ЦСКА и «Маккаби» — фавориты среди букмекеров

29.07.2005 11:48 Букмекерская контора Bet&Win, одна из наиболее уважаемых в Европе, одной из первых опубликовала список коэффициентов по фьючерсным ставкам на победу в Евролиге ULEB сезона 2005-06.

По мнению австрийских букмекеров, лидером в борьбе за чемпионский титул Евролиги считается московский ЦСКА (4,25), следом за которым идут «Маккаби» (4,5), «Монтепаски» и «Панатинаикос» (оба — по 9,00). Замыкают список дебютанты Евролиги, немецкий «Бамберг» и французский «Страсбур» (оба — по 1001,00). Финалист Евролиги ULEB, «Тау Керамика», занимает в этом рейтинг-листе лишь 11-е место (16,00)

Полный список коэффициентов по фьючерсным ставкам:

Команда

Коэфф.

ЦСКА

4,25

Маккаби

4,50

Монтепаски

9,00

Панатинаикос

9,00

Реал

11,00

Фортитудо

15,00

Барселона

15,00

Армани Джинс Милан

15,00

Бенеттон

15,00

Эфес Пилсен

15,00

Таугрес

16,00

Уникаха

25,00

Улкер

51,00

Цибона

51,00

АЕК

101,00

Жальгирис

151,00

Олимпиакос

151,00

Летувос Ритас

151,00

Партизан

251,00

Проком

251,00

Олимпия

501,00

По-Ортез

501,00

Бамберг

1001,00

Страсбур

1001,00

Добавил: Rezus
Спорт-Пари

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.07.2005 11:55 #

Да знаю я, что ЦСКА опять в финал 4 выйдет. Я нисколечко в этом не сомневаюсь. С таким отличным составом и тренером!
 



нет картинки
29.07.2005 11:59 #

aha, a u nas shansy naravne s Olimpiakosom
 



нет картинки
29.07.2005 12:20 #

ЦСКА ?????
Они ведь постоянные "лузеры" !
Опять начнут за здравие, а кончат за упокой.
 



нет картинки
29.07.2005 12:29 #

we are the champions.
 



нет картинки
29.07.2005 12:31 #

2Димон
Отличный состав? Это кто? Назави стартовую… и докажи что она что-то стоит!
 



нет картинки
29.07.2005 12:35 #

Странный какой то рейтинг. Он похоже создавался не по анализу на ситуации в клубах, а по результам прошлого сезона. В принципе, для брукмейкеров это наверное и правильно.
Гда там наш великий брукмейкер? Сегодня вроде как из Германии возвращается.
 



нет картинки
29.07.2005 12:36 #

aha,navernoe ves v futbole budet
uzhe s nami i obscatsja ne zahochet
 



нет картинки
29.07.2005 12:38 #

нифига…
 



нет картинки
29.07.2005 13:02 #

sander
Я тебе письмо написал.
Почитай!

Критик_СПб

Холден
Тео Папас
Вантерпул
Смодиш
Андерсен
Очень приличная пятерка стартовая! Одна из сильнейших в Европе.
Это мое мнение, плюс меня поддерживают многие знакомые.
 



нет картинки
29.07.2005 13:06 #

2Димон
А какой лимит на легионеров в пятерке?
 



нет картинки
29.07.2005 13:10 #

Критик_СПб
Я про Евролигу.
А во внутреннем чемпионате все "монстры" будут россиян привлекать в старт. Думаешь, зачем Динамо М. нужен Валя Кубраков и Милосердов…
 



нет картинки
29.07.2005 13:17 #

Ochen debilni reiting
 



нет картинки
29.07.2005 13:17 #

2Димон
А не кажется ли тебе,что их на сезон не хватит… Да и Тео игрок скамейки… А на замену кто?
 



нет картинки
29.07.2005 13:18 #

С приходом Roda Stricklanda в Жальгирис есть вероятность что в следующим сезоне на площадку выйдет Сабас,так как ети пенсионеры вместе играли в Портланде…Хорошо-бы…
 



нет картинки
29.07.2005 13:22 #

2Димон
А не кажется ли тебе,что их на сезон не хватит… Да и Тео игрок скамейки… А на замену кто?
 



