Шэммонд Уильямс подписал контракт с «Барселоной»

09.08.2005 10:15 Испанская «Барселона» анонсировала уже пятое приобретение этого лета. Новичком каталонского клуба стал бывший игрок казанского УНИКСа, разыгрывающий защитник Шэммонд Уильямс (Shammond Williams) (185 см., 30 лет). С ним подписан однолетний контракт с возможностью продлить его еще на год.

Уильямс, американец с грузинским паспортом, в прошлом сезоне в УНИКСе в среднем за игру набирал 17 очков, делал 5,7 передач и 4,2 подбора. Свою карьеру он начал играми за команду NCAA «Северная Каролина». Позже играл в НБА: «Атланта Хокс», «Сиэттл Суперсоникс», «Бостон Селтикс» и «Денвер Наггетс». За шесть лет в НБА Уильямс в среднем за игру проводил на площадке 17 минут и набирал 6,1 очка.

По материалам: euroleague.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.08.2005 10:55 #

Жаль,что Уникс потерял такого высококласного разыгрывающего. Может они надеются заполучить кого-либо получше, но навряд ли это им удастся!
 



нет картинки
09.08.2005 10:57 #

Ерёмин!
Ты редиска! Болелы Уникса! Примите соболезнования!
 



нет картинки
09.08.2005 11:09 #

Ну и ладно. Игрок он, конечно,индивидуально сильный, но командную игру в прошлом сезоне часто запарывал. Может, найдут более конструктивного в командном плане игрока, например, продолжат тенденцию этого сезона и вернут Л. Грира.
 



нет картинки
09.08.2005 11:10 #

2 vladimir
Игрока лучше на позицию 1-го номера Уникс не найдёт(умница, на площадке умеет всё). В Европе PG такого уровня очень мало, а свободных вообще не осталось. Потеря невосполнимая!
 



нет картинки
09.08.2005 11:16 #

Роберт Пэк еще свободен…
 



нет картинки
09.08.2005 11:25 #

Реал предложил контракт легендарному Дино Раджа,что интересно он то года 2 как уже не играет,ему 38 лет и сможет ли он набрать нужную форму для УЛЕБА?И еще Реал претендует на Тони Кукоча из Бакс,но на этот сезон у него контракт,сам Кукоч не отверг возможности свою карьеру закончить в Реале с Дино
 



нет картинки
09.08.2005 11:42 #

2 Павел

У Грира на два сезона контракт с БК "Киев". Так чтаааа…

www.bckiev.com.uawww.bckiev.com.ua/ru/press/?id=469
 



нет картинки
09.08.2005 11:43 #

Против Шема в Униксе СГЕ был. Комментарий по поводу Шема и Каса был таков: "Я не люблю когда игра моей команды зависит от того с какой ноги сегодня встал тот или иной игрок."
Конечно такого разыгрывающего теперь трудно будет найти, тем более если не принимать в счет американцев, ведь ходят упорные слухи, что американцев в этом году в составе Уникса не будет, хотя мне в это не очень вериться.
 



нет картинки
09.08.2005 11:44 #

Барса в Ф-4 в Праге
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.08.2005 20:33 #

Барса в попке
 



нет картинки
10.08.2005 00:39 #

да пошли они, эти ниггеры и тупые уроды, типа уродов: БЛЮТЕНТАЛЬ, ЭЛИЯХУ, БРАУН, СМОДИШ. Им место в жопе! Баскетбол — всего лишь игра, а не профессия! ИДИТЕ УЧИТЕСЬ, А НЕ РАЗБРАСЫВАЙТЕ МОЗГИ В ДЕРЬМОВО ЕРУНДЕ. ЛЕБРОН ДЖЕЙМС, я тебя уважабю, а Смодиш пошел в жопу!
 



нет картинки
10.08.2005 01:17 #

Димон
Ты просто редкий придурок !!!
 



нет картинки
10.08.2005 01:28 #

Такие как ты, более частовстречаемые придурки!
 



нет картинки
10.08.2005 01:33 #

ЭТО НАПИСАЛ НЕ Я!!!!!!
ПОЧЕМУ МНОЮ ЧАСТО ПОПИСЫВАЮТСЯ!!!!!
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, КТО!!!!!
МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!!!!
Я СОВСЕМ НЕ ЗЛОЙ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МОЕГО ТЕСКИ!!!!
 



нет картинки
10.08.2005 09:53 #

В УНИКСе — идиоты. Набрали тех, кто пошел на спад, Будтобы они и сейчас сыграют, как 2 года назад. Зато избавились от лучшего игрока. Идиоты!
 



нет картинки
10.08.2005 11:13 #

А чо шеммонд маладой што ли7
30 лет
тоже за пенсионера канает