«Юта», «Мемфис» и «Сакраменто» проведут крупный обмен

23.07.2005 23:03 Клубы НБА «Юта Джаз», «Мемфис Гризлис» и «Сакраменто Кингз» договорились об условиях трехстороннего обмена. Сделка будет совершена после истечения моратория на подписание контрактов с игроками — 28 июля.

«Юта» отдаст в «Мемфис» следующих игроков: форвард Кертис Борчардт (Curtis Borchardt), защитники Керк Снайдер (Kirk Snyder), Рауль Лопес (Raul Lopez).

Из «Сакраменто» в «Юту» вернется центровой Грег Остертаг (Greg Ostertag). Защитник Бобби Джексон (Bobby Jackson) будет отправлен в «Мемфис».

«Мемфис» обменяет в «Сакраменто» защитника Бонзи Уэллса (Bonzi Wells).

С помощью Уэллса менеджмент «Кингз» надеется заполнить позицию второго номера, освободившуюся после ухода Каттино Мобли (Cuttino Mobley) в «Лос-Анджелес Клиперс». Бобби Джексон был ключевым запасным игроком команды, но из-за травм пропустил значительную часть последних трех сезонов.

Роль Уэллса в «Мемфисе» значительно снизилась к плей-офф, в первом круге которого команда всухую уступила «Финикс Санс». То, что Уэллс будет обменян, считалось очень вероятным ещё до начала межсезонья. Также, по слухам, руководство «Мемфиса» надеется обменять разыгрывающего Джейсона Уильямса (Jason Williams). Мощный форвард Стромайл Свифт (Stromile Swift) планирует перейти в «Хьюстон Рокетс».

Трое обменянных игроков «Юты» в прошедшем сезоне проводили на площадке мало времени. Грег Остертаг, бывший центровой команды, прошлым летом подписал контракт с «Сакраменто» в качестве свободного агента, но в 56 матчах сезона в среднем набирал всего 6 очков и 3 подбора.

По материалам АР

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:12 #

И точно!
 



нет картинки
23.07.2005 23:14 #

Memphis nekhochet platitj Wells'u 8 limonov(dogovor do 2006 goda).
 



нет картинки
23.07.2005 23:15 #

Mavericks,kak ty dumaesh,kuda ujdet Darius Songaila
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:15 #

Mindaugas
Посмотри на королей- состав изменился до неузнаваемости.Теперь будут играть в загадочный баскетбол.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:17 #

Mindaugas
Darius Songaila — останется, или в вашингтон- там его здут.
Теперь небудет тех супер матчей Даллас — Сакраменто. Для меня это было классико.
 



нет картинки
23.07.2005 23:19 #

Dla menia klasikoi byla vstrechi Portlald-LA Lakers nachala 2000 godov.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:20 #

А сейчас ? Короли всегда были нашими противниками. Трижды Даллас попадал на них в плейофф.
 



нет картинки
23.07.2005 23:22 #

Sejchas dazhe neznaju.Neneznaju.Ne imeju svojej liubimoj komandy v NBA (nesmotria dazhe na to ,chto igrajut litovcy v Sacramento,v Cavs.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:24 #

Mindaugas
Интересно — кто выиграет от этого обмена? Короли теряют двух- разыгрывающий и центр, а кто будет бибби менять? Юта — хрен с ней! Мемфис тоже — там дуракрв хватает.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:26 #

Бонзи тут не помошник! Потеря Джексона скажется, я отвечаю. Это мотор команды.
 



нет картинки
23.07.2005 23:26 #

Etogo ja neznaju.Moneznaju.Mogli by vziatj T.Edney.OnT.Edney.On v Denvere na letnej lige s Kleizoi khorosho otygral.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:30 #

T.EdT.Edney- молодой, нужны опытные игроки.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:31 #

Опять вместе Вильямс и Джексон.
 



нет картинки
23.07.2005 23:32 #

Svezhoje-Antoine Wright-zadraftovan na pervom kruge NJ Nets podpisal kontrakt na dva goda.
 



нет картинки
23.07.2005 23:33 #

Edney-molodoj?? Da jemu 32 v fevrale stuknulo.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:36 #

Mindaugas
Значит старый! В сакраменто нужны нормальные игроки.
 



нет картинки
23.07.2005 23:37 #

Mavericks,nu i pridirchevyj ty
 



нет картинки
23.07.2005 23:38 #

Ty znaesh,a vetj on uzhe igral v Kings sezon 1995/96
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:39 #

Mindaugas
А то.
 



