Иван Томас подпишет контракт с «Летувос Ритас»

10.08.2005 14:17 Вильнюсский «Летувос Ритас», дебютирующий в новом сезоне в Евролиге УЛЕБ, подпишет контракт с одним из самых талантливых игроков Хорватии защитником Иваном Томасом (24 года, 193 см). Подписи под соглашением стороны поставят после того, как игрок пройдет в Вильнюсе медицинское обследование. Соглашение будет заключено по системе (2+1).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.08.2005 14:29 #

Вот еще одного игрока уникс профукал
 



нет картинки
10.08.2005 14:32 #

Меня очень беспокоит селекция ЛР,наверника многих радует присутствие хороших легионеров,меня немого пугает,каг-бы не случилось так что командная игра отойдет на 2 план,и это вполне реально…Мое предчуствие ЛР в этом году усилилась в индивидуальном плане и слепить команду будет очень сложно,имея ввиду что тренер Магорич немножко мягковат…Буду надеятся что все пройдет успешно…
 



нет картинки
10.08.2005 15:08 #

Называть Томаса "хорошим легионером"-поэтическое преувеличение. Игрок он,по меркам Евролиги,средненький. И для "перспективного" староват. Особого "усиления в индивидуальном плане" в ЛР тоже не видно. Купили трёх середнячков: Нильсена,Бушкевица,Томаса. Ни один из них,в принципе,не был так уж необходим. Для успешной игры против "Жальгириса" нужна пара толковых "больших" игроков. А защитников своих растить надо. Бушкевиц не лучше Делининкайтиса. Но играть будет он. Томас ненамного лучше Бабраускаса,а по потенциалу — последний талантливее. Но играть будет Томас…
По-моему,Вайнаускас не вполне адекватен. 6 легионеров,но ни один из них не является игроком экстра-класса. Большие деньги,но выброшеные.
Проспали Сейбутиса,проспали Анисимова…
 



нет картинки
10.08.2005 15:25 #

to Dr_Explosion:
куда уходит Анисимов
 



нет картинки
10.08.2005 15:28 #

По ЦСКА:
Егор Вяльцев остается в УГ ещё на сезон,на правах аренды…
думаю,что и Лаврика в след.сезоне не будет в команде..Только ещё один вариант с Башминовым более реален…Он может быть,будет в ЦСКА в след.сезоне…
 



нет картинки
10.08.2005 15:53 #

2Аноним


Знаю только,что из \"Шяуляй\" и точно не в ЛР
 



нет картинки
10.08.2005 16:01 #

кто такой этот Анисимов? Дайте пожайлуста ссылку
 



нет картинки
10.08.2005 16:17 #

Dr_Explosion
В ЛР приличные игроки
Наус,Явтокас,Штельмахерс,Нильсен,Муезинович -старт
Бабраускас не игрок УЛЕБ,да и в чемпе Литвы он не блистал вечно 10 игрок…
 



нет картинки
10.08.2005 16:19 #

Анисимов?-копия Кузминскаса тот хоть лидером молод.сборной был…
 



нет картинки
10.08.2005 16:26 #

litas
Очень даже так себе игроки…
Явтокас и Штельмахерс-чуть лучше,Хаус,Нильсен и Муезинович в приличной команде в старте бы не выходили.
Бабраускас в чемпе Литвы блистал,когда получал игровое время. Можно было бы из него попробовать вырастить звезду. Но Вайнаускас вперёд более,чем на сезон думать не способен. Да и не способен думать вообще-иначе комплектовал команду бы иначе.
 



нет картинки
10.08.2005 16:29 #

litas

Да нет. Кузьминскас-слабенький мальчик с хорошим броском,центра из него никогда бы не получилось. А у Анисимова атлетические данные приличные. Да и техника неплохая.
 



