«Динамо»(МО): Хоскин вместо Корнегэя

26.07.2005 19:20 Как стало известно Баскетбол. ру, подмосковный клуб «Динамо» прекратил сотрудничество с центровым Чаком Корнегэем (Chuck Kornegay), а его место займет Сэм Хоскин из «Урал-Грэйта». Ориентировочная сумма однолетнего контракта — от 600 000 до 750 000 долларов.

В прошлом году Корнегэй подписал двухлетнее соглашение с «Динамо»(МО) и провел в российской Суперлиге 27 матчей. Средняя статистика Корнегэя в составе «Динамо»(МО): 11,7 очка и 6,8 подбора за игру.

Хоскин по статистике являлся лидером «Урал-Грэйта». В 35 матчах Суперлиги он набирал в среднем 21,4 очка и 9,6 подбора.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.07.2005 19:53 #

Интересно, куда Чак подался? Тоже весьма не плохой центр (только тоже низковат).
 



нет картинки
26.07.2005 19:57 #

Спец:
Привет.
 



нет картинки
26.07.2005 20:02 #

Привет Феликс, привет. Я сегодня несколько раз залезал,но грязная ругань меня не привлекла. Да и у сына день варенья.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.07.2005 20:02 #

Felix, пользуйтесь ICQ и электронной почтой!
 



нет картинки
26.07.2005 20:08 #

Александр Черных:
Хорошо хоть прокладки вы не рекламируете

Ненавижу аську. Как программист по профессии, я не допускаю на свой комп программ, которые вытворяют разные вещи не спрашивая на то моего разрешения.
 



нет картинки
26.07.2005 20:09 #

Soglasen s Felixom.
 



нет картинки
26.07.2005 20:15 #

Mindaugas:
Как тебе Милано смотрится? Еще и Галанду из Сиены выписали
 



нет картинки
26.07.2005 20:18 #

Milan probjetsia v Final4.(jesli naladiat komandnuju igru.)
 



нет картинки
26.07.2005 20:20 #

Mindaugas:
Я то же думаю, что Милано в Ф4 попадет.
 



нет картинки
26.07.2005 20:20 #

D.MilD.Milicic mozhet pereiti iz Detroita v Atlantu v obmen na lidera Hawks Al'a Harrington'a.
(po materialam New York Times)
 



нет картинки
26.07.2005 20:21 #

prostite,popravka- po materialam New York Daily News.
 



нет картинки
26.07.2005 20:26 #

Mindaugas:
А у нас Элияху видимо все таки уйдет из Галиля в Иерусалим.
 



нет картинки
26.07.2005 20:28 #

A eto plokho?
 



нет картинки
26.07.2005 20:30 #

Felix
segodnia nachalsia Kubok Stankovichia,a ob etom ni slova netu.
 



нет картинки
26.07.2005 20:31 #

Mindaugas:
Нет, почему же, не плохо. Иерусалим в Кубке УЛЕБ играть будет. Просто в Галиле традиционно все молодые таланты хорошо развиваются.
 



нет картинки
26.07.2005 20:32 #

Скорее хорошо….

Хорошо для бюджета Галиль (лучшая школа баскетбола у нас, как Аякс)

Хорошо для Иерусалимцев, будет интересно смотреть на их молодую звезду.

Для Лиора тоже хорошо… Он уже дорос до Европы точно…
 



нет картинки
26.07.2005 20:35 #

Prostite za liubopytstvo: Natan Flayer i Natan iz Izrailia-eto odno lico ili dva?
 



нет картинки
26.07.2005 20:36 #

одно лицо…
 



нет картинки
26.07.2005 20:37 #

Ктати, Феликс, Казарновский в интерьвью сказа про бюджет МТА в 20 мультов. Соответсвует действительности или всё таки 13?
 



нет картинки
26.07.2005 20:38 #

официальный бюджет МТА: 12.4М$
 



нет картинки
26.07.2005 20:40 #

Официальный я не спрашиваю, спрашиваю как на самом деле.
 