нет картинки
23.07.2005 23:40 #

Novostj dlia Felixa
ISR-POL 103:70
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:40 #

Mindaugas
это было давно, темболее он там уже играл.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:41 #

Mindaugas
А он кудато пропал? бы и пропал… FELIX ау,,,
 



нет картинки
23.07.2005 23:44 #

Mavericks
MU segodnia vygral u Hong Konga 2:0.
Liver gromit 4:1 Olympiakos.ZhOlympiakos.Zhdems LFC u nas v Kaunase vo vtornik.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:46 #

Mindaugas
Я думаю исход этой пары ясен заранее. Манчестер хорошо сыграл. Дублем.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:47 #

Жальгирис 0:2 ливерпуль спортпрогноз.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:49 #

В Германии нада хоть пива от души попить, нормального…!!!
Зер Гут. И на футбол , на Ганновер 96 , если играть товарищескую игру будет.
 



нет картинки
23.07.2005 23:51 #

Ty chto-to sputal.V Kaunase estj "FBK Kaunas" in on budet igratj s LFC v Champions League.
A v Vilniuse jest FK Zalgiris Vilnius,on igraet v Intertoto Cup(segodnia oni proshli grecheskij Aegaleo.
 



нет картинки
23.07.2005 23:53 #

privet,
a v Kaunase polovina biletov dlja anglichan zarezirvirovanno
tak cht ostalis tolko dorogire bilety
a pro basket:
kak dumaete Jasik pojdet v Cavs k drugu ili v Jutu poedet za lutshimi uslovijami?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:53 #

Mindaugas
Я внатуре напутал, пардон.
Значит Каунас против Ливерпуля.
 



нет картинки
23.07.2005 23:56 #

Sander,pro Jasika govorit zapreshchajetsa.Nazapreshchajetsa.Nadoel on mne.
 



нет картинки
23.07.2005 23:58 #

Mindaugas

chego zhe tak?
sejchas ego vremja,poetomu vse pro nego govorjat,vot zakonchit karjeru togda pro nego zabudut i nebudut govorit
kstati kto budet 1 nomerom v sbornoj?ved on needit.
budet kazhetsja problem
 
mavericks
mavericks

нет картинки
23.07.2005 23:59 #

Mindaugas
я спать пошел спать.
good night.
 



нет картинки
24.07.2005 00:01 #

Posle 21 ijulia ja jego zabyl
Pervym PG budet Ginevichius.NeGinevichius.Ne Gustas zhe.
 



нет картинки
24.07.2005 00:01 #

Gute Nacht,Mavericks
 



нет картинки
24.07.2005 00:05 #

nu vot;(,nelzja zhe tak
posle Sydney OI ego vse hvalili,posle Turcii EC ego vse rugali, posle Shvecii on stal bogom
a sejchas opjat na nego vse zljatsja,kak to opredilitsja nado
votvot budet Ginevicius i budet nehorosho,prolitim etot champ i vse izza otsutstvija normalnogo PG
 



нет картинки
24.07.2005 00:06 #

От этого юта только теряет…
 



нет картинки
24.07.2005 00:07 #

pochemu to mne kazhetsja esli by Pocius nepoluchilby tramvu,on by stal osnovnym, a ne Ginevicius,a sejcas dazhe vybora osobogo net
 



нет картинки
24.07.2005 00:14 #

I tak posledniaja novostj na segodnia:
U18 TUR-ESP 79:78 Full Time.
V finale chempionata vstretiatsa sbornyje Serbii i Turcii.
Za 3-e mesto sygrajut Italija i Ispanija.
 



нет картинки
24.07.2005 00:15 #

Sander,nu v shesterku popadem.Etpopadem.Etogo dlya 2006goda khvatit.
 



нет картинки
24.07.2005 18:45 #

И зачем Юте Остертаг ?? Snyder — вполне приличный игрок.
 



нет картинки
24.07.2005 22:29 #

Главное, чтобы Педжа остался =)))
 



нет картинки
24.07.2005 22:38 #

Zlatka,privet
Raskazhi chto tam s Drobniakom i TAU.
 



нет картинки
24.07.2005 23:57 #

Миндаугас, а что там??? Я домой приеду — почитаю сербские СМИ, расскажу =)))
 



нет картинки
25.07.2005 00:00 #

Zlatka
V Israele i Litve proshla info chto Predrag Drobnjak podpisal kontrakt na tri goda.
 



нет картинки
25.07.2005 00:00 #

Kontrakt s TAU na 3 goda.(prodolzhenyje)
 



нет картинки
25.07.2005 00:54 #

В Израиле пишут что Браун в Пилзен….
 



нет картинки
25.07.2005 10:55 #

ESPN: Шарас в Индиане за 12 миллионов долларов на 3 сезона!
 



нет картинки
25.07.2005 12:30 #

Странный обмен. Мемфис приобретает хорошего игрока, но что думают остальные клубы?
Юта получает центра, от которого с радостью избавилась год назад и теряет двух молодых игроков от которых при должном старании тренеров мог бы быть толк.
От Сакраменто, ударившегося в обмены, вообще непонятно что остается…

Хм. Хм.
 



нет картинки
25.07.2005 12:50 #

Когда появится свежая новость?! Скучно уже…