Кадетская сборная России вышла во второй этап Чемпионата Европы

01.08.2005 12:09 На проходящем сейчас в Леоне Чемпионате Европы среди кадетов (игроки не старше 16 лет) сборная России вышла во второй этап.

Результаты матчей первого этапа:

Хорватия — Россия — 69:78 (24:16, 9:23, 22:19, 14:20)

Р: Громыко (23 + 22 подбора), Хвостов (21), Салабуда (8), Павлов (8), Зуев (7), Филиппов (7), Хмара (4), Шинков (0), Белолопатков (0).

Россия — Греция — 59:61 (18:15, 8:29, 19:8, 14:9)

Р: Хвостов (19), Громыко (15 + 21 подбор), Зуев (9), Хмара (5), Шинков (4), Филиппов (3), Павлов (2), Белолопатков (2), Салабуда (0), Пупко (0).

Исландия — Россия — 58:74

Положение команд в группе C после завершения первого этапа:

Россия — 5 очков,
Хорватия — 5 очков,
Греция — 5 очков,
Исландия — 3 очка.

По материалам: Спорт-Экспресс.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.08.2005 12:18 #

-)
 
Thor
Thor

нет картинки
01.08.2005 12:27 #

а про Громыко больше рассказать кто-нибудь может ? Многовато у него подборов, для нормального по такому возрасту роста…
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
01.08.2005 12:38 #

Тут его статистика: www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Team.asp?ID=2258& …
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
01.08.2005 12:39 #

И кратенько информация:
Height: 198cm / 6'6''
Position: Forward
Born: 1989
Team: Dynamo-2, RUS (2004-05)
Nationality: RUS

Career / Comments:
Born: May 24, 1989 in Moscow (RUS)
Career:
2004-2005: Dynamo-2 Moscow (B Superleague): 34games: 5.0ppg, 2.7rpg
-------------------------------------------------------------------------------
Awards/Achievements:
Russian Cadet National Team -04
European Championships for Cadets in Greece -04
Russian U16 National Team -05
 



нет картинки
01.08.2005 12:51 #

Thoras, добавлю к eugene, 52 размер обуви (16 лет). Кто в этом понимает, тому всё ясно. Жалко только, то что ему уже мениск порвали, недавно операцию сделали. Будем надеятся, что серьёзно это на его игре не скажется.
 



нет картинки
01.08.2005 12:54 #

В одну группу с Литвой,Украиной,Испанией попали…
 



нет картинки
01.08.2005 13:28 #

Спец, а к возрасту прибавь 2. Кто понимает, тому все ясно. И огромный 52-й уже не кажется очень большим.
 



нет картинки
01.08.2005 14:10 #

Даю исчерпывающую информацию о своём брате Павле Громыко.Рост 197,вес 100 кг ,дата рождения 24.05.1989,размер ноги 49.Баскетом занимается с 9-ти лет,в этом году закончил экстернат и поступает в МГУС.Играет в Динамо-2.Информация насчёт меника полная ЛАЖА!!!
 



нет картинки
01.08.2005 14:33 #

vovan
Твоим словам о брате не верю (глупо было бы предположить, что ты признаешь подлог). Ты ведь кажется тоже занимался спортом?
 
Thor
Thor

нет картинки
01.08.2005 14:51 #

спасибо,
а чем он подборы собирает : сильный, резкий или прыгучий ?
 



нет картинки
01.08.2005 14:54 #

Поразительное количество подборов. Жаль, что нет статистики про размер рук
 
Thor
Thor

нет картинки
01.08.2005 15:05 #

Болельщик,
ты это серьёзно ?

Спец,
блин, рановато мениск рвать в таком возрасте . Жаль парня, если это правда…
 



нет картинки
01.08.2005 15:18 #

поиграй в суперлиге Б с мужиками и будешь со своими сверстниками тоже на высоте…Как только в России кто-то где-то отмечается ,этого чела все считают деланым!!!
 



нет картинки
01.08.2005 15:35 #

болельщик,я в слове мениск букву "с" пропустил,короче,травмы у Павла были,но никаких менисков ему не резали.
 



