«Спартак-Приморье» официально лицензирован в Суперлиге «А»

26.07.2005 19:57 На конференции Российской баскетбольной лиги официально утвержден состав участников чемпионата России в Суперлиге «А».

Как сообщает официальный сайт команды «Спартак-Приморье», утвержден состав участников чемпионата России в дивизионе «А» Суперлиги. Турнир понес одну потерю — из-за финансовых проблем снялся с розыгрыша первенства «ЕВРАЗ» из Екатеринбурга. Его место может занять саратовский «Автодор», отсутствовавший в ранге сильнейших один год. Официально принят в элиту победитель Суперлиги «Б» «Спартак-Приморье» (Приморский край). Таким образом, приморский клуб полностью лицензирован.

Проблемы с домашней ареной имеет сургутский «Университет». По всей видимости, домашние матчи команда Сергея Ольхова будет проводить в Ханты-Мансийске. Календарь чемпионата появится ориентировочно к 15 августа, а сезон стартует в середине октября.

Добавил: alexander
Восток-медиа

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.07.2005 20:05 #

в Ханты-Мансийске? Вот чукчи довольны будут!
 



нет картинки
26.07.2005 20:09 #

Феликс, скорее негры-легионеры. Ночи то там полярные.
 



нет картинки
26.07.2005 20:22 #

Класс!
А если они в какой-то евро кубок попадут через год??
Ох выпадет, к примеру, Галиль Эльён туда ехать…. =)
 



нет картинки
26.07.2005 20:26 #

Натан, это просто мечта, осбенно, для какой-нибудь команды с Тенерифе. Под 15000 км!
 



нет картинки
26.07.2005 20:28 #

Точно!
 



нет картинки
26.07.2005 20:28 #

Спец:
Им надо было в китайскую или японскую лигу записываться, однозначно ближе лететь.
 



нет картинки
26.07.2005 20:35 #

По уму так да, но по "приколу" (а у нас всё так) так веселее.
 



нет картинки
26.07.2005 20:35 #

Спец:
Я еще над этим подумал, и решил, что лучше в японскую, чем в китайскую. Тогда вместе с японскими командами в Ханты-Мансийск прилетали бы богатые японские туристы-болельщики, от чего известный доход и городу, и команде.
 



нет картинки
26.07.2005 20:38 #

Да ими там и так если не кишит, так уж недостатка точно нет.
 



нет картинки
26.07.2005 20:46 #

Спец:
От излишества японских туристов с голоду еще никто не умирал
 



нет картинки
26.07.2005 20:56 #

Ну с голоду, не с голоду, но медведей они перебили…
 



нет картинки
26.07.2005 21:02 #

Спец:
Я уверен, что японцы, известные как народ очень законопослушный, не сами придумали охотиться на медведей. Наверняка местные дельцы снарядили японских туристов на эту охоту, как в российском фильме-комедии (название не помню).
 



нет картинки
26.07.2005 22:36 #

Феликс, всё именно так и есть, но медведей всё равно жалко. На Камчатке тоже самое вместо красот вулканических, бьют медведей доисторических.
 



нет картинки
27.07.2005 04:38 #

Да вы ребята-москали на карту РФ хоть взгляните Ханты-Мансийск в Западной Сибири 2 часа лета от Москвы и там будет играть Университет (Сургут). Сургут самый большой город ХМАО, а Ханты-Мансийск его столица, город маленький, но это нефтяная столица РФ.
Проблемы же с Еврокубками у Спартака-Приморье будут точно благодаря нашей гребаной Федерации. За примерами далеко ходить не надо Иркутский "Шахтер" четыре раза был в Еврокубковой зоне, но из за отказа ехать в Иркутск соперников по группе, раз играл в Москве, два раза отказывался от участия из-за условий играть не в Иркутске, только один раз Играл в Кубке Корача в Иркутске, но группа была все команды из бывшего СССР.
Желаю удачи Спартаку-Приморье в ЧР.
 



нет картинки
27.07.2005 04:49 #

Да еще для справки Ханты-Мансийск ближе Новосибирска где играет "Локомотив", и чукчи там не живут, чукчи живут на Чукотке, от ХМАО это где-то 5тыс. км еще.
 



нет картинки
27.07.2005 07:39 #

Здравствуйте, уважаемые!
читал Ваши мнения и думал,что совсем нет образования у людей,но,слава богу,есть Аноним и Сибиряк,к-рые ориентируются в географии!
Но главное другое-в России появляются команды НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ!!! И если "умники" из РФБ и прочие не будут мешать у нас будет настоящий ЧЕМПИОНАТ РОССИИ,а не первенство Мос.обл.!!!
Да, и еще, в Сургуте строится приличный Дворец игровых видов, думаю покруче Ростова,Новосиба,Самары да Перми(Молот) будет,так что приезжайте! А на медведей даже не идти, а лететь уже нужно!
 



нет картинки
27.07.2005 12:09 #

Офигеть! Поездом не доехать. Можно по сети с ними играть.
 



нет картинки
27.07.2005 13:59 #

Сибиряк,Аноним,Дмитрий
хорош вам злиться-то! )) иногда люди шутят,иногда не очень удачно,но это надо воспринимать шуткой а не сердито надувать губы и говорить,что все глупые)))) п.с а у меня с географией всегда было туго…Электросталь,например, у меня недалеко от Африки :0) (да-да,я шучу! )
 



нет картинки
27.07.2005 14:54 #

Дмитрий, а насколько человек комплекс?
 



нет картинки
28.07.2005 03:51 #

Ребята, да вы снобы, вы думаете что у вас нет провинциальных комплексов, вы продвинутые, и поэтому имеете право издеваться нас другими людьми, не имеющими московской прописки или изральского гражданства. Да посмотрите на себя вы же сами не с голубой кровью. Так что не стоит про комплексы.
 



нет картинки
28.07.2005 07:57 #

Спецу:
Если ничего не поменяли то на 3500.Для Сургута это прилично,т.к. население всего 300 000чел!
Натику:А вчем шутка?Про японцев или медведей?
На самом деле ситуация в бболе "смешная"-вроде в СЛА возвращается Автодор,почему?
Когда наконец перестанет действовать принцип денег,а все вернется к спортивному принципу!?
 



нет картинки
28.07.2005 14:03 #

Сибиряк
а разве Спец имел ввиду не спорт комплекс? )
Дмитрий думаю,и то,и другое…