нет картинки
29.07.2005 13:23 #

2Димон
А Вантерпул уже старик…
 



нет картинки
29.07.2005 13:24 #

Критик_СПб
nu i chto?
vot soberut CSKA s Zalgirisom vseh pensionerov i vyjdut v final
 



нет картинки
29.07.2005 13:26 #

2sander
Ага, а финал будет дворовой лиги… Нафиг Ясика упустили…
 



нет картинки
29.07.2005 13:28 #

Критик_СПб
prichem tut Jasik?
i kto ego upustil?
objasnite pozhalujsta
 



нет картинки
29.07.2005 13:29 #

Ничего не понимаю. На данный момент ЦСКА слабее( на бумаге ), чем в прошлом сезоне. Почему же в этой конторе их считают фаворитами? Да и Монтепаски — с какой стати в вершине списка наравне с Пао?
Димон, а ты правда думаешь, что нарисованная тобой пятерка сильнее прошлогодней? По-моему, ты сильно заблуждаешься.
 



нет картинки
29.07.2005 13:31 #

Bono
ona budet druzhnee,
potomu kak zvezd v nej net,i pridetsja im igrat kak kulak-komanda
 



нет картинки
29.07.2005 13:31 #

2sander
Могли б купить Ясика.. деньги есть..А упустил ЦСКА…
 



нет картинки
29.07.2005 13:35 #

sander, таких команд, в которых звезд нет — большинство Евролиги. И кто из них проходит в Ф4?
 



нет картинки
29.07.2005 13:38 #

На скамейке Папас сидел у Ивковича. А вообще-то он основной разыгрывающий сборной Греции)) И у Мессины, я почему-то думаю, он тоже будет в старте.
 



нет картинки
29.07.2005 13:41 #

Bono,
naprimer v etom godu Pao
 



нет картинки
29.07.2005 13:45 #

Критик_СПб
CSKA Jasiku v proshlom godu ochen mnogo predlagali,a on vse ravno ne poshel v CSKA,izza svoih principov
tak cto dumaju v etom godu u nih shansov voobsce ne bylo
 



нет картинки
29.07.2005 13:48 #

sander — и на основании этого считать ЦСКА фаворитом???
 



нет картинки
29.07.2005 13:53 #

Если в Жальгирисе вдруг будет играть Сабас,то Жальгирис сразу можно ставить в фавориты евролиги.
 



нет картинки
29.07.2005 13:54 #

a pochemu net?
3 goda podrjad popadajut v final 4,kogda nibud dolzhny zhe vyjgrat?
 



нет картинки
29.07.2005 13:57 #

velnias
mozhno stavit, a mozhno i ne stavit,Sabasu uzhe 41 budet, i hot talant ne propjesh,tramvy ochen verojatny
 



нет картинки
29.07.2005 13:59 #

na turnire B.StB.Stankovicha, v Kitae,
Litva — Argentina
83:77 (24:10, 21:27, 9:18, 29:22)
 



нет картинки
29.07.2005 14:02 #

sander
я тебе написал сново

Критик_Спб
Не все так просто в спорте. Если у команды есть деньги на игрока, то это совсем не значит, что он будет за нее играть. Игроки бытовым, организационным и психологическим моментам уделяют не меньше внимания, чем финансовым. Простые примеры: ЦСКА в прошлом году предложила Ясику контракт в два раза больше, чем Маккаби, а он не поехал. Другой пример, в позапрошлом году Урал-Грейт предлагала Лихолитову контракт выгоднее, чем в Арисе, а он отказался из-за того, что хотел играть только в московкой команде.
Насчет замен в ЦСКА: очень приличные сменщики: Лэнгдон, Пашутин, Дячок, Панов, Саврасенко. Скорее всего Шабалкина привлекут. Сплав мастерства и молодости. Этот состав даже лучше прошлогоднего не по именам, а по построению. Нет перебора на позициях. Всегда должны быть несколько игроков в команде сильнее других. А в прошлом году получилась очень плохая, с психологической точки зрения, ситуация для игроков. Почти все — привыкли играть помногу в предыдущих командах, а получилось так, что "заигранный" игрок, типа Дикудиса или Грэнджера сидели, в основном, на скамейке. Их ролевые принципы, закрепленные в психологии "стерлись", что сказалось в критический момент — Ситуация Ф4. Просто снизился навык "собраться" в трудный момент, вернее, потерялся из-за уменьшения привычной игровой практики.
 