нет картинки
10.08.2005 16:34 #

Dr_Explosion
Хаус так себе?Ты просмотриш статистику УЛЕБА после первого круга и увидиш его фамилию в 10 лутших по резултативности и перехватам
 



нет картинки
10.08.2005 16:38 #

Литас, привет. Восхищаюсь твоими пророческими способностями: Лаврик станет звездой на ЧЕ, Хаус станет снайпером в УЛЕБ.
Не знаешь, а со мной в ближайшие 3 месяца ничего не случится?
 



нет картинки
10.08.2005 16:52 #

Лысый
Привет.Пророчество само по себе фактор не стабильный,а вот желание,очень большое приносит резултаты…Вот и тебе желаю успехов,но ты и сам можеш…
 



нет картинки
10.08.2005 16:57 #

Лысый,
a ty v te4enii blizhaishyh 3 mesiacev pomeniajesh svoje mnenije o Lavrike i House
 



нет картинки
10.08.2005 16:59 #

Литас, спасибо на добром слове. А я желаю Литве победить на ЧЕ.
Потому что к следующему наш молдодняк может вырасти
 



нет картинки
10.08.2005 17:13 #

maksaz Посмотрим, посмотрим
 



нет картинки
10.08.2005 17:14 #

Блин, и где же те литовские обличители, которые с пеной у рта исходили на гной по поводу засилья легионеров в российских клубах и приводили в пример свою родную Литву, команды которой пачками растят молодых литовских мега-талантов для всего мира???
Я так понимаю, что 5 (или 6) легионеров Литовас Ритас — это трагическая случайность??? И легионеры Жальгириса — тоже просто так, для экзотики и полотенца подавать???? А играть будут литовские парни???
А сколько было патетики, сколько было грязи вылито!!! Замахнулись на мировое разоблачение российской губительной пролегионерской политики — а сами меленько нагадили и сами скупили всякого …
 



нет картинки
10.08.2005 17:20 #

Молчун МахххХ
Самим не посебе но лутшие парни уехали за океан к сожелению и страна 3,5 лимонов не успевает производить бысро и качественый товар,уж слишком большой спрос…
 



нет картинки
10.08.2005 17:28 #

Litas,
ty ty nesesh bred, neaschiot basketbola
 



нет картинки
10.08.2005 17:29 #

mol4un, net, eto lietuvos rytas — tragi4eskaja slu4ajnost dlia litovskogo basketbola, uze 6 legionerov, mozet byt' i sedmoj, glavnyj trener i jego asistent — toze inostrancy, eto ty prav — pozor litve. v zalgirise situacija ploxaja — ne vyslo uderzat salengu i timinskasa, sliskom bolsije kontrakty im predlozili, no vsio ravno: trenery litovcy, legionerov3 i skoree vsego budet 4etvertyj…4to kasajetsia drugix litovskix klubov, to kazetsia neptunas troich inostrancev budet imet' (poka 4to 2), v drugix ili ne budet, ili po 1-2, tak 4to tut s rossijskoj ligoj ne4ego sravnivat'
 



нет картинки
10.08.2005 17:36 #

Anisimov v skole klej niuhal i vodku pil kakoi iz nego sportsmen, ja to uze mogu tak govorit potomu kak ucilsa s nim v odnoj skole , da i mozgov u nego neocen.
 



нет картинки
10.08.2005 17:38 #

То Аноним
Ну и у нас в ЦСК ВВС тоже нет легионеров, и в Автодоре, и в Спаратаке-Приморье!)))
Да и в Ростове, Новосибе, Сургуте легионеров мало…
Просто мне не понравилось, что когда обсуждение касалось российских клубов, тут некоторые товарисчи исходили г…м по поводу наличия у нас легионеров…
А вот про Литовские клубы они блин молчат…
Просто некрасиво это…

А вообще мое мнение — надо командам разрешить не более 5 легионеров, из них 2 легионеров бесплатно, и еще не более 3 — за деньги! Если хотят больше 2 легионеров — пусть платят бабки например в фонд развития детского и юношеского баскетбола!!! Типа за 3 легионера 100 тыс.баков, за 4 легионера еще 250 тыс.баков, и за 5 — еще 500 тыс.
Тогда лишний легионеров не будет, а те кто будут — это реально звезды будут!!! И бабульки на детский баскет появятся!!!
 



