УНИКС отказался от услуг разыгрывающего Си. Джей. Брутона

07.09.2005 09:15 Австралийский разыгрывающий Си. Джей. Брутон так и не присоединился к УНИКСу. «Этого игрока в нашей команде не будет», — сказал президент клуба Евгений Богачев. «Как недавно выяснилось, до того как заключить контракт с нами, Брутон успел подписать протокол о намерениях еще с одним клубом. И после того как все это всплыло, мы решили отказаться от услуг австралийца. Нам хватает спора „Жальгириса“ с „Алитой“ из-за Дариуша Лавриновича, который подписал контракт с УНИКСом, а в Литве до сих пор не могут разобраться, кому же мы должны платить за выкупленный трансфер».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.09.2005 09:22 #

Ну вот… п…ц тогда получается… Ну может оно и к лучшему, кого поинтересней найдут теперь.
 



нет картинки
07.09.2005 09:30 #

кажется самой слабой стороной в УНИКСе являются юристы
 



нет картинки
07.09.2005 10:21 #

Юристы здесь ни причем! Нужно было мыслить стратегически и перевоспитывать Шаммонда Уильямса под Еремина, а не гнать его! Вот в чем главная ошибка Уникса! Уж очень хорош был этот разыгрывающий, что бы о нем не говорили!
 



нет картинки
07.09.2005 10:42 #

Да уж, рейтинг Казани падает на предстоящий сезон, вместо спокойной подготовки наступают дважды на одни и те же грабли, а две ключевые позиции до сих пор не закрыты. Берите Коту пока не поздно, он вроде еще свободен.
 



нет картинки
07.09.2005 10:42 #

Vladimir
когда человек играет в УНИКСе(при моем глубоком уважении к этому клубу)и ему предлагает контракт Барселона,как то глупо отказыватся,так что перевоспитывай,неперевоспитывай, шансов его удержать было мало.
а то что уже со 2 игроком у УНИКСа такие проблемы так эта вина администрации клуба явно,уж собрать всю инфу о игроке подписывая с ним контракт можно и нужно
 



нет картинки
07.09.2005 11:33 #

Кота получил приглашение от Жальгириса, а то Стрикленд заортачился.
 



нет картинки
07.09.2005 11:36 #

Миха
откуда инфа?
 



нет картинки
07.09.2005 12:20 #

Евробаскет.ком
 



нет картинки
07.09.2005 12:36 #

Все-таки устроили пожар с комплектованием!
 



нет картинки
07.09.2005 12:36 #

А я думаю, что еще есть время кого не хуже найти. Правда с учетом "профессионализма" менеджеров УНИКСА, не факт, что они справятся
 



нет картинки
07.09.2005 12:40 #

Истину глаголит Лысый. Чемпионат Америки закончился. Чемпионат Европы на носу. Я думаю будет из кого выбирать, да и ресурсы НБА не использованы до конца….
 



нет картинки
07.09.2005 12:50 #

Такого плеймейкера упустить (((, вот веть досада какая, а я так надеялся на Си Джея
 



нет картинки
07.09.2005 12:56 #

болельщик, особенно в НБА игроки сидят и мечтают: вот бы в УНИКС устроиться
 



нет картинки
07.09.2005 13:07 #

Лысый
болельщик имел ввиду ,что негритята народ такой что попав в нба начинают по сумашедшему денги тратить,а потом если не дай Бог,им новые контракты не предлагают, так они за хорошие деньги и в Камбоджию поедут,ни точто в УНИКС
 



нет картинки
07.09.2005 13:22 #

А чем Казань лучше Камбоджи? Уж думаю в Камбодже так не грабят квартиры игроков. А у УНИКСа очень модно покупать странных игроков. Вон в прошлом году кого-то типа Гуровича великолепно подписали.
 



нет картинки
07.09.2005 13:41 #

Ребяты а БРЕМЕР остался вроде???? свободный агент
 



нет картинки
07.09.2005 13:59 #

Ты бы еще Хаккинена вспомнил.
 



нет картинки
07.09.2005 14:23 #

Serii:что ты имеешь против казани?!
 



нет картинки
07.09.2005 14:33 #

Аноним 07.09.2005 14:23
может он ничего против и не имеет,но с игроками согласись какие то неприятности этот сезон проишодили:то аварии,то грабежи
 



нет картинки
07.09.2005 14:48 #

Serii
Еслиб было все так плохо, то не возвращались бы обратно Сепп, Штомба, и другие. А в УНИКС инроки возвращаются поиграв в ЦСКАХ, Угрях и даже заграницах. Значит там еще хуже….. Скажете деньги. Так не один нормальный человек не поедет играть за деньги, если не будет чувствовать себя в безопасности.
 



нет картинки
07.09.2005 16:04 #

2болельщик, легко.
В безопастности, в каком смысле? у нас что Израиль?
 



нет картинки
07.09.2005 16:09 #

Шире надо безопасность понимать. Как комфорт для прожвания. pspu — ты вернешся на работу где тебе было х…
где утебя вровали вещи, где тебя гноил начальник, даже если тебе платят хорошие деньги?
 



нет картинки
07.09.2005 17:02 #

смотря какие деньги…сам подумай…. откажешься ты за 500-600 тысяч в год?
 



нет картинки
07.09.2005 18:57 #

БРЕМЕР подписал контракт с итальянскрй Биелой Angelico Biella inked J.R. Bremer (188-G-80, agency: Higher Vision Sports, college: St.BoSt.Bonaventure)
 



нет картинки
07.09.2005 20:59 #

Serii
А чем Казань лучше Камбоджи?
Парень, если бы ты был американцем, то ты бы точно думал, что в России по улицам ходят медведи.
Кстати, что Камбала попал в аварию, вина точно не руководства. Водить латыш не умеет.
А то, что у УНИКСа нет нормального дира (типа Кущенко) — это, конечно, факт.
 



нет картинки
07.09.2005 23:40 #

cota + sabonis = euroleague champions zalgiris
 



нет картинки
07.09.2005 23:56 #

Avtoru
Нам хватает спора „Жальгириса“ с „Алитой“ из-за Дариуша Лавриновича, который подписал контракт с УНИКСом, а в Литве до сих пор не могут разобраться, кому же мы должны платить за выкупленный трансфер».
Plotit komu vsem davno izvestno no chto opazdali s etim vinite sebe , a Litve nikto s Alitoi ne razbiraetsa tut davno jasno gde Lavrik budet igrat
 



нет картинки
08.09.2005 00:22 #

Зато в Камбодже вы никогда не увидите татарина-вагоновожатого…
 



нет картинки
08.09.2005 15:54 #

Я бы взял КОТУ на месте Еремина.