нет картинки
29.07.2005 14:05 #

sander
Вообше сейчас Жальгирису надо найти двух хороших 3-их номера,и без Сабаса уже команда будет солидная,а Сабас может начать играть только в топ-16,зачем ему играть весь сезон.Ведь у Жальгириса и без Сабаса одна из лутших передних линий в евролиге,а с Сабонисом она будет лутшая,и имея такого разыгрываюшего,добиться можно многого.
 



нет картинки
29.07.2005 14:55 #

Димон
ja poluchil,spasibo.
ja napisal otvet
 



нет картинки
29.07.2005 15:22 #

А сколько Сабонису лет сейчас?
 



нет картинки
29.07.2005 15:23 #

Димон
Холден
Тео Папас
Вантерпул
Смодиш
Андерсен…

a eto kakaja komanda? Komanda — rascvieta Possijskogo baskietbola?Da odni rossijskijie familiji…tolko nieponimaju ciemu vy gordities, cto u vas svoich igrokov nietu? Kakoi tolk kazdyj sezon vybrasyvat 20mln. USD…vio ravno Final 4 vy provalivajietie…? Uvierien cto i v etom siezonie budiet takzie…
 



нет картинки
29.07.2005 15:28 #

Velnias, ja stoboi polnostju soglasien.

Ja ctoto tozie dumaju cto Sabas etot siezon budiet igrat. On zie i niepoprascalsie jiescio. A prichod Rod'a ocien namiekajiet na jiescio odin siurpriz.

A sender lutsie ostav v pokojie on u nas liubitiel klieja iz riadov fanov "LR".
 



нет картинки
29.07.2005 15:46 #

Zalgiris-Uvierien cto i v etom siezonie budiet takzie… посмотрим,милый)))
 



нет картинки
29.07.2005 15:51 #

Zalgiris
Ну ты и зануда…Достал конкретно.
 



нет картинки
29.07.2005 16:12 #

litas,
vazielin vzial?
 



нет картинки
29.07.2005 17:07 #

Нет уж, нет уж . Главными фаворитами мы в этом году не являемся. а там как получится
 



нет картинки
29.07.2005 17:09 #

Кстати, у Жальгириса такой же коэффициент, как и у ЛР.

Жальгирис = ЛР
 



нет картинки
29.07.2005 18:14 #

Букмекеры не дураки, чтобы мы тут не писали. Для них это вопрос очень больших денег. Так что либо
а) Нынешний состав ЦСКА считается не хуже прошлогоднего (в чем я сомневаюсь), либо
б) Будут еще покупки сильных игроков (а не, упаси боже, Лэнгдона).
 



нет картинки
29.07.2005 18:45 #

Я жду, когда этих бездарей из Вильнюса поставят на место. Выскочки лоховские.
А Жальгирису желаю от всего сердца удачи. Ведь каунасцы — лицо литовского баскетбола. За ними будущее. Так что Жальгирис станет чемпионом Литвы(традицию нельзя нарушать), и достойно приставит Литву в Евролиге.

ЖАЛЬГИРИС-ЧЕМПИОН!
лр — отстой.
 



нет картинки
29.07.2005 18:56 #

Букмекерская контора Felix&Co, одна из наиболее уважаемых на Баскетбол.ру, опубликовала список коэффициентов по фьючерсным ставкам на победу в Евролиге УЛЕБ сезона 2005-06.

Команда……..Коэфф.
Маккаби………2,00
Панатинайкос….4,50
ЦСКА…………8,75
Остальные…..1000,00
 



нет картинки
29.07.2005 19:37 #

я думаю, что рано еще делать ставки, пока не все ясно.
 



