УНИКС интересуется двумя ветеранами НБА

29.07.2005 08:54 УНИКС проявляет интерес к двум ветеранам НБА — форварду Брайону Рассэллу (34 года, 201 см), который в сезоне-01/02 выступал за «Юту» вместе с Андреем Кириленко, и Энтони Пилеру (35 лет, 193 см), сообщает www.eurobasket.com.

Правда, эту информацию в казанском клубе не подтвердили. Минувший сезон Рассэлл провел в «Денвере» (4,4 очка, 2,5 подбора и 1,0 передачи за игру), а Пилер — в «Вашингтоне» (3,8 очка, 1,6 подбора и 1,4 передачи).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.07.2005 10:45 #

лажа
 



нет картинки
29.07.2005 10:47 #

Причем оба
 



нет картинки
29.07.2005 10:54 #

Уже задолбали этим бредом про УНИКС. Вчера Еремин в интервью местному телевидению сказал, что АМЕРИКАНЦЕВ В КОМАНДЕ НЕ БУДЕТ — это лично его слова. Еще сказал, что Энсти близок к подписанию контракта.
 



нет картинки
29.07.2005 10:58 #

молния
Эти агенты…..им только дай волю своим подопечным цену набить. НЕ ВЫЙДЕТ! ЯНКИ, ГОУ ТУ Маккаби (Т-А)
 



нет картинки
29.07.2005 11:00 #

А по моему зря Еремин отказывается от этих молодцов опыт у них есть,да и побегать они еще ничего.
 



нет картинки
29.07.2005 11:07 #

Кто распространяет эти слухи? Вчера Еремин по ТВ сказал, что американцев в команде не будет
 



нет картинки
29.07.2005 11:08 #

Млин, уже написали…
 



нет картинки
29.07.2005 11:11 #

2 TALON
Снимись с ручника эт уже минут 15 висит!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:36 #

КАЗАНЬ, неужели вам нехватило Эйси Эрла — ветерана и т.д. и т.п.Зачем вам всякое ГАВНО!!! прости меня "великий берег реки ИОРДАН".
Тащусь от Казани. По опросу её селекция самая хорошая!? А что они приобрели?! Знаете как суперлигу Б набирают? Дали обьявление — милости просим игроков уровня СУПЕРЛИГИ Б звоните по телефону ….. Бред сивой кобылы
 



нет картинки
29.07.2005 11:57 #

Unix — oni hitrye
byl u nih takoj veteran D.SiD.Simpkins,3 kratnyj champion NBA
tak ego potom za bolshie babki LR kupil,okazalas takoe G…
 



нет картинки