«Локомотив-Ростов» договорился о годовой аренде Никиты Курбанова

03.08.2005 10:44 «Локомотив-Ростов» договорился с ЦСКА об аренде на год форварда Никиты Курбанова (1986, 202 см). Курбанов, который недавно стал чемпионом Европы в составе молодежной сборной России, уже прибыл в Ростов и вчера вечером провел первую тренировку в своей новой команде.

— Предложение от руководства «Локомотива» мне поступило во время чемпионата Европы, — рассказал корреспонденту «СС» Курбанов. — Моя игра понравилась генеральному директору Андрею Ведищеву. Я взял на раздумье пару недель и в конце концов дал свое согласие. В моей новой команде никто мне не гарантировал твердого места на площадке, но все же я уверен, что в отличие от ЦСКА в «Локо» я буду проводить на площадке гораздо больше игрового времени. Именно это и стало главной причиной моего переезда в Ростов-на-Дону.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.08.2005 10:58 #

Ну и правельно! Он баскетболист, а не зритель!
 



нет картинки
03.08.2005 11:08 #

Согласен с предыдущим оратором.
 



нет картинки
03.08.2005 11:09 #

Будем надеяться, что он проведёт сезон не хуже Шебалкина.
 



нет картинки
03.08.2005 11:22 #

Ну я вам скажу, что Никита абсолютно правильный выбор сделал. Конечно, лучше бы он к нам в УГ на годит приехал, но…
Теперь Локо стало еще сильнее и интереснее. Снимаю шляпу!!!
 



нет картинки
03.08.2005 11:36 #

Не понимаю чем выбор правельный? Там два 4-ых ни как не хуже его Бабичев и Нестеров, к тому же могут и легионера на эту позицию взять в связи с их молодостью. Так что в состав ещё надо будет пробиться. Правда тренер вроде не плохой, это в плюс.
 



нет картинки
03.08.2005 11:40 #

Лучше б Шабалкина взяли,на него ЦСКА в этом сезоне вряд ли рассчитывает,он на мой взгляд был бы полезнее.А тренеру Курбанов понравился?А то будет на лавочке сидеть.
 



нет картинки
03.08.2005 13:27 #

А я надеюсь, что у Шабалкина будет больше игровоговремени,чем у Заваруева в прошлом сезоне.
Что касается Курбанова, то для того чтобы стать 4-ым, ему надо прибавлять в росте и мощи. Чего ему и желаю.
Кстати. "Совспорт" написал, что Динамо М Моттолу прикупило. Значит третьим-лишним будет у Ивковича Федя. Может ему в ЦСКА подасться? Нам мощный игрок явно не помешает.
 



нет картинки
03.08.2005 13:54 #

Лысый
Никак нет! Не может Федор податься в ЦСКА по единственной причине — контрактные обязательства Лихолитова перед Динамо. Ну его трансфер могут выкупить, но сумма компенсации окажется настолько большой, что руководство армейцев на такой шаг совсем не пойдет. Да и зачем, на позиции центра есть уже Андерсен и Саврасенко. А Федер сам не захочет быть скамеечником.
 



нет картинки
03.08.2005 13:54 #

Ни в коем случае Федю к нам в ЦСКА не надо. Нам грамотных игроков нада, а мощных и так полно, пусть в Динаме сидит
 



нет картинки
03.08.2005 14:17 #

JIM KERRY Пара больших Смодиш-Андерсен очень легкая.
Так что нужен еще игрок, способный толкаться под щитом, а для этого у него грамотности достаточно. Андерсен может и 4-го успешно сыграть.
Димон, если братья захотят, они договорятся
 



нет картинки
03.08.2005 15:07 #

Уж не знаю усилил ли Лихолитов ЦСКА, но в зрелищности явно бы добавил. От Саврасенко данков не дождёшься (с его то ростом), Андерсен с блокшотом не дружит и вообще в 3-х секундной зоне чувствует себя неуютно.
 



нет картинки
03.08.2005 15:40 #

Как раз из-за его прекрасной игры в трехсекундной зоне Кущенко и Ивкович в прошлом году и подписали Андерсена. См.различные интервью Кущенко августа 2004 г.
 



нет картинки
03.08.2005 15:58 #

Димон 03.08.2005 15:40 "Как раз из-за его прекрасной игры в трехсекундной зоне Кущенко и Ивкович в прошлом году и подписали Андерсена. " Его, это чей?
Федор в ЦСКА конечно не к чему, а вот от перехода в УГ и он и клуб бы выиграли.
В ЦСКА бы парня по выше, который защищается хорошо, пускай и не шибко молодого, что бы они с Савраской чередовались.
 



нет картинки
03.08.2005 16:55 #

"В очередном номере журнала «Планета Баскетбол» опубликована анкета ведущих игроков Суперлиги «Где в России хорошо играть». Восемь из десяти опрошенных (а это Карасев, Моргунов, З.Пашутин, Туркан, Дикудис, Мююрсепп, Фетисов и Камбала) заявили, что пермские болельщики – лучшие в России. Кроме того, шесть игроков назвали раздевалки УДС «Молот» самыми комфортабельными в стране."


И кто интересно оставшиеся двое не заявивших , что пермские лучшие?!Им срочно надо завязывать с игрой в баскетбол , а то с таким плохим зрением и слухом не очень хорошо играется новерно!!!
 



нет картинки
04.08.2005 07:23 #

Да брось ты с Пермью cо своей.
Ясно же — без денег бездельник.
Даже если болелы хорошие и раздевалки шикарные. Вот похоже
и Уникс из-за слабых финансов
мы потеряем как сильную команду
и опять будет москва на первых пяти местах
 



нет картинки
05.10.2005 10:51 #

С днем рождения Курбанова поздравляют девущки Санкт-Петербурга! Ура!