Кшиштоф Лавринович подписал контракт с УНИКСом

11.08.2005 10:17 Как сообщает официальный сайт БК УНИКС, клуб, наконец, подписал контракт с литовским центровым Кшиштофом Лавриновичем. Кшиштоф в минувшем сезоне выступал за московское «Динамо», где в 44 матчах чемпионата России в среднем за игру набирал 8,4 очка и делал 3,7 подбора.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.08.2005 10:39 #

Да и еще УНИКС выкупил контракт Лавриновича у ЦСКА.
 



нет картинки
11.08.2005 10:53 #

Жаль! В УГ игрового времени дали бы больше! Но тем неменее Уникс, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
 



нет картинки
11.08.2005 11:07 #

Только вот интересно на какую позицию его ставять собираются?
Не думаю что он чистым 5 номером играть может, а как раз такого игрока у УНИКСА и нету если хорошо помню.
 



нет картинки
11.08.2005 11:45 #

Да и фиг с ним
 



нет картинки
11.08.2005 12:31 #

Да и хрен с ним. Все равно играть толком не умеет.
 



нет картинки
11.08.2005 12:45 #

А я на оборот доволен, команда явно покрепче прошлогодней получается. Интереснее смотреть будет. Жаль Каспара не удержали (похоже он не из команды, а из города дернул), а так думаю, что Энсти, Лаврик вполне может заменить.
 



нет картинки
11.08.2005 14:27 #

Ну и хорошо… Надо Осипова вернуть из аренды тогда и разыгрывающего подписать нормального… Хотя охото еще центра помощней.
 



нет картинки
11.08.2005 14:34 #

V13, да ладно Осипов вполне ни чего.
 



нет картинки
11.08.2005 15:27 #

Замечательно…
 



нет картинки
11.08.2005 15:51 #

Тараса вернули в УНИКС, только играть он будет за УНИКС-2, вероятно за основной уникс будетзаигран из УНИКСА-2 ЖУКАНЕНКО 212см, в Суперлиге Б в среднем 12 очков 6 подборов.
 



нет картинки
11.08.2005 18:10 #

Дариус Лавринович тоже в УНИКСе.
 



нет картинки
11.08.2005 19:03 #

То Вася
Откуда такая инфа??? Больше похоже на утку! Или кто-то перепутал Лавриков!)))))


Вообще считаю, Униксу нужен сильный центр классического формата, а на замену ему мог бы выходить Лаврик… А к его игре в основе отношусь скептически — не усилит он Уникс, будет как тот же Энсти по дуге бегать, а это не дело центровых, особенно когда есть в оппонентах мощный игрок…

А как насчет проблемы с лишними легионерами — уж больно свободно набирает Казань по паре легионеров на одну позицию (4 номер)???
 



нет картинки
11.08.2005 19:46 #

Братья-близнецы в УНИКСе 11.08.2005
Вслед за Кшиштофом Лавриновичем трёхлетний контракт с УНИКСом подписал его брат Дариюс. Предыдущий сезон Дариюс провел в «Жальгирисе».
www.unics.ruwww.unics.ru/
 



нет картинки
11.08.2005 22:52 #

Посмотрим на УНИКС. Сочетание состава очень интересное получается…вроде и сильный, но совсем уж многослойный пирог получается. Непонятно на кого Еремин стаку делать будет, а кто на земену. Системы, подкрепленной стремлением к конкретной цели, нет! От сюды и непонятно, на перспективу коллектив собирается или будет "команда на конкретный сезон".