нет картинки
10.08.2005 17:58 #

Молчун МахххХ
на куй в фонд развития детского и юношеского баскетбола? Мне пусть платят лучше.
 



нет картинки
10.08.2005 17:58 #

Аноним
Ты не прав ,какой позор?,2-3 года в ЛР скамейку протирали Чукин,Кузминскас,Бабраускас держали их только потому что думали мальчики заиграют, и где?С кадрами действительно сложно Ясайтис и Дельникайтис прибавили но их тоже скоро подпишут другие клубы,все хотят заработать.
 



нет картинки
10.08.2005 18:26 #

Лысый
Привет!
Ты как-то говорил что Мацияускас игрок ничего хорошего,и не просто говорил,а всем утверждал что Мацас вообше не игрок,а мы все тебе доказывали что Мацас супер игрок,после Ф-4 ты свое мнение поменял на 180%,когда увидел что Мацас сделал с ЦСКА.Сейчас ты тоже самое говориш про Лавриновича.Ладно че.Европы не за горами,и я на его месте вообше до че.Европы не подписывал никаких контрактов,а после че.Европы,и цена подскочит.
 



нет картинки
10.08.2005 18:37 #

Валюс, у ЦСКА Мацаса опекал почему-то Браун? А Моня скамейку полировал.(еще один привет Ивковичу) Так вот главное о чем думал Браун, действуя против Мацаса в защите это о том, чтобы не получить фол (все равно что вступить в драку при этом думая о возможнычх синяках. А каков был Мацас днем позже с Маккаби? Нулевой. Нет, я ничего не говорю, он классный игрок и против ЦСКА выдал великий матч.
Но честно говоря. у Лавриновича пока не видно резервов для резкого улучшения игры. Ну если только вся сборная будет на него играть? Но это будет в ущерб результату
 



нет картинки
10.08.2005 18:46 #

Лысый
В игре с Макаби Мацаса держали двое практисчески весь матч,и то он 14 очей набросал.А что касается Лавриновича,так через месяц увидиш.
 



нет картинки
10.08.2005 18:49 #

Мне нравятся ваши пророческие высказывания. А в матче с ЦСКА Мацаса считай вообще не держали. А набросал он Маккаби когда результат был предрешен
 



нет картинки
10.08.2005 19:19 #

Лысый, Завтра ты обругаешь матом литовского ультрапатриота!
 



