Маркусом Брауном интересуются клубы НБА

03.08.2005 11:53 По сообщениям израильских СМИ, бывшим игроком московского ЦСКА Маркусом Брауном интересуются не только европейские клубы. Помимо контактов с иерусалимским «Хапоэлем» и турецким «Улкером», Браун имеет также ряд предложений от клубов НБА. В частности от «Кливленд Кавальерс», «Сиэтл Суперсоникс» и чемпионов НБА «Сан-Антонио Сперс».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.08.2005 12:02 #

Собираются ли эти клубы предложить ему нечто большее чем минимальный контракт для свободных игроков? Вот в чём вопрос…
 



нет картинки
03.08.2005 12:04 #

Да ну!!!!!! А он наверное сидит и репу чешет, в европу или в штаты? Мне кажется очередная утка! Пока его за такие бабки ни кто не берёт, вот и выстроили искуственную очередь!!! Но если правда, то лучше в штаты, чтоб нашим кровь не портил!
 



нет картинки
03.08.2005 12:18 #

Брауном очень серьёзно интересуется Сиеттл Суперсоникс,они ему могут предложить контракт,но вряд ли его сумма будет более 2-3 млн.в год…Да и контракт не будет долгосрочным,ведь Брауну уже много годиков…..Но в НБА поиграть он ещё может,хотя погоды там он делать не будет,со скамейки минут 10-15 играть дадут в лучшем случае….
Честно говоря,Рэю Аллену он не конкурент точно!
 



нет картинки
03.08.2005 12:54 #

Все это туфта. В америке Браун-НИКТО, в европе он суперигрок. Жаль что он из ЦСКА ушел
 



нет картинки
03.08.2005 13:23 #

Браун 100% останется в Европе по 2ум причинам :1)Американцам такого уровня как Браун на много выгодней по деньгам играть в Европе; 2)В Европе Браун одна из суперзвёзд ,а в NBA таких как он сотни ,да к тому же возраст не на его стороне….
Так что Европа и только Европа ,и скорее всего Хапоэль…
 



нет картинки
03.08.2005 13:32 #

Браун игрок европейского формата. В НБА ему вряд ли удастся себя проявить, да и таких как он там хватает.
Так что, Марскус, слушай песню "Валенки"
 



нет картинки
03.08.2005 13:59 #

То Хитрый: Все сделал правильно что ушел, слишком много на себя в последнее время брал, а пользы не очень много было. Вот первый сезон был на ура. В Америке ему делать нечего, с его самоувереностью и амбициями он там не сможет, после стольких лет игры в Европе, где его на руках носили
 



нет картинки
03.08.2005 14:31 #

ИМХО, это агентский пиар.
 



нет картинки
03.08.2005 15:20 #

Я вообще не понимаю зачем Брауна и Грэйнджера убрали из ЦСКА.На данный момент это одни из сильнейших игроков играющих в Европе.Это большая ошибка,и ни какой там Смодиш,и если даже придут Фотсис и Вантерпул их не восполнят.
 



нет картинки
03.08.2005 16:08 #

Почему их убрали как раз понятно: за великолпную игру в олимпийском, как следствие урезание клубного бюджета и соответственно ведомости по з/п.
(избавление от наиболее дорогих игроков).К тому же тот же Грейнджер оказался очень нестабильным игроком, а Браун весь сезон провел ниже своего уровня
 



нет картинки
03.08.2005 16:31 #

А в это время наша сборная U16 проигрывает литовцам 32-46 и если проиграет,то не выйдет в полуфинал.А я надеялся на большее.
 



нет картинки
03.08.2005 21:18 #

Согласен с Юричем убирать их не надо было ведь они лажанулись по крупному всего один раз на Final 4 в Москве,да и состав начал потихоньку сыгрываться, но также не могу не согласиться с Лысым ,Грейнджера весь сезон лихорадило ,а Браун провел 2-ой сезон хуже чем первый….
 



нет картинки
04.08.2005 00:52 #

Браун в последнем сезоне очки набирал только со штрафных, начал потихоньку превращаться в нового Бодирогу. К тому же лидером сезона в ЦСКА стал Андерсен, что и подвело команду. Такая сильная команда как ЦСКА просто попала в зависимость от среднего броска своего центрового. Слишком много классных игроков, а настоящего лидера в этом сезоне не было. Появление в клубе ещё одного снайпера (Грейнжера) лишь негативно сказалось на игре Холдена, от которого тоже не в восторге, хотя J.R. мог взять на себя роль спасителя в отличие от Антонио. Да, если и говорить о потерях, то уж скорее о Туркане (сперва для ЦСКА, а потом и для Российского чемпионата). Я думаю ЦСКА 2003/2004г. посильнее был, может такую рекордную серию побед и не выдали бы, но зато в ТА победили, отыграв приличную фору.
 



нет картинки
04.08.2005 01:18 #

…но зато в ТА победили…

А дома проиграли…..