Башминов тренируется с ЦСКА

04.08.2005 21:24 Центровой Александр Башминов (212 см, 1978 г.р.) начнет подготовку к сезону-2005/06 в составе ЦСКА. Напомним, что в июле прошлого года игрок подписал новый контракт с армейским клубом, однако в сезоне-2004/05 не провел за команду ни одного матча, так как был отдан в аренду в ПАОК. Впрочем, и в греческой команде центровой не смог полностью себя реализовать. Виной тому травма левого колена, полученная в январе этого года в матче с бельгийским «Шарлеруа», сообщает официальный сайт ЦСКА.

«Я мог играть уже через три месяца после операции. То, что я так и не вышел на площадку до конца сезона — результат недоразумений, произошедших в ПАОКе. Сейчас я уже полностью восстановился и готов тренироваться и играть в полную силу. Рад, что у меня появилась возможность вернуться в ЦСКА», — признался Башминов.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.08.2005 09:25 #

Жаль, опять, наверное, не будет играть. Эх ему бы в клуб-середняк перейти, наверняка, блистал бы как Моргунов. К тому же игрок универсальный, может играть и 4 номера — бросок и мобильность позволяют.
 



нет картинки
05.08.2005 09:40 #

да не будет он в ЦСКА. Это очевидно.
 



нет картинки
05.08.2005 09:52 #

То Димон
А Кущенко сказал, что очень вероятно что Башня, вместе с Шабалкиным, сезон в ЦСКА проведут.
И это логично будет, но наверное только один из них.
Основной 4 — Смодиш, основной 5 — Андерсен. А на скамье пока токо Саврасенко и Панов. Панов уже в возрасте, основной запасной на позиции 4 — вряд ли. Поэтому Шабалкин и Башминов будут претендовать на основного скамеечника 4 номера. И если Башня восстановился нормально после травмы — уверен он очень хорошо сможет со скамьи мощного форварда играть, талатища ему не занимать, физическая мощь есть, бросок хороший есть.
А Лавриновича кстати, скорее всего продадут или опять в аренду отдадут. На 5 номера он конкуренции с Савраской и Сказочником не выдерживает, а 4 номера в прошлом году он в Динамо пытался играть — полный ноль, причем что при Шэрфе, что при Тихом. Плюс легионер он, т.е. его единственный шанс был кого-то из высоких легионеров из состава вытеснить.
Ну а Дикудис уходит 100% — он лишний легионер, остался бы в ЦСКА только в одном случае -если Смодиша не купили.

А пока ждем, кого к нам на 3 номера привезут.
 



нет картинки
05.08.2005 09:58 #

2Молчун МахххХ
ЭХ! Вот бы Лаврика и Башню в УГ! Им время на паркете было бы гарантировано! Но это скорей всего не случится.
 



нет картинки
05.08.2005 09:59 #

В "Спартак" Спб бы ему — основным 5-м. Или в Пермь.
 



нет картинки
05.08.2005 10:08 #

То LeoVV
Мне кажется Лаврика продавать будут — надежд он не оправдал, и держать его в аренде не очень выгодно. А раз продавать — значит в команду с деньгами, т.е. не У-Г.
А Башня… Мне он как игрок очень симпатичен, и я очень надеюсь, что он заиграет у нас на замене на 4 номера. Да и для Шабалкина будет лучше, если он еще годик в аренде поиграет, опыта понаберется. К тому же я слышал от инсайдеров что решение об аренде еще на год Шабалкина в Самаре почти решенным вопросом, обратное — только если Мессина захочет его в составе видеть.
 



нет картинки
05.08.2005 10:09 #

Вариант с Пермью еще не закрыт!
 



нет картинки
05.08.2005 11:04 #

Димон привет!
2Молчун МахххХ,Димон
Мне кажется Лаврик вернётся!Вернее менеджмент рискнёт и потратится! Башню не отдадут т.к. он с Рос. паспортом, а Лаврик денег стоит, но на лидера в составе ЦСК не потянет. То что будут продавать, а не в аренду абсолютно согласен!
 



нет картинки
05.08.2005 12:18 #

Молчун МахххХ
Может я ошибаюсь но Шабалкин отдан в аренду в Локомотив Ростов
 



нет картинки
05.08.2005 12:22 #

Думаю, что Мессина скорее всего будет выбирать между Башней , Лавриком и возможно Дикудисом. Все решиться на предсезонке. У Башни больше шансов по причине гражданства. Желаю ему наконец-то раскрыться.
С составом ЦСКА практически все ясно. Последним новичком должен стать Вантерпул.
Шабалкин будет скорее 3-го играть
 



нет картинки
05.08.2005 12:23 #

Везунчик В Локо отдан Курбанов
 



нет картинки
05.08.2005 12:31 #

То Лысый
Шансов у Дикудиса и Лаврика нет — в команде осталась одна вакансия легионера, и на нее будут брать сильного 3 номера.
Кущ сказал, что прошлогоднего варианта с лишним легионером не будет (и это правильно!)


Дума состав ЦСКА будет такой
1. Холден (Папас)
2. Лэнгдон (Пашутин или Вяльцев)
3. легионер (Дячок)
4. Смодиш (Башминов или Шабалкин, Панов)
5. Андерсен (Саврасенко)

Поскольку Пашутин может еще 3 номера играть, а Вяльцев первого — возможно они оба будут в составе, а из молодежной команды к составу никого не прицепят, всех лучших по арендам раздадут.

Вроде как по Заворуеву и Королеву уже 100% принято решение об аренде, щас ищут варианты.
 



нет картинки
05.08.2005 13:18 #

Лаврик в ЦСКА не играл и судить по игре в Динамо нелогично,тем более сезон в УГ он провел отлично ,только вот ЦСКА 4 номер точно не нужен.
Согласен с Молчун МахххХ.