нет картинки
10.08.2005 19:29 #

Вряд ли
 



нет картинки
10.08.2005 19:48 #

Молчун МахххХ
Neznaju tebia lutche stanovitsa kogda kogo to nacionalistami obzivaech ili tam giperpatriotami kotorie vokrug drugix igrakov nevidit,no raz tebia eto podnimaet na drugoi uroven, davai. Kogda ja pisal chto slishkom mnogo vi legionerov beriote svoix nevirachivaete, to ja vo mnogom i neoshibsia distvitelno ved daze zagranicoi krome Kirilenki vse vashi igroki skameiku tret.Dotret.Dolzen skazat i buduchem tak budet esli nebudete virachivat igrokov. A u nas drugoe , xotia ti priviol primer s LR, no tam situacija drugaja esli u LR bili takie dengi kak u CSKA ili Dinamo ja dumaju nebilo ne odnogo legionera i dazeteper starte naverno budit Javtokas( samii darogoi igrok Litve), Jasaitis i Delininkaitis, tak chto i pri 6 legionerov svoji skameiku teret nebudet, a eto soglasis bolshaja raznica. Chasto vi nas vsiakimi obzivaete budto mi zloradstvuem provalam vashix komand , no eto ne tak . Prosto u nas Litve basketbol vse ponimajut i kogda ja pisal chto ni Dinamo , ni Cska kubok nesvetitsa eto bilo ne zloradstva a preduprezdenii vashim goriachim golovam "Cska champion!", "Dinamo champion!". Pervii proigral i prigraet poka pleimeikera i trenera nekupit normalnogo, vtoroi ni trenera neimeet krome togo "egoista " Turkana derzali pravda v etom godu ot odnoi bedi ispravilis obe komandi. Kogda vi krichali "Ivkovich super trener" to nam naverno nado bilo krichat "Garastas super trener" ili vam "Gomelskii super trener" no mi otliche ot vas etix podciorkivaju ZASLUZENIX TRENEROV nechitaem v segodneshnem basketbole supertrenerami. Teper basketbol ne 80 i ne 90 godov i podxod dolzen bit inoi esli xochesh chego to dobitsa , prosto familijami evroligu nevozmiosh. Ni kto vam i negovoril chto Lavrik superigrok , no vishe srednego i esli neumete ego ispolzovat ne ego vina. Znaesh ciom otliche vedushix Litovskix trenerov i vashix — u nas igroka ispolzuet po ego kachestvami i igra stroitysa s improvizaciei , a u vas kupili 4 nomera a nexvataet 5 znachit dengi platim budet igrat 5. No v zizni tak nebivaet kazdii chelovek delaet xorosho tu rabotu kakaja emu nravitsa. Tak chto ja vam otkroveno mogu skazat bez vsiakoi zloradstvi kak vi dumaete poka Xolden budet igrat osnovnogo pleimeikera Cska kubka nevidat.
 



нет картинки
10.08.2005 19:51 #

Не ругайтесь. Мы все уважаем литовскую школу.
 



нет картинки
10.08.2005 19:52 #

Sezon priblizhaetsia-strasti nakoliajutsia
 



нет картинки
10.08.2005 20:04 #

-)
Litovcy,poverte,tozhe uvazhajut rossijskuju shkolu.Noshkolu.No pri etom oni ne khotiat,chto by ona poteriala svoje lico priglashaja vsiakikh J.R.H.i drugykh.
Rossiju ja vsegda rasmatrival kak khoroshego protivnika i ja rad za vas,chto pojavliajutsia novyje,molodyje,neizvestnyje[dlia inostrancev] ROSSIJSKIJE igroki.Etigroki.Etim letom ja vpervyje uslyshal imenna Gromyko,Zuev.U vas rastet novoje pokolenyje.Nepokolenyje.Nezosariatje ego mozhet i kachestvinamy,no vsezhe LEGIONEROMI.DaLEGIONEROMI.Dajte shans im-Djachuku,Ponkrashovu,Kurbanovu,Zuevu,Gromyko.
Ja ponimaju zhelanyje bolel-rezultat schas i zdesj!!!.No podozhdite 5 let.Etlet.Eti igroki,poluchiv vremia igry,opyta i slavy potenut za soboj novyje talanty.
Vy mozhete skazatj,Mindaugas postroil New Vasiuki.NoVasiuki.No poverte,New Vasiuki-eto basketbolnaja shkola Litvy,i eto realno.
 



нет картинки
10.08.2005 20:09 #

То sfinks
Блин, чуть глаза не сломал, пока прочитал все! Поставил бы ты себе транслитерацию — читать же невозможно!

