РФБ решила вопрос со страховкой Мони в НБА

23.08.2005 13:04 Российская федерация баскетбола получила подтверждение из НБА об оплате страховки форварда сборной России и клуба «Портленд Трэйл Блэйзерс» Сергея Мони.

Напомним, что подобная процедура является обязательным условием для игроков НБА, изъявивших желание выступать за сборные своих стран (ранее РФБ оплатила страховку Андрея Кириленко и Виктора Хряпы). Теперь Моня может официально защищать цвета национальной команды на стартующем 16 сентября в Сербии и Черногории Чемпионате Европы и в предстоящих контрольных матчах и турнирах.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
23.08.2005 16:11 #

Наряду с решением Карасева закончить выступления за сборную это хорошая новость.
Скажем спасибо Панову и Карасеву
за 2-место на чм и Ф4 в середине 90-х. Ждем их в качестве тренеров
 



нет картинки
23.08.2005 16:12 #

Уверен, в этом году они и как игроки помогут своим клубам
 



нет картинки
23.08.2005 16:15 #

2Лысый
Ты пошутил про Карасева?
 



нет картинки
23.08.2005 16:21 #

НОВОСТИ
Мужская сборная России: процесс омоложения продолжается
23.08.2005 В списке кандидатов в сборную России, продолжающей подготовку к Чемпионату Европы, произошли значительные изминения. Сегодня национальную команду покинули ее ветераны, защитники Василий Карасев и Дмитрий Домани. Карасев принял решение завершить свою карьеру в сборной ("Пришло время уступить дорогу молодым игрокам, которым нужно набираться опыта перед Олимпиадой-2008" — сказал о своем решении 34-летний разыгрывающий), тогда как Домани просто выведен из состава кандидатов на этот год тренерским штабом. В их отсутствие в национальную команду вызван защитник Андрей Иванов, хорошо проявивший себя в составе студенческой сборной на Универсиаде.
Таким образом, список кандидатов на поездку на европейское первенство в Сербию и Черногорию составляет сейчас 13 игроков. В него входят: защитники — Захар Пашутин, Джон Роберт Холден (оба — ЦСКА), Петр Самойленко (УНИКС), Антон Понкрашов («Спартак», Виталий Фридзон («Химки», Андрей Иванов (питерское "Динамо", форварды — Андрей Кириленко («Юта Джаз», НБА), Виктор Хряпа, Сергей Моня (оба – «Портленд Трэйл Блэйзерс», НБА), Никита Моргунов (подмосковное «Динамо», Владимир Дячок (ЦСКА), центровые — Алексей Саврасенко (ЦСКА) и Федор Лихолитов (московское «Динамо».
Что же касается Карасева и его бывшего партнера Сергея Панова, который тоже завершил карьеру в российской сборной, то их торжественные проводы из национальной команды состоятся 8 сентября в Москве в рамках ответного матча Суперкубка федераций между Россией и Литвой.
 



нет картинки
23.08.2005 16:34 #

Ну на конец-то!
 



нет картинки
23.08.2005 16:38 #

Priamo kak provody E.ZuE.Zukauskasa vo vremia pervoj vstre4i Superkubka federacij… Pravilno, raz eto otvetnaja vstre4a, to nado tozhe kogo to provodit
 



нет картинки
23.08.2005 16:43 #

Думаю последним лишним будет Дячок.
 



нет картинки
23.08.2005 16:45 #

Очень хорошо, я сразу про Васю говорил, что пора ему уступить дорогу, ну и с проводами очень хорошо придумали, Панову тоже приятно будет. Теперь думаю отцепить надо Дячка, так как все равно за Кирей, Моней, Хряпой сидеть будет и можно двигать на ЧЕ. Еще бы в тренерском штабе изменения провести, но это вряд ли произойдет.
 
MaxiMka
MaxiMka

нет картинки
23.08.2005 16:46 #

Где это такие новости прочитали??? Васю так просто не выживешь!!! Он еще на Олимпиаду 2012 поедет!!! Он еще всех переживет!!!
 



нет картинки
23.08.2005 16:49 #

Еще надо Бабкову попрощаться со сборной и тогда можно смело на ЧЕ.
А тренером Пашутина можно… у него авторитета побольше перед игроками.
Или можно коллегиальный тренерский штаб из Кириленко, Хряпы и Холдена во главе, все равно втроем играть будут.
 



нет картинки
23.08.2005 16:53 #

Дячка мало видел… хз может и он лишний, я бы на вылет из сборной ещё кондидатуру Самойленко предложил
 



нет картинки
23.08.2005 16:55 #

И кто разыгрывать тогда будет?
Понкрашев что-ли? Самойленко хоть в защите отработать может.
 



нет картинки
23.08.2005 16:58 #

Самойленко в качестве выходящего со скамейки будет вполне к месту. У Панкрашова пока дрожат коленки
 
MaxiMka
MaxiMka

нет картинки
23.08.2005 16:59 #

Я думаю в сборную нужно вернуть Базаревича, Михайлова, Панова! А Холден пускай отдохнет!!!
 



нет картинки
23.08.2005 17:05 #

i Onopko…
 



нет картинки
23.08.2005 18:16 #

Дячок пусть курит пока, рано ему в сборную. Возьмите Савкова вместо Иванова — неужели Савков хуже шмаляет, да и не старый он еще!!!
 



нет картинки
23.08.2005 19:00 #

Лучше бы призвали Кубракова. Бросок у него приличный, в защите отрабатывает, к тому же он настоящий боец.
Читал последнее интервью гн. Чернова, в котором он признался, что ЧЕ рассматривается, как этап подготовки к Олимпиаде 20008 г., так что омоложение сборной выглядит разумным, тем более для путёвки на ЧМ достаточно будет занять 8 место (wildcard).
 



нет картинки
23.08.2005 19:13 #

Ну Чернов дохера всегда чего говорит, и про две команды в Евролиге, и про три команды в кубке УЛЕБ, и про вайлд карт. Все это в футболе с Колоском уже прошли.
 



нет картинки
23.08.2005 19:17 #

navernoe Karasevu tozhe predlozili: ili sam uhodish krasivo ili my vyvodim tebia iz komandy.takomandy.tak po staroj druzbe predlozili,u nego drugogo vyhoda i ne ostalos.
potomuchto v intervju basketnews.ltbasketnews.lt danom v Vilniuse, on govoril chto CE budet ego poslednim turnirom,a vot tak ne ozidanno i rezko on uhodit ne soberalsja
 



нет картинки
23.08.2005 19:19 #

a interesno: budet Babkov igrat v treugolnik Holden-Xriapa-Kirilenko? tipo kak Jackson v Bulls delal?
 



нет картинки
23.08.2005 20:02 #

Ага , будет
Эта БАБКА не когла не кого не тренировала и взялась за сборную.
Только не надо говорить что Локомотив Новосибирск это серьезный уровень
 



нет картинки
23.08.2005 20:55 #

Бабкова гнать надо в шею пока всю команду не развалил.А назначить авторитетного чела,который Кирю на место поставит.Жаль Сборную,интересна как никогда,но Киря неуправляем,всей команде руки заломил.
 



нет картинки
23.08.2005 21:08 #

Думаю Бабкова не уберут и будем мы содрогаясь ждать ЧЕ.
 



нет картинки
24.08.2005 08:46 #

второй Ярцев..
 
MaxiMka
MaxiMka

нет картинки
24.08.2005 10:23 #

Может Бабкова сделать играющим тренером! И игру строить не через Кириленко, а через Бабку!!!
 



нет картинки
24.08.2005 12:55 #

Белова поставить надо!
Ведь если кого на место поставить или натолкать по самые помидоры чтоб весь матч на пределе играть — это к нему!
 



нет картинки
24.08.2005 13:32 #

Да уж, Белов конечно мог бы построить и настроить всю нашу молодеж, но у него с Черновым траблы и Чернов его никогда не назначит, уж лучше Бабкова держать и давать ему рекомендации кого брать, кого не брать в сборную.
 



нет картинки
24.08.2005 13:44 #

2Partyzan
Как считаешь среди наших тренеров Белов первый или Ерёмин?
 



нет картинки
24.08.2005 13:47 #

LeoVV
Сейчас думаю Еремин, но он занят в УНИКСЕ, а Белов мог бы за сборную взяться, но его не позовут. )-:
 



нет картинки
24.08.2005 15:00 #

2Partyzan
Во,во не позавут!
Чернову Бабков удобен… Прошишикает евро обольёт с ног до головы (……) и выпнет. С Беловым этот катер не прокатит!!! Он сразу условия для работы создаст! и поливать не позволит!
 



нет картинки
24.08.2005 18:04 #

Белов вроде завершил с тренерской деятельностью? Он же сейчас в УГ в совете директоров сидит.
 



нет картинки
24.08.2005 19:38 #

MaxiMka
Думаю за сборную Белов бы с удовольствием взялся, он еще молод по тренерским меркам и должен себя проявить.