Лавринович — в УНИКСе 

06.08.2005 12:01 Четвертым новичком УНИКСа (после Мартина Мююрсеппа, Саулюса Штомбергаса и Сергея Чикалкина) стал Кшиштоф Лавринович (26 лет, 209 см). Вчера этот литовский центровой, отыгравший минувший сезон в столичном «Динамо» (8,3 очка и 3,7 подбора в чемпионате России), подписал двухлетний контракт с казанским клубом, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ГАВРИЛОВ. По словам президента УНИКСа Евгения Богачева, в ближайшее время ряды казанцев пополнит ещё один новичок. Его имя пока не оглашается, но условия перехода игрока в УНИКС практически обговорены.

Добавил: alexander
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.08.2005 13:02 #

Vot etogo ja ne ozhydal!
 



нет картинки
06.08.2005 13:52 #

Interesno,kak eto on podpisal.U nego kontrakt s CSKA eshche na odin god(kontrakt na tri goda byl 2003/04 za CSKA;2004/05 sdan v arendu Dinamo
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.08.2005 14:18 #

Контракт с ЦСКА был "2+1"
 



нет картинки
06.08.2005 14:26 #

Vse rosiskije kluby konkretno gotoviatsia k novomu sezonu!i eto o4en o4en HOROSO!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
06.08.2005 15:38 #

Mindaugas:
Lavrik za CSKA ne igral: sm. www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/index.php/players.view;id …
V proslom godu on podpisal kontrakt s CSKA na 3 goda. Ostavalos jescio 2, verojatno, cto Uniks jego vykupil.
 



нет картинки
06.08.2005 15:46 #

Да, селекция у них в этом году явно удается — на повестке дня остался вопрос только с основным 1-м номером и еще одним 5-м номером. Может быть, будут искать еще одного атакующего защитника. Хотя Чикалкин и Топоров по прошлому сезону показали, что могут закрывать позиции 2 и 3 номеров.
 



нет картинки
06.08.2005 16:00 #

Если сборную Прибалтики собирают — надо было и Каспарса оставлять.
 



нет картинки
06.08.2005 17:36 #

Это не лучший выбор. Лавринович лишь год из 3-4 сыграл блестяще — за УГ.
 



нет картинки
06.08.2005 19:18 #

dumaju komande lavrik nepomisaet
 



нет картинки
07.08.2005 04:35 #

Вполне ожидаемый переход. Лаврик хорошо играет лишь там, где он лидер. В ЦСКА он не заиграл бы, Кущ облажался, в Динамо иногда выходил на замену, а вот в УНИКСе будет лидером, но не на позиции центра, с Папандопуло и Андерсеном ему не тягаться. В УНИКСе тренер грамотный, Кшиштоф в среднем наберет очков 12-15, что очень неплохо при их составе.
 



нет картинки
07.08.2005 14:19 #

Ja toze dumaaju chto Lavrik zaigraet pri bole gramotnix trenerov
 



нет картинки
08.08.2005 09:51 #

То Павел
И где это ты успел заметить такую универсальность Топорова и Чикалкина в прошлом сезоне???
Топоров полсезона вообще Ереминым на скамейке мариновался, и по большому счету пока в Униксе вообще не раскрылся. А Чикалкин уже никакой, вылетел из никаких Угрей с треском, и на Украине себя не проявил. По отзывам украинских болельщиков, был никакущим, и они офигели, когда узнали о его переходе в Уникс. Самый странный трансферный ход года!
А Лаврик безусловно должен заиграть, судя по его переходу Энсти покинул клуб. Все таки они игроки одного плана. Думаю, это удачное приобретение, хотя еще один сильный 5 номер не помешает команде даже с учетом Мещерякова, это факт.