Шэммонд Уильямс — из Казани в Барселону?

26.07.2005 18:55 Американский разыгрывающий казанского УНИКСа Шеммонд Уильямс (188 см, 1975) может оказаться в испанской «Барселоне». По информации портала Eurobasket.com баскетболист должен поставить подпись под официальными бумагами в самое ближайшее время. Наличие у защитника грузинского паспорта позволит каталонскому клубу приберечь квоту на неевропейских игроков для других позиций.

По материалам Eurobasket.com

Добавил: alexander
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.07.2005 19:31 #

Ого!
А с Маккаби он не договорился о сумме контракта!
Мы его хотели больше чем Соломона…

Ну ну…
 



нет картинки
26.07.2005 19:33 #

Натан из Израиля:
Может ты его хотел, но ты это еще не Маккаби.
 



нет картинки
26.07.2005 19:42 #

Жаль что Шеммонд уходит из УНИКСа. Он намного сильнее Чикалкина с которым УНИКС подписал контракт на 2(!) года.
 



нет картинки
26.07.2005 19:42 #

Felix
Я говорю про клуб, а не про себя, и практически цитирую слова Мизрахи.
 



нет картинки
26.07.2005 19:52 #

Натан из Израиля:
И когда это вы с Мизрахи беседовали?
Ты наверное плохо понял, что Мизрахи говорил. У Маккаби была договоренность с Шеймондом "на всякий случай", и Шеймонд тихо и спокойно ждал, пока МТА решит, брать его или нет. А когда МТА подписал Соломона, и стало ясно, что Шеймонд больше не нужен, последний пошел в Барселону. Заметь, не до того как подписали Соломона, а после!
 



нет картинки
26.07.2005 19:52 #

Vsem privet
 



нет картинки
26.07.2005 20:09 #

Будет интересно проверить кто лучше Саломон или Уильямс,короче аншлаг будет на игре Барса-Макаби да и с джинсами из Милана придётся попотеть.
 



нет картинки
26.07.2005 20:11 #

krot:
В Нокии на матчах Евролиги всегда аншлаг
 



нет картинки
26.07.2005 20:19 #

Felix
С Мизрахи беседовал кажется Эран Села.
А в Нокии точно аншлаг будет, хоть против Бамберга… =)
 



нет картинки
26.07.2005 20:19 #

Felix Согласен, но всёже согласись Барса-Макаби ажиотажа вызовет больше чем Макаби-Сопот.
 



нет картинки
26.07.2005 20:22 #

krot:
Не знаю, не знаю, как по мне, так матч против Милано будет куда интереснее.
 



нет картинки
26.07.2005 20:41 #

Натан из Израиля
Ты постоянно пользуешся сомнительными слухами !
Делай хотя бы минимальную фильтрацию!
 



нет картинки
27.07.2005 01:43 #

Еремин урод!! Человек горел желанием остаться в команде, Богачев деньги под него давал, а этот гребаный мегатренер уперся, и все. Личные амбиции ему важней
 



нет картинки
27.07.2005 09:46 #

2 молния
Если твои слова правда и Шеммонд действительно горел желанием остаться в команде, то это как надо было насолить Ерёме чтоб лучшего распасовщика прошишикать!
 



нет картинки
27.07.2005 10:01 #

LeoVV
Уильямс не был лучшим распасовщиком он был просто ЗАБИВАЛЬЩИКОМ, от ЕРЕМИНА в комплектовании команды ничего не зависит, тот же Чикалкин так обливал его грязью, когда после испании его не один клуб брать нехотел, травма на травме да и амбиции дай бог! Мне тренер из казани (детский) расказывал такой случай про Чику : Он обещал подарить мяч с автографом Чикалкина мальчишки из Перми, где Ика с стал знаменитым, сто то там Казань Перми на последей секунде кажется в Кубке Кандрашина очко проиграла,парень трюху завалил, так Чика отказался автограф дать — контрактом не предусмотрено!!! Козел он! В защите полный ноль, хочет много забивать и не чего неделать для того что бы хотябы мяч получить! (опять имощии).
 



нет картинки
27.07.2005 12:16 #

2 везунчик. Ты хоть глянь статсы, потом пиши, что Шеммонд забивальщик. Он пасует дай боже, а бросал больше всех просто потому, что за весь сезон второг снайпера так толком и не нашли в команде. Да и дриблинг у него был просто лучший в Европе.
А насчет желания игры в УНИКСе — Богачев очень хотел Шему оставить, в интервью неоднократно подчеркивал, что единственное препятствие к подписанию Уильямса — нежелание Еремы с ним работать. Вот и тянули до последнего, ибо Бог обещал уговорить Еремина, но тот нашел себе Хому в поддержку и уперся (первый раз) против Богачева. В результате Шема в Барсе.
Мораль — если Еремин вытянет сезон, будет героем, если провалит — пинком из УНИКСа полетит.
 



нет картинки
27.07.2005 21:52 #

По достоверным источникам Shammond 100% подпишет контракт с УНИКСОМ. Переговоры с Барсой просто слухи. Chris Anstey к моему удивлению тоже подпишет 2-х летний конракт с УНИКСОМ! Перегворы с Marcus Brown не велись. Medvedenko уже 100% игрок УНИКСА. Также вероятно вернется Лобанов(предложение сделано, игрок не дал оканчательный ответ). Ведутся переговоры с экс игрокам NBA (unrestricted free agents) Bryon Russel (Denver Nuggets) и Anthony Peeler (Washington Wizards). Оба классные снайперы, а самое важное защитники. Правдо средний возраст — 35 лет. Но для Европы в самый раз. Оба дали предварительное согласие, обговаривается лишь суммы контрактов. (Выступать за УНИКС им посоветовал Shammond -их закоренелый друг).