1. Литва — уникальная страна, способная выращивать талантливых сильных игроков в больших количествах.
2. Однако в Литве все не так безоблачно — в ведущих клубах на ведущих ролях играют легионеры, причем явно среднего или ниже уровня.
3. В России, как и везде в европе, когда пришли большие деньги — пришли сильные легионеры. Твой тезис, что будь у ваших клубов деньги — играли бы только свои как минимум спорный и неправдоподобный.
4. В Европе играет буквально пара россиян, поэтому заявление о том что россияне сидят на лавках в евроклубах пока литовцы там звездят — просто бред.
5. Единственную претензию, которую я сегодня высказал — это ваши оры о засилье легионеров в России. Видя бревно у нас в глазу, не видете такое же бревно у себя.
6. Литовская тренерская школа превосходит российскую. Югославская тренерская школа превосходит литовскую. Ивкович — один из лучших тренеров сильнейшей тренерской школы. У него не все получилось в ЦСКА, но добился он многого. От того, что великий специалист Сфинкс развенчал его величие — ничего не изменилось, ибо а кто такой Сфинкс?)))))
7. О умение литовских тренеров строить игру на импровизации и использовать сильные качества игроков — вспоминаем Густаса, слив Маккаби, 0-6 Жальгириса в Топ-16. Явная заслуга литовских тренеров!)))))
8. Холден всяко сильнее Пэка, который "блистал" у вас в прошлом году, и никак не слабее Эдни, с которым Жальгирис брал Евролигу!
 



нет картинки
10.08.2005 20:14 #

То Mindaugas
Я прально тебя понимаю — ты просишь выгнать из ЦСКА легионеров, и дать шанс молодым сыграть и когда-нить дать резалт! И в этом мы должны равнятся на литовцев, правильно??? Наверное даже не на ЛР, это же исключение, а на Жальгирис??? Где в прошлом сезоне тон задавали Бэрд и Пэк??? А еще помнится Эдни и Зидек??? И в этом году 3 или 4 легионера будет во главе с пенсионером из НБА???

извини, но это просто треп!!! Ваши сильнейшие клубы (и евро-середняки, увы) строят игру вокруг легионеров, а вы тут с пеной у рта доказываете, что ЦСКА, один из 5 топ-клубов европы, должен отказаться от всех легионеров и играть только зеленой молодежью??????
ЧУШЬ!!! И Ваш же Жальгирис живое тому доказательство!!!
 



нет картинки
10.08.2005 20:16 #

Молчун МахххХ
2,maximum 3 legionera-etogo vpolne dostatochno.
 



нет картинки
10.08.2005 20:19 #

Mindaugas
Легионеры на данном этапе для нас неизбежность. Просто наш баскет в 90-е попал в воронку. Сколько появилось у нас за это время талантливых ребят? Раз, два и все. Но сейчас . слава Богу на подходе целы вагон пацанов которые могут вырасти в классных игроков. Тогда и количество легионеров можно уменьшать
 



нет картинки
10.08.2005 20:20 #

Молчун МахххХ
Vsio jasno s toboi odni emocii bolshe nichego. Ivkovicha Cska nado bilo derzat escio 3 goda ved tebe naverno vershina 3-4 mesto evrolige, posledneji tvoe strochki vocse umu nepostzimi. Schitai kak xochesh sporit s toboi bezpolezno
 



нет картинки
10.08.2005 20:21 #

Лысый
Легионеры на данном этапе для нас неизбежность…
eta neizbeznostj uzhe stanovitsia vechnym krugom.
 



нет картинки
10.08.2005 20:23 #

Не вечным. Молодняк скоро подрастет
 



нет картинки
10.08.2005 20:25 #

То sfinks
Ты не прав!
Я считал, что Ивковичу надо уйти, и писал неоднократно об этом на сайте! И ругался со многими болелами ЦСКА по этому поводу!!!
То, что у него не все получилось в ЦСКА — не умаляет его тренерского уровня! Фил Джэксон тоже не каждый сезон брал перстни! Я благодарен Ивковичу за все, что он сделал для нас, но Ф4 ЕЛ в Москве проиграл он! И пришло время освежить команду, и пришол новый сильный тренер!

А если тебе где-то нечего возразить на мои аргументы — значит написана правда, и сказать на это тебе нечего!)
 



нет картинки
10.08.2005 20:29 #

20:23 Написал я
 



нет картинки
10.08.2005 20:33 #

Choby podrosti-nuzhno ikh derzhatj na ploshchadke po 25-30 minut,a ne zastavliat podavatj polatenca i greit skameiku dlia amerikosov,jugov i tekh zhe [ironija]litovcev.
 



