Ясмин Хукич переходит в «Урал-Грейт»

29.07.2005 10:22 Капитан сборной Боснии Ясмин Хукич (Jasmin Hukic) (1979 г.р., 204 см.) покинул «Хемофарм» и подписал контракт с «Урал-Грейтом». Переговоры с «Хемофармом» завершились вчера, и Хукич решил принять намного более выгодное в финансовом плане предложение от российской команды. «Хемофарм» всеми возможными способами пытался удержать одного из лучших игроков команды, который помог выиграть лигу «Goodyear», однако Хукич, имевший также предложения от ряда испанских клубов, выбрал Пермь.

Хукич, который сыграет за свою сборную на Евробаскете 2005, в прошлом сезоне в лиге «Goodyear» в среднем за игру набирал 11,1 очка, делал 3,7 подбора, а также бил трехочковые с процентом 52,7%. В кубке УЛЕБ он набирал 9,6 очка за матч и делал 2,6 подбора. В сербской Суперлиге его показатели были следующие: 13,5 очка + 4,8 подбора.

Главный тренер пермской команды Шарон Друкер прокомментировал переход Хукича так: «Конечно! Это важный для нас игрок, может делать многое на площадке, обладает хорошими личными и лидерскими качествами. Мы довольны, что он пришел в нашу команду!»

По материалам: 24sec.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.07.2005 10:28 #

Официальное подтверждение от Урал-Грейта все мы услышим только недели через две.
 



нет картинки
29.07.2005 10:29 #

Неужели УГ возвращается??? Теперь бойтесь ВСЕ!!!!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 10:31 #

Жаль, что УГ выступает лишь в Кубке вызова, а то составчик бы совсем ничего получился бы.
 



нет картинки
29.07.2005 10:33 #

Эт щас УГ в кубке вызова для разогрева сыграет,главное выиграть Российский чемп и все будет в ажуре!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 10:49 #

Shaq
Ты пермский?
 



нет картинки
29.07.2005 10:52 #

2 Димон
Нет я сочувствующий.а так я Новосибирскийи очень надеюсь что в этом сезоне мы поборемся хотя бы за 7 место!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 10:54 #

Ну дак пора.
 



нет картинки
29.07.2005 10:56 #

2 Димон
Пора то пора,да вот остальные команды то же хотят попасть в плей офф,придется попотеть,а УГ на самом деле молодцы предыдущий сезон не задался но они его играли как могли,в любом случае я надеюсь на красивый чемп!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:37 #

Shaq
ty Novosibirskij?
tak k vam pereshol iz Klajpedskogo Neptunasa centrovoj
A.SaA.Savenkov?
 



нет картинки
29.07.2005 11:38 #

2 sander
Да читал,а че он довольно дельный судя по статистике,а как он по игре,с головой общается???
 



нет картинки
29.07.2005 11:42 #

Димон
Поздравляю, наконец хорошего игрока приобрели! Да и с молодыми начинаете напрямую работать, слышал интернат открываете? Личный интерес — правда для ДЮБЛ тренер сборной России (90 г.р.) в пермь взяли? не можешь узнать его Ф.И.О. ПОЖАЛУСТА.
 



нет картинки
29.07.2005 11:43 #

Shaq,
nu tak on byl odnim iz liderov komandy,no protiv silnyh centrov:Bearda,Javtokasa bylo emu slozhnovato
 



нет картинки
29.07.2005 11:48 #

2 sander
ДЫк Берд и Явтокас по моему одни из лучших в своем амплуа в Европе,Берд точно!!!Сложновато это не ведь не сложно,думаю в нашем чемпе он не затеряется,у него была не плохая школа.
 



нет картинки
29.07.2005 11:55 #

Shaq,
ochen bolshyh cudes ot nego ne zdite,no za mjachi on horosho boretsja da i block shoty razdaet,
udachi emu i vashej komande
 



нет картинки
29.07.2005 11:58 #

2 sander
Спасибо за пожелания вы настоящий професионал раз так говорите по отношению к игроку другой команды!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 11:59 #

Shaq
Думаю, что лучший центр Европы все-таки Вуйчич.

Везунчик
Это правда, насчет тренера для ДЮБЛ. А вот с Ф.И.О. пока сложно будет, но я постараюсь.
 



нет картинки
29.07.2005 12:02 #

Димон
kogda v sezone 2004/05
V Zalgirise igral Sabas i oni vstrechalis s MTA Sabas byl namnogo lutshe Vujchicha
 



нет картинки
29.07.2005 12:04 #

2 sander
Саба ваще вне конкуренции он лучший не только как центр,он лучший как человек!!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 12:10 #

kstati:
v hode podgotovki k champu mira U-21,sbornaja Litvy obygrala sbornuju studentov USA
120:85 (37:12, 23:26, 33:27, 27:20)
ne jasno chto tam za studenty byli,no vse ravno prijatno
 



нет картинки
29.07.2005 12:17 #

Shaq
А я в детстве думал, что лучший человек на планете — это Ленин!
 



нет картинки
29.07.2005 12:22 #

2 Димон
Теперь ты понимаешь как ты глубоко заблуждался!!!!
 



нет картинки
29.07.2005 23:03 #

Мы лучшие я верю в нашу команду надеюсь в этом году будем играть хорошо а в следующем выйграем ЧР Я ВЕРЮ В НАС
 



нет картинки
29.07.2005 23:07 #

Леха
И правильно делаешь. Надо верить в свою команду всегда.
 



нет картинки
29.07.2005 23:36 #

Есть такое слово"Заблуждение"!
 



нет картинки
30.07.2005 10:14 #

Наконец снова в УГ появляются игроки мирового уровня!!!
 



нет картинки
01.08.2005 07:55 #

УГ-ЧЕМПИОН!!!!!!!ПЕРМЬ БЫЛА И БУДЕТ КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ!!!
 



нет картинки
01.08.2005 11:38 #

Ребята кто тут из Перми?????