Гальперин получил отсрочку от израильской армии

31.08.2005 15:49 По сообщениям израильских СМИ, игрок тель-авивского «Маккаби», Йотам Гальперин, официально получил отсрочку от армии и «дослужит» свои оставшиеся несколько месяцев по возвращению в Израиль.

Его агент, Арик Крейн, говорит, что Йотам очень близок к переходу в «Олимпию», и скоро полетит в Любляну, хотя есть предложения от «Олимпиакоса», «Марусси», «Бонн-Телеком» и др.

Обсуждается возможность долгосрочной аренды после которой Гальперин обязан вернуться в «Маккаби».

В Тель-Авиве его может заменить Гай Кантор, Эрез Кац или Афик Нисим.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.08.2005 16:00 #

Эреза Кац — Эрез Кац

Вообще Хальперин просил дембель, но и отсрочкой все довольны.

Директор Олимпии, Бран Дмитрович (?) говорит, что клуб очень заинтересован Хальперином. Мол, в Адриатической Лиге Йотам точно получит все возможности вести команду, а если Йотам постарается, то плучит все возможности и в Евролиге, хотя у него и не хватает опыта.
 



нет картинки
31.08.2005 16:31 #

Кого кроме израильтян трахает где будет играть какой-то там Хальперин и получил ли он дембель
 



нет картинки
31.08.2005 16:32 #

Про имена типа Гай Кантор, Эрез Кац или Афик Нисим я вообще молчу …
 



нет картинки
31.08.2005 16:33 #

Уж точно словенцев, греков, видимо немцев, а так-же прочих любителей европейского баскетбола.
 



нет картинки
31.08.2005 16:34 #

"Про имена типа Гай Кантор, Эрез Кац или Афик Нисим я вообще молчу…"

Это может интересовать французов, и многих прочих любителей европейского баскетбола.
 



нет картинки
31.08.2005 16:39 #

"Это может интересовать французов, и многих прочих любителей европейского баскетбола."
Посетителям этого сайта (кроме израильтян) эти имена ни о чём не говорят и говорить не будут -ежу ясно.
 



нет картинки
31.08.2005 16:40 #

Для Йотама — это лучший вариант. По-моему Felix ещё после московского Final-4 кто-то писал, что всех молодых перспективных надо на пару лет в Любляну отдавать
Аноним, ну и пусть это интересует только израильтян. В нашем случае — русскоязычных. Тебе от этого плохо или места на сервере жалко ?
 



нет картинки
31.08.2005 16:43 #

Не жалко, но когда Натан исправляет "Эреза Кац на Эрез Кац" , то выглядит смешно
 



нет картинки
31.08.2005 16:44 #

Посетителям этого сайта (кроме израильтян) эти имена ни о чём не говорят и говорить не будут -ежу ясно.

Зато посетителям этого сайта хорошо известно имя Эд Кота. Дальше сам думай….

По-моему Felix ещё после московского Final-4 кто-то писал, что всех молодых перспективных надо на пару лет в Любляну отдавать

Точно! Я помню! Я тогда тоже согласился!
 



нет картинки
31.08.2005 16:47 #

А я ещё добавлю, что "эрез" означает "рис". Считается, что олицетворяет силу.
А ты — пролистывай пролистывай
 



нет картинки
31.08.2005 16:52 #

"По-моему Felix ещё после московского Final-4 кто-то писал"
а правильно :
"По-моему Felix ещё после московского Final-4 КАК-то писал"
 



нет картинки
31.08.2005 16:52 #

Boris, ты чего?

Эрез — кедр (олицетворяет силу)
Орез — рис (???)
 



нет картинки
31.08.2005 16:52 #

Спасибо, пролистываю …
 



нет картинки
31.08.2005 16:54 #

Молодец Натан, истина дороже!
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 16:56 #

Тьфу, без попутал. Чур меня, чур меня
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 16:57 #

Забыл подписаться. 31.08.2005 16:56 — это не Аноним а я.
 



