УНИКС подписал двухлетний контракт с Егором Мещеряковым

07.08.2005 15:32 Как сообщает официальный сайт БК УНИКС, клуб подписал двухлетний контракт с белорусским форвардом Егором Мещеряковым (205 см., 1976 г.р.).

Прошлый сезон Егор выступал за греческий «Арис», где в девяти матчах кубка УЛЕБ в среднем за игру набирал 12,8 очка, делал 5,3 подбора и 1,3 перехвата. Мещеряков обладает хорошими снайперскими качествами. Процент попадания трехочковых в 21 матче чемпионата Греции в прошлом сезоне составлял 48%. Аналогичный показатель в кубке УЛЕБ несколько ниже — 39,1%.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.08.2005 15:43 #

Неплохо. Но до коней и ментов им еще далеко.
 



нет картинки
07.08.2005 16:56 #

Не фонтан конечно, но, что делать. Укрепляются, как могут
 



нет картинки
07.08.2005 17:17 #

Паспорт у него русский или он будет числиться как легионер?
 



нет картинки
07.08.2005 21:47 #

По любому русский пачпорт должен быть. У Уникса итак уже:
мююрс-штомб-лаврик-*Бесок*(должны подписать) это 4+ разыгрывающего иностранца подпишут
 



нет картинки
07.08.2005 23:27 #

Сильный игрок в неплохой команде. Молодец!
 



нет картинки
08.08.2005 01:18 #

Реальный игрок. Сам видел как он рубится.
 



нет картинки
08.08.2005 09:51 #

Еремин подтвердил переход Кшиштова Лавриновича в УНИКС, после обеда информация появится на сайте Уникса.
По поводу легионеров, думаю Уникс ставит большие задачи на Кубок Улеб , а там ограничений нет
 



нет картинки
08.08.2005 10:18 #

Хитрый
А чем состав коней и ментов лучше Казанского,если они ещё добротных двух легионеров на позиции 1ого и 5ого номеров подпишут ,то ИМХО они будут как минимум не слабее
 



нет картинки
08.08.2005 10:26 #

Главная сила Уникса в СГЕ
 



нет картинки
08.08.2005 11:37 #

С появлением Лавриновича и Мещерякова состав Уникса начинает вызывать большее уважение!!!
Если возьмут сильного 1 и 5 номера и выгонят Чикалкина — смогут вмешаться в борьбу за медали как минимум!))))
 



нет картинки
08.08.2005 12:14 #

Мне нравится селекция УНИКСа.
Особо дорогих приобретений нет. но игроки добротные и мастеровитые. Думаю, что это реальная заявка на возрождение команды двухгодичной давности.
Да, и еще: если для нас обыграть УНИКС — дело дужурное, то для Казани обыграть нас или Динамо — дело принципа. Так что рискну сделать прогноз: быть казани в финале чемпа России.
Насчет Мещерякова: В СЭ написано 29 лет и 205 см, в Совспорте 27 лет и 209 см; кто знает, где правильно?
 



нет картинки
08.08.2005 12:45 #

206см
 



нет картинки
08.08.2005 14:27 #

Слушайте,я белорус,и мне приятно что здесь было 12 человек.Вместо мещерякова в Арисе будет играть другой белорус алексей Куль наша легенда!,а выступать Егор будет за беларусь !!!! А не за чужбину восточную
 



нет картинки
08.08.2005 15:40 #

То RAO
Куль — это несбывшаяся надежда Беларусии, несбывшиеся надежды!
Столько авансов было, ему НБА свтила, первый раунд драфта, чуть не с ОНилом сравнивали — и все профукал!
Веремеенко — вот сила беларусии, и 100% дай бог будет в НБА, в отличие от Куля…
 



нет картинки
08.08.2005 16:32 #

Мещеряков,Веремеенко,Кульи Игнашевич мои любимые в Беларуси.Куль кстати достиг больше чем ваш Кириленко,он чемпион европы с составе РБ,а Кириленко?!! амплуа ЛФ средний рост где-то 2м АНДРЕЮ МОЖНО И В ЦЕНТР ИДТИ так он блоков наделал