нет картинки
29.07.2005 21:00 #

Считать ,что у ЦСКА больше шансов чем у Маккаби ,просто смешно. Не смотря на то , что "Букмекерская контора Bet&Win одна из наиболее уважаемых в Европе" её ставки, уже не в первый раз, вызывают только улыбку и не имеют ничего общего с действительностью.
Поклонникам ЦСКА советую быть скромнее. У МТА в последние годы есть конкретные результаты, у ЦСКА же только несбывшиеся надежды …
P.S
"Букмекерская контора Felix&Co, одна из наиболее уважаемых на Баскетбол.ру" (Автор: Felix 29.07.2005 18:56)
на МНОГО ближе к истине
 



нет картинки
29.07.2005 21:22 #

Дима все эти мысли кроме последней(наМНОГО ближе к истине уже были высказаны не раз…зачем повторять одно и то же?
 



нет картинки
29.07.2005 22:11 #

То что пишут сейчас букмекеры,ето все брехня,сезон еше неначался,у многих команд еше далеко неизвестно кто будет за них играть.Я считаю что сейчас у всех команд равные шансы,так как количество очков у всех одинаковое количество,которое равно "0".
 



нет картинки
29.07.2005 22:14 #

Felix poniatno chto Macabi odin iz favoritov, no koeficienti u tebia nerealnie. Dolzen skazat chto vse favoriti etogo goda javno oslabli i neudivlius chto kto nibud iz ostalnix komand stanet novim chempionom
 



нет картинки
29.07.2005 22:41 #

sfinks
Тема обсуждения прежде всего это ставки "Bet&Win".
Вот они то ,прежде всего, НЕ РЕАЛЬНЫ и где то даже провакационны .
Маккаби же ,после двух побед подряд ,не просто один из фаворитов, а ГЛАВНЫЙ. И это главное в прогнозе "Felix&Co"
 



нет картинки
29.07.2005 22:48 #

Натик))
Если в сообщение есть хоты бы одна "новая мысль" — то сообщение легитимное . Ну а если она ещё и близка к разумной, то тем более
P.S.
Всегда рад здоровой критике .
 



нет картинки
29.07.2005 22:57 #

xot vtorimi sostavami igrali vsiorovno ocherednoi raz nadrali zopu Argentincam
 



нет картинки
29.07.2005 22:59 #

Что-то мне кажется, что Евролигу не выиграют в этом сезоне ни ЦСКА, ни Маккаби. Скорее всего или Милан, или Барселона.
 



нет картинки
29.07.2005 23:09 #

NIKE
Выиграть может, в принципе, любой,вопрос с какой вероятностью ?!
 



нет картинки
29.07.2005 23:11 #

Dima
no nado pomnit chto i Macabi v etom budet slabei, a takoi Olimpiakos I Barselona usilivajutsa ne na shutku. Vobche neizvestni sostavi bolshinstvo komand tak chto rano o takix prognozax . Tot ze LR doma s uveronostju mogu skazat chto naderiot Macabi , liuboi komande Siemense budet kraine trudno viigrat u LR kogda sverx 11000 fanatov oglushit vsex tem bole chto tam molodezka uze v etom godu mozet stat zvezdami. ja koneshno nebudu priuvilichivat vozmoznosti LR no malchiki dlia bitja oni tochno nebudet znaja ix potenciial. Neizvestno escio pro tureckix i ispanskix komand osobeno TAU, mozet tolko italijanci bole mene prognuziruemi.
 



нет картинки
29.07.2005 23:13 #

Дима
Не обижайся, но у Маккаби (по моему мнению) не очень много шансов на победу в Евролиге. Все-таки без Ясикявичуса будет очень тяжело.
 



нет картинки
29.07.2005 23:13 #

NIKE
Ты обрати внимание как усиливаются почти все команды,тот же Жальгирис какого разыгрываюшего прикупил,евролига в етом году будет намного интерстнее чем в прошлом году,уже на первой стадии во всех группах будет рубка по полной программе.А выйграет та команда которая правильно распределит силы на весь сезон.
 



