Рубен Дуглас в «Динамо»?

29.07.2005 07:54 По источникам Баскетбол.ру, московский клуб «Динамо» подписал контракт с панамским защитником Рубеном Дугласом по системе «1+1». Официальной информации клуба на этот счет пока нет.

Прошедший сезон 25-летний Дуглас (193 см., 95 кг.) провел в итальянском клубе «Фортитудо» (Болонья), набирая в среднем 12,6 очков за игру. При его непосредственном участии в этом сезоне клуб стал чемпионом Италии.

Добавил: bbl
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.07.2005 09:18 #

Моя бывшая девушка вчера спала со своим новым "другом"?
По моим источникам, вчера моя бывшая девушка осталась на ночь у своего нового молодого человека. Идя сегодня утром на работу, я увидел, что она вышла из подъезда этого "нехорошего человека" и тоже пошла на свою работу. Официальной информации на этот счет пока нет (да и нужна ли она?).
Прошедший сезон она провела со мной, признаваясь в среднем 15, 6 раз в сутки мне в любви. При ее непосредственном участии я был счастлив и думал, что тоже стал "чемпионом Италии"…
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
29.07.2005 09:38 #

Димон, смешно. Но зря ты так по поводу такого рода новостей иронизируешь. Мир слухами полнится. Многим такая информация интересна.
 



нет картинки
29.07.2005 09:55 #

eugene
Особенно мне… Про Брауна в "Хапоэле" — это мощно!

Да, как там отпуск прошел?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
29.07.2005 10:00 #

2 Димон: отпуск хороший вышел.
 



нет картинки
29.07.2005 10:03 #

eugene
Прости за навязчивость.
В Сочи?
Да, а печатаете ли вы статьи, написанные посетителями сайта? А то мыслей много…
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
29.07.2005 10:31 #

2 Димон: ввиду физического обитания на Украине, ездил в Крым.
Если хороший материал получится, то печатаем.
 



нет картинки
29.07.2005 10:36 #

eugene
"физическое обитание на Украине"…. стоит подумать над этой фразой.

Наверное, у меня плохой материал получится — не могу последовательно излагать мысль, она сразу же другой "перебивается". Получается своеобразный "комок".
 



нет картинки
29.07.2005 10:45 #

2 Димон
Изложи им свой комок,авось они его распутают,наверное классный материальчик получится!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:27 #

Димон,
ne rastraivajsja,
priezzaj k nam my tebe najdem novyju devushku,
s kotoroj ty po sluham smozhesh podpisat mnogoletnij kontrakt,da i statistika u nee polutshe budet
 



нет картинки
29.07.2005 12:15 #

sander
Спасибо! Я обязательно буду обсуждать это предложение с менеджментом и спонсорами.
 



нет картинки
29.07.2005 12:43 #

И все таки для меня приобретения Динамо М вызывают большее уважение,чем ЦСКА…Сами посудите:Даглас и Четмен против Дячка и Смодиша….
 



нет картинки
29.07.2005 12:47 #

Димон, зачем столько внимания к бывшей девушке. Наверное забыть не можешь.
 



нет картинки
29.07.2005 13:07 #

kuk
вообще то, это была, в основном, ирония, как сказал уважаемый мною Евгений.
Но ирония, подкрепленная неироничными фактами.
 



нет картинки
29.07.2005 13:54 #

По вчерешнему разгавору:Портленд подписал Хуана Диксона….Теперь старт изменился:

Б.Грант
З.Рэндольф
Д.Майлз
Х.Диксон
С.Тэлфейр

Сергею Моне будет очень трудно обеспечить себе место в старте.Пришёл юркий,скоростной и забивающий атакующий защитник….А ведь ещё есть Вебстер….
 



нет картинки
29.07.2005 18:48 #

Кстати, про Рубена Дугласа это не слух. На Евробаскете написано.