Арвидас Мацияускас сыграет против России в ответном матче Суперкубка федераций

06.09.2005 11:48 Лидер сборной Литвы Арвидас Мацияускас, несмотря на травму ноги приедет в Москву, чтобы 8 сентября сыграть против России в ответном матче Суперкубка федераций. По словам генерального менеджера литовской команды Альгимантаса Павилониса, боли в левой ноге беспокоили Мацияускаса довольно давно. Однако медицинское обследование, которое состоялось вчера, позволяет надеяться, что защитник клуба НБА «Нью-Орлеан Хорнетс» сможет принять участие в московском матче.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.09.2005 11:59 #

Сомневаюсь…Ибо эта игра последняя и конешно контрольная перед ЧЕ,но все прекрасно понимают что Мацик нужен живой и здоровый,покидает на разминке,как в Литве и просидит на скамейке я лично против того что-бы он играл…
 



нет картинки
06.09.2005 12:01 #

Я тоже думаю,что ЧЕ важнее и литовцы все таки поберегут Мацияускаса.
 



нет картинки
06.09.2005 12:05 #

А мне кажется Мациаускас не поедет на ЧЕ из-за травмы, сегодня будет проходить повторное обследования у врачей и тогда всё станет ясно!
Удачи ему!
 



нет картинки
06.09.2005 12:10 #

Stranno 4to eta informacija pojavilas es4e do obsledovanija u vra4ej. Tolko segodnia stanet jasno na skolko serjezna ego travma. Poteria Macijauskasa nesomnenno otricatelno skazhetsia na igre sbornoj. Uda4i emu !
 



нет картинки
06.09.2005 13:13 #

Nedumaju chto on budet igrat,toist riskovat ved vziat kubok smozet i ostalnie igroki
 



нет картинки
06.09.2005 13:17 #

polny bred. ne budet on v Moskve igrat. eto jasno na 100 %
Segodnia budet jasno poejedet li on v Serbiju
 



нет картинки
06.09.2005 13:18 #

to sfinks:
Не Литва не возьмет кубок ни с Арвидасом ни без него ,Россия победит 100%….счет будет 1-1…….Кубок неразыгран…….
 



нет картинки
06.09.2005 13:22 #

SyprusD
S Macikom Dumaju dlia Rosii bil bi xorosh rezultat esli neproigrali bole 20 ochkov , a bez Maca sili pochti rovni s uchiotom vashix sudej, no esli budet objektivnimi vriatli u vas shansov jest k sozelenju
 



нет картинки
06.09.2005 13:22 #

То SyprusD
Я бы небыл так уверен! Только игра покажет кто сильнее…
 



нет картинки
06.09.2005 13:35 #

,,,мацас не будет играть в 2005 чемпионате,,,,,последняя и точная информация,,,,,
и без маца россие каюк
 



нет картинки
06.09.2005 13:39 #

Zhal kone4no, tolko v ponedelnik stanet jasno na skolko on vypal iz stroja…
Otsutstvije Macasa v sbornoj, dajet dopolnitelnuju nadezhdu popast v sbornuju Serapinasu ili Delininkaitisu. Dumaju ostalnyje uzhe bolee menee sebe mesto zastolbili…
 



нет картинки
06.09.2005 13:42 #

nepudrinkit mozgu macas nezais
 



нет картинки
06.09.2005 13:50 #

raminkis, seni, as ir ne sakau kad jis zais.
 



нет картинки
06.09.2005 14:21 #

bred kakoj-to
etot sport express kak vsegda vperedi planety vej
na oficialnyh sajtah nikakoj infy net,a oni uze soobscajut
 



нет картинки
06.09.2005 14:22 #

Мацас еще не знает будет ли он играть на ЧЕ. После его обследования утверждают что он сможет играть не ранше чем через 10 дней (то есть не ранше 2005/09/16). Последнее слово за Орлеаном.
 



нет картинки
06.09.2005 14:25 #

Macas v moskvu nepoedit. A v serbiju dolzhen echat, no eto eschio pod voprosom
 



нет картинки
06.09.2005 14:32 #

Честно говоря, я бы с огромным удовольствием увидел бы Литву в Москве в сильнейшем составе! Поэтому пожелаю своим коллегам-болельщикам из Литвы поменьше травм и поменьше "отказников" Вам в Вашей команде!
 



нет картинки
06.09.2005 15:05 #

xaxaxaxa. macas nazval togo reportiora, kotoryj etu baidu napisal 13-letnim schenkom, kotoryj sam ne ponimaet chto pishet… MACAS NE EDET NE V ROSSIJU, NE V SERBIJU… VSIO! TOCHKA
 



нет картинки
06.09.2005 15:08 #

Poslednije novosti tokovi- Macijauskas nemozet igrat gde to 10 dnej: to est do samovo cempionata. Teper vsio zavizit ot Hornets- pazvoliat li oni Macijauskasu bez rebilitacii vijti na plociatku??? Vsem ja dumaju jasno- vriatli…??? Tak shto pochti vsio jasno chto na 90 procentov Maca v cempionate nebudet. Tak chto vot takije hrenovije dela u nas. Pochti toze samoje esli u Rossii neigral Kirilenko…
 



нет картинки
06.09.2005 15:19 #

Народ да успокойтесь вы ,Литве обьективно с таким составом ничего не светило на ЧЕ ,их главная задача квалифицироваться на ЧМ …….. Вот и всё ……. К сожелению для литовских болельщиков ,да и для всех любителей баскета ,такова суровая реальность…….
 



нет картинки
06.09.2005 15:25 #

В общем — мы чужие будем на этом празднике жизни…
 



нет картинки
06.09.2005 15:46 #

Не забывайте главная сила Литвы командная игра, один человек ничего не решает. Я думаю Серапинас заменит Мациаускаса.
 



нет картинки
06.09.2005 15:53 #

А состав сборной будет такой:
мощные нападающие

1. Янкунас
2. Жукаускас

Лёгкие нападающие

3. Ясайтис
4. Лукаускис
5. Шаленга

Центровые

6. Явтокас
7. Лавринович Д.
8. Лавринович К.

Атакующие защитники

9. Шишкаускас
10. Серапинас

Разыгрывающие

11. Гинявичус
12. Густас

"Чем Литве сложнее тем она сильнее"
Удачи на ЧЕ и Москве!!!
 



нет картинки
06.09.2005 15:55 #

To Мортал

Согласен что сильная сторона Литвы командная игра, но даже в таком случае кто то должен забивать. А в то что Серапинас будет забивать столько сколько Мацас меня ни кто не заставит поверить.
 



нет картинки
06.09.2005 16:01 #

Рамонас
Посто Шишкаускасу придётся играть напозиции атакующего защитника намного больше, а серапинас иногда будет давать ему отдышаться! А то что сборная ослабла, это однозначно!
 



нет картинки
06.09.2005 16:07 #

Сложно будет психологически настроится на ЧЕ,особенно тренерам,всетаки их будет приследовать мысль о отсутствии всех лидеров,игрокам канешно без разницы, так как молодые уж очень хотят себя показать и не быть в тени звезд,все у них в руках.Уверен будет и разочерований и сенсаций…
Желаю Серейке не вешать нос,а достойно засчищать литовский баскетбол в любом составе…
 



нет картинки
06.09.2005 16:16 #

Я считаю,что сборная Литвы без Илгаускаса,Мацаса,Ясика,Сонгайлы и других способна решить вопрос только относительно квалификации на ЧМ.Т.е. сборная Литвы в таком составе может реально поборотся за место в первой шестерке.Выше вряд ли….
 



нет картинки
06.09.2005 16:20 #

Mortal,
slegka popravliu:

C:
Javtokas
C/PF:
D. Lavrinovic
PF:
K. Lavrinovic,
P. Jankunas
PF/SF:
M. Zukauskas
SF:
S. Jasaitis
SF/SG:
R. Siskauskas
D. Salenga
S. Serapinas
SG:
M. Lukauskis
SG/PG: V. Ginevicius
PG:
G. Gustas

vot tak vsio pechaljno v etom godu… esli estj lishj 1 centr, i tot — plug siauliaiskij, razygryvajuschij toze tojko 1 — gustas… toljko molchatj ostetsia…
da i voobsche pro sbornuju mozno skazatj chto dlia litvy 1 igrok extra klassa — MALO, a eli v sbornoj K. Lavrinovic i D. salenga mogut nazyvatsia dedami eto voobsche… tem bolee v tot moment, kogda nikakoj smeny pokolenij netu
 



нет картинки
06.09.2005 16:47 #

lietuva valdo.nevaldo.nesikit i kelnes anksciau laiko
 



нет картинки
06.09.2005 17:00 #

Алекс ,а почему бы просто мой пост не скопировать….и писать не надо даже……..
 



нет картинки
06.09.2005 17:04 #

2SyprusD
Прикол в том,что твой пост я прочитал только сейчас……Ну что ж,ты мыслишь как я….Серьезно,до этого предыдущие посты не читал….
 



нет картинки
06.09.2005 17:26 #

Etot chempionat Litvie pochti to zhe samoe chto Argentine byl chempionat Ameriki — mozhno vystavliat i tretij sostav. Na chempionat mira 2006 Litva 100% poluchit odnu iz 4 wild card. Slishkom uzh zametno oni vystupali na poslednih krupnyh turnirah
 



нет картинки
06.09.2005 17:46 #

Наши девченки проигрвывают сборной Литвы на ЧЕ после первой половины 35-39 )-:

Чего-то мне тренер наш не очень, организация игры в позиционном нападении вообще нулевая, имея преимущество в росте швыряем трехи неподготовленные, причем очень плохо. Похоже наши не смогут с такой игрой отстоять свое чемпионство, испанкам уже слили.
 



нет картинки
06.09.2005 18:21 #

после 3 чеверти 51-62 Литва ведет
 



нет картинки
06.09.2005 18:23 #

Partyzan
a cto ty hotel?
osnovnyh kak ja ponimaju net?
kstati 59:68 vperedi LTU za 05:17
 



нет картинки
06.09.2005 18:32 #

rus — ltu 65:74, 01:15
 



нет картинки
06.09.2005 18:37 #

ltu-rus 80-67, fulltime
 



нет картинки
06.09.2005 18:37 #

финал LTU-RUS 67-80
 



нет картинки
06.09.2005 18:44 #

zenka,

naoborot…
 



нет картинки
06.09.2005 18:46 #

nu cto ze nashi pohoze vyhodiat v sledujuscij etap
 



нет картинки
06.09.2005 19:14 #

Поздровляю с победой сборную Литвы!!!! Ура!!! Новые чемпионы!!!!
 



нет картинки
06.09.2005 19:30 #

"Глубцы думающие, что могут победить Сборную Литвы!"
 



нет картинки
06.09.2005 19:45 #

после беседы с руководством клуба НЬЮ ОРЛЕАНС ХОРНЕТС руководитель сборной Литвы А.Павилёнис сказал что Арвидас Мацияускас скорее всего не будет участвовать на ЧЕ в Сербии
 



нет картинки
06.09.2005 20:02 #

Ну что ж, еще один плюс в пользу сборной России. Будем надеяться. Единственное играть надо так , что если и проигрывать, то как ЦСКА футбольный в Монте-Карле, а не так как ЦСКА ибаскетбольый в Москве в мае
 



нет картинки
06.09.2005 20:28 #

Да по новостям уже сказали что Хорнетс запретил ирать Мацасу на ЧЕ
 



нет картинки
06.09.2005 20:37 #

Ну что же как есть так есть,и всеравно команда будет не слабая,фактически играть есть кому.Как говорит Сирейка "чем нам тяжелей,тем мы лутше играем".
 



нет картинки
06.09.2005 22:25 #

Стиль литовцев-прибедняться,а русских-хвалиться и делить шкуру неубитого медведя.Но ничем не изменить реальность:у Литвы есть КОМАНДА,дисциплина и грамотный тренерский состав.А у России лишь несколько хороших(не классных)игроков.
 



нет картинки
06.09.2005 23:08 #

fanat
Любопытно, кого ты причисляешь к хорошим (не классным) игрокам у России, и классным (не хорошим) у Литвы.
К сожалению стиль многих литовцев — обсирать россиян.
 



нет картинки
07.09.2005 01:26 #

2 fanat:
Да, именно поэтому почти все литовцы здесь засирают нашу сборную, а свою превозносят. все покажет игра. а всех "кудесников мяча", предугадывающих исход противостония матча между сборными России и Литвы, я бы попросил прикусить звои злые языки и не начинать словесную перепалку.
 



нет картинки
07.09.2005 08:52 #

"противостония матча между сборными России и Литвы"

сам над собой смеюсь, сильно я написал DD
эмоции делают свое дело )

слово матча выкидываем
 



нет картинки
07.09.2005 08:54 #

даже меняем на "противостояния сборных России и Литвы", т.е. окончательно пост выглядит так:
Да, именно поэтому почти все литовцы здесь засирают нашу сборную, а свою превозносят. все покажет игра. а всех "кудесников мяча", предугадывающих исход противостония сборных России и Литвы, я бы попросил прикусить звои злые языки и не начинать словесную перепалку.

Простите, коли сможете, за флуд )
 



нет картинки
07.09.2005 09:50 #

Talon,к хорошим игрокам Сборной России отношу Кирю,Моню,Д.Р. и в перспективе всю нашу молодежь,у которой,к сожалению,нет возможности раскрыться(пока).А о классных игроках Литвы(в этой сборной)в моем сообщении не упоминалось,к хорошим можно отнести всех литовцев.Во избежании нападок объясню почему.В Сборной Литвы каждый игрок очень дисциплинирован и никогда не позволит себе ослушаться тренера или выполнить неподготовленный бросок,что зачастую происходит в нашей Сборной.Поэтому Литва умеет выжать максимум,а Россия зачастую показывает лишь минимум.Жаль,что именно сейчас,когда у нашей Сборной с приходом Д.Р.появился шанс зацепиться за призы,ее возглавил абсолютно не авторитетный и не амбициозный тренер.