Виталий Фридзон вызван в национальную сборную России

11.08.2005 10:09 Ставший этим летом чемпионом Европы среди молодёжных команд защитник БК «Химки» Виталий Фридзон в среду вызван в национальную команду России, готовящуюся сейчас к первенству континента, которое пройдёт осенью в Сербии и Черногории.

Первая команда страны сейчас прибыла в Москву из Чехии, и в пятницу начнёт недельный этап подготовки в подмосковном Новогорске. За это время в состав команды, кроме Фридзона, вольются «русские НБАшники»: Андрей Кириленко, Виктор Хряпа и Сергей Моня.

Добавил: Rezus
БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.08.2005 10:11 #

А где "Длинный", не уж то на страховке сэкономили!
 



нет картинки
11.08.2005 11:44 #

Чё-то муть какаято с Пашей!!
Думаю его америкосы за хобот держат!
 



нет картинки
11.08.2005 11:50 #

Без Паши передняя не так уж и беительна. Над б Химских жердей позвать, хотяб в качестве спарингов. А то не дай Бог кто-нибудь травму получит или приболеет и всё полный "прыплыли" — АК на 5-ю позицию (шучу).
 



нет картинки
11.08.2005 11:51 #

Без Паши передняя не так уж и убеительна. Надо б Химских жердей позвать, хотяб в качестве спарингов. А то не дай Бог кто-нибудь травму получит или приболеет и всё полный "прыплыли" — АК на 5-ю позицию (шучу).
 



нет картинки
11.08.2005 12:27 #

А может….
Сюрприз будет!
 



нет картинки
11.08.2005 12:42 #

LeoVV, вот, кстати, и ответ пришёл.: "www.basketball.ru/public/reviews/review_191 …
 



нет картинки
11.08.2005 13:08 #

2Спец
Не могу перейти по ссылке!
 



нет картинки
11.08.2005 13:12 #

Да зайди на главную страницу, статья от туда.
 



нет картинки
11.08.2005 15:57 #

Главный высказался так… конечно мальчик 222 нам бы непомешал, да игрового времени у него было в этом сезоне маловато так что нафмга он нам… да и у всех сборников его (игрового времени) было маловато 5-10 мин за игру , а может и того меньше… Так что … думайте сами решайте сами как мы сможем сыграть ну примерно как две последнии мгры…
 



нет картинки
11.08.2005 16:11 #

Везунчик, игровая у нас была у АК, Домани, Холдена, Моргунова, Дячка (хотя думаю, что ему в состав не пробится), ну от части ещё и у Самойленко с Понкрашовым. Как раз на одну облекчённую пятёрку натягивается. Хотя конечно выглядит не грозно. Тем более, что у Бабков тоже не перебор практики.
 



нет картинки
11.08.2005 19:00 #

Вызыван то вызван, но вряд ли в состав пройдет.
Думаю это так, аванс на будущее, опыта поднабраться и т.п.
 



нет картинки
15.08.2005 09:24 #

А лично я всецело за!!!!!!!!!