нет картинки
10.08.2005 20:38 #

Вот поэтому они и отдаются в аренду. У Панкрашова будет отличная практика, а Шабалкина надеюсь будут выпускать регуляно. В противном случае его тоже надо будет отдавать
 



нет картинки
10.08.2005 20:49 #

То Mindaugas
Слушай, хорош гундеть! У нас практически все игроки молодежки до 20 лет, взявшей золото ЧЕ — играют в основных составах своих клубов, а многие и в стартовых пятерках! А те, кто по каким то причинам не имел достаточной игровой практики — отдаются в аренду и играют в других клубах!

Мне вот другое интересно — скажи, много ли молодых игроков Жальгириса, которые под легионерами не имеют игровой практики, находятся щас в аренде в других клубах???
 



нет картинки
10.08.2005 21:00 #

Молчун МахххХ
Gediminas Navickas(PG) sezon
04/05 Panevezys BC
Vilmantas Dilys(SF)-sezon 04/05 Zalgiris-2
Eshshe Darius Silinskis i Jonas Machiulis(pravda snimi drugaja situacija -posle shkoly Zalgirisa oni igrali v drugykh klubakh,no vezde pishut chto oni vernulisj v Zalgiris).
 



нет картинки
10.08.2005 21:11 #

Молчун МахххХ,
Старый Эдни, который в расцвете сил, был НАМНОГО лучше Холдена.
 



нет картинки
10.08.2005 21:22 #

Mindaugas:
Привет. Получил письмо на мыло?
 



нет картинки
10.08.2005 21:31 #

Privet,poluchil.
 



нет картинки
10.08.2005 21:40 #

Mindaugas:
Там написано по-английски или по нашему?
 



нет картинки
10.08.2005 21:43 #

po vashemu(tochnee ne na ivrite,a tak vsplosh vsiakije a,e s khvostikami.)
 



нет картинки
10.08.2005 21:45 #

Перешли мне на мыло, я прочту.
 



нет картинки
10.08.2005 21:47 #

felix_r@zahav.net.ilzahav.net.il
 



нет картинки
10.08.2005 21:47 #

A tvoj e-mail budet:
 



нет картинки
10.08.2005 21:48 #

felix_r@zahav.net.ilzahav.net.il
 



нет картинки
10.08.2005 21:50 #

Da vot Katelynasa LR prazeval teper ego Italianci podpisali , vot bilo bi interesno kogda Katelynas i Javtokas vmeste bi igrali vo vtorom etaza evrolige A teper tochno ne "Lietuvos Rytas" a " Internacionalnii Rytas" budet
 



нет картинки
10.08.2005 21:54 #

Mindaugas:
Послал?

Блин, я вчера расстроился, когда наши на одно очко Австралии проиграли. Потом до четырех утра не мог заснуть
 



нет картинки
10.08.2005 21:58 #

sfinks
bilo bi interesno ix vmeste videt ved odin povtoril rekord mira po zabivaniju sverxu toist vertikalnomu prizku a drugoi uter nos mnogim negram NCAA i vzial glavnii trofei
 



нет картинки
10.08.2005 21:59 #

Poslal.
Sovsem zabyl sprositj.Posprositj.Pochemu sfolili za 3sec. do konca i pochemu plokho sygral Kazarnovsky.
 



нет картинки
10.08.2005 22:05 #

Mindaugas:
Сфолили за три секунды до конца, потому, что после нашего последнего броска (который не забил Гальперин), оставалось еще несколько секунд. Австралиец убежал в контр-атаку, и точно забил бы, не сделай наши фола уже под самым нашим кольцом. Казарновский вообще плохо играет на этом чемпионате, потому что очень "майгкий". В последнее время вместо него зачастую играет Йони Нир, который мение талантлив, но за то гораздо здоровее физически.
 



