Николос Цкитишвили (Nikoloz Tskitishvili) договорились об условиях контракта, который будет подписан после завершения моратория на сделки.

Цкитишвили, форвард ростом 213 см и весом 102 кг, был выбран на драфте 2002 года клубом «Денвер Наггетс» под общим пятым номером. В первые три сезона в НБА он проводил на площадке всего 11,9 минут и забивал три очка в среднем за матч. В феврале «Денвер» обменял Цкитишвили в «Голден Стэйт».

Цкитишвили принял участие в летней лиге, и в первом же матче набрал 25 очков и 10 подборов. Однако в начале второй игры он сломал руку и выбыл на четыре недели. Несмотря на это, «Миннесота» решила не упускать игрока, который в 22 года продолжает считаться перспективным.

По материалам газеты St. Paul Pioneer Press

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.07.2005 23:16 #

Может и пригодится. Интересно сколько платить ему будут?
 



нет картинки
22.07.2005 23:36 #

Llifford Robinson ostajetsa v NJ Nets eshche na odin god.Etgod.Etot sezon dla 38-ego veterana budet uzhe 17-tym.
 



нет картинки
22.07.2005 23:38 #

Ne lliford,a Clifford;opechatka vyshla,prostite
 



нет картинки
23.07.2005 02:56 #

Не по теме, я восхищаюсь Бубкой и хочу поздравить (не только россиян, а всех любителей спорта) теперь и с рекордом в 5 метров Исанбаевой.
 



нет картинки
23.07.2005 13:13 #

Rasprodazha MdP Siena prodolzhaetsia.Vrprodolzhaetsia.Vrbica Stefanov(PG)podpisal kontrakt s Ulkerspor.
 



нет картинки
23.07.2005 13:18 #

Na konec-to podpisan kolektyvnyj dogovor.Kldogovor.Kluby s 28ijulia smogut podpysyvat kontrakty.
 



нет картинки
23.07.2005 13:28 #

Joventut Badalona podpishet kontrakt s R.ArR.Archibaldom(C/2.11),proshlom sezone igravshym v Scavolini.
Eshche odin igrok Pesaro finn Hano Mottola interesuet Kazanskij UNICS.
 



нет картинки
23.07.2005 13:29 #

Armani Jeans podpisal guard Preston Shumpert(ex Livorno).
 



нет картинки
23.07.2005 13:31 #

Sbornaja ISR gotovitsa k play-offam na Eurobasket.DoEurobasket.Doma ISR dvazhdy pobedil POL 94:68 i 72:64.
 



нет картинки
23.07.2005 13:38 #

Sledushchyj sezon Bonzi Wells skoree vsego provedet v Sacramento.V obmene,kotorom budut uchastvovat srazu 3 kluba NBA,Menphis podpishet novyj 3-letnyj dogovor s Wells.SaWells.Sacramento otdast v Menphis guard Bobby Jackson,a v Utah otpravit Grega Ostertaga.UtOstertaga.Utah otdast v Menphis Raul Lopes Kirk Snyder i Curtis Borchardt.PoBorchardt.Poluchiv srazu 4 igrokov Menphis otpravit Wells'a v Kings.
 



нет картинки
23.07.2005 13:45 #

Barcelona podpisala novyj dogovor s Juan Carlos Navarro.NoNavarro.Novyj dogovor budet do 2009-o goda,ispanec budet poluchat 900.000 euro.Raeuro.Ranche basketbolist poluchal 600.000 euro za sezon.
 



нет картинки
23.07.2005 13:50 #

Наварро будет самый высокооплачиваемый в Европе?

Это вроде 1.1M $ за сезон…
 



нет картинки
23.07.2005 13:51 #

Или ЦСКА больше платила?
 



нет картинки
23.07.2005 13:52 #

Esli gyt tochnee,po vcherashnemu kursu 1.206.400 $.
 



нет картинки
23.07.2005 19:32 #

U18 CRO-LTU 82:88 Full Time.
Litva posporit za 9-oe mesto so Slovenijei.
 



нет картинки
23.07.2005 19:40 #

U18 LAT-RUS 64:74 Full Time
Rossija za 5 mesto sygraet s Fancijei,kotoraja vygrala u Israelia 74:66.
 



нет картинки
23.07.2005 21:03 #

Mindaugas
Привет. Интересную новось написал про обмен Уэллса в Сакраменто. Вот только Рауль Лопес уже не в Юте. Он в европу уехал. Это точная информация или только рассматривается такой вариант? Напиши мне пожалуйста.
 



нет картинки
23.07.2005 21:25 #

Privet Mavericks
Pro obmen pishut litovskije saity,kotoryje sdelali ssylku na gazety goroda Memphis.
 



нет картинки
23.07.2005 21:52 #

Pervym finalistom U18 stala komanda Serbii,pobediv Italiju 77:64
 



нет картинки
23.07.2005 22:05 #

Mindaugas
А у тебя есть что нибудь по поводу Далласа?
 



нет картинки
23.07.2005 22:07 #

Dallas molchit(kopiruet taktiku Zalgirisa.)
 



нет картинки
23.07.2005 22:15 #

Всем привет.
 



нет картинки
23.07.2005 22:16 #

Mindaugas
Интерес тактика? В прошлом году самая активная команда межсезонья была. Как то мне всё это ненравится, даже намёков нет на то кто им нужен.
 



нет картинки
23.07.2005 22:16 #

Felix
Здорово! Как фильм?
 



