Лиор Элияху может перейти в «Хапоэль» (Иерусалим)

26.07.2005 22:52 Один из лучших игроков прошедшего в Чехове молодежного Евробаскета — форвард израильской сборной Лиор Элияху (Lior Eliyahu) может перейти из «Хапоэля» (Галиль-Элион) в другой клуб. Главный тренер команды Одед Каташ (Oded Katash) заявил, что клубу вряд ли удастся сохранить перспективного игрока в своем составе из-за финансовых трудностей. Интерес к Элияху проявляет «Хапоэль» (Иерусалим).

Кроме того, «Хапоэль» (Иерусалим) проявляет интерес к двум американским разыгрывающим: это сделавшие себе имя в Европе Тайюс Эдни (Tyus Edney) и Скуни Пенн (Scoonie Penn).

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.07.2005 23:52 #

По самым последним сообщениям, Лиор Элияху официально запросил разрешение на переговоры с другими клубами.

Так же есть информация о том, что «Хапоэль» проявляет интерес к Давиду Блютенталю, экс-Маккаби, экс-Д.сПб, экс-Бенеттон.

А финансовые трудности Галиль-Элион могут лишь временно решится путём объединение с мелкими региональными клубами. Это не оставит Элияху в клубе.
 



нет картинки
27.07.2005 00:12 #

MdP Siena podpisala amerikanca Duane'a Woodward'a(SG,190)
 



нет картинки
27.07.2005 00:19 #

В этом году Рекалькати уже не вывести Сиену в top-16…
 



нет картинки
27.07.2005 00:28 #

Novost pro Sienu na
www.euroleague.netwww.euroleague.net
 



нет картинки
27.07.2005 04:00 #

Натан из Израиля:
Элияху не должен ни у кого просить разрешения, так как контракта ни с какой командой у него нет. Единственную договоренность за Элияху подписал с Галилем его агент, когда Лиор был в Чехове со сборной. Но без подписи самого игрока, эта договоренность ничего не стоит.
 



нет картинки
27.07.2005 08:49 #

2Димон
Молот проиграл. Счёт,по некоторым причинам, писать не буду. Посмотри на сайте
 



нет картинки
27.07.2005 08:57 #

LeoVV
Ничего удивительного. Молот постоянно предсезонные спарринги неплохо играет. Зато в регулярке всем подряд проигрывает при очень невыразительной, а временами просто отстойной игре. Я в прошлом сезоне от стыда за нашу команду просто с первого периода уходил. Обидно за болельщиков. Многие деньги тратят на это безобразие.
 



нет картинки
27.07.2005 09:06 #

2Димон
Читал инфу про капитана сборной Боснии Ясмина Хукича из Гемофарма.
 



нет картинки
27.07.2005 09:16 #

Пардон! Из Хапоэля
 



нет картинки
27.07.2005 09:16 #

Пардон! Из Хапоэля
 



нет картинки
27.07.2005 09:16 #

Читал. Если это правда, то очень даже неплохое приобретение.
 



нет картинки
27.07.2005 09:19 #

А как тебе решение Сэма?
 



нет картинки
27.07.2005 09:20 #

LeoVV
Насчет его перехода в Динамо МО?
 



нет картинки
27.07.2005 09:21 #

Ну да!
 



нет картинки
27.07.2005 09:31 #

Флаг ему в руки! Мог бы и получше себе команду подобрать.
 



нет картинки
27.07.2005 09:42 #

Абсолютно с тобой согласен!
 



нет картинки
27.07.2005 09:43 #

2Димон
Ты ни чего неслышал про кандидатов на центра в УГ?
 



нет картинки
27.07.2005 09:49 #

LeoVV
Наиболее вероятный центр — Александр Башминов
 



нет картинки
27.07.2005 09:52 #

Вчера в офис УНИКСа пришло открепительное письмо из турецкого "Улкера" на форварда сборной Литвы Саулюса Штомбергаса.
2Димон
Ну как вариант неплохо. А он прошлый сезон где прозибал? Надеюсь не в Финляндии!
 



нет картинки
27.07.2005 10:00 #

LeoVV
Про Финляндию надеюсь шутишь? Или язвишь насчет одного из моих любимых игроков — Ханно Моттола, фина.
А "Башня" в где-то в Греции пропадал, должен был играть за ПАОК, но я ничего о нем не слышал. До этого — в польском "Сопоте" прозябал.
 



нет картинки
27.07.2005 10:28 #

2Димон
Раз такое дело, то шучу!
 



нет картинки
27.07.2005 10:49 #

2 LeoVV
А че Башминов еще че то может?
 



нет картинки
27.07.2005 10:51 #

Shaq
Сверху забивать до сих пор не разучился
 



нет картинки
27.07.2005 10:55 #

2 Димон
А разве для центра главное это забивать сверху???
 



нет картинки
27.07.2005 11:02 #

Shaq
Совсем не обязательно. Я просто сказал тебе, что умеет Башминов.
 



нет картинки
27.07.2005 12:02 #

Да кто же его отпустит, когда он так играет?
 



нет картинки
27.07.2005 12:06 #

Подаёт надежды. Мне понравился.
 



нет картинки
27.07.2005 18:22 #

Ochen ne plahaya komanda zbornaya Slovenie,mogut supriz zdelat na Chempionatu Evrope.

Jaka Lakovič (Panathinaikos, MVP grecheskova play ofa)
Sani Bečirovič (Varese)
Beno Udrih (San Antonio Spurs)
Sašo Ožbolt (Union Olimpija)
Aleksander Čapin (Dinamo Moskva)

Marko Milič (Scavolini)
Boštjan Nachbar (New Orleans)
Boštjan Brezec (Charlotte)
Rašo Nesterovič (San Antonio)
Goran Jurak (Cantu)
Erazem Lorbek (Climao Bologna ili Indiana)
Matjaž Smodiš (CSKA Moscow)