нет картинки
10.08.2005 22:06 #

очень "мягкий"
 



нет картинки
10.08.2005 22:11 #

Mindaugas:
Получил твое мыло, но почему то мне то же не прочесть. Попробуем так. Нажми на ссылку которая там есть.
 



нет картинки
10.08.2005 22:13 #

 



нет картинки
10.08.2005 22:16 #

Ты видишь там два окошка в которые можно ввести username & password?
 



нет картинки
10.08.2005 22:17 #

Da vizhu,mne vvesti imia i passvord?
 



нет картинки
10.08.2005 22:18 #

Да, попробуй
 



нет картинки
10.08.2005 22:20 #

Kazhetsia,polushilos.U menia otkrylosj ochenj bolshoje okno s nazvanijami forumov
 



нет картинки
10.08.2005 22:20 #

Есть эффект? Принемает имя и пароль?
 



нет картинки
10.08.2005 22:22 #

Tam v konce estj spisok zaregistrirovannikh imen.Moimen.Moje imia(nick) tozhe.
 



нет картинки
10.08.2005 22:22 #

ОК! Сейчас пойдем дальше. Надо будет еще установить маленькую програмку, которая позволяет смотреть этот канал по интернету.
 



нет картинки
10.08.2005 22:26 #

Вот здесь скачай и установи програмку PPSTREAM P2P. Сначала нажмешь "save", а потом "open"
www.ppstream.comwww.ppstream.com/bin/ppstreamsetup.exe
 



нет картинки
10.08.2005 22:29 #

ustanovil,pojavilsia ekran.
Chto dalshe?
 



нет картинки
10.08.2005 22:31 #

P.S U21 USA-SLO 82:79 Fulltime
 



нет картинки
10.08.2005 22:33 #

Отлично!
1) Теперь эту програмку закрой (выключи), она будет автоматически включатся там где надо.

2)Там где ты мне сказал, что есть список форумов, есть два больших раздела. Один называется INTERNATIONAL LIVESPORTS, а второй Live Broadcasts. Во втором разделе нажми на первую ссылку.
 



нет картинки
10.08.2005 22:37 #

 



нет картинки
10.08.2005 22:38 #

ОК! Уже почти там! Теперь выбери третью ссылку ( где слово LS+ )
 



нет картинки
10.08.2005 22:40 #

 



нет картинки
10.08.2005 22:40 #

Тепер тебе открылся лист, где есть картинка футбольного мяча, а под ним разные даты и время. Так?
 



нет картинки
10.08.2005 22:41 #

Da
 



нет картинки
10.08.2005 22:42 #

Выбери обзац под сегодняшней датой 10/08/05, строчка начинающаяся 22:30, нажми на GUANDONG SPORTS
 



нет картинки
10.08.2005 22:44 #

Показывает черный экран? Подожди несколько минут, и начнет показывать. Сейчас там идет трансляция из Хельсинки
 



нет картинки
10.08.2005 22:45 #

Pojavilas okno gde khotiat vstavit kitaijskij jazyk.Mnjazyk.Mne instalirovatj ili net?
 



нет картинки
10.08.2005 22:46 #

Не надо
 



нет картинки
10.08.2005 22:47 #

Pritom legkaja atletika pokazyvaet i sovsem prilichno.
 



нет картинки
10.08.2005 22:48 #

Если ты здесь www.livesports.co.ilwww.livesports.co.il/index.php?showtopic=18 … то надо просто подождать, пока в черном окошке начнет показывать.
 



нет картинки
10.08.2005 22:49 #

Это китайский спортивный канал. По этому они будут транслироват Китай- Литва
 



нет картинки
10.08.2005 22:53 #

Felix
Спасибо тебе за ссылочку,я тоже подклюцился,и показывает класно.
 