нет картинки
23.07.2005 22:18 #

Felix,privet
 



нет картинки
23.07.2005 22:19 #

Офигенный фильм! Очень советую посмотреть, причем обязательно в кино, а не дома по DVD.
 



нет картинки
23.07.2005 22:20 #

Felix,kak segodnia ISR s POL v Tel Avive?
 



нет картинки
23.07.2005 22:21 #

Felix
Если советуешь, то схожу на днях.
 



нет картинки
23.07.2005 22:24 #

FELIX
Я уже кино несмотрел около 2.5месяцев, вообще не тянет. Чё ещё интересное в кинотеатрах можно глянуть??
 



нет картинки
23.07.2005 22:28 #

Mindaugas:
Сегодня помоему Израиль с Польшей не играли не играли. Играли вчера и позавчера.
 



нет картинки
23.07.2005 22:29 #

mavericks:
Этот самый стоющий. Отлично Спилберг сработал.
 



нет картинки
23.07.2005 22:33 #

Stranno,na odnom saite napisano ,chto tretja igra v subbotu,v Tel Avive.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:34 #

Я теперь меченый. Вчера кокда гладил рубашку, полоснул неплохо утюгом по руке.Теперь всё красное и чешется. Плохо , что шрам останется.
 



нет картинки
23.07.2005 22:35 #

Mindaugas:
Третья игра должна быть действительно в один из ближайших дней, может даже сегодня, но у нас почему то ничего не написано.
 



нет картинки
23.07.2005 22:35 #

Nado bytj po ostorozhneje.
 



нет картинки
23.07.2005 22:37 #

mavericks:
Пора тебе девченку найти, если сам гладить не умеешь
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:39 #

Felix
Я глажу отлично, просто казус вышел. А вот девчёнку найти точно надо, тут спорить небуду.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:45 #

Felix Mindaugas
В понедельник я уеду в Ганновер, так что меня небудет 3 дня , я там без инета буду, просьба- новости НБА скинуть на мыло. Поеду к брату, пригласил. Вот только я по немецки не понимаю. Там всё на немецком, хрен поймёш куда топать, словарик надо приобрести. Приеду — раскажу как там.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:47 #

Felix
Вот там и найду себе немку!!
Они там все развратный, тока так…
 



нет картинки
23.07.2005 22:50 #

Mavericks,sprichst du deutsch?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:54 #

Mindaugas
sprichst du deutsch?- чё это значит? говорю ли я по немецки.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:55 #

Я по немецки зри слова знаю: шнеля, хендэхох, руссиш швайн, я-я.
 



нет картинки
23.07.2005 22:55 #

Ty absoliutno prav.
 



нет картинки
23.07.2005 22:57 #

Schneller-bystree,Haende hoch-ruki vverkh,russisch schwein-…..svinja,ja,ja-da,da.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 22:58 #

Новицкого встречу и скажу: хэндэхох!! это руссиш швайн сзади, гони деньги-шнеля.
 



нет картинки
23.07.2005 23:01 #

Ksati pro Dirka.JeDirka.Jego pervogo trenera H.GeH.Geschwindera arestovali vchera.Imvchera.Im zanialas nalogovaja policija.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:02 #

Mindaugas
А ты по немецки бачишь?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:03 #

Mindaugas
Главное что бы ДИРК играл, а тренера отпустят.
 



нет картинки
23.07.2005 23:04 #

V shkole uchil.Pouchil.Pomniu eshche.Doeshche.Doma smotriu filmy,serialy po PRO7,RTL
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:06 #

Mindaugas
Интересно , что сомной бы стало если я и вправду Дирка встретил. Я вот у Хряпы на горбушке автограф взял- счастлив. Звезда НБА жмёт маверику руку. Непередаваемо…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:08 #

Mindaugas
А школу кокда окончил?
Я вот выпускник 2002г. Школа экономики и права 11 классов.
 



нет картинки
23.07.2005 23:08 #

Mavericks,pervaja novostj segonia pojavilasj na basketboll.rubasketboll.ru.A ja to dumal,chto budet khotj odin denj bez novostej.
 



нет картинки
23.07.2005 23:09 #

Mavericks
8 let nazad.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:11 #

давай переходи в тему про обмен !!1 юта и тп…
 



нет картинки
23.07.2005 23:17 #

Московское Динамо близко к подписанию Карлтона Майерса.
 



нет картинки
24.07.2005 00:38 #

молния
Да ну? Майерс вроде в Ховентуд пошёл, или где-то так…
 



нет картинки
24.07.2005 01:40 #

На сайте Динамо инфа.
 



нет картинки
24.07.2005 13:43 #

Смотрю на все "трэйды" в Европе и чует моё сердце, что не один клуб не усилися, чтоб забрать титул у МТА. Те, хоть и потеряли Шараса, Коматоса и Шелефа, приобрели Соломона, Сасона и возьмут ещё кого-нить. А другие клубы лишь обмениваются несущественными игроками.
 



нет картинки
24.07.2005 15:03 #

Ну так Пао тоже усилился при том, что и в прошлом году они рулили не по-деццки, да и основу команды прошлогоднюю сохранили. ИМХО, на данный момент Пао не слабее выглядеть должен, чем МТА.
 



нет картинки
24.07.2005 19:31 #

Орджоникидзе
Потеряли мы только Шараса, от остальных избавились.

Для того чтоб забрать у нас титул, с одним сильным составом надо играть пару лет, как мы… И болельщиков надо тысячами с собой возить, как мы.