Никос Хацис переходит в «Олимпиакос»

29.07.2005 09:34 В четверг один из лучших греческих игроков последних лет, атакующий защитник Никос Хацис (Nikos Hatzis), принял историческое решение покинуть команду АЕК, в которой он провел девять сезонов, подписав двухлетний контракт с «Олимпиакосом».

Хацис (196 см., 29 лет) был лидером АЕКа с самого момента своего появления в команде в 1995году. В прошлом сезоне в 19 играх Евролиги в среднем за матч он набирал 13,4 очка и имел прекрасный процент реализации трехочковых бросков — 43,5%.

Вместе с АЕКом, постоянный член национальной сборной своей страны Хацис выиграл кубок Сапорты в 2000 году, чемпионат Греции в 2002 году, а также два подряд кубка страны в 2000 и 2001 годах. В 1998 году Хацис играл в финале Евролиги, а в прошлом сезоне АЕК остановился на четвертьфинальной стадии этого турнира.

По материалам: euroleague.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.07.2005 10:01 #

Чего-то мне даже и сказать-то нечего по этому поводу
 



нет картинки
29.07.2005 10:19 #

Да Димон с мыслями туговато……….,но по моему стоит порадоваться за Олимпиакос,пусть у них все будет хорошо!!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 10:21 #

Dumaju sledujushij sezon dlia Olympiakosa budet perelomnym. Horoshuju komandu sobirajut v mezhsezonje. Poboriutsia za vozvrashenije v elitu.
 



нет картинки
29.07.2005 10:22 #

И наконец-то выберется из той ямы, в которую команду загнал президент и менеджмент клуба.
 



нет картинки
29.07.2005 10:23 #

Дык они вроде оттуда не сильно выпали,при любой игре их имя на слуху.Но если они порвут всех это будет интересно.А уж ихнее дебри с Пао ваще будет полный улет.
 



нет картинки
29.07.2005 10:30 #

Ну вот, наши клубы опять профукали.
 



нет картинки
29.07.2005 10:32 #

2 Димон
Да они по моему уперлись в определенных игроков и все,а то что происходит в остальном мире их не интересует,даже еслибы Данкан затеял переход в Европу наши его не тронули бы,т.к. им нужны совсем другие.
 



нет картинки
29.07.2005 10:38 #

Кто такой "Димсон"? Точно не я
 



нет картинки
29.07.2005 10:43 #

2 Димон
У тебя поди раздвоение с горя,но я тебе так скажу " ни одна девушка не стоит раздвоения мужика"!!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 10:50 #

Димон, да не ты, это я )
 



нет картинки
29.07.2005 10:55 #

Зачем же так называешься? Нас же путать будут…
 



нет картинки
29.07.2005 10:57 #

Да кто вас перепутает вы же по разному выглядите!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 10:58 #

Димон, не переживай, я больше здесь не буду писать
 



нет картинки
29.07.2005 11:01 #

2 Почти теске (ДИМСОНУ)
Дак ты пиши, только, пожалуйста, смени "прозвище" здесь.
 



нет картинки
29.07.2005 11:03 #

По моему вы ниче дельного еще не написали,а только обмениваетесь любезностями, ЭКШН давай !!!Димон мочи его мочи!!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:18 #

Я начинаю "мочить" только тогда, когда меня вывожят из себя. Сам я не начинаю. А писать то чего? По поводу Хациса сказать абсолютно нечего и по поводу его перехода тоже.
 



нет картинки
29.07.2005 11:20 #

2 Димон
Давай обсудим ФК Локомотив и его игру с македонским клубом.Правда бездари????
 



нет картинки
29.07.2005 11:21 #

Димон эт был я!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:29 #

Hacis eto kruto,
a esco Olimpiakos ochen interesuetsja i hochet kupit R.SeR.Seibutisa,kotoryj byl liderom molodezki Litvy, i voshel v TOP-5 igrokov champa
 



нет картинки
29.07.2005 11:33 #

Ну я думаю если это произойдет ,то менеджеры смотрят вперед как минимум на 2 года,т.к. Сейбутис еще не готов для команды такого уровня,но я могу ошибаться!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:40 #

Shaq,
Seibutis voobsce otkrytie etogo sezona,on igraet v Vilniuskoj komande "Sakalai"
i v etom sezone stal samym rezultativnym igrokom Baltijskoj ligi,tak chto potencial u nego ochen bolshoj,a vod na skolko on gotov.etgotov.eto uzhe zizn pokazhet,esli on tuda vse taki perejdet.Neperejdet.Ne zabyvajte chto trener Olimpiakosa- J.KaJ.Kazlauskas,a on svoih obizhat ne budet,ja tak dumaju
 



нет картинки
29.07.2005 11:45 #

2 sander
Вот тут я с тобой согласен ,если "он своих обижать не будет" то тогда Себуйтис из потенциального игрока вырастет в классного.Желаю ему всего наилучшего ,пусть он станет классным игроком,даже во вред сборной России.Я за красивый баскетбол!!!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:47 #

sander
На мой взгляд, открытием стал Йонас Мачюлис. Лично для меня.
Слушай, может поменяемся атрибутикой — ты мне чего-нибудь литовского, а я тебе — российского.

Shaq
Локомотив — не бездари. Просто неоспаримый факт: на такие македонские команды настраиваться намного сложнее, чем на топовые. И шансы, что Локомотив выиграет у мадридского "Реала" больше, чем с этими "Работничками". Я уверен, что "паровозники" пройдут этих …. (тут у меня плохое слово, так как эти македонцы …) "Работничков", а дальше не затеряются в Европе.
 



нет картинки
29.07.2005 11:51 #

2 Димон
Согласен,но они не показывают ту чемпионскую игру как в прошлый раз когда им многое удалось.Сейчас их игра напоминает игру Греков на ЧЕ который они выиграли:забиваем 1 гол и не пропускаем,если это так то может и Локо выиграет Лигу!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:51 #

Димон
s udovolstviem