нет картинки
10.08.2005 22:54 #

Ja tak i ponial.
Spasibo Felix za pomoshch.
Kogda admin uvidet,chto my tut delaem mesto kommentov pro LR i Thomasa,neznaju,neznaju…
 



нет картинки
10.08.2005 22:56 #

Я рад, что у тебя получилось. Не хотелось бы так долго морочить голову без результата

Админ сам хочет смотреть
 



нет картинки
10.08.2005 22:59 #

Pravda u menia po TV Live iz Helsinki.NetHelsinki.NetTV otstaet na 3min.
 



нет картинки
10.08.2005 23:08 #

По другому каналу на этом сайте, сейчас идет футбол, Вердер Бремен в лиге чемпионов. Правда показывает похуже.
 



нет картинки
10.08.2005 23:09 #

И еще ЦСКА София — Ливерпуль
 



нет картинки
10.08.2005 23:12 #

Джибриль Сисэ сейчас забил в пользу Ливерпуля
 



нет картинки
10.08.2005 23:18 #

Фернандо Морьентес забил еще один
 



нет картинки
10.08.2005 23:19 #

FElix
LTU-CHN 17:5 na 9 minute
eto online
 



нет картинки
10.08.2005 23:20 #

Блин, Лига чемпионов по телику идет. Может чего наконец интересного из мира футбола узнаю…
 



нет картинки
10.08.2005 23:22 #

Нда… пора бы и китайцам начать транслировать! Вон, помоему трансляция начинается
 



нет картинки
10.08.2005 23:27 #

Mindaugas:
На сайте написани, что трансляция в 22:30 по нашему времени. Это еще через 5 минут.
 



нет картинки
10.08.2005 23:34 #

Блин! У китайцев столько рекламы, что они помоему нарушают женевскую конвенцию о неприменении оружия массового уничтожения
 



нет картинки
10.08.2005 23:45 #

Mindaugas:
Проклятые китайцы! Какой счет?
 



нет картинки
10.08.2005 23:47 #

U21 LTU-CHN 44:36 Halftime
LTU zdelala 13 TO.RaTO.Raslabilisj?
 



нет картинки
10.08.2005 23:49 #

А я не могу понять, почему трансляция не начинается? Другие каналы показывают все что обещали
 



нет картинки
10.08.2005 23:54 #

Tekhnicheskije problemy u CCTV5 ?..
 



нет картинки
10.08.2005 23:55 #

Не знаю
 



нет картинки
11.08.2005 00:22 #

Mindaugas:
Поместил вопрос на форум сайта. Может кто нибудь из админов ответит, почему китайцы не показывают.
 



нет картинки
11.08.2005 00:42 #

U21 LTU-CHN 94:75 Fulltime
 



нет картинки
11.08.2005 00:43 #

Поздравляю! Извини, что разочаровал тебя с трансляцией.
 



нет картинки
11.08.2005 00:46 #

Nu,glavnoje pobedili.
Felix,zhelaju uspekha s CAN.
Spokoinoj(eto kak poluchitsia) nochi.
 



нет картинки
11.08.2005 00:50 #

Феликс, как думаешь, есть вообще мотивация играть сегодня? Ведь на Штаты попадем Шучу. Эх, как я вчера расстроился, когда Йoтам промахнулся и стало очевидно, что проиграем, потому что австралийцы шансов почти не упускали
 



нет картинки
11.08.2005 00:52 #

Bono:
Через 15 минут посмотрим
 



нет картинки
11.08.2005 00:52 #

Mindaugas:
Спокойной ночи.
 



нет картинки
11.08.2005 00:53 #

через 25
 



нет картинки
11.08.2005 01:55 #

Пока очень неплохо. 44:32 в пользу Израиля, у Гальперина 14. впрочем, вчера против Австралии тоже вначале все было замечательно.
 



нет картинки
11.08.2005 02:48 #

Провал.
 



нет картинки
11.08.2005 07:49 #

Вот одно интересно — уже которую тему литовские болелы переводят на "литовские игроки круче российских и литовские клубы лучше российских" … Зачем повторять одно и тоже??? чтобы самимв это верить все таки начать???