Областное «Динамо» почти укомплектовалось

11.08.2005 15:37 Как сообщает пресс-служб подмосковного «Динамо», завтра команда уезжает на первый сбор в Литву. Из прошлогоднего состава отстались несколько баскетболистов — Стивен Смит, Никита Моргунов, Владимир Голубев и Сергей Демешкин. Возможно, останутся в «Динамо» Валерий Дайнеко, Андрей Шейко, Алексей Пегушин, Владимир Анциферов и Александр Голубев.

Напомним, что подмосковный клуб уже подписал соглашения с новичками — Душаном Бочевски, Андрюсом Гедрайтисом, Сэмом Хоскином и Мантасом Чеснаускисом. Вполне вероятно, что команду пополнит игрок питерского «Динамо» Владимир Шевель. Процесс комплектования состава практически завершён — все пять вакансий легионеров закрыты. Планируется усиление на позиции лёгкого форварда, которую должен занять кто-то из российских игроков.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
11.08.2005 15:43 #

Да,у Динамо МО

Хоскин
Моргунов
???????
Пегушин
Смит

На замену Бочиевски,Чеснаускис,Гедрайтис,Демешкин,может,Дайнеко….Не особо впечатляет…Если возьмут хорошего 3-го номера,то ещё более-менее…Если это-россиянин,то кто???
 



нет картинки
11.08.2005 15:44 #

Да уж.Мы почти укомплектовались.
 



нет картинки
11.08.2005 16:04 #

Заманский и Фетисов, хотя Фетю Спартак вместо Кисурина ждёт.
А так состав на уровне: Смит хороший моторный 1-й номер+ Чеснаускис.
Гедрайтис 2 раза признавался лучшим игром ЛБЛ, правда 2 года назад на нём поставили крест после травмы, но парень молодец вернулся и в сборную вернули+Дема и Пега.
Хоскин настоящие открытие прошлого сезона,а Бочевски хороший 4-5 номер.
Моргунов просто молодец по прошлому сезону и тут он просто лидер, что и надо ему было + у Дайнеко контракт ещё год длится.
Короче команда очень не плоха по составу.
 



нет картинки
11.08.2005 16:08 #

Но всё равно,не думаю,что у Динамо МО место выше четвертого в грядущем сезоне….
 



нет картинки
11.08.2005 16:12 #

У нас реально 3 клуба с лавэ, 3 клуба с нормальным финанс,
а Ростов,У-Г,Спартак имеют деньги для борьбы за плей-офф хотя здесь многое зависит от тренера и его таланта.Остальные просто играют и наигрывают молодёжь на пародажу.
 



нет картинки
11.08.2005 17:19 #

Alex
Динамо МО думаю выше шестого места не поднимется, реально ему придется за попадание в плей-офф бороться с Ростовом, УГ и Питером, первая пятерка клубов явно выделяется.
 



нет картинки
11.08.2005 18:22 #

Оба Лаврика в УНИКСЕ!
 



нет картинки
11.08.2005 18:25 #

Iron
Ты наверно шутиш!
 



нет картинки
11.08.2005 19:29 #

Да уж и чего Еремин сразу с двумя Лавриками делать будет, уже? И интересно что с первым номером, там сейчас основная проблема.
 



нет картинки
11.08.2005 19:45 #

www.unics.ruwww.unics.ru/
Братья-близнецы в УНИКСе 11.08.2005
Вслед за Кшиштофом Лавриновичем трёхлетний контракт с УНИКСом подписал его брат Дариюс. Предыдущий сезон Дариюс провел в «Жальгирисе».
 



нет картинки
11.08.2005 19:59 #

классно!
интересно как два брата-близнеца Кшиштов и Дариус вместе будут играть в Униксе.
Мне даже кажется Дариус по-мощнее будет.
 



нет картинки
11.08.2005 20:16 #

U D.LaD.Lavrinovicia kontrakt s Zalgirisom escio na 1 god. On mog byt vykuplen do 1 avgusta…
 



нет картинки
11.08.2005 22:06 #

Роман, сантиметра на 3-и повыше, это как минимум.
 



нет картинки
11.08.2005 22:45 #

Да уж, УНИКС удивил. А Динамо МО, фактически, не усилилось по сравнению с прошлым годом
 



нет картинки
11.08.2005 23:38 #

УНИКС, кстати, обещает подписать еще одного игрока в ближайшее время помимо Лавриков (видимо, речь о поинт гарде), и на этом закроет селекцию.
 



нет картинки
12.08.2005 06:54 #

Indiana signs Sarunas Jasikevicius. !!!
 



нет картинки
12.08.2005 11:37 #

to Alex:
chio ty stavish Pegushina v start vmesto Giedraitisa. Ty v basketbole razumeesh chio nibut…