нет картинки
26.07.2005 20:40 #

Спец:
9.5 миллионов евро официально. Сам пощитай сколько это в зеленых. Помоему где то 11.5-12$. Да и зачем МТА 20, когда у них зарплаты в два раза ниже чем в ЦСКА?
 



нет картинки
26.07.2005 20:42 #

Ну деньги то не только на зряплаты идут.
 



нет картинки
26.07.2005 20:42 #

Спец:
Думаю, что официальный очень близок к действительному, потому что у нас с налоговой полицией очень опасно шутки шутить.
 



нет картинки
26.07.2005 20:46 #

на самом деле очень просто:

Dладелец основного пакета акций миллиардер Раанан Кац, совладелец Miami Heats.

Так же как в Барселоне, Реале, Милане, Московских клубах, теперь и Иерусалиме — "хозяин" может моментально удвоить или утроить бюджет. Миллиардер он и есть миллиардер…. Но на этот год офицально 12.4М$.
 



нет картинки
26.07.2005 20:50 #

Натан из Израиля:
С одной только разницей, что Раанан Кац понимает в баскетболе, а миллиардеры Барсы и Реала в футболе. Баскетбол для последних это второстепенно.
 



нет картинки
26.07.2005 20:55 #

Кстати, Урал-Грейт подписал капитана сборной Боснии Ясмина Хукича из Гемофарма.
 



нет картинки
26.07.2005 20:55 #

Felix
Совершенно верно!

Хотя в Маккаби вероятно большинство важных решений принимает Дон Шим'он (Мизрахи), а не Кац из Америки.
 



нет картинки
26.07.2005 20:56 #

Натан из Израиля:
Тем немение Шараса покупал Кац за свои кровные бабки.
 



нет картинки
26.07.2005 20:57 #

Кстати, Урал-Грейт подписал капитана сборной Боснии Ясмина Хукича из Гемофарма.

Друкер его и раньше хотел…
 



нет картинки
26.07.2005 20:58 #

Felix
согласен…
 



нет картинки
26.07.2005 21:00 #

"Кровавые бабки Каца…"
 



нет картинки
26.07.2005 21:23 #

Лично я очень хотел бы видеть Л.Элияу в Иерусалиме. Но я лицо заинтересованное Я.Хукич, кстати, весьма хороший игрок. По крайней мере, сезон назад был таковым.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.07.2005 21:24 #

"Хорошо хоть прокладки вы не рекламируете "

Хорошо. Имею в виду шутку, и что не рекламируем средства гигиены. Я хотел порекомендовать интернет-пейджеры вообще, для приветов. Ничего не имею против общения посетителей, просто с оффтопиком нужно что-то делать.
 



нет картинки
26.07.2005 21:27 #

Bono, лично тебе новости про Hapoel Jerusalem.

www.tapuz.co.ilwww.tapuz.co.il/tapuzforum/main/Viewmsg.asp …
 



нет картинки
26.07.2005 21:57 #

Александр Черных:
С офф-топиком можно что-то делать, когда на сайте постоянно находится модератор, который в реальном времени (или почти в реальном) удаляет офф-топик и вообще, постоянно контролирует происходящие. С другой стороны, офф-топик обычно контролируется только на форумах, потому что на форумах участники могут сами открывать интересующие их темы.
 



нет картинки
26.07.2005 22:04 #

Segodnia smotriu na saite denj otkrytykh dverej-mozhno zadovat voprosy adminu,vyskazatj pozhelanyja i poluchytj otvety.
 



нет картинки
26.07.2005 22:40 #

Феликс, Александр просветите, что такое офф-топик.
 



нет картинки
26.07.2005 22:54 #

Комментарии, не относящиеся к основной теме обсуждения. Например, обсуждение в теме о Хоскине и ДМО терминов интернета вообще является оффтопиком
 



нет картинки
26.07.2005 22:55 #

Спасибочки. Косвенно догадывался, но теперь уже уверен.
 



