Дробняк отказался играть за сборную

01.08.2005 11:58 Всего за день до начала подготовки сборной Себии и Черногории к Евробаскету 2005, у главного тренера команды Желько Обрадовича (Zeljko Obradovic) стало на одну заботу больше. Предраг Дробняк (Predrag Drobnjak) объявил о том, что он не примет участие в предстоящем чемпионате.

По слухам Дробняк принял такое решение потому, что Жарко Паспаль (Zarko Paspalj) не приехал к нему в США, в то время, как с остальными игроками сборной он разговаривал лично. Однако сам Дробняк отверг эти спекуляции, заявив о том, что у него прекрасные отношения со всеми членами национальной команды.

Дробняк объясняет свой отказ возвращением в Европу («ТАУ Керамика»). По словам баскетболиста, ему необходимо очень хорошо подготовиться к играм. Он планирует полностью сконцентрироваться на новых задачах «ТАУ» и потому он дал именно такой ответ на приглашение в национальную команду.

Дробняк стал уже вторым баскетболистом, который отказался играть за сборную Сербии и Черногории. Напомним, что ранее о своем отказе объявил Стоякович (Stojakovic).

За свою карьеру в НБА Дробняк имел следующие среднеигровые показатели: 7,9 очка + 3,5 подбора + 0,8 передач.

Добавил: Rezus
24sec.net

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.08.2005 12:15 #

Могу поздрамить сербских болельщиков с потрясающей командой
 



нет картинки
01.08.2005 12:28 #

еще бы Бадерога отказался и мы чемпионы
 



нет картинки
01.08.2005 15:47 #

Надейтесь, как же! "и мы чемпионы!!" Во сне что ли?? Вот увидите, результаты чемпионата будут поразительными!!
 



нет картинки
01.08.2005 19:58 #

Kto sleduishchyj?
 



нет картинки
01.08.2005 20:17 #

Минда, типун тебе на язык =)) Сборная приступила с сегодня к тренировкам, кстати =))) В составе: Dejan Bodiroga, Aleksandar Pavlović, Igor Rakočević, Vulet Avdalović, Bojan Popović, Vlade Šćepanović, Dejan Milojević, Željko Rebrača, Darko Miličić, Milan Gurović, Uroš Tripković, Dejan Tomašević, Nenad Krstić.
 



нет картинки
01.08.2005 20:18 #

ой, блин… Димка! Сделай мне сербский шрифт!!!
 



нет картинки
01.08.2005 20:21 #

или Женька! Кто-нить!!!
 



нет картинки
01.08.2005 20:26 #

Zlatka
prosti chto napugal.Janapugal.Ja imel vvidu vsekh-Jasika,Zuka,Peju,Sokolova,Drobnjaka,mozhet bytj i Nowitzki.
 



нет картинки
01.08.2005 20:44 #

Минда, яснее выражаться надо =)))
 



нет картинки
01.08.2005 23:04 #

Mindaugas:
МТА подписал нового гарда. Кирк Пенни (198см, 25), игрок сборной Новой Зеландии. Пенни видимо заменит в команде Йотама Гальперина, который хочет перейти в Галиль за недостатком игрового времени. На ЧЕ в Индианаполисе, где сборная НЗ заняла четвертое место, Кирк Пенни был вторым по очкам в своей команде, набирая 16.9 очков за игру.
 



нет картинки
01.08.2005 23:07 #

поправка, рост 196см.
 



нет картинки
02.08.2005 00:44 #

Знакомтесь с новым гардом МТА:
www.nba.comwww.nba.com/dleague/players/kirk_penney.htm …
Full Name: Kirk Penney
Position: Guard
Height/Weight: 6-5 / 220
Birthdate: November 23, 1980 (Auckland, New Zealand)
High School: Westlake Boys HS (Auckland, New Zealand)
College: Wisconsin