Питерский «Спартак» подписал пуэрто-риканца Бобби Джо Хаттона

07.09.2005 09:08 Петербургский «Спартак» заключил однолетнее соглашение с защитником сборной Пуэрто-Рико Бобби Джо Хаттоном (29 лет, 187 см). Главный тренер Альгирдас Бразис планирует использовать легионера на позиции первого-второго номера.

Четыре сезона Хаттон отыграл в чемпионатах NCAA, после чего вернулся на родину. В прошлом году в своем национальном первенстве был признан самым прогрессирующим игроком и вторым в номинации «Самый полезный игрок». В сборной Пуэрто-Рико Хаттон с 2000 года. Участник Игр в Афинах. В недавнем матче против сборной США в рамках континентального чемпионата набрал 16 очков и сделал 6 передач.

Напомним, что Хаттон стал третьим легионером «Спартака» в нынешнее межсезонье. Ранее питерцы заключили контракты с румыном Виргилом Станеску и американцем Антонио Грантом.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.09.2005 09:53 #

Хаттон чистый 1-й номер,а прошлый год он отыграл в Португалии (Мадейра),это игрок вместо Остина, я думаю у Панкрашова будет много игрового времени.Теперь осталось подписать мощного форварда,а Фетя ответа пока недал.
 



нет картинки
07.09.2005 12:56 #

Да наверное неплохой разыгрывающий, не хуже остина.
 



нет картинки
07.09.2005 13:39 #

Миха — а какое шансы что Спартак с ним (Фетей) подпишет? вопрошаю потому что ищу где он сыграет но не могу ничто найти…
 



нет картинки
07.09.2005 14:12 #

 



нет картинки
07.09.2005 14:19 #

Шлёнск- Фетя вместо Кисурина 4-й номер. Всётаки Цыпа 3-й,а Дмитриев пока всё подающий надежны.
 



нет картинки
07.09.2005 14:20 #

www.latinbasket.comwww.latinbasket.com/pur/d1.asp
лучший защитник чемпионата.
 



нет картинки
07.09.2005 14:54 #

Миха — большое спасибо, надеюсь он подпишет… кстати, откуда Ты знаешь как имя моей команды должно читаться?
 



нет картинки
07.09.2005 15:22 #

Шлёнск- Просто я сам болею в Польше за этот клуб.
И был я во Вроцлаве.
 



нет картинки
07.09.2005 16:02 #

Миха — мне очень мило это слышать я в России болею также за Спартак, увы вы не добирались к играм плей-офф в последним сезоне было очень близко… ну, удачи в новом!
и надеюсь Вроцлав Тебе нравился
Ты мог бы дать мне свой мейл или написать до меня (адрес подала в нике)?
 



нет картинки
07.09.2005 23:21 #

Миха, "Всётаки Цыпа 3-й" — а кто же тогда 4-ый. Помойму, он не просто 4-ый, а очень даже не плохой. Представить его на 3-ей позиции очень сложно.
 



нет картинки
07.09.2005 23:37 #

Миха
Полностью согласен со Спецом, Цыпачев четвертый и никакой другой, кстати я думал, что его кто-нибудь по богаче Спартака перекупит, но чего-то никто его не захотел, мне кажется это очень толковый и стабильный игрок.