Холден вернулся в Москву. Грэнджер официально покидает ЦСКА

22.08.2005 12:54 Джон Роберт Холден прилетел сегодня в Москву и завтра присоединится к сборной России. Об этом сообщает официальный сайт ЦСКА. Напомним, что защитник ЦСКА получил российское гражданство Указом президента от 10 октября 2003 года, однако за национальную команду впервые будет выступать в этом году. Таким образом, представительство армейского клуба в сборной увеличилось до четырех игроков.

Также пресс-служба армейского клуба окончательно поставила точку в деле Грэнджера. Американский форвард не будет выступать в ЦСКА-2005/06. На прошлой неделе клуб и игрок расторгли двухлетнее соглашение, заключенное перед началом прошлого сезона.

Нападающий вернется в турецкий «Эфес Пилсен», откуда он переехал в Москву минувшим летом. ЦСКА уже отправил в РФБ открепительное письмо.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.08.2005 13:21 #

Ладно хоть прилетел!
А то я думал, что распасовывать то же по факсу будет! У них с Бобковым это фишка!!! Хи,хи,хи
 



нет картинки
22.08.2005 15:03 #

А Холден прилетел и присоединиться фактически, или пока только по факсу? Please see Holden attached.
Блин, зря с Грэнджером расстались. Ему бы побольше игрового времени и пасов — набирал бы очей по 20 за матч.
 



нет картинки
22.08.2005 15:57 #

трещит конюшня
 



нет картинки
22.08.2005 19:56 #

рожа у него серьюзная.НАСТРОЕН ухххххх прЯм
 



нет картинки
22.08.2005 22:34 #

картина на ЧЕ:сборная России говорит на площадке по-аглицки!А по-русски то Холден не умеет!
 



нет картинки
22.08.2005 22:40 #

unknown
У тебя самого со всеми языками проблемы …
 



нет картинки
23.08.2005 08:50 #

Da u nas pisaly cto i Dimos uchodet
 



нет картинки
23.08.2005 09:07 #

Ивкович не дал показать себя Гренджеру. Бросок у него отменный и играть может отлично. Только как уже заметили времени ему не давали игрового. Жаль что уехал он.
 



нет картинки
23.08.2005 09:14 #

ПОШЕЛ НА ХУЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ
ЧЕРНЫЕ В СОСТАВЕ РОССИИ
ПОЗОР БЛЯТЬ НЕВИДАННЫЙ
ВООБЩЕ ОПУСТИЛИСЬ
НА НИХ ПАХАТЬ НАДО КАК НА РАБАХ, А НЕ ГОРДИТСЯ ИМИ
НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И К РОССИИ
КАК БЫЛА РОССИЯ ЧМО ТАК И ХОДИТЬ ЕЙ С ЭТИМ ЗВАНИЕМ НЕ ЗНАЮ ЕЩЕ СКОЛЬКО, НО НИ КОНЦА НИ КРАЯ НЕ ВИДНО
 



нет картинки
23.08.2005 09:23 #

Да, Грейнджера зря они так, согласен.
Аноним, а чё не подписался под "воззванием", стесняешься?!
 
Mozzy
илья

нет картинки
23.08.2005 10:06 #

Фотка старая, это они куда-то с ЦСКА летали. Так что настрой у него на лице — прошлосезонный. Или вообще рэпа недоброго обслушался.
 



нет картинки
23.08.2005 10:08 #

Аноним, ты же писать на родном языке не можешь без ошибок.Что толку в твоем белом цвете кожи, если тебя явно выгнали из ПТУ за неспособность к обучению. Да, черные могут пахать (Джордан, Брайант), а русские не будут работать, даже будучи рабами. Ну не любят они работать!!.Не хотят и не могут!! Лучше пить пиво,а
тренируется пусть тот, кто играть не умеет. Но все равно,"мы лучшие" (хоть и влетаем всем командам). А виноваты во всем черные, евреи и демократы с Чубайсом, но только не мы.
Но с последней твоей фразой согласен полностью.
 



нет картинки
23.08.2005 12:41 #

Аноним 23.08.2005 09:14
Аноним 23.08.2005 10:08
Ты дебил.
 



нет картинки
23.08.2005 12:45 #

Аноним 23.08.2005 09:14

Владимир Вольфович!
Ни когда не подозревал, что вы увлекаетесь баскетболом!
 



нет картинки
23.08.2005 15:00 #

Парад Анонимов, один лучше другого. Слюной не подавитесь
 
MaxiMka
MaxiMka

нет картинки
23.08.2005 16:31 #

Даешь Анонима-Жириновского в тренеры сборной!!! Сразу всем игрокам на понятном языке объяснит как играть надо! А если не займут 1 место, то всех на Колыму!!!
 



нет картинки
23.08.2005 18:30 #

Пора регистрацию вводить, а то что-то Анонимов развелось.