нет картинки
29.07.2005 23:20 #

sfinks
Всё ото не опровергает гланого :
Команда выигравшая два последних года и имеющая лучшие результаты за последние 5 лет просто не может не считаться ГЛАВНЫМ фаворитом .

Это не значит что она выиграет вновь 100%
 



нет картинки
29.07.2005 23:21 #

velnias
Я уже обратил внимание. И сейчас уже всем понятно, что теперь выиграть Евролигу армейцам будет намного труднее, чем в прошлом сезоне.
 



нет картинки
29.07.2005 23:31 #

NIKE
Я не в обиде. Ответ 2 sfinks
считай моим ответом и тебе .
P.S.
Хотя я тоже не исключаю что отсутсвие Ясикявичуса будет больно сказываться. Но у МТА все равно лучший состав .
Просто с Ясикявичусом МТА была вообще вне конкуренции .
 



нет картинки
29.07.2005 23:32 #

NIKE
Ето ты правильно заметил,посмотрим кого еше купит Жальгирис,ведь у Жальгириса на данный момент нету третьих номеров,если хотябы одного хорошего возьмут,и к етой команде добавить Сабониса,тогда Жальгирис будет очень трудно обыграть,самое главное чтобы все были здоровы,а не так как в прошлом сезоне,когда в начале сезона пол команды было травмировано.
 



нет картинки
29.07.2005 23:44 #

Дима
Ты увидиш я считаю что Макаби с уходом Шараса серьезно ослабнет,(ето мое мнение)рассуди логически,те легкие мячи которие забивал тот же Бастон,и Вуйчич,и все остальные,уже так забиваться не будут,так как некому будет набрасывать,да Шарас и сам немало забивал,что делало его еше более опасным.А второго такого разыгрываюшего в европе просто нету.
 



нет картинки
29.07.2005 23:57 #

Skolko ja videl Solomon ochen xorosh, no Jasika on ne zamenit i nepotomu chto klass tam u kogo to vishe ili nize , no ataka tak stroitsa nebudet bole togo vse mozet komande Macabi tianut odejalo na sebe i togda pizdec pridiot chempionstvu
 



нет картинки
29.07.2005 23:59 #

velnias
У тебя проблема с пониманием прочитанного ?
Тогда прочти ещё раз мой ответ 2 NIKE (там где P.S.) после чего можешь высказаться !
 



нет картинки
30.07.2005 00:07 #

sfinks
Последнее актуально и для тебя
 



нет картинки
30.07.2005 00:10 #

Nu chto MTA poslednie godi nazivalsa glavnim favoritom ja i nesomnevalsia, ne obidu ruskim druzjam Cska samom nachale takim nederzal iz za ploxo skomplektovanoi komandi (1 i 5 pozicii)da i trener tam bil staromodnii tipa Gomelskogo ili Garastasa.V etom neznaju mozet za takie dengi Cska naberiot igrakov iz Ameriki ved Evrope vse ludchie podpisali kontrakti ili sobirajutsa eto sdelat, Mesinu ja vsio taki viche stavliu chem Ivkovicha. Stil Ivkovicha mne davolno nekrasiv i na odnoi oborone daleko neuedish esli atakujuschije deistvie komandi dovolno primitivni.
 



нет картинки
30.07.2005 09:08 #

Так друзья! Че мы спорим? Шансов то мало у ЦСКА на самом деле! Слабоват состав в этом году! Сложно будет!

Кстати я как болельщик УНИКСа могу вам вот что сказать! В прошлом году с дерьмовым составом УНИКс уммудрился чуть не выйграть у Динамо!

В этом году я думаю нам предстоит еще один великолепный финал
УНМКС — ЦСКА!
 



нет картинки
30.07.2005 17:10 #

ЦСКА должен наконец взять Евролигу в этом сезоне.
 



нет картинки
30.07.2005 17:13 #

У Жальгириса коэффициент 151.
Смешно что всякие отстои имеют такие коэффициенты.
 



нет картинки
30.07.2005 19:27 #

TrH
Chto ti etim xotel skazat tak i neponial