Брайан Грант подписал контракт с «Финикс Санз»

16.08.2005 07:12 Мощный форвард Брайан Грант (Brian Grant) подписал контракт с «Финикс Санз». Как заявил агент игрока в интервью газете Arizona Republic, соглашение рассчитано на один сезон, с правом игрока продлить его на сезон 2006–07. Сообщается, что общая сумма контракта составляет около 4 млн. долларов.

Грант провел в НБА одиннадцать сезонов: по три в составе «Портленда» и «Сакраменто», четыре — в «Майами», и последний — в «Лейкерс». Его средняя статистика за карьеру: 10,7 очка и 7,6 подбора за матч. Прошлый сезон стал худшим в карьере Гранта: из-за проблем с коленями он набирал только 3,8 очка и 3,7 подбора в среднем за матч.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.08.2005 07:56 #

Похоже, неповторимый облик "Финикса" прошлого сезона исчез с концами. Теперь будет просто команда хорошего уровня. А вот пойдут ли результаты в гору — неизвестно.
 



нет картинки
16.08.2005 09:42 #

Полностью согласен. Я вообще был в шоке, когда они начали обмены этим летом или просто контракты начали заключать. Это же будет совсем другая команда. От прошлогодней ничего не останется. Вряд ли они проведут сезон на таком же уровне. Сильно сомневаюсь. Даже Запад не возьмут. Попадут в ПО и не более.
 



нет картинки
16.08.2005 10:23 #

У-у-у…. набрали "стариков". До свидания, 110 очков в среднем за игру.
 



нет картинки
16.08.2005 10:30 #

Потери-Ричардсон,Джонсон,Хантер,Воскул…..Приобретения-Бэлл,Томас,Грант….возможно Финли…Согласен с phoenix13….
По сравнению с быстрым,атакующим баскетболом прошлого сезона этот набор старперов не сможет так играть.
Для Финикса,безусловно,шаг назад…
 



нет картинки
16.08.2005 10:51 #

Жалко немного… хорошо бежали!
Ещё наверно Нэш не сможет выдать такой же сезон как прошлогодний.
 



нет картинки
16.08.2005 11:16 #

И на солнце появляются тёмные пятна.
И зачем всё это затеяли?
 



нет картинки
16.08.2005 12:31 #

По теме трэйдов,Финикс — полные гонщики.
В прошлом году они показали атакующий баскетбол свервысокого темпа — Ричардсон,Джонсон и Джэксон бросали трёхочковые в быстром прорыве,Мэрион и Стоудмаер налетали на кольцо как истребители,Нэш командовал парадом.
Растерять все свои козыри и зачем ?
Типа в этом году,с Томасом и Грантом,они станут лучшими по подборам а их защита будет наводить ужас на всю Лигу ?
Нет,в защите они по прежнему будут не очень,нападение станет гораздо хуже — второй раунд плэй-офф станет максимумом для команды которая могла быть претендентом на чемпионство.

П.С. Скончался Александр Яковлевич Гомельский

Киргиз
 



нет картинки
16.08.2005 17:12 #

В санз ему и дорога! Всё равно там никого путевого нету!!!