УНИКС и «Жальгирис» не могут поделить Дариюса Лавриновича

12.08.2005 15:44 Как мы уже сообщали, сегодня казанский УНИКС подписал трехлетний контракт с Дариюсом Лавриновичем, братом-близнецом Кшиштофа Лавриновича. Однако, как оказалось, существует препятствие, которое может помешать братьям играть вместе в казанском клубе. Дело в том, что Дариюс имеет действующий контракт с чемпионом Литвы, каунасским «Жальгирисом». И литовский клуб не собирается отпускать своего игрока.

В контракте Лавриновича значится пункт, согласно которому клуб может выкупить контракт игрока за 200 тысяч евро. Однако сделать это можно было только до 1 августа. УНИКС не смог воспользоваться этим пунктом, и теперь сложилась непонятная ситуация — представители УНИКСА утверждают, что переход состоялся, а представители «Жальгириса» — что Лавринович будет играть в Каунасе.

По материалам: 24sec.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.08.2005 16:28 #

С юридической точки зрения права на игрока остаются за Жальгирисом. Не думаю, что Униксу удасться договориться о переходе Darius`а.
P.S.
Появляется возможность заявить легионера на позицию number one.
 



нет картинки
12.08.2005 16:29 #

мммддааааа….интересно…но мне всё таки кажется что он окажется в итоге в УНИКСЕ.уникс приложит все усилия что бы взять Дариюса,иметь ведь нужен сейчас центровой
 



нет картинки
12.08.2005 16:54 #

меняем народные деньги на лаврика
еще можем нефтью
 



нет картинки
12.08.2005 16:59 #

перейдет….куда денется…нефтедоллары сделать должны свое дело
 



нет картинки
12.08.2005 17:05 #

слушай те при чем тут нефтедоллары!это ак барс только финонсируется нефтью.
 



нет картинки
12.08.2005 17:25 #

будут много выепацца — Сабаса для кучи падпишем )))
уникс финансируецца банками в которых нефтяные компании хранят доллары от продажи нефти.
Так что никакой связи между татарской нефтью и Дариусом прошу не искать )))
 



нет картинки
12.08.2005 18:30 #

Сс какой это сстати Каунасс пишетсся сс двумя "сс"
 



нет картинки
12.08.2005 20:46 #

Полюбому отдадут! Пускай не выёпываюца!Просто Жальгирис бабла срубит хочет!!!
 



нет картинки
12.08.2005 21:08 #

Ребята, Вы полные дебилы. Вы не знаете свой родной язык. Похоже, что Вас выгнали из школы в 3 классе.
"Аноооним"! Слово "финОнсируется" проверяется словом "финАнсы". Кого может интересовать мнение безграмотных ПТУшников? Я понимаю Васю из Казани, татарин может неправильно писать на чужом языке слово "финаниируеТСя". Но Вы, остальные, возьмите букварь и найдите там знакомые буквы.
 



нет картинки
12.08.2005 21:39 #

иди, финанИИруй отсода, умник фигов, печатать научись, а потом выступай.
 



нет картинки
12.08.2005 22:31 #

Ну вот, уже есть положительный результат. Хоть одного удалось научить читать. Скоро научатся писать и отличать баскетбол от футбола. За найденную "апечатку" спасибо.
 



нет картинки
12.08.2005 23:02 #

Самое интересное,что но официальном сайте УНИКСа это не афишируется!!!
 



нет картинки
12.08.2005 23:18 #

PDM>
Слушай а я ведь тоже из татарии,так что не приставай!
 



нет картинки
12.08.2005 23:46 #

Проявили слабую болезнь — нездержанность. Объявили подписание раньше времени. Теперь будут расхлебывать. Посмотрим чем закончится
 



нет картинки
13.08.2005 00:32 #

Andriuskevicius podpisal kontrakt s Clivlendom na goda
 



нет картинки
13.08.2005 00:36 #

Из разряда приколов!
 



нет картинки
13.08.2005 00:47 #

prostite za tex. ochibku
na 2 goda
 



нет картинки
13.08.2005 02:42 #

братва, а що за игрок Дариюс Лавринович? Может это они желание имели написать Дарьюш Лавринович? Такого знаю, тогда было бы все понятно, а Дариюс Лавринович совершеннннно не известный и не знакомый…
 



нет картинки
13.08.2005 07:07 #

Litva sdielala Argentinu-my v polufinalie. Litv aopiat pokazyvaiet miru kak nado igrat
 



нет картинки
13.08.2005 08:40 #

расскажите кто-нибудь как сыграла Литва с Аргентиной, какой счет и все такое.
Lietuva, valio!
 



нет картинки
13.08.2005 11:12 #

U-21
Литва-Аргентина 76:63 (14:9, 13:20, 17:21, 32:13)
США-Канада 90:93 (23:27, 18:19, 23:17, 18:19, 8:11)
Австралия-Словения 89:80 (21:19, 13:19, 18:13, 17:18, 20:11)
Греция-Пуэрто Рико 88:63 (24:8, 21:18, 17:25, 26:12)
Полуфинальные пары:
Литва-Австралия
Канада-Греция
 



нет картинки
13.08.2005 11:15 #

Мой прогноз: в финал выйдут Австралия и Греция, где австралийцы и выиграют…
 



нет картинки
13.08.2005 11:26 #

Спасибо, JUG!
как американцы умудрились проиграть Канаде?
Когда будут полуфиналы?
И вообще, где можно статистику матчей глянуть (литву особенно), дайте ссылку!
 



нет картинки
13.08.2005 12:17 #

 



нет картинки
13.08.2005 15:40 #

Prognoz
Final GRE-LTU
malii final AUS-CAN
 



нет картинки
13.08.2005 15:55 #

sfinks
Согласен
 



нет картинки
14.08.2005 08:02 #

Tak.

1,Lavrik ostanietsia v Zalgiris.

2, Litva v finalie…a zavtra budiet Cempionom mira.

3, Spokoinoi noci.

p.s. a gdie eti umniki, kotoryjie kriciali pro "lutsij molodioznyj Rossijkij baskietblo v mirie"?