УНИКС выиграл товарищеский матч у «Днепра» с разницей 45 очков

05.09.2005 09:27 УНИКС (Россия) — Днепр (Украина) — 110:65

У: Осипов (24), Штомбергас (20).

5 — 6 сентября казанцы сыграют в Риге со сборной Латвии.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.09.2005 09:34 #

Униксу будет Осипова на центра наигрывать — все лучше чем Саврасенко у ЦСКА
 



нет картинки
05.09.2005 15:08 #

Молодцы. Реальный претендент на чемпионство.
 



нет картинки
05.09.2005 15:08 #

Не смешите людей — обыграли хохлов — и чемпионы
 



нет картинки
05.09.2005 15:09 #

Молчи разжигатель межнациональной вражды
 



нет картинки
05.09.2005 15:09 #

Молчи разжигатель межнациональной вражды
 



нет картинки
05.09.2005 15:09 #

Еремин строит команду победитель
 



нет картинки
05.09.2005 15:09 #

Еремин строит команду победитель
 



нет картинки
05.09.2005 15:11 #

Согласен. Ярких лидеров в ней нет, но все линии четко сбалансированы и взаимозаменяемы. В общем все как любит Стас. Некоторые сомнения вызывает австралийский разыгрывающий. Тут вся надежда, что Хомичус не ошибся. За это играет еще и то, что работая в УГ Хомичюс неплохих первых номеров находил (пока деньги были)
 



нет картинки
05.09.2005 16:32 #

Так всетаки с Латвией играть будут,раньше была инфа что с Литвой,наверно не решили проблему с за кого будет Лаврик играть…
 



нет картинки
05.09.2005 16:55 #

Сегодня и завтра с латышами — там и посмотрим, чего стоит новая команда Еремина. Каспарс припомнит Еремину то, что его пинули из УНИКСа.
 



нет картинки
05.09.2005 17:08 #

Каспарса Еремин пнул по игре и правильно сделал!Такой ужасной игры в целом ряде важных матчей сезона не выдавал вообще никто!!!Иногда просто ужасен был его одноклубник Айра,у которого все валилось из рук,иногда больной простудой Федя из Динамо играл ужасно…..Но каким был в ряде матчей Каспарс я не припомню никого!0 очков и 6 фолов за матч выглядели кошмарно!Поэтому Каспарса и не будет в УНИКСЕ….Такой контракт….и такая говенная игра!!!
 



нет картинки
05.09.2005 17:14 #

2Alex
А как это 6 фолов? Уникс в прошлом году в НБА вроде не играл?
 



нет картинки
05.09.2005 17:16 #

6 ему Еремин на скамейке выписывал ))). Но в цлом Алекс прав. Каспарс в первом круге и втором — две огромные разницы..
 



нет картинки
05.09.2005 17:21 #

Извините….Я только прибежал с nba.runba.ru….Конечно,я написал ерунду!Естественно,0 очков и 5 фолов…Не судите строго
 



нет картинки
05.09.2005 19:23 #

Униксу светит место не выше 4-ого ,им даже с Химками тягаться будет не под силу…….Да и ваще Ерёма что-то засиделся в Казани….
 



нет картинки
05.09.2005 20:05 #

2 года назад никто уникс к фаворитам не относил а они раз и трахнули все
 



нет картинки
05.09.2005 20:24 #

То Mclaren
Это команду с Штомбой, Жуком, Гриром и Ко не относили к фаворитам??? Вообще-то с самого начала их считали главными соперниками ЦСКА в ЧР, и одними из основных претендентов за Кубок ФИБА! И они оправдали все ожидания, изрядно потрепав нервы армейцам и уверенно завоевав Кубок ФИБА!
Гораздо больше удивила их сильная игра под конец прошлого сезона, когда они чуть не надрали Д М в ЧР, да и Кубке ФИБА смотрелись очень прилично и претендовали на победу… Ведь по старту сезона казалось что они будут по всем фронатм в ауте! Тут вот Стас хорошо себя показал! Именно тренер вытянул команду к концу сезона на приличный уровень, и это было почти чудо! Я не очень хорошо относился последнее время к Еремину как к тренеру, но ИМХО прошлый сезон как тренер он провел сильнейший за время ухода из ЦСКА, впервые выжав из команды больше, чем в нее было заложено… До этого он все сезоны не выжимал из состава УНИКСа даже полностью всего потенциала игрков ИМХО…
 



нет картинки
05.09.2005 20:56 #

Молчун МахххХ

Думаю в финале позапрошлого сезона Еремин себя показал во всей красе, если бы не судьи, то стал бы УНИКС чемпионом, это даже многие фанаты ЦСКА признают. Учитывая, что межсезонье у УНИКСА проходит неплохо, за исключением нерешенных вопросов с центровыми, думаю Казань будет очень грозной силой.
 



нет картинки
05.09.2005 23:01 #

Latvia NT-Unics Kazanj 85:58 (21:19, 21:18, 22:10, 21:11)

Latvija: Kaspars Kambala 16 pt (18 min, 8/10 2FG), Raitis Grafs 13 (12 min.), Martins Skirmants 12, Kristaps Janicenoks 11, Roberts Štelmahers 8 (21 min., 1/2 2FG., 2/3 3PT., 2 reb., 7 ass.), Ivars Timermanis 7, Armands Skele, Aigars Vitols i Kristaps Valters po 4, Janis Blums, Sandis Valters i Kaspars Ciprus po 2.

„Uniks“: Ruslan Avlejev 11 (6 ass.), Saulius Stombergas 10 (25 min., 0/3 2FG., 2/5 3PT., 4/4 FT, 5 reb., 1 ass.), Aleksej Zhukanenko 9, Taras Osipov 8.
 



нет картинки
05.09.2005 23:11 #

Ну вот и не осталось разницы в 45 очков…
 



нет картинки
05.09.2005 23:16 #

Ну господа, имейте совесть, не играли Брутон и Самойленко, Мещеряков и Мююрсепп, Кшиштоф. Какого же вы хотите результата? Все намана пока.
 



нет картинки
05.09.2005 23:22 #

молния
А Брутон где? Не приехал еще?
Эстонец в сборной освободился уже, судя по статистике в хорошей форме находится. И Мещерякова пора уже наигрывать, он же за Белоруссию не выступает.
 



нет картинки
05.09.2005 23:31 #

K stati pro Kszystofa-on uzhe nachal trenirovki.K trenirovkam pristupili i Javtokas,Jasaitis.S Shalengoi tozhe kazhetsia vse v poriadke,a vot Maciku kostyli obespecheny na 6 nedelj.
 



нет картинки
05.09.2005 23:33 #

Мещерякова вроде Еремин собирался отпустить пару игр за Белорусов сыграть для подготовки к квалификации в группе Б, судя по тому, что достаточно много набрал молодой (весьма, кстати приличный игрок для своего возраста) Жуканенко. По Брутону вообще не до конца ясно, есть вариант, что его не будет в УНИКСе (правда, это неофф. инфа, за качество не ручаюсь).
 



нет картинки
05.09.2005 23:36 #

Mindaugas
Мои соболезнования, без Мацика вам очень тяжело будет )-:

молния
Ни фига себе, опять у вас ни центра, ни плеймекера, кошмар )-:
 



нет картинки
05.09.2005 23:40 #

Nu, shtozh,sygraet 3-ja sbornaja,vtorym sostavom.
 



нет картинки
05.09.2005 23:40 #

Ну ладно Энсти сам ушел, Каспарс и Шеммонд ведь хотели остаться, добавь к ним Кшиша, Штомбу и Мюрика или Мещерякова — вот это команда получилась бы. А щас при большом количестве криков проблемные номера полупустые.
 



нет картинки
06.09.2005 00:42 #

молния
Думаю Шэммонд от предложения Барсы не отказался бы в любом случае. Да уж, месяц назад я думал у вас все окей, а сейчас опять прошлогодняя ситуация, а конкуренты-то смотри, как усиливаются, Химки вообще озверели, там у них уже снайпер на снайпере, думаю даже ЦСКА могут огорчить, если броски пойдут.
 



нет картинки
06.09.2005 01:16 #

Мещеряков играл, кстати,4 очка набрал.
А Шеммонду пох где играть было, он у нас намана себя чувствовал и холодов не боялся, да и Богачеву он нравился, тот дал деньги под его контракт, так что ситуации с Барсой даже не возникло бы, если бы не упрямость Еремы.
 



нет картинки
06.09.2005 07:28 #

тема в том что шемма мог вытянуть игру в одиночку……. А МОГ И ПРОИГРАТЬ !!!!!!!! а стасу нужна команда
 



нет картинки
06.09.2005 09:35 #

Молодец Тарас Осипов!!!!
 



нет картинки
06.09.2005 09:52 #

Всяким говорящим типа вы опять без центра и плеймейкера и будете за выживание бороться… хочу сказать пошли вы все нах… вот начнется сезон и увидим кто за, что будет бороться… а счас нех… пиз..ть!