нет картинки
26.07.2005 23:12 #

Ne vtemu,no FBK Kaunas 1:0 FC Liverpool,posle 28 min.
 



нет картинки
26.07.2005 23:20 #

Mindaugas
Поздпавляю тебя с удачным началом. Желаю развить успех(по возможнрсти).
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
26.07.2005 23:21 #

Одно время комментарии не по теме попросту удалялись. На сайте есть форум, в котором каждый может сам начать тему.

Но поскольку форум, по каким-либо причинам, не устраивает многих посетителей, большая часть обсуждений ведется в комментариях под новостями, и их бывает интересно читать, отношение администрации сайта к отходу от темы -- терпимое.

Тем не менее, каждая интересная новость имеет более тысячи просмотров, и вряд ли среднему посетителю интересно читать, скажем, как проходит отпуск у одного из десятка постоянных комментаторов.

В последние дни вопрос обострился -- новостей публикуется относительно мало, и текущие события стали обсуждаться в любой новости, независимо от ее содержания. Это неприемлемо.

Пока нет возможности доработать форум и комментарии к новостям (регистрация ников и прочее), хотелось бы обратиться к постоянным комментаторам с просьбой придерживаться в обсуждениях тем новостей, личную переписку оставлять личной и не лишать самих себя удобной площадки для обсуждения баскетбола.

Не думаю, что здесь есть много места для споров. По всем вопросам прошу обращаться почтой, а последующие комментарии оставить для Хоскина и Корнегэя. Надеюсь на понимание.
 



нет картинки
26.07.2005 23:21 #

Nike,vse, schastje konchilosj.Klkonchilosj.Klass jest klass.
 



нет картинки
26.07.2005 23:24 #

Mindaugas
Ты меня информируй, пожалуйста, о ходе этого матча. И кто забивает голы.
 



нет картинки
26.07.2005 23:27 #

Nike,prosti ,no diadia Sasha velel zdesj pisatj pro Хоскина и Корнегэя (no lishno dlia tebia )www1.soccerstand.comwww1.soccerstand.com
 



нет картинки
27.07.2005 04:15 #

Александр Черных:
На счет тысяч просмотров, и среднестатистических читателей, скажу вот что. Эти читатели заходят почитать новости, а до комментариев им дела нет, потому что это комментарии неизвестных людей, а не признаных экспертов. С другой стороны постоянные участники обсуждений, или как ты называешь их "комментаторы", заходят именно для того, что бы пообщатся с себе подобными, а не для новостей, потому что новости выставленные на Баскетбол.ру обычно далеко не свежи, и давно известны большенству. Поэтому, всем постоянным участникам очень даже интересно где отдыхала Барбарита, как Спец отпраздновал день рождения сына, или отношения Mindaugas`a со своей девушкой. IMXO.
 



нет картинки
27.07.2005 08:12 #

Жаль, что Хоскин ушел из У-Г — супер центр, лучше его не было в прошлом сезоне, посмотрите сами, кто в России мог играть против него? Никто ни Андерсен ни Саврасенко ни Папандопуло ни Камбала!!!
 



нет картинки
27.07.2005 09:40 #

Admin
Поправка в вашу информацию: в Суперлиге показатели Сэма — 22,3 очка; 9,65 подбора.
 



нет картинки
27.07.2005 10:52 #

Александр Черных, лично я с Феликсом полностью согласен. Скажу больше, после позорного ф4 в основном из общения сюда и захаживаю.
 



нет картинки
27.07.2005 15:40 #

Не вижу ничего в Хоскине суперского. типичный первый парень на деревне. В ЦСКА он бы смотрелся полным дауном.
Спец. поздравляю. Надо созвониться, может соберемся на шашлычок. А. Черных, sorry, я не специально. так получилось само са собой
 



нет картинки
28.07.2005 09:47 #

Лысому-а кто в ЦСКА из центров в прошлом году хорошо играл? Саврасенко или еще кто-нибудь-бестолочи, это даже хуже, чем дауны! А Хоскин-супер, выкладывался на каждой игре на 110%!