нет картинки
01.08.2005 16:37 #

vovan
ни к мениску, ни к размеру ноги я отношения не имею, это не моя информация. Моя о возрасте и забирать свои слова назад я не буду. Не он первый и не он последний.Таких рабят в наших юношеских сборных достаточно. Знаю, о чем говорю. Возможно для престижа страны это и неплохо, а вот в отношении ребят, родители или тренер которых вовремя не подсуетились…
В тоже время не все эти юношеские "звезды" светят во взрослом баскетболе, а некоторые талантливые ребята из-за этого остаются за бортом. Поживем, увидим…
 



нет картинки
01.08.2005 16:38 #

объявление для жителей Израиля:

Через три дня, четветого августа, начнется молодежный чемпионат мира У21 в Аргентине, в котором примет участие сборная Израиля. Канал Спорт5 объявил, что будет транслировать все игры нашей сборной в прямом эфире! Вот расписание трансляций:

1) пятница 21.45, Израиль — Австралия.
2) суббота 23:45, Израиль — Иран.
3) воскресение 01:30 (ночи), Израиль — Греция.
4) вторник 2:30 (ночи), Израиль — Аргентина.
5) среда 00:15, Израиль — Канада.
 



нет картинки
01.08.2005 16:39 #

Извиняюсь, не подписался.
16-37, это я.
 



нет картинки
01.08.2005 17:29 #

болельщик,похоже наши сборные сильно досади кому-то из твоих близких.Согласен,бардака там хватает.А что из кого выйдет сам бог не знает.Думаю что для этой команды 6-ое место вышка.
 



нет картинки
01.08.2005 20:59 #

Если интересно могу дать характеристику сборной! Так вот Всех интересующий ГРОМЫКО 1989 год рождения (по паспорту видел лично) 196 см вес около 110 кг тяжёлый форвард. Подборы берет за счет правильного выбора позиции, прыгуч, в сборной выбран основным забивальщиком. Имеет большую игровую практику (Динамо-2 ДЮБЛ). Минусы — врят ли вырастет, больные ноги. ХВОСТОВ 1989 г.р. появился в Москве два года назад Мозг команды, обладает великолепным скрытым пасом, дальний бросок, проход. Наглый, дерзкий и везучий! В сборной по 88 году на международном турнире был признан лучшим игроком турнира. Бог в защите наверняка около 6-8 перехватов за игру. Хотелось выделить ЗУЕВА — защитник. Надежный дерзкий с стабильным броском. Представитель Самары. На последней России в Электростали Было Дерби Зуева и Хвоста, Зуев завалил ОДИННАДЦАТЬ трех подряд!Павлов представитель Челябинска рост около 200 очень старается занять место под солнцем, великий труженик,Салабуда вот тот кого ждет на мой взгляд большой Баскетбол. Если быть справедливым, могу заметить в сборную не попали хорошие ребята из Питера, вообще очень переспективный возраст, хорошая команда, достойный тренерский штаб. Желаю успехов!
 



нет картинки
01.08.2005 21:25 #

Везунчик,какое место ты пророчишь нашим?
 



нет картинки
01.08.2005 21:48 #

Везунчик,
спасибо за инфо — классно и ясно.

А чем Салабуда хорош ?
 



нет картинки
01.08.2005 22:31 #

тем,что оказался в нужное время в нужном месте!
 



нет картинки
01.08.2005 23:05 #

Везунчик, какой же ты наивный! Естественно, что когда игрока омолаживают, делаются все документы на нужную дату. Паспорт он видел…
 



нет картинки
01.08.2005 23:30 #

аноним,могу с уверенностью сказать ,что ты ничего в данном деле не рулишь!!!А откуда все эти сведения берёшь,я знаю-сам выдумываешь!!!
 



нет картинки
02.08.2005 13:48 #

Thoras
По Салабуде — текстура! если трое других классные игроки (все же создается впечатление на пике). то этот будет расти и расти как в прямом так и в игровом понимании этого слова!
Аноним понимаю что это не один и тот же человек, который сначало порет полную лажу, затем высказивает дельную мысль, под этим псевдонимом прячется группа людей не желающих подписываться! Так вот Я Знаю точный возраст Зуева,Хвоста,Громыко, я лично знаю этих ребят, я знаю их первых тренеров и могу заметить , в данном случаи все делается в ИНТЕРЕСАХ СБОРНОЙ! Для меня важнее что ребята играют за Россию.Попробуй ты пойди и скаси себе пару лет! Не получится!
 



нет картинки
03.08.2005 10:33 #

Везунчику.Ну и какой точный возраст у этих троих?
 



нет картинки
03.08.2005 11:10 #

По паспорту все трое 89 года рождения. А остальное в Интересах сборной!
 



нет картинки
03.08.2005 11:12 #

К стати сборну Москвы по 1992 г.р. и младше ЛИШИЛИ Чемпеонства России из за подставок. Радуйся Казань Вы Чемпионы России в возрасте пассарель!
 



нет картинки
03.08.2005 12:23 #

Везунчик.Говори конкретно кто какого года,откуда такая инфа и в каком возрасте их переделали?
 



нет картинки
03.08.2005 20:16 #

я думаю,Везунчик,Болельщик и Аноним-одно и тоже лицо-провокатор,который хочет очернить нашу молодежь,прикрываясь красивыми фразами вроде"интересы Сборной".
 



нет картинки
03.08.2005 23:37 #

Я считаю что Гром 87 хвост 88 а лично могу сказать мы сейчас сидим за компом и являемся игроками сборной Украины я Алексей Щепкин хотите зайдите на мою страницу в нете www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?cid={A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&playerID=48919&compID={89EB60F8-7F8F-4FFB-9427-6103055F3511}&season=2005&roundID=3790&teamID=2183& также в сбоной Украины есть также парень с моего города Кирилл Натяжко есть в заявке Рост 204см 99кг 52 размер ноги чистого 90года без всяких интересов сбороной.
 



нет картинки
04.08.2005 10:29 #

Лёхе.Ваша сборная вся деланая!!!Я считаю ,что вся ваша каманда 87-го года.А тебя Лёха я видел на играх Балтии в Колонтаево и ты сто пудов 87-го!
 



нет картинки
04.08.2005 12:31 #

vovan ты наверное что-то попутал у нас может и есть деланые но 1-2 человека а вот у вас не 3 и не 4 а проктически все а на счёт меня думай что хоч я главное знаю что я не "деланый" понятно а как на счёт парня Рост 204см 99кг 52 размер ноги чистого 90года
 



нет картинки
04.08.2005 12:35 #

vovan 03.08.2005 12:23 Переделали видно их давно лет 7 назад
 



нет картинки
04.08.2005 16:56 #

Ты знаешь,Леха,про себя,а я знаю про своего брата Павла.Это у вас можно любые документы подделать,а Павел родился и вырос в Москве,а заниматься баскетболом начал у Мерзлякова-второго тренера Сборной вместе с Салабудой и Пупко,можешь подойти к ним и спросить.Когда-же его переделали по-твоему,в пеленках что-ли?
 



нет картинки
04.08.2005 17:35 #

Леха. Что ты все со своим 90-ым годом?204-не такой уж выдающийся рост, в России есть челы покруче.Только одна проблема:у длинных поздно начинают расти мозги,поэтому их либо не берут в младшие Сборные,либо возят туристами.
 



нет картинки
04.08.2005 18:36 #

vovan вот вчём проблема что Гром был слабый по своему возрасту для этого его и пределали!!!!!! А когда переделали это уже не важно ты посмотри на других пацанов и на него ты хочешь сказать что он не переделаный говори я ведь это и так знаю может он и родился и вырос в Москве а это ведь нечего не значит!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
04.08.2005 18:39 #

vovan ты просто не видел этого пацана и лавку он не держит а играет очень неплохо вот ксати и глянешь на него вседующем году на СНГ он туда приедет ещё подрастёт массы наберёт и поламает ещё один счит как пацан с нашей команды!!!
 



нет картинки
04.08.2005 19:54 #

Леха. Хреново ты поступаешь:подписываешься Щепкиным,а сам Щепкин в это время играет.Твою ЛАБУДУ о своем братане слушать больше не желаю,лучше посмотри сколько он вам сегодня наколотил!!!
 



нет картинки
09.08.2005 16:19 #

kleva vi tyt perepisivaetes.veperepisivaetes.vezyn4iky RESPECT.
 



нет картинки
09.08.2005 17:04 #

vovan respect!!!!!!!