ЧЕ-05. Девушки U16. Россия — Франция 76:74

28.07.2005 11:41 В среду женская сборная России 1988-89 г.р. одержала очередную победу на Чемпионате Европы, проходящем в Польше. Наша команда, уступая перед последней четвертью 7 очков, смогла обыграть француженок со счетом 76:74 (19:23, 25:21, 11:18, 21:12). Самыми результативными стали Елена Палова (16 очков, 4 подбора) и Надежда Гришаева (15 очков и 11 подборов) — воспитанницы Киры Тржескал.

Эта встреча стала серьезным испытанием для россиянок, до этого без особых проблем победивших команды Турции (82:60), Греции (77:22), Болгарии (76:51) и Украины (84:47).

Сегодня пройдут заключительные матчи четвертьфинального этапа — нашей команде будут противостоять сверстницы из Испании, занимающие второе место в группе. По регламенту турнира из четвертьфинальных групп первые две команды продолжат борьбу за медали, а остальные разыграют места с 5-го по 8-е.

Добавил: den
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.07.2005 12:29 #

Женская сборная России по баскетболу — лучшая в Европе! И россияйский чемпионат тоже.
 



нет картинки
28.07.2005 13:20 #

Интересно, а эти 16-летние наши девушки симпатичные?
 



нет картинки
28.07.2005 14:07 #

ну разве они не умницы?! )))

Димон, а то!
 



нет картинки
28.07.2005 14:35 #

Девчонки, вот выиграйте ЧЕ-05 и уходите из баскетбола. Вы должны остаться красивыми двушками, а не заниматься баскетболом профессионально. НЕТ ЖЕНСКОМУ БАСКЕТБОЛУ В РОССИИ! Пусть девушки из других стран сделают баскетбол своей профессией.
Только не критикуйте меня — за вас же беспокоюсь.
 



нет картинки
28.07.2005 14:35 #

Все вышесказанное не относится ни к одной российской "взрослой" баскетболистке.
 



нет картинки
28.07.2005 14:36 #

То есть вы тоже красивые, а не то что вы подумали…
 



нет картинки
28.07.2005 14:39 #

Посвящается нашим девушкам…

Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь — приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!"

Но если боги, вняв мольбам,
Освободят нас от неволи,
Как пуст покажется он нам,
Спокойный мир без мук и боли.
О, как захочется нам вновь
Цепей, давно проклятых нами,
Ночей с безумными слезами
И слов, сжигающих нам кровь…
Промчатся дни без наслажденья,
Минуют годы без следа,
Пустыней скучной, без волненья
Нам жизнь покажется…
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда,
Как предки наши, мы с гонцами
Пошлем врагам такой привет:
"Обильно сердце в нас мечтами,
Но в нем теперь порядка нет,
Придите княжити над нами…"
 



нет картинки
28.07.2005 16:11 #

Я бы с удовольствием сделал этим девушкак минет.
 



нет картинки
28.07.2005 16:19 #

Тигр- idiot
 



нет картинки
28.07.2005 16:45 #

Тигр
Как то даже в голове не укладывается эта ваша предполагаемая процедура, невоспитанный хам!
 



нет картинки
28.07.2005 16:48 #

Ладненько, я домой потопал. Если у кого-нибудь есть интересная информация или просто подходящее настроение, то пишите мне на мыло!
 



нет картинки
28.07.2005 22:26 #

Димон
Девушки очень очень!!!! Видел их на спартакиаде в Казани! Уходить из баскетбола рановато, из них Кира ЧЕМПИОНОК сделает, многие отправятся в Америку на "учебу" в колледжи.
 



нет картинки
28.07.2005 22:30 #

U16 Devushki RUS-ESP 66:85.