нет картинки
31.08.2005 16:57 #

Аноним, спасибо за сравнение с Сократом!
 



нет картинки
31.08.2005 16:59 #

"Тьфу, без попутал. Чур меня, чур меня "

Boris, ты чего?
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 16:59 #

>По-моему Фелиx ещё после московского Финал-4 кто-то писал

Нет, здесь надо "кто-то" просто вычеркуть а не менять на "как-то". Сначала я не помнил кто это писал, потом припомнил, что это вроде Felix был.
 



нет картинки
31.08.2005 17:01 #

Аноним
бес попутал!
 



нет картинки
31.08.2005 17:01 #

"Аноним, спасибо за сравнение с Сократом!"
Натан я тебя похвалил , но будь скромнее …
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 17:02 #

Аноним, я просто зарегистрировался на сайте и решил, что раз я вошёл как постоянный пользователь, то и подписываться не надо. Ан — нет.
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 17:03 #

Да, конечно, бес. Он и подпись стёр и буквы все перепутал, и сумбур в голове вместо музыки, то есть — мыслей
 



нет картинки
31.08.2005 17:04 #

"Аноним
бес попутал!"
Натан
Это ты Борису пиши — он забыл подписаться.
Аноним 31.08.2005 16:59 не моё
 



нет картинки
31.08.2005 17:04 #

Без бабок Олимпия опять из группы выйти не сможет,у них почти каждый год игроков первой пятёрки на корню скупают.
 



нет картинки
31.08.2005 17:05 #

Ладно, хватит флудить…

Отличная молодёжь у Олимпии… Ранникко, Родригез, Озбольт, Хальперин, Маркоишивили…
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 17:06 #

Кстати, заметили какое активное обсуждение. Ещё немного — и сообщение о производстве Кириленко в капитаны перплюнем. А некоторы считают, что эта тема мало кому интересна
Ничего, скоро придёт модератор и наведёт тут гламур
 



нет картинки
31.08.2005 17:08 #

Да ладно…. Макшанцев в Малаге "1+1".
 
Boris81
Boris81

нет картинки
31.08.2005 17:09 #

А может "Олимпия" специально такую политику проводит. Баскетбольные кадры растит. В прошедшем сезоне команда была очень интересная. При совершенно мизерном бюджете.
 



нет картинки
31.08.2005 17:11 #

Натан, я просто решил вам рекламу обеспечить — после такого количества откликов имена Гай Кантор, Эрез Кац или Афик Нисим станут широко известны!
 



нет картинки
31.08.2005 17:14 #

Boris81:
это специально уже не первый и не второй год…

Аноним:
спасибо!
 



нет картинки
31.08.2005 17:14 #

Теперь я явно лишний — смакуйте !
 



нет картинки
31.08.2005 17:15 #

Натан Родригез это ещё игрок неплохой, Ранникко это туфта его только Мотола хорошим игроком считает,Маркоишивили 16 лет если не ошибаюсь так что Олимпию тянуть он врядли будет.Хальперин ещё не подписан и Озбольтом клубы из Испании интересуются так что пока ничего хорошего у них нет.
 



нет картинки
31.08.2005 17:18 #

krot
посмотрим…
я не исключаю возможности что Олимпия будет лучшим пятым местом.
 



нет картинки
31.08.2005 17:53 #

Озбольт, други мои, вылетел надолго из-за тяжелой травмы.
А если эти товарищи думают, что Гальперин приведет их к приличным результтатам,то их ждет серьезное разочарование.
 



нет картинки
31.08.2005 18:10 #

Лучше сидеть на лавке в Маккаби чем в Олимпии, а ещё лучше уйти к Каташу.
 



нет картинки
31.08.2005 19:34 #

Все, подписал. На ynet.co.ilynet.co.il написано, по крайней мере.
 



нет картинки
31.08.2005 20:59 #

Кто знает будет ли трансляция матча Россия-Турция по интернету на каком нибудь сайте?
 



нет картинки
31.08.2005 23:54 #

Всё, уже подписал с Любляной на один год!