«Маккаби» сыграет с «Торонто» и «Орландо» в октябре

05.08.2005 14:03 Клубы НБА «Торонто Рэпторс» и «Орландо Мэджик» официально подтвердили информацию о проведении показательных встреч с чемпионом Евролиги «Маккаби» (Тель-Авив). Об этом сообщает израильский спортивный портал one.co.il. 16-го октября «Рэпторс» сыграет с «Маккаби» в «Эйр Канада Центер» в Торонто, а 19-го октября «Маккаби» прибудет во Флориду, где встретится с «Мэджик» в «Уотерхаус Сентер».

«Нью-Джерси Нэтс» и «Майами Хит» не смогут сыграть с «Маккаби» в этом году, как предполагалось ранее. Эти матчи перенесены на осень 2006-го года.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.08.2005 14:28 #

Это самый наглядный показатель того, какое место занимает хваленый менеджмент ЦСКА и сам клуб в мире и европе. Маккаби уже не первый раз играет с клубами из НБА, а у ЦСКА все почему-то всегда срывается.
 



нет картинки
05.08.2005 15:00 #

ну если бы мы евролигу не просрали то играли бы))))
 



нет картинки
05.08.2005 15:07 #

Marcus Brown podpisalsia s Unikahoj…
 



нет картинки
05.08.2005 15:07 #

ами
s nba u maccabi byla eche dogovorenost do vyigryahca evroligi gdeto zimoi dogovarivalis,a cska vse i vsegda proseraet oni prosto postoyanye lusery
 



нет картинки
05.08.2005 15:07 #

ами
s nba u maccabi byla eche dogovorenost do vyigryahca evroligi gdeto zimoi dogovarivalis,a cska vse i vsegda proseraet oni prosto postoyanye lusery
 



нет картинки
05.08.2005 15:31 #

Я бы сформулировал сие так….
Если бы ЦСКА договаривался бы о спарринге с клубом НБА с условием проведения матча в Америке,то организационных проблем было бы гораздо меньше…Ведь Маккаби сам приезжает в Канаду и Америку и проводит матчи на их территории…
А ЦСКА хочет непременно провести такой матч у себя,и ПОЭТОМУ эти планы всё время и срываются……Армейцы хотят показать своим болельщикам красивую игру против сильного соперника,а не сами колесят по Штатам….
И то,что вы пишете,просто туфта…..
 



нет картинки
05.08.2005 15:51 #

Полностью согласен с Alexом!

Один расклад сыграть с НБА-клубами у них, и совсем другой — это привезти их к себе!
И не в благополучную Европу или коммерчески выгодный сходящий с ума от Яо Мина Китай, а в Россию, которую половина америкосов до сих пор воспринимают как врага номер раз, и где нет ни одного баскебольного зала мирового уровня!!!!

И на зло всем злопыхателям — мы еще сыграем с НБАшниками у себя, и еще и сделаем их на зависть всем!
ЦСКА — Чемпион!!!
 



нет картинки
05.08.2005 15:55 #

А людям,которые пытаются под***ть клуб,я бы посоветовал умерить пыл и не искать в чужом огороде изьян….ЦСКА буде биться до конца и выиграет Евролигу!Я же не под***аю болел Маккаби или Пао….Каждый болеет за свою команду и верит в её победу!
 



нет картинки
05.08.2005 16:01 #

Кстати, на этом сайте мне не нравится злорадствие зарубежных болельщиков по поводу неудач армейцев. Это очень некрасиво с их стороны.
Например на сайте футбольного клуба Динамо Киев никто не злорадствует по поводу провала динамовцев в нынешнем розыгрыше Лиге Чемпионов. Это показывает разницу уровня культуры людей.
 



нет картинки
05.08.2005 16:03 #

Жалко только, что Ясикявичюс уже на эти матчи не поедет. С ним это было бы незабываемое зрелище.
 



нет картинки
05.08.2005 16:09 #

Я тоже сочувствую болелам Динамо К…Это великая команда,с великими традициями и школой..То,что они уступили швейцарской команде,лишит их в этом году Лиги Чемпионов…Для многих болельщиков это-катастрофа…Я вспоминаю недавние матчи Локо,как вся Россия переживала за них,как хотела,чтобы они выиграли…Я вспоминаю футбольный ЦСКА и его победу в Кубке УЕФА….Они играют за Россию и поднимают её престиж,как мы можем желать им неудачи?Давайте не будем злорадствовать и желать друг другу неудачи…Это удел слабых…..Будем умнее и сильнее,господа!
 



нет картинки
05.08.2005 16:15 #

Alex
Я имею ввиду не российских и украинских болельщиков, а зарубежных гостей этого сайта, которые все время пытаются сказать что-то нелицеприятное не только в адрес ЦСКА, но и в адрес Динамо.

А на сайте киевского Динамо даже было много российских посетителей сайта, которые искранне сочувствовали украинцам. Это меня дейсвительно тронуло…
 



нет картинки
05.08.2005 16:27 #

Ну, сайт все же не ЦСКА, а вообще. И право каждого на личное мнение. Даже если оно не нравится кому-то другому. Хотя культуру общения еще никто не отменял. Вы просто забыли, что этот персонаж( max ) в свое время всех достал, и с ним просто перестали общаться.
 



нет картинки
05.08.2005 16:30 #

"Маккаби" действительно великий клуб. А ЦСКА таковым я не считаю. Порожение в финале четырех закономерно, ведь судейство там было объективным, чего не было в Чемпионате Росси. Всех не купишь.
 



нет картинки
05.08.2005 16:45 #

А я считаю ЦСКА великим клубом, за него не болея. "Великость" клуба — это в большой части его история, имхо.
 



нет картинки
05.08.2005 16:53 #

Alex, NIKE и др.
а вы не задумавались почему пытаются под***ть клуб цска?
видать у многих какая то неприязнь и вызвана она многими вещами
а вот к киевскому динамо значит гораздо большее уважение
 



нет картинки
05.08.2005 16:57 #

NIKE
Ну зачем же так о всех зарубежных гостях, сказал бы некоторые, было бы правильней.
Как ты думаешь или видишь — ваши болельщики из Казани или Перми могут что-то некрасивое сказать в сторону ЦСКА или только зарубежные такие невоспитаные?
Злорадствовать над чужой неудачей не стоит конечно — это всегда вернётся к тому, кто любит злорадоваться.
Хотя и не трудно представить себе, что большинство тут писали бы, в случае победы ЦСКА в Евро. Алексу респект за объективность и уважение к сильным соперникам.
А Динамо К. действительно был Великий клуб, но это в прошлом увы.
 



нет картинки
05.08.2005 17:07 #

Воло
Это твоё дело и право как и кого великими считать. На моё мнение у великого клуба должны быть и какие-то великие победы и не в далёком прошлом. Три раза подряд пройти в Final Four это тоже достижение конечно, да и рекорды ваши удивили Европу. Но помнят долго и всегда только чемпионов, а не третьих или четвёртых.
 



нет картинки
05.08.2005 17:08 #

Молчун МахххХ
"ЦСКА — Чемпион!!!" — только в России,
в Европе действующий чемпион (уже два года) — Маккаби , так что наберись мужества и смотри правде в глаза.
Ну а чемпион всегда один , и поэтому на много более популярен и интересен чем остальные (вечно не первые)
P.S
Жаль только что игры пройдут уже без Ясикявичюса
 



нет картинки
05.08.2005 17:56 #

То Дима
Извини канешна, но в России Маккаби мягко говоря не пользуется популярностью))))
Да, клуб великий, и в последние годы он на вершине, и я уважаю его достижения.
ЦСКА же после долгого спада 90-х только идет к вершине, и поверь мне — мы будем чемпионами Евролиги!!!

А величие клуба — это не сегодняшний день! Это еще и история! Реал в последние годы не тот, но он — великий клуб. Жальгирис слил прошлый Топ-16 0-6, но не смотря на это — это великий клуб. И ЦСКА тоже великий клуб!

З.Ы. И кстати — в России стать чемпионом гораздо сложнее, чем в Израиле!)))
 



нет картинки
05.08.2005 19:20 #

Молчун МахххХ Почемуже год назад во время игр с Цска часть болельщиков Казани,Перми и Динамеков болели за Макаби против Цска,может это конечно от не любви к Цска,но я не психолог чтоб так глубоко искать причины.
 



нет картинки
05.08.2005 21:21 #

2 Молчун МахххХ
"ЦСКА же после долгого спада 90-х только идет к вершине, и поверь мне — мы будем чемпионами Евролиги!!!"
Это ещё требует подтверждений и фактом не является.
А вот то ,что МТА действующий чемпион Евролиги, это ФАКТ!
 



нет картинки
05.08.2005 21:35 #

То Дима
Маккаби чемпиона Евролиги, это конечно факт — или ты только сегодня узнал?)))))

То krot
Я таких болел не понимаю и считаю что они не правы. Но лечить их не собираюсь, каждый имеет право на свое мнение. Я лично болею за все наши команды в еврокубках!
 
vytka
1234

нет картинки
05.08.2005 23:36 #

cska nikogda nebudet ciampionom evroligi
 



нет картинки
05.08.2005 23:47 #

\NIKE 05.08.2005 16:01

Кстати, на этом сайте мне не нравится злорадствие зарубежных болельщиков по поводу неудач армейцев.\

Прости, NIKE, это отечественые, а не зарубежные, но не болельщики, а так — с боку припёка.
 



нет картинки
06.08.2005 02:32 #

Молчун МахххХ 05.08.2005 17:56
А величие клуба — это не сегодняшний день! Это еще и история!

Ну думаю насчет истории у Макаби дела обстоят вполне благополучно, даже получше чем у ЦСКА. А то что они сильные и на сегоднящний день то вообще прекрасно(есть и великое прошлое и слава в настоящем и перспектива на будущее).
 



нет картинки
06.08.2005 18:51 #

Маккаби:
4 раза чемпион евролиги (1977, 1981, 2004, 2005), 1 раз чемпион суперлиги (2001). 6 раз финалист (1980, 1982, 1987, 1988, 1989, 2000).

ЦСКА:
4 раза чемпион евролиги (1961, 1963, 1963, 1969), 3 раза финалист (1965, 1970, 1973).
 



нет картинки
06.08.2005 18:58 #

Участие в FINAL-4:

Маккаби: 1988, 1989, 1991, 2000, *2001*, 2002, *2004*, *2005*

ЦСКА: 1996 ,2001, 2003, 2004, 2005

*_* = "победа"