«Урал-Грейт» подписал контракт с Андре Хатсоном

18.08.2005 13:48 По информации источников, близких к БК «Урал-Грейт», клуб подписал контракт с нападающим Андре Хатсоном (Andre Hutson) (202 см., 1979 г.р.). Последний сезон он провел в составе финалиста Кубка УЛЕБ, греческого «Македоникоса». В матчах этого турнира Хатсон выходил на площадку 15 раз, в среднем за матч набирая 16,3 очка, делая 8,2 подбора и 1,1 передачи.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.08.2005 14:03 #

Для УГ думаю это хорошее приобретение и наверное не дорогое. Глядишь с миру по нитке и наберут составчик. Если Башня в ЦСКА все-таки не закрепится, надо и его в Пермь возвращать.
 



нет картинки
18.08.2005 14:22 #

Если действительно подписали- то это ГУД!!! Ещё вроде защитника америкоса должны были подписать! Да вроде затихло!
 



нет картинки
18.08.2005 16:57 #

Помойму Людея подписали из Асвела Виллербан.
 



нет картинки
18.08.2005 16:59 #

А хатсон неплохой игрок и статистика хорошая, я еще его помню как он за марусси играл в финале против уникса, много проблем доставлял.
 



нет картинки
18.08.2005 17:02 #

На сайте спорт-экспресса написано что 23 августа будет пресс-конференция в перми и будут представлены все новички. Мне только одно непонятно кто в у-г будет центра играть, хоскин то ушел.
 



нет картинки
18.08.2005 17:07 #

Ходят слухи про Лодердейла
 



нет картинки
18.08.2005 17:10 #

да неплохо было бы такого гиганта в урал серьезный чувак.
 



нет картинки
18.08.2005 17:12 #

Правда характер гавнистый
 



нет картинки
18.08.2005 18:04 #

Сборная России на Универсиаде вышла в полуфинал. Победили хозяев — Турцию 83:79, хотя после 3-й четверти проигрывали 17 очков (51:68). В полуфинале сыграем с победителем пары США — Австралия.
 



нет картинки
18.08.2005 19:07 #

куон 4 номер? У нас же вроде големац оставался

получается 5 легионеров
 



нет картинки
18.08.2005 19:57 #

Урал Гэйт потихоньку приходит в себя, смотрю и составчик неплохой подбирают! Хотя болею за Уникс желаю им удачи против московских команд!
 



нет картинки
19.08.2005 08:25 #

Да Лодердейла бы нам да разыгрывающего американца или югослава и можно бороться, чтоб быть хотя бы в пятерке-четверке!
 



нет картинки
19.08.2005 08:45 #

А где Лодердейл играл?

Центровым у нас наверняка Башня будет!
 



нет картинки
19.08.2005 08:57 #

Лодердейл-высокий, здоровый негр-гора, по моему играл в Академике (ЛУКОЙЛ) и хорошо смотреля в матчах против Московского Динамо, когда последние сдулись и вылетели из Кубка Улеб.
 



нет картинки
19.08.2005 09:25 #

Мнда, Лодарь почти в одиночку Динамо сделал. Лазарь против него был как школьник. Подписание такой машины усилило бы любую команду.
 



нет картинки
19.08.2005 13:44 #

Мля! Вот уже 2 часа ищу инфу про Лодердейла — БОЛТ!
Чёта помоему утка енто!
 



нет картинки
19.08.2005 14:49 #

Весьма смело сказано "Лазарь против него был как школьник"
Для начала сравни-ка их rkg
www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/noticia.jsp?temp …
Игру сделал Стойков.
www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/noticia.jsp?temp …