Президент «Индианы» Донни Уолш подтвердил договор с Ясикявичусом

03.08.2005 20:51 С официальным открытием рынка игроков в НБА, президент клуба «Индиана Пейсерс» Донни Уолш (Donnie Walsh) и президент клубной команды Лэрри Берд (Larry Bird) могут начинать заключать сделки. Одной из первых таких сделок станет заключение контракта с литовским защитником Шарунасом Ясикявичусом (Sarunas Jasikevicius). По сообщениям, это будет трехлетний контракт, а заключен он будет в ближайшие 10 дней.

«Мы достигли договоренности с ним», — сказал Уолш. По его словам Ясикявичус не потеряется в НБА, и что многие команды ассоциации ценят его. «Это лучший игрок Европы», — подытожил Уолш.

В интервью сайту www.tzahevet.co.il Ясикявичус подтвердил свое решение. По его словам он разрывался между предложением «Пейсерс», команды, которая имеет победные амбиции, и игрой в одной команде со своим лучшим другом Жидрунасом Илгаускасом (Zydrunas Ilgauskas) в «Кливленде».

В итоге, Ясикявичус остановил свой выбор на «Индиане», в которой, по его словам, много опытных игроков, опытный тренер, хорошая организация и хорошае почва для достижения побед.

По материалам: nba.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.08.2005 00:05 #

Спасибо ему за два года в МТА.
Он перерос Европу — успехов ему в НБА . Да не отвернется от него удача. Болеем и верим.
 



нет картинки
04.08.2005 01:01 #

Шарас мы в тебя верим, ты номер 2 в мире.Сабонис номер 1.
 



нет картинки
04.08.2005 01:16 #

Zalgiris
ty ne ispravim
a Jordana ty kuda podeval
 



нет картинки
04.08.2005 01:54 #

sander,
jordan igrok dlia liubiaschix popsu … nastojaschie gurmanu basketbola liubiat drugix igrolov… eto toze samoe chto i smuzykoj… liubimyj rapper boljshinsta i samyj populiarnyj EMINEM… xotia te kto znajut tolk ego ne perenosiat…
 



нет картинки
04.08.2005 01:55 #

+++
LITVA nadrugalasj nad rossiej v u-16
 



нет картинки
04.08.2005 03:13 #

Nashi malciki samyjie silnyjie…niepozoriat Litvu

My cempiony Evropy.
 



нет картинки
04.08.2005 09:14 #

2pitbull
Вы выиграли, а не надругались! По молодйёжкам счёт 1:1! Ждём октября?
 
Thor
Thor

нет картинки
04.08.2005 09:39 #

2 LeoVV,

поправка правильная. "Надругаться" , ИМХО, это выиграть с перевесом более чем в полтора раза — 73:45 , 120:75 .

а тут — просто уверенно выиграли.

Предлагаю класификацию (без учета хода игры)

"Надругаться" : разница ~ +40 и больше (98:58) (либо более 1,6 раз — 73 :45)
"Растоптать" : разница ~ +20 — +40 (88:58) (либо более 1,4 раз 65 :45)
"Уверенно выиграть" : разница ~ +10 — +20 (73:58) (либо более 1,2 раз 60 :45)
"Переиграть", разница : ~ +6 — +10 (65:58)
"Выиграть в борьбе " : разница 2 броска (+4 — +6)
"Выиграть с трудом", "Выиграть нервно" : разница 1 бросок

Согласен ?
 



нет картинки
04.08.2005 12:24 #

Вчера Шарас ночью прощался со своими израильскими друзьями. Нанял яхту в Герцлийской Марине и вышел в море. Пини попрощался, поздравил и остался на берегу а Блатт с супругой поучаствовали. Игроков было не очень много — часть со сборными на сборах, часть — в отпусках. Отметились SMS-сками.
 



нет картинки
04.08.2005 12:25 #

LeoVV,
gde ty molodiozku vykopal, poloumnyj? Nasa molodiozka s zavtrashnego dnia budet v argentine na chempionate mira rvatsia U-21…
a vasha molodiozka? tak i ostalas v podmoskovje??? ili kak??? i pro kakoj oktiabrj ty govorishj?

Thoras, svoboda inbterpretacii… i naimenovanie pobedy otniudj ne zavisit ot okonachateljnogo rezuljtata na tablo… vspomni final U-20… i xocheshj skazatj chto vy "UVERENNO" vyjgrali?
 



нет картинки
04.08.2005 12:48 #

pitbull

согласен, всякая класификация условная. ( я сделал оговорку — "без учета хода игры", с учетом игры — немножко иначе получилось бы)

А насчет финала U-20 — незнаю, как вы, но мы — проиграли . С учетом хода игры — я бы сказал мы "проиграли в борьбе"