Италия крупно прогрывает словенцам на турнире Efes Pilsen World Cup

31.08.2005 10:02 Международный турнир Efes Pilsen World Cup
Групповой турнир

1-й тур

Группа А

Турция — Франция — 93:85 (16:18, 26:18, 20:26, 31:23)

Группа В

Италия — Словения — 68:85 (24:19, 19:22, 14:24, 11:20)

Завтра в рамках этого турнира сборная России сыграет с хозяевами соревнований.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.08.2005 10:10 #

Интересно показывать по телеку будут игру наших с урками??????Я считаю что мы сможем побороться и у наших есть все шансы выииграть если они х…ней занииматься не будут!!!!!
 



нет картинки
31.08.2005 10:28 #

ну да размечтался…. по телеку… по телеку как обычно, всякая х только не баскет
 



нет картинки
31.08.2005 10:44 #

Или Словения разбежалась или Италия не те,что то сливать часто начали,но думаю ето такая тактика перед ЧЕ не больше,Италия фаворит на медали,Словения 7-8 места
Удачи Россие,победа нужна для поднятия духа,а то пока нет радости побед,хотя не обязательно главное ЧЕ…
 



нет картинки
31.08.2005 11:01 #

ну да размечтался. Россия там займет почетное шестое место…
 



нет картинки
31.08.2005 11:01 #

Интересно смогут они удержать Туркана,Эрдогана,Турколгу,Бесок(этот ваще дурной) если да то не все еще потеряно.
 



нет картинки
31.08.2005 11:03 #

Не согласен скорее всего 3 место определенно наше,но за него надо будет порвать Италию,т.к. Словенцы 2,а Турки 1(дома все таки).
 



нет картинки
31.08.2005 11:40 #

=======
Или Словения разбежалась или Италия не те
=======
Словения всегда с Италией очень хорошо играла, потому что многие ее игроки играют подолгу в Италии и знают как играют итальянцы. Вспоминаю прошлый чемпионат Европы, где в группе первая игра была как раз Словения-Италия и там словенцы тоже выиграли в первой игре с
большим отрывом, а потом Словения не прошла одну-восьмую,
проиграв Израилю, а Италия стала
третьей
 



нет картинки
31.08.2005 11:42 #

А вот кто знает играет ли за Францию Паркер в нынешнем году
(тот который игрок Сан-Антонио
Спёрз) ?
 



нет картинки
31.08.2005 12:00 #

Жора
Паркер приехал из НБА и играет за Францию.

Shaq
Бесок не играет в этом году за сборную.