УНИКС проведет две встречи со сборной Литвы

22.08.2005 11:51 По словам главного тренера УНИКСа Станислава Еремина, достигнута договоренность о двух контрольных матчах со сборной Литвы, которые состоятся 5 и 6 сентября. Наиболее вероятным соперником УНИКСа в остальных поединках является латвийский «Вентспилс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.08.2005 12:04 #

Интересно с какой сборной Литвы первой или третьей?
 



нет картинки
22.08.2005 12:05 #

Во прикол! А в Сборной Литвы братья Лавриновичи! Интересно они за кого играть будут за Уникс или сборную? Или поровну поделят?
 



нет картинки
22.08.2005 12:07 #

В Казань ядрёнейшую траву завезли! Ни как Афганка!
 



нет картинки
22.08.2005 12:39 #

За кого будут играть Лавриновичи?????
Или поделят: Дариуш — за Литву, Кшиштов — за Уникс?
И где играть будут?
 



нет картинки
22.08.2005 12:51 #

Да уж лучше им майки двухцветные дать… а-ля УНИКС(Литва) Забросили в левое кольцо и быстренько помогли забросить на правом! Хи,хи,хи.
 



нет картинки
22.08.2005 13:05 #

А что? вполне логично. Имея вторым тренером в Униксе Хомичуса следовало ожидать этого !))
 



нет картинки
22.08.2005 13:34 #

Вот уникам надо ясика и мацика а у них ещё и штом и лавры вот тада намана буит
 



нет картинки
22.08.2005 17:05 #

им бы каспара оставить для прибалтийского комплекта
 



нет картинки
22.08.2005 21:00 #

Аргентинский центровой Марсело Никола (207 см, 34 года) входит в сферу интересов каунасского "Жальгириса", эту информацию подтвердил в интервью Sportalas.comSportalas.com один из руководителей каунасского клуба Гедиминас Навикаускас. Однако он отметил, что Никола, который имеет еще и испанский паспорт, является лишь одним из кандидатов на позицию центрового.

Vidimo,mladshego brata vsetaki otpustiat v Tatarstan.
 



нет картинки
22.08.2005 23:11 #

Mozet i otpustiat no naidiotsa lishni 1 milion $ na vikup + nedaleko ot etogo Lavriku zarplata
 



нет картинки