Марчюленис, Кириленко и Мацияускас примут участие в пресс-конференции перед матчем Россия — Литва

07.09.2005 09:18 Сегодня вечером в пресс-центре УСК ЦСКА состоится пресс-конференция, посвященная ответному матчу Суперкубка федераций между сборными России и Литвы.

С российской стороны в ней примут участие президент РФБ Сергей Чернов, главный тренер национальной команды Сергей Бабков и ее лидер, форвард «Юты Джаз» Андрей Кириленко. C литовской стороны выступят знаменитый в прошлом баскетболист, сопредседатель организационного комитета турнира Шарунас Марчюленис, главный тренер сборной Антанас Сирейка и один из ведущих ее игроков, защитник «Нью-Орлеана» Арвидас Мацияускас.

Напомним, что ответная игра Суперкубка федераций состоится в этот четверг в 19.45 в столичном УСК ЦСКА.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.09.2005 09:25 #

Что за чушь? Зачем Маци нужна эта пресс-конференция, если двадцать минут назад здесь появилась инфа о том что он не может выступать за сборную?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
07.09.2005 09:27 #

V13: Не понятна такая резкая реакция. Хотя бы для того, чтобы объявить о том, что он не будет играть за сборную.
 



нет картинки
07.09.2005 09:48 #

V13
о выводах врачей и переговорах с НЬЮ ОРЛЕАНС ХОРНЕТС Мацас именно должен был и обявить на пресс-конференции.
вероятнее всего он об этом и объявит
 



нет картинки
07.09.2005 09:53 #

eugene
только о своём не участии на ЧЕ Мацас должен объявить сегодня на пресс-конференции в Вильнюсе
 



нет картинки
07.09.2005 10:05 #

Vy smo sovsem adureli — cego Macasu litet v Moskvy — shmoby skozat, smo nemozet igrat?
Jemy navernoje i tak nastroenije xrenovoje…cego emy exat
 



нет картинки
07.09.2005 10:39 #

Iericho
Настроение у Мацика хреновое, вот и приедет в Москву чтобы развлечься. (-:
 



нет картинки
07.09.2005 10:55 #

Может я чего не понимаю… но помоему такую хрень понаписали здесь меньше чем за сутки:
Сначала появилась совершенно безосновательная новость о том, что Маци будет играть на ЧЕ, сегодня утром, что не будет и для того чтоб объявить об этом он собрался приехать в Москву. Зачем ему это? Что, такое заявление необходимо делать обязательно на этой пресс-конференции? Глупости.
 



нет картинки
07.09.2005 10:58 #

V13
а может он хочет на Красную плосщадь посмотреть
 



нет картинки
07.09.2005 11:34 #

Iericho, для чего ты ходишь на русскоязычный сайт? Для того чтобы сказать, что мы совсем одурели? У тебя нет лучшего занятия в жизни?
 



нет картинки
07.09.2005 11:35 #

Partyzan
Poedet Macas v Moskvy tolko v odnom slucie — shtoby napitsa xoroshei rossiskoi vodki
 



нет картинки
07.09.2005 11:40 #

Гы
ja imel v vidu ne kommentatorov, a nelepoe soobshenie
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
07.09.2005 12:35 #

Просьба смотреть на ссылочку под новостью. Там написано "РФБ". Информация официальная, мы её сами не выдумали. Думаю, на этом можно полемику прекратить.
 



нет картинки
07.09.2005 12:58 #

Каникулы у него, пусть катается, мы всем гостям рады, чего не скажешь про прибалтику
 



нет картинки
07.09.2005 13:09 #

JIM KERRI
это ты зря. мы всегда гостям рады,за счёт туризма ведь бюджет пополняется
 



нет картинки
07.09.2005 13:29 #

sander
Видно как вы гостям из России рады. То-то у вас уже клавиатуры русские стали продавать.
 



нет картинки
07.09.2005 13:29 #

to sander: ну может я про гостей погорячился, а вобще по отношению к русским, но я понимаю, что не все такие
 



нет картинки
07.09.2005 13:46 #

Serii,
клавиатуры давно продаются
просто на работах не везде есть
 



нет картинки
07.09.2005 13:57 #

sander
А у Барбариты наверное нет.
 



нет картинки
07.09.2005 14:08 #

Приходите на работу со своей русской клавойБрякайте на русском,учитесь
А мы вам будем на латинском печатать
 



нет картинки
07.09.2005 14:12 #

Serii
Барбарита-маленкий начальник
ей по рангу не положенно иметь русскую клаву
 



нет картинки
07.09.2005 15:01 #

da uz ocen interesno pocitat vasi komentarii, nu u nas v Kaunase net nikakogo vrazdebnogo nastrojenija protiv vas moskvici da i vse rosijane. Prosto my liubim krasivy, zrelischnyj basketbol ot kotorogo vygryvajet etot vid sporta da i vse boleischiki v tom cisle. A cto ne budet igrat macas eto nasa skorb i pecal…esli u vas kirilenko ne igral vam by takze na du duse by bylo. A vy tut pro klavy nacali molotit. Lucke pozelaite Litve da i Rossii uspexa v buduschix bataliax.
 



нет картинки
07.09.2005 19:43 #

Macas poedet Moskvu celiax reklami chtobi dat vesomost kubku , xotia igrat i nebudet, ved Marciulionis toze nebudet igrat. Chego tut neponiat?
 



нет картинки
07.09.2005 23:52 #

Nu vot vsio vijasneli babi
grupe
1.Li1.Litva
2.Is2.Ispanija
3.Ro3.Rosija
4.Tu4.Turcija
5.Se5.Serbija
6.Ru6.Rumunija
 



нет картинки
15.10.2005 03:02 #

Автор: sander 07.09.2005 13:46

> клавиатуры давно продаются
> просто на работах не везде
> есть

Это Вы только из-за недостатка информации так написали
А что, у нас, сотен тысяч 'забугорников', от Австралии до Канады, от США до Германии, есть _на работе_ русская клавиатура???
Мой босс был бы ОЧЕНЬ удивлен

Тем не менее мы общаемся комфортно, кириллицей, причем БЕЗ напряга, или со стандартной раскладкой или "в режием транслита" — на ТЕ ЖЕ клавиши, нажимая, что и раньше, в 1998-99 г.г. когда латиницу отсылали.

Например, вот тут: klava.ruswin.netKlava.RusWin.net

Вот я сейчас буду нажимать на клавиши
'n' 'e' 't'
а на экране, СРАЗУ, по мере нажатия — кириллица — 'н' 'е' 'т'

См. обзор по 30+ русскоязычным форумам в 20+ странах

"Кириллица, а не транслит: как большинство 'наших' по всему миру это делает":


…………….. ruswin.netRusWin.